Понедельник, 06.05.2024, 13:05

ЭКСТРАСЕНС


К кому обратиться? - Страница 8 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
К кому обратиться?
MiraDate: Четверг, 20.09.2007, 19:30 | Message # 106
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Беби, у вас не слаживается семейная жизнь потому, что у твоего мужа нерешённая ситуация с родителями.
Об этом в двух словах не расскажешь.
Перед тем как родиться мы сами выбираем себе ту семью, которая необходима нам для совершенствования своей души. Если мы не справляемся с той задачей ради которой пришли в этот мир, то наша жизнь превращается в сплошную чёрную полосу.
 
FeumaDate: Четверг, 20.09.2007, 20:09 | Message # 107
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Mira)
Перед тем как родиться мы сами выбираем себе ту семью, которая необходима нам для совершенствования своей души.

УРАААААААААААА МИра.....чмоки, чмоки, чмоки....ТАК ОНО И ЕСТЬ БЕБИ.....
ВСЁ, после этих слов нечего даже сказать......... smile
 
БебиDate: Пятница, 21.09.2007, 09:29 | Message # 108
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Feuma)
Перед тем как родиться мы сами выбираем себе ту семью, которая необходима нам для совершенствования своей души.

УРАААААААААААА МИра.....чмоки, чмоки, чмоки....ТАК ОНО И ЕСТЬ БЕБИ.....
ВСЁ, после этих слов нечего даже сказать.........


А почему у некоторых две семьи,три,что это значит?
 
MiraDate: Пятница, 21.09.2007, 10:41 | Message # 109
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Беби)
А почему у некоторых две семьи,три,что это значит?

Беби!!!!!!! Неужели всё что я тебе обьясняла, ты восприняла так односторонне.
Ну что ж, значит плохой из меня "объясняльщик". sad

А на твой последний вопрос, я могу ответить , что всё зависит от конкретного случая и от всех сложившихся вокруг него обстоятельств. Но в первую очередь от самого человека оказавшемся в центре этой ситуации.

Вся наша жизнь - это сплошной урок и ничего не случается случайно, всё имеет свой смысл.
Только от нас зависит , или пройти этот урок или сачкануть от него, оставив невыученным. Только вот в чём загвоздка, сачкануть то нам не удасться, всё равно снова и снова будут возникать аналогичные ситуации ( причём с нарастающей тяжестью происходящего) пока в конце концов мы его не пройдём.
Конечно, выбор всегда остаётся за нами, в этом мы свободны. Не хотим в этой жизни, так можем и в следующей (или последующих). Но урок должен быть пройден!

 
FeumaDate: Пятница, 21.09.2007, 19:31 | Message # 110
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Поясни, что значит две и три....ты говоришь про Восток, где это принято? Или про русских, которые ходят налево и направо.... У нас в России ещё нет закона о многоженстве....Остальное (на человеческий язык распущенность) А если в деталях, то человек проходит Путь Любви, ОПРЕДЕЛЕНИЯ....как на картине СУД ПАРИСА. КТО КРАШЕ. Типа выбери. Три ДИВЫ. ВЫБЕРИ. ПРи_"дурок"....А там на самом деле и выбирать нечего. ВООБЩЕ НЕЧЕГО. Потому что это ТРИ ДИВЫ. И дело даже не в красоте и прелести женщины. Беби..., ты именно такая, какую я тебя видела в сновидении))))))))
 
KshatriyDate: Пятница, 21.09.2007, 22:04 | Message # 111
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Во Вселенной есть Закон Постоянного Возвращения, который означает, что мы будем при перевоплощениях проходить один и тот же урок до тех пор, пока не пройдем.

Quote
А почему у некоторых две семьи,три,что это значит?

