Понедельник, 06.05.2024, 13:05

ЭКСТРАСЕНС


К кому обратиться? - Страница 7 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
К кому обратиться?
FeumaDate: Понедельник, 17.09.2007, 22:20 | Message # 91
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Ничего себе, лучше не знать....Как это....это касается тебя и ребенка...и как это не знать.....ЗДОРОВО....Типа:- мы тебя Беби выдаем замуж, но тебе лучше не знать кто твой будущий муж.... angry

Добавлено (17.09.2007, 22:20)
---------------------------------------------
пусть скажет....ты имеешь полное право знать....

 
elenaDate: Понедельник, 17.09.2007, 22:21 | Message # 92
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Беби, Наверное ребенком лучше не манипулировать.Делайте так как подсказывает материнское сердце,если оно против,то и не надо.Ум еще может противится,а сердце матери никогда не обманет.Я вот сделала плохо своей дочери,и сознавала,что плохо,а теперь моя дочь расплачивается и я страдаю.

всем здоровья и счастья
 
БебиDate: Понедельник, 17.09.2007, 22:32 | Message # 93
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
А что делать то ? Ведь он сам не хочет говорить,что это значит,а настаивать я не хочу.Если начну настаивать,боюсь он разозлится.
Я не знаю- плохо это ли будет для моего ребенка,но мне кажется,что такого маленького на кладбище возить не стоит,хотя скорее всего он ничего не поймет,но от такой перспективы у меня очень неприятное чувство
 
FeumaDate: Понедельник, 17.09.2007, 23:03 | Message # 94
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Ничего себе...., я бы тоже не поехала....что ещё за чушь..попращаться, когда умерла целительница из Назарово, она пришла ко мне попращаться и вообще все кто у меня умер все ко мне приходили и прощались. Все по разному но СУТЬ была одна, кто пришел с подсказками кто пришел с благодарностью, кто как. Особенно эта целительница, я даже и не знала что она умерла. Она заскочила на секунду что бы сказать самые ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА.....не верю я твоему мужу.....фух...что-то у меня даже_____ как-то жуткова-то стало.....(может быть и ничего особенного..но как-то все это странно....
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 17.09.2007, 23:04 | Message # 95
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Беби, Если считать, что твой муж ходил к какой-нить гадалке или экстрасенсу, то все более-менее понятно, что он имеет в виду. Как по христианским обычаям, можно водить детей на кладбище? Я просто этого не знаю. Впечатление, будет, конечно, для ребенка не слабое. Я бы своего детеныша врядли бы потащила. Незачем, в общем. Если уж на то пошло, то и так его можно увидеть. Я бы выяснила, ходил твой супруг к "бабушке" (гадалке, сенсам), или нет.
 
FeumaDate: Понедельник, 17.09.2007, 23:05 | Message # 96
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Даже моя подруга семь лет ко мне ходила, хотя я тоже не занла чо она умерла, она приходила и просила письмо написать....и я написала, только потом я узнала что она умерла семь лет назад....любой ушедший может попращаться в любую минуту, дня и ночи....необязательно ходить на кладбище....НЕ ВЕРЮ.....
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 17.09.2007, 23:08 | Message # 97
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Беби, извини, а как умерли его родители? естественной смертью?
 
БебиDate: Вторник, 18.09.2007, 08:06 | Message # 98
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
Беби, извини, а как умерли его родители? естественной смертью?

Естесственной,но внезапно

Добавлено (18.09.2007, 08:06)
---------------------------------------------
Может,мне нужно в церковь сходить? за них свечки поставить?А как мужу объяснить,что эта поездка на кладбище ничего не решит?

 
DreamDate: Вторник, 18.09.2007, 10:31 | Message # 99
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (sakkura)
прочитай книгу:
"трансферинг реальности" Вадима Зеланда , не настаиваю, но советую

целиком и полнсностью согласна! Мне эта книжка попалась тоже, так сказать, в кризисный период. Даже если не будешь применять все методики, котрые там описаны, содержание книги поможет тебе успокоиться. И еще тебе нужно проанализировать свои страхи: откуда беруться и как на тебя влияют.
Насчет кладбища: в данной ситуации я бы своего ребенка туда не потащила ни под каким предлогом. Пусть муж хоть весь изозлиться - не позволяй решать ему его проблемы за чужой счет. ИМХО.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Вторник, 18.09.2007, 10:32
 
MiraDate: Вторник, 18.09.2007, 12:40 | Message # 100
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Беби, ну что ты такую проблему делаешь из ничего!
Что тут такого страшного сходить на кладбище с ребёнком? Взять цветочков, свечечки, прийти помолиться , украсить могилку,зажечь свечки за упокой. Идти без страха, с открытым сердцем (а не от того, что принуждают).
С каких пор маленькие дети и вообще дети не должны ходить на кладбище (с родителями), чтоб навестить могилку бабушки и дедушки? Просто необходимо ребёнку объяснить ( как объяснять - это в зависимости от возраста ребёнка).
У моей подруги умер муж, когда их дочкам одной было 2 года, второй 3,5 года.
Ну так что ? И ходили и до сих пор спустя 10 лет ходят, были маленькие и папе песенки пели и рисунки носили и стишки рассказывали! Теперь конечно нет, но зато помогают маме ухаживать за могилкой.

