Понедельник, 06.05.2024, 12:22

ЭКСТРАСЕНС


К кому обратиться? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
К кому обратиться?
БебиDate: Среда, 30.05.2007, 12:45 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
В последнее время сильно ухудшились отношения с мужем,всё чаще возникает мысль о разводе.Решила обратиться к гадалке,что бы узнать является ли этот человек(муж) предназначенным мне,второй половинкой (не знаю как правильно выразиться shy ).
Вопрос К кому обратиться? к экстрасенсу,гадание на Таро,на кофе.
 
DreamDate: Среда, 30.05.2007, 13:24 | Message # 2
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Мне в свое время ничего это не помогло. Толком никто ответа не даст, ты сама должна разобраться во всем. Немного подтолкнуть могут тут, но не в ваших отношениях, а в познании себя. Только так и не иначе. ИМХО.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Среда, 30.05.2007, 13:42 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Обычная ошибка. Обратиться к комуто пусть скажет что было а главное что будет ... что бы добрый дядя а лучше медоточивая тётя прости за грубость "нвешала лапши на уши" ...

Видиш ли слова - человек сам кузнец своего счастья. Не только крылатая фраза. Это суть! И сейчас было бы важнее посмотреть назад и постараться проанализировать всё ЧТО было это то к чему ты стремилась отвечает ли этот человек тем чаяниям к которым ты стремилась создавая семью. Есть одно условие помнить что ты это делаеш для себя и быть правдивой с самой собой!


Потому что?...
 
БебиDate: Среда, 30.05.2007, 14:16 | Message # 4
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
2 Dream А как могут подтолкнуть в познании себя?

2 Lexa Я не хочу,что бы кто-то принял за меня решение.Но всё же интересно,что скажут.

 
DreamDate: Среда, 30.05.2007, 14:46 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Беби)
2 Dream А как могут подтолкнуть в познании себя?

Гм... Я наверное неправильно выразилась... Используя материалы форума + собственную заинтересованность ты сможешь помочь себе. Леха прав, добрые дяди и тети не выход. А зачем тебе нужно что другие скажут? Тебе мало того чего ты хочешь сама в самом деле?
Мой ответ основан на собственном опыте.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Среда, 30.05.2007, 14:48 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Желание понятно happy вот только волощение сомнительно wink такие решения приходиться в результате принимать самой! Рано или позно но лучше раньше ...

Потому что?...
 
КонстантинDate: Среда, 30.05.2007, 17:58 | Message # 7
Group: Удаленные





Quote (Lexa)
Леха прав, добрые дяди и тети не выход
-Всегда прав smile
Quote (Dream)
Немного подтолкнуть могут тут
-А этого мало???
Quote (Dream)
но не в ваших отношениях
-Это серьезно---

Quote (Dream)
а в познании себя
-А почему в комто нужно искать причину???

 
AntonDate: Среда, 30.05.2007, 18:36 | Message # 8
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Поробуй проанализировать свои отношения. Вспомнить что было в прошлом. Взвесить все с разных сторон. В жизни бывают очень сложные отношения и неоднозначные и простые хотя их наверно всетаки меньше.

Post edited by Anton - Среда, 30.05.2007, 18:37
 
БебиDate: Среда, 30.05.2007, 18:53 | Message # 9
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Anton)
Взвесить все с разных сторон. В жизни бывают очень сложные отношения и неоднозначные и простые хотя их наверно всетаки меньше.

Взвешиваю sad Минусов больше,вернее даже один большой минус-мне с ним некомфортно душевно, разучилась радоваться. Иногда такое отчаянье накатывает,к кому угодно побежишь. А от незамужних дам слышала истории, что они ходили к гадалкам и те им говорили,что с этим человеком у тебя не сложится,встретится другой и т.п.
 
КонстантинDate: Среда, 30.05.2007, 20:26 | Message # 10
Group: Удаленные





Quote (Беби)
большой минус-мне с ним некомфортно душевно, разучилась радоваться.
-Один smile
У меня были только минусы sad
Потихоньку---
Не надо растрайваться -Вся Жизнь впереди-Надейся и жди--- cool
 
AntonDate: Среда, 30.05.2007, 21:40 | Message # 11
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
В жизни бывают и плюсы и минусы. Трудности и радости от этого никуда не уйдешь. Пытаясь переложить свой выбор на гадалок ты сама лишаешь себя возможности руководить своей жизнью. Они тебя подтолкнут и ты сразу и побежишь. Подумай. Может стоит что то изменить в себе.
 
Lexa_vDate: Четверг, 31.05.2007, 08:50 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
happy если не можеш изменить ситуацию (!) меняй свой отношение к ней. а вот мне с ним не комфортно это не довод ... хотя и причина для подумать.

Потому что?...
 
YaninaDate: Четверг, 31.05.2007, 08:59 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Беби,

ответь для себя на вопросы, -ты хочешь быть с этим человеком и почему?
Боишься ли ты перемен в жизни, боишься ли остаться одной и тоже почему?, что для тебя главное сейчас и тд, -попробуй разберись в себе и принимай решение самостоятельно.

К гадалкам не советую ходить, у будущего всегда несколько вариантов, - гадалка же даст один, -а дальше самопрограммирование, уже в рамки себя загоняешь.

Имхо.

 
Судия_ПлоскостейDate: Четверг, 31.05.2007, 22:53 | Message # 14
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 12
Reputation: 1
Status: Offline
Беби, тут дело такое... Ведь, если Вы услышите не то, что хотели бы услшать, то всё равно решите сделать по-своему... Не правда ли? Так что лучше поймите в полной мере чего хотите Вы, и не заморачивайтесь на лишние затраты в различных планах... happy
 
БебиDate: Пятница, 01.06.2007, 21:49 | Message # 15
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Ребята,спасибо! А я боялась,что отправите меня на какой-нить бабский форум плакаться smile
Не сочтите за наглость, но может Вы укажите несколько ссылок, где указано как понять себя,свои желания, научиться расслабляться морально. Плюс к семейным неурядицам у меня депрессия и нехорошая зависимость (тяжело вздохнула) Но стараюсь держаться smile
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024