Беби, тут дело не в семье вообще и не в количестве кого-либо, кто будет тебя окружать, тут дело... вобщем уже сказали в чем дело. Мы просто выбираем семью, место, в которой родимся - это будет какая-то семья, в каком-то месте. Причем только то, что заслужили: например человек при жизни занимался магией, энергией, достиг успехов, так вот в следующей жизни вероятнее всего он родится в семье таких же магов, эзотериков, чтоб продолжить, то чем занимался, при этом, то что человек наработал в предыдущей жизни передается в следующюю. Хотя бывают и исключения, когда души опытных магов рождаются в обычных семьях, тогда в карте судьбы этого человека выстраивается такой ход событий чтоб, как говорится, маг остался магом. Тоесть для отработки накопленного не обязательно рождатся именно в таких условиях, а не других. Уже заранее решается сколько ты будеш жить, тоесть дается запас энерегии на столько лет, сколько понадобится чтоб человек успел выполнить жизненную программу. Хотя лично я считаю, что человек, если это действительно знающий человек, может и продлить этот срок.

Или если человек ,скажем, всю жизнь занимался бизнесом, накапливал свой бюджет, отдавался материальному процветанию - то такой душе в следующей жизни высшие силы дадут возможность продолжить свой бизнес... только все с начала... и изменить это сможет только сама душа, если как-то изменит приоритеты, начнет стремится к чему-то другому, может наткнется на какого-нибудь гуру, да и то, примет она или не примет этого гуру зависти от самой души.


om tat sat
 
БебиDate: Четверг, 25.10.2007, 00:00 | Message # 112
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Привет! smile Хочу сообщить,что с мужем мы так и не помирились,но зато я перестала переживать по этому поводу.
Возник у меня ещё такой вопрос: можно ли как то самой,в домашних так сказать условиях,определить есть ли на человеке порча?
 
Lexa_vDate: Четверг, 25.10.2007, 09:03 | Message # 113
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
unsure на ком?

Потому что?...
 
БебиDate: Четверг, 25.10.2007, 11:50 | Message # 114
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Ну,например,на мне.
 
KshatriyDate: Четверг, 25.10.2007, 21:35 | Message # 115
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
20 признаков порчи:
1. Когда очень сложно диагностировать болезнь околдованного, так что врачи колеблются и сомневаются, все время меняют свое мнение и боятся выносить однозначное решение. 2. Если, хотя лекарства применяются с самого начала, болезнь не ослабевает, но, наоборот, усиливается и больному становится хуже. 3. Если болезнь усиливается не постепенно, как это бывает при обычном заболевании, но сразу же после начала болезни человек претерпевает жесточайшие боли, хотя для этого нет очевидных патологических показаний. 4. Если болезнь чрезвычайно неустойчива, появляется периодически и не имеет регулярного характера и, напоминая природное заболевание, отличается от него по многим признакам. 5. Хотя больной человек часто страдает от сильнейшей боли, он не может сказать, в какой части тела чувствует боль. 6. Время от времени больной издает печальные вздохи без всякой видимой причины. 7. Некоторые теряют аппетит, а другие срыгивают еду, и их желудок так раздражен, что они часто скрючиваются от боли, можно наблюдать у них что-то вроде комка, поднимающегося и опускающегося от желудка до горла, они пытаются вытолкнуть его, когда он поднимается к горлу, но все их усилия тщетны, хотя очень скоро это проходит само по себе. 8. Колющие боли в области сердца, как будто оно разрывается надвое. 9. У некоторых видно биение пульса и пульсация на шее. 10. Спазмы в шейной части, в почках или нижней части желудка, и часто холодный, ледяной воздух проходит через их желудки и быстро выходит обратно, или они чувствуют жар, наподобие горячего пламени, поражающий их тем же самым способом. 11. Некоторые становятся импотентами. 12. Некоторые покрываются легким потом, особенно по ночам, несмотря на холодную погоду или время года. 13. Некоторым кажется, что определенные части их тела как бы скручиваются в узел. 14. Болезнь, которой страдают околдованные, наиболее часто бывает связана с упадком сил или истощением всего тела, с сильной слабостью, отупением, приступами меланхолии, различными видами лихорадки, представляющей большие сложности для врачей, конвульсиями наподобие эпилепсии, окоченением конечностей, предвещающим наступление конвульсий. Иногда голова распухает или такая усталость овладевает всем телом, что больной едва может двигаться. 15. Лицо, а иногда и все тело некоторых околдованных становится желтым или мертвенно-бледным. 16. Веки некоторых околдованных так опухают, что они с трудом открывают глаза, это заметно при специальном обследовании. 17. Околдованные едва могут выносить взгляд священника, даже и не прямо на них направленный, и всевозможными способами закатывают глаза. 18. Когда заговор сжигают, больному обычно становится хуже в большей или меньшей степени, в зависимости от того, являлось их околдовывание легким или жестоким; это часто заставляет их издавать ужасные крики и стоны. Но если никаких изменений или ухудшений не наблюдается, вполне возможно, что больной человек при небольшом уходе восстановится в добром здравии. 19. Если ведьма случайно приблизится к больному человеку, он сразу же чувствует большое беспокойство и его охватывает ужас и дрожь. Если это ребенок, он немедленно кричит. Глаза становятся черными (зрачки расширяются) и наблюдаются другие видимые изменения. 20. Когда священник, чтобы ослабить болезнь, применяет освященные жидкие мази на глаза, уши и другие части, и пот или другие изменения появляются в этих местах, это знак, что личность околдована.

