Среда, 24.04.2024, 09:58

ЭКСТРАСЕНС


Поведение и ощущения во снах - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поведение и ощущения во снах
MiraDate: Понедельник, 25.06.2007, 22:04 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Feuma, хороший поучительный сон.
Думаю лишних коментариев не надо и так всё ясно.
Вообще такие сны записывать надо, похож на притчу. biggrin
 
TomDate: Вторник, 26.06.2007, 01:22 | Message # 32
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Привет Feuma. Хороший сон, правильный. Спасибо что вы его рассказали, не часто такое могут рассказать и посебе знаю что ещё больше вы узнали лично для себя. Спасибо.
Но если точно то я не сталбы говорить что это сон, это нечто другое чем сон, может я и ошибаюсь но имено таким вот встречам пока названия не придумали. Хотя и называли по разному. happy
 
YaninaDate: Вторник, 26.06.2007, 07:49 | Message # 33
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (НОА)
А вот на очень большых, меня "выкидывает" из сна, при этом переход в реальность очень впечатляет, ощущения не описуемые и вполне физические (мне очень нравятся).

НОА,

вначале помню было тяжело справиться с большой скоростью, боялась врезаться в стену, но это только внутри помещений, снаружи все нормально. А просто парить, -это да smile , хорошо

Quote (НОА)
Много рассказывается про полеты, а вот тему плавания никто не затрагивал, мне например очень нарвится подолгу проводить под водой (при этом дышать, но не захлебываться), рассматривать красоты пейзажа подводного мира, иногда удерать от акул и прочей ерунды

Здорово, меня не часто забрасывает в океан, я панически акул боюсь, -это практически единственное существо, которое вызывает у меня сильнейший ужас, может быть и во снах избегаю океан поэтому.
Правда, как то плавала хорошо с дельфинами , -но это было один раз.
В другой раз из океана звал меня туда Дракон, а я и не пошла туда, а поплелась по берегу за черепахой. А ведь был выбор sad

 
YaninaDate: Вторник, 26.06.2007, 08:15 | Message # 34
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Feuma,

спасибо, что поделилась, сон удивительный, просто уже практически соединение с реальностью.

Quote (Feuma)

Tina, можешь рассказать про эти места. Если не секрет...:)

Да не секрет, конечно biggrin Только я называю места силы по -своему, не знаю, совпадают ли они с мнением профессиональных эктсрасенсов. Для меня природа, горы, океан, -это уже места силы:)

Сейчас попробую картинку прицепить , где летала smile

 
Lexa_vDate: Вторник, 26.06.2007, 09:51 | Message # 35
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
В сфотографированном месте энергии МОРЕ РАЗЛИВАННОЕ smile smile smile

Потому что?...
 
FeumaDate: Вторник, 26.06.2007, 22:42 | Message # 36
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Tina, красота, какая, нет, мне такого не увидеть лет тысячу. Тина, да ты, однако уже Душа 4 уровня. Уже близко к Высшему. Один раз мне позволили увидеть нечто похожее. Но там вообще фантастика. Как мне сказали, если буду учиться и стремиться. В итоге могу там жить. После всех жизней... Пыталась это нарисовать, слабо получается... все равно не могу передать ту КРАСОТУ....
Спасибо за пейзаж... smile

Добавлено (26.06.2007, 22:42)
---------------------------------------------
Зефирка, ты где? Ты не обиделась. Такое ощущение, что мы тебя не поняли. Приняли обычную сварливую, с претензиями женщину за Гармоничное Создание. Это про свекровь. smile Зефирка, ты же знаешь, что каждый тянет одеяло на себя. А споры и непонимание всегда было между детьми и родителями. Вечно мы не довольны друг другом. И суемся с советами. Причитая в наше время, РА-а-аньше было по-другому. ЛУ-у-у-ЧШЕ...смех...лучше...Так же все было...не было жидкокристаллических телевизоров....))))))))))гыы
У меня знакомая вышла наконец-то замуж. Мы уж думали это никогда не произойдет. Так мать этой девушки недовольна её выбором. Обалдеть. Мне всегда было непонятно, откуда родителям лучше знать, что нам нужно. Так же как и нам потом доказывание к нашим детям и так по цепочки. Есть в этом что-то от Гармонии…)))))))) Правда Зефирка....Ты где? biggrin

 
AktavaDate: Среда, 27.06.2007, 00:06 | Message # 37
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Тоm употребил выражение -"другое, чем сон" в отношении видения Feumы. Мне очень знакомо это состояние, я потому и назвала - "видение", это СОВСЕМ другое, чем сон, но и не ОС... wacko Пару недель назад видела во сне наш форум biggrin , ярко-желтого цвета с оранжевыми всплесками. Сверху как бы накрыт сферой, а над ней - коричневые "облака". Любовалась на глубокий лимонный цвет +ощущение глубины.
Для меня это тоже загадка...
 
YaninaDate: Четверг, 28.06.2007, 04:54 | Message # 38
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Lexa)
В сфотографированном месте энергии МОРЕ РАЗЛИВАННОЕ

Quote (Feuma)

Tina, красота, какая, нет, мне такого не увидеть лет тысячу. Тина, да ты, однако уже Душа 4 уровня. Уже близко к Высшему.

Lexa, Feuma - это я фотографировала в Большом Каньоне. Там действительно дух завхватывает в полном смысле этого слова.
Сны там были яркие и сказочные полеты.
Сейчас мечтаю на Аляску попасть smile

Feumushka, это кудай то ты меня определила, -на 4 уровень? biggrin , мне еще карабкаться и карабкаться...

А Zefirka редко бывает сейчас на форуме, она пока занята очень, и она никогда не обижается smile

 
Lexa_vDate: Четверг, 28.06.2007, 08:44 | Message # 39
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Tina)
Сейчас мечтаю на Аляску попасть

И пусть твои планы осуществляться успешно!!!