А у твоего мужа определённо просматриваются душевные проблемы. Чувство вины перед родителями занимает одно из главных мест. Ему нужна квалифицированная помощь.

 
DreamDate: Среда, 19.09.2007, 08:29 | Message # 101
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
2 Mira: я конечно тоже дочку брала свою на кладбище с цветочками с вечками, но вот это:
"Недавно он попросил съездить с ним и ребенком на кладбище.А то они его не "отпускают",а может хотят увидеть внука и отпустят.Я спросила :"что значит не отпускают?",он ответил,что лучше мне этого не знать" меня насторожило... Мне кажется ситуация... как бы это сказать... нестандартная


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Среда, 19.09.2007, 11:45 | Message # 102
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Dream, лично я вижу явные проблемы у мужа связанные с чувством вины перед родителями ( и не только, эти, но чувство вины просто "кричит" о себе). Сам он не знает как с ними справиться,здесь без помощи специалиста не обойтись.

Возможно я ошибаюсь, но из Беби сообщения можно понять, что она вообще не посещает могилу родителей мужа. ( Ведь логично, если бы она периодически с ребёнком посещала усопших, то мужу не нужно было бы просить её об этом! ). Так же Беби было бы полезно задать себе самой вопрос, почему она боиться или не хочет ходить на могилу родителей мужа?

 
БебиDate: Четверг, 20.09.2007, 14:00 | Message # 103
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
Возможно я ошибаюсь, но из Беби сообщения можно понять, что она вообще не посещает могилу родителей мужа. ( Ведь логично, если бы она периодически с ребёнком посещала усопших, то мужу не нужно было бы просить её об этом! ). Так же Беби было бы полезно задать себе самой вопрос, почему она боиться или не хочет ходить на могилу родителей мужа?

Я ездила на могилу его родителей,но не просто так,а на какую-то дату.Они не были для меня близкими людьми,ездила я туда только из чувства долга.
Муж ходил к психотерапевту,ему выписали таблетки,а так,что бы на сеансы-разобраться,что с ним "твориться" он ходить не хочет
 
MiraDate: Четверг, 20.09.2007, 14:16 | Message # 104
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Беби,

так , ясненько. Разберись теперь в самой себе, почему они не были для тебя близкими людьми? Муж по идее должен был быть хотя бы в то время как вы женились, скрепляли свои узы близким человеком. В этом случае, снова аналогично, близкие люди твоего мужа становятся твоими близкими. Вывод, что на этот момент у твоего мужа были конфликты ( не из-за тебя ли ?, или же вообще ! ) с его родителями.
Ты приняла сторону мужа и тоже отдалилась от его родителей.

Теперь следующее, твой муж не избавиться от внутренних конфликтов до тех пор, пока не проработает ситуацию со своими родителями.

Со своей стороны, ты должна тоже проработать свои отношения с его родителями. Для этого на кладбище ходить не объязательно, но без акта прощения просто ни тебе ни твоему мужу не обойтись. Причём необходимо прощать не только родителей, но и самого себя любимого.
Психотерапевт - это хорошо, скажи своему мужу, что хотя бы он просто походил на сеансы, чтоб выговориться обо всём, что ему наболело и что его мучает. Ещё главно, чтоб психотерапевт был ему симпатичен и думаю мужчина ему бы больше подошёл.

 
БебиDate: Четверг, 20.09.2007, 18:33 | Message # 105
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
Беби,
так , ясненько. Разберись теперь в самой себе, почему они не были для тебя близкими людьми? Муж по идее должен был быть хотя бы в то время как вы женились, скрепляли свои узы близким человеком. В этом случае, снова аналогично, близкие люди твоего мужа становятся твоими близкими. Вывод, что на этот момент у твоего мужа были конфликты ( не из-за тебя ли ?, или же вообще ! ) с его родителями.
Ты приняла сторону мужа и тоже отдалилась от его родителей.

Да не могли они мне близкими стать,потому что вообще разные люди.И для мужа они близкими не были-поэтому он сейчас переживает
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024