Воскресенье, 19.05.2024, 07:12

ЭКСТРАСЕНС


К кому обратиться? - Страница 6 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
К кому обратиться?
AlexandrDate: Четверг, 02.08.2007, 21:00 | Message # 76
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Feuma)
Не вздумай разводиться...
Пожалеешь....

Не вздумай советовать biggrin

ИМХО, вообще - то, любой совет в этой ситуации - зло.
Она нерешительная, ей не нравится происходящее с ней, но она не чувствует в себе сил, чтоб что-либо изменить.
И дело здесь вообще не в выборе, а в ней самой. Любой вариант может быть в равной степени как хорошим так и плохим в зависимости от того, КЕМ она в этом варианте сможет стать. Худшее - оставаться такой же, как есть, и ни чего не решать, ибо Судьба учит ее становиться кем-то бОльшим. Можно взять ситуацию в свои руки и исправить ее просто так, просто став в ней другим человеком - это самое трудное, требующее присутствия очень большой силы, но и самое лучшее. Можно изолироваться от части ситуации, например, что-то изменив в месте жительства, в окружении, в круге близких, можно изменить формы и способы контактов, подправить свои претензии и диапазоны приемлемости, то есть пойти на полумеры, можно и просто пойти на разрыв, что не столько решит проблему, сколько повернет ее другой стороной. Любой шаг потребует соответствующей силы. И чем легче будет избранный вариант пути, тем будет длиннее его темная полоса, поскольку судьба все равно заставит героиню проявить нужное количество силы. И поскольку проблема не в проблеме, а в самой героине, то и результатом должна стать победа героини над собой. В противном случае она проиграет сама себе, не справившись сама с собой - со своими слабостями, хотелками, нехотелками и прочим.
 
FeumaDate: Четверг, 02.08.2007, 21:33 | Message # 77
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Верно СКАЗАННО!!!
С ЛЮБОВЬЮ К МИРУ Александр!!!
А вы заметили, что у БЕБИ и проблемы-то как таковой нет...гм... Когда есть проблема, человек на форум не придет. Ему будет не до форума. Это уже проверенный психоанализ в позиции человека. Ему вообще не до чего, в критической ситуации. И мысли крутятся в позиции самовыживания = крыши над головой, корочки хлеба/воздуха и своих чувств/желаний/возможностей. А когда человек приходит на форум и задает такие вопросы, он не хочет ничего менять. Человек приходит за подтверждением и за поддержкой. Ему и советы то не нужны. Он обычно сам в курсе своих событий и в умниках он не нуждается. Особенно в советниках/доброжелателей. Такие темы создаются скорее для нас. А не для... Возвращаясь к твоему верному высказыванию. (исходя из мудрых помыслов)
Quote
Не вздумай советовать

Ответ на этой ветки был бы равен нулю. В худшем случае=1. :D
Логично____ Александр...


Post edited by Feuma - Четверг, 02.08.2007, 21:34
 
light_sakkuraDate: Пятница, 10.08.2007, 16:36 | Message # 78
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Беби, попробуйте просто еще раз помедетировать, или увидеть сон...просто будьте спокойны, эта ситуация состоит из решений двух человек, вашего мужа и вас...его решение вы знаете, осталось принять решение только вам biggrin

Мой путь - Любовь к Богу
 
БебиDate: Пятница, 10.08.2007, 22:31 | Message # 79
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
sakkura,я пробовала увидеть сон,но почему-то с утра вообще ничего не помню,а медитировать я не умею
 
light_sakkuraDate: Суббота, 11.08.2007, 17:55 | Message # 80
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
сядь поближе к огню и смотр на огонь ...

Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 13.08.2007, 12:54 | Message # 81
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Беби, про огонь пока думаю. не стоит, попробуй именно то, что именно тебя успокаивает

Мой путь - Любовь к Богу
 
БебиDate: Четверг, 23.08.2007, 14:54 | Message # 82
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Привет! Сходила я всё-таки к гадалке.Сказала она,что другой судьбы у меня,кроме мужа-не видит.Или с ним или одна.Странным мне это показалось,с ним -не хочу и не могу,одна-тоже.Вот так,расстроила она меня немного.Ну да ладно-всему верить нельзя smile
 
light_sakkuraDate: Четверг, 23.08.2007, 20:40 | Message # 83
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Беби, понимаешь в чем дело, каждый человек решает за себя сам,и не могу сказать ни за, ни против той гадалке, только вот есть же поле вариантов, твой выбор
прочитай книгу:
"трансферинг реальности" Вадима Зеланда , не настаиваю, но советую, многое станет понятно biggrin


Мой путь - Любовь к Богу
 
FeumaDate: Четверг, 23.08.2007, 21:03 | Message # 84
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Беби, можно вопрос тебе задать... smile Какие у тебя отношения с отцом - вообще. И если есть отец, что он думает об этой ситуации...
 
БебиDate: Четверг, 23.08.2007, 21:40 | Message # 85
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Мне трудно описать мои отношения с отцом.Раньше мы очень мало общались,он старался отстранится от решения каких-то моих проблем( в ранней молодости) и потом не обременял себя вопросами как и чем я живу,мне всегда казалось по приниципу "меньше знаешь-лучше спишь". А относительно ситуации он считает,что "толку от него(мужа) не будет",и часто говорит о безинициативности и вялости мужа.
 
FeumaDate: Четверг, 23.08.2007, 22:05 | Message # 86
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Значит, отец все-таки дает советы и имеет своё мнение...
Беби я тебе хочу кое-что рассказать..., smile у тебя проблемы завязаны на отце. Давай об этом поговорим в личном сообщении. Тебе будет интересно и мне тоже...Вообще-то я не ожидала что это будешь ты..."девушка и отец"...Надо же... rolleyes
 
YaninaDate: Суббота, 25.08.2007, 03:52 | Message # 87
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Беби,

да бесполезно к гадалкам ходить, -все равно придется принимать решение самой, от этого никуда не деться.

 
БебиDate: Суббота, 25.08.2007, 21:48 | Message # 88
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Да не собираюсь я перекладывать решение на кого-либо! Пока я решила продолжать жить с ним отдельно,с официальным разводом всегда успею.
 
light_sakkuraDate: Вторник, 28.08.2007, 16:36 | Message # 89
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Беби, умница, это хорошо, а книгу прочитать рекомендую, но не настаиваю smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
БебиDate: Понедельник, 17.09.2007, 22:13 | Message # 90
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Привет Всем! Не хочу "плодить" темы,поэтому напишу здесь. Я уже упомянала,что у моего мужа почти одновременно умерли родители.Недавно он попросил съездить с ним и ребенком на кладбище.А то они его не "отпускают",а может хотят увидеть внука и отпустят.Я спросила :"что значит не отпускают?",он ответил,что лучше мне этого не знать.Мне стало страшно.Что с ним происходит? и очень не хочется везти 2-х летнего ребенка на кладбище
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024