Потому что?...
 
FeumaDate: Четверг, 28.06.2007, 18:52 | Message # 40
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Ыыыыыыыы, cry ну народ. biggrin Конечно же, ты 4 уровня, как и Mira. Lexa, Константин, Димму и некоторые другие 5 уровня. Был ещё один человек четвертого уровня, но я его здесь не вижу. А карабкаться тебе на 6 уровень. Так что не занижай свои способности. А на Аляске ты будешь, если это будет запланировано тобой и твоей духовной группой.
По секрету скажу всем откровенно я ещё пока 3 уровня, но я сама в этом застряла. Потому что не могу победить в себе ....и длится это с веков, когда люди жили в скалах. Эх, спасибо сновидениям. Помогают крепко. Разобраться. Что меня Беспокоит в моем Даре, это то что я заглушаю свои отрицательные Сути. И вижу я это из перевоплощения в воплощения, что мне это не убрать. Это уже моя суть. И она проявляется всегда и всюду. Это я все через сновидение достала эту информацию. СУТЬ У ВСЕХ И КАЖДОГО Разная. Как положительная, так и отрицательная. Это мне души показали, которые не воплощаются в жизнь, когда лечили меня, на духовном плане. Есть болезни телесного плана, есть болезни духовного плана. Страшнее болячки, чем Зараза Духовная, нет ничего. Я когда увидела это все через сновидения. Сейчас думаю, сколько же надо иметь Энергетических СИЛ в личностной борьбе с самим собой обычному человеку, который закрыл себя от Веры и Духовных астральных, ментальных Учителей. Герои. И как им все не легко дается. Говорят, что у будущего поколения людей испытания жизненные буду проходить легче. Потому что многие Души не хотят воплощаться в Жизнь, боятся, что не справятся, не вынесут. И я их понимаю. У меня сестра сказала в 5 лет. Что она больше не будет рождаться. Что жизнь это сплошной КАШМАР. Это же надо такое ребенку в голову пришло. Так что Tina на Аляску smile . И вообще плевать на все испытания. biggrin Нам все под силу людям Посвященным...и людям Знания...Хотя бы и в этой жизни. Потому что чем уровень выше тем туже закручивают , затягивают пояса. Типа: - а в таком положении можешь дышать РОВНО biggrin ....хииииииии)))))))))
___________Зефирка, ты где? Я же знаю что у тебя времени нет, но иногда-то.... smile
 
DreamDate: Пятница, 29.06.2007, 14:46 | Message # 41
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Вопрос по поведению во сне.
Опять приснился сон-матрешка. Как будто пытаюсь проснуться во сне, но проснулась в реальности. Перестаралась? biggrin Как регулировать свое поведение во сне? Каким образом можно тренироваться если такие сны происходят произвольно?..


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
YaninaDate: Пятница, 29.06.2007, 16:57 | Message # 42
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Леха, спасибо smile

Quote (Dream)
Опять приснился сон-матрешка. Как будто пытаюсь проснуться во сне, но проснулась в реальности.

Dream,

мне кажется, что ты очень близка к осознанию smile Если будешь записывать сны, применять методику намерения в течение каждого дня, успех придет быстро. Главное, делать методично, изо дня в день, иногда результат уже через несколько дней появляется, иногда месяц... -у всех по-разному.

Например, по Кастанеде, можно смотреть на свои руки и спрашивать себя "сплю ли я", тут же отвечать "нет не сплю". В данном случае у тебя появится такой маячок -зацепка и однажды ты во сне увидишь свои руки и спросишь себя " сплю ли я " и ответишь в это раз "Да, сплю" Я сама пробовала эту методику и увидела во сне свои руки,- они были какие то прозрачные как у призрака biggrin Этот сон был осознанным.

И во сне -матрешке такой маячок должен сработать.

Посмотри в библиотечке, там есть и другие методики, выбери , что тебе ближе.

Post edited by Tina - Пятница, 29.06.2007, 17:01
 
MiraDate: Пятница, 29.06.2007, 20:34 | Message # 43
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Dream)
Как регулировать свое поведение во сне? Каким образом можно тренироваться если такие сны происходят произвольно?..

Необходимо в первую очередь развивать внимание. Когда постоянно занимаешься этим в бодрствующем состоянии - это переходит со временем и в сон. ( Недавно скачала в инете программу -тренинг "Тренируем внимание". Правда ещё не занималась, только ознакомилась. smile )
Во сне ты будешь тогда вести себя таким же образом.
Следующий этап - ты должна начать тренироваться на проверку окружения на действительность. Это тоже необходимо делать в бодрствовании, потом переходит в сон, но... только при постоянном занятии.
Регулировать поведение во сне сложно, я сначала это "отрабатываю" в реале до автоматизма. Со временем это переходит в сон. Так же во время релаксаций проигрываю энное количество раз то поведение, которое хочу совершать во сне.

 
TomDate: Среда, 04.07.2007, 23:20 | Message # 44
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Привет smile
Описание: когда вы ложитесь спать то голова ваша находится в одном положении,но во время сна можно почувствоваить что вы cry развернулись и теперь где голова там ноги или вообще лежите поперек того как ложились.

Вопрос: Как часто вы это замечете за собой?
Пытались ли вы перевернуться и чтоб голова была на том месте где вы её положили ? happy
И что при этом происходило?

 
DreamDate: Четверг, 05.07.2007, 08:10 | Message # 45
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
У меня в последнем сне так было. Видела себя во сне, что сплю, а голова лежит там, где были ноги ( в реальности). Пыталась проснуться во сне, а проснулась по настоящему. К сожалению...

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024