Добавлено (Сегодня, 21:35)
---------------------------------------------
А вообще можно сходить к любой бабке, которая выкатывает с яйцом, свечой и использует стакан с водой. По состоянию желтка и белка в воде стакана, или по характеру восковых фигурок, когда воск таит на свечи можно определить есть ли на тебе порча. Лично сам прошел через это.


om tat sat
 
БебиDate: Четверг, 25.10.2007, 22:24 | Message # 116
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо,Владимир 1.
Только я не поняла,порча проявляется обязательно как болезнь?
P.S.где же в Москве бабку найти?
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 25.10.2007, 23:42 | Message # 117
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Беби, а зачем тебе бабка? cool
 
БебиDate: Четверг, 25.10.2007, 23:56 | Message # 118
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Владимир1)
А вообще можно сходить к любой бабке, которая выкатывает с яйцом, свечой и использует стакан с водой. По состоянию желтка и белка в воде стакана, или по характеру восковых фигурок, когда воск таит на свечи можно определить есть ли на тебе порча. Лично сам прошел через это.

Ну вот ,Владимир посоветовал
 
Lexa_vDate: Пятница, 26.10.2007, 08:54 | Message # 119
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Беби, да что ж тебя из крайности в крайность то бросает ...... успокойся. спрашиваеться как у тебя может быть всё в шоколаде после такого нервного прессинга?!?!?!?!?!?!? только разложила одну неприятность да ещё неверняка не всё уладила и хочеш взвалить на себя другу. зарядка питание упражнения на разгрузку нервной системы вот когда всё войдёт в "колею" кстати что сглаз это воплощение боезней это бред сивой кобылы. Добротно сработаный сглаз может воплотиться во что угодно от потери работы и любимого до болезней и переломов так что не пытайся найти в себе больше проблем чем есть на текущей момент.

Все эти поиски порчи и сглазов это попытки найти кони своих проблем в других!


Потому что?...
 
БебиDate: Пятница, 26.10.2007, 12:20 | Message # 120
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
Все эти поиски порчи и сглазов это попытки найти кони своих проблем в других!

Ну вот,я так и знала,что это обязательно кто-нибудь скажет.Не пытаюсь я списать свои проблемы на сглаз и порчу! Я прекрасно знаю в чем моя вина ,из-за чего плохие семейные отношения и не очень счастливая жизнь в целом.
Но вопрос был не в этом!
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024