Понедельник, 06.05.2024, 00:12

ЭКСТРАСЕНС


Дальновидение - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Дальновидение (вИдение на расстоянии)
Дальновидение
NefertitiDate: Воскресенье, 19.08.2007, 20:31 | Message # 46
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Lexa)
c чего многие решили что любое место силы имеет обязательно позитивную энергетику

Так вот в том то и дело, что чистая природная энергия свободна от позитива или негатива, она просто существует и все. И в тех природных местах силы, что я видела (а все они находились в горах - на Аю-Даге в Крыму и несколько мест в горах Ала-Тау ) какую-то позитивную или не очень позитивную составляющую имели уже святилища, созданные людьми на этом месте. Но ощущалось, что эти творения рук человеческих чужды этому источнику, они -временны, а этот источник вечен.
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 19.08.2007, 20:36 | Message # 47
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool Вот она главная ошибка!!!!!!!!!!
1 места силы не все природные

2 незнаю как где .... но например в Москве недалеко от Царицыно 2 ведьминых круга там негатив так и прёт.


Потому что?...
 
NefertitiDate: Воскресенье, 19.08.2007, 20:51 | Message # 48
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Нет здесь никакой ошибки, мы (имхо) говорим о разных вещах. Существуют места силы, созданные людьми, причем не только места культа , сходи как нибудь на стадион на футбольный матч , да на любое место связанное с каким-нибудь мощным эгрегором, оно обладает своей энергетикой даже тогда, когда там нет никого. И с этой энергией можно очень успешно работать, даже лечить, а можно стену пробить ( был у меня такой опыт). Насчет Царицыно -не знаю , скажи , где эти ведьмины круги находятся, очень интересно посмотреть. Царицино - вроди довольно позитивное место. Я говорила о первоисточнике , а такие места встречаются только в горах.
 
safranDate: Воскресенье, 19.08.2007, 22:20 | Message # 49
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Основываясь на моем опыте природные места сила могут быть названо условно "негативными", это прослеживается в болотистых местностях, "гиблих" лесах, пустынях, сейсмически активных горах, иногда в местах где бьют гейзеры, такие негативные места вызывают "незабываемые" ощущения, "позитивные" как правило характерны для гор и холмистых местностей, прибрежных районов морей, океанов. "Негативные места" вызывают ощущение такое как-буд-то из тебя тянут жилы, силу, жизнь, становиться тяжело дышать, двигаться, голова затуманивается, зрение ухудшается, вплоть до появления серого тумана перед глазами (хотя реально настолько сильно негативных мест мало). После некоторого размышления сложилось мнение, что природно "негативные" места - это места, где энергия собирается, аккумулируется, а не дается, что вызывает неприятные ощущения, а позитивные напротив, энергия выходит. Это что касется чисто природных мест. Искуственно же созданые мною не изучались, так как энергию эгрегоров я не использую по соображениям "недостаточной чистоты", так что тут ничего конкретного я сказать не берусь. Если природно "позитивное" место силы (выхода энергии) использовалось для негативных целей, место силы начинает "фонить" и для того, чтобы его вновь можно было использовать как "положительный" источник его нужно чистить. Это как родник, если им пользоваться безответственно он засоряется, вода застаивается и его нужно чистить, чтобы вновь получить полноценную питьевую воду. Несомненно в негативных целях можно использовать и природно "негативные" источники, и наверняка весьма эффективно, но это тоже по понятным причинам глубоко мной не изучалось. Однажды довелось наблюдать случай, когда человека "подключили" к такой энергетической воронке, то есть жизнь и сила из него просто начали вытекать, болезни, слабости, хроническая усталость и т.д. Очень просто, очень неприятно, очень эффективно и очень жестоко.
 
NefertitiDate: Воскресенье, 19.08.2007, 22:42 | Message # 50
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Энергетические воронки тоже существуют, но это именно воронки, поглощающие все без разбора, а не природный источник негатива. В мегаполисах, а особенно в Москве любой источник засоряется очень быстро. Интересно, а как его можно чистить не используя силу какого-нибудь эгрегора, для одного чела, пусть даже в хорошей форме -это занятие небезопасное.
 
safranDate: Воскресенье, 19.08.2007, 23:05 | Message # 51
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Да, нет почему же можно. Помимо природных и егрегореальных источников есть еще чистая энргия абсолюта, ей можно делать все, что душе угодно, при этом сила использующего напрямую зависит от каналов, сколько может через себя пропустить столько и есть, и Слава Богу (или Абсолюту:)))) Может и один человек очистить, это безопасно, только нужно ли?
 
Lexa_vDate: Понедельник, 20.08.2007, 08:57 | Message # 52
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ну давай вспомни о таком термине как геомагнитные аномалии то есть приклеили ярлык и вроде всё впоряде .... а на самом деле тоже самое место силы только негативное wink на счёт Царицыно от метро Царицыно в сторону центра 100 или 150 метров есть поворот на право и после поворота слева дома а с права бетонный забот вот перед эти забором два приличных круга как и положено по периметру в круговую растут деревья диаметр что то метра 4 или пять уже не помню. Кстати нап территории самого лесопарка тоже не всё так просто.

Потому что?...
 
NefertitiDate: Понедельник, 20.08.2007, 11:09 | Message # 53
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
safran , ты имеешь ввиду Рэйки ? По какой методике происходит подключение чела к этой энергии ? В йоге мы тоже работаем именно с этим источником, наверное все "просветленные" тоже, но возможности одного чела все же ограничены. Способность эффективно работать напрямую зависит от функционального состояния чела, а оно в мегаполисе не может быть одинаково хорошим.
Lexa, знаю я это место, действительно там не очень комфортно.
 
safranDate: Понедельник, 20.08.2007, 12:27 | Message # 54
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Nefertiti)
ты имеешь ввиду Рэйки ?

не могу сказать с уверенностью, методика мне не знакома

йогой занимаюсь много лет - это именно оно smile

Quote (Nefertiti)
Способность эффективно работать напрямую зависит от функционального состояния чела, а оно в мегаполисе не может быть одинаково хорошим.

Да жизнь в мегаполисе накладывает определенные ограничения, я живу в деревне в горах, в месте силы, мне гораздо легче в этом плане.

Quote (Nefertiti)
наверное все "просветленные"

насколько мне известно просветленные сами становятся постоянным проводником а оттого и источником такой энергии, это достигается за счет максимального растворения своего эго, что создает определенный вакуум, который после подключения к Источнику автоматически постоянно заполняется. Благодаря предидущей практике все просветленные уже не раз подключались и подьзовались Источником, так что все происходит автоматически, буквально в секунды. Когда объект готов и эго растворено, образовавшийся вакуум автоматически заполняется. Это с энергетической точки зрения. Не знаю получилось ли хоршо мне это объяснить, но я надеюсь, что понятно, что хотелось сказать.
Для самого просветленного это чувствуется как постоянное бесконечное блаженство, протекающее словно река внутри него, внутри всех органов, каналов, тел и так далее. Отсюда и особенности ауры просветленных.
Примерно тоже происходит и с христианскими святыми, мало кто из них был просветлен, но состояние Божественного блаженства (самадхи) испытывали почти все. Просто сама концепция просветления в христианстве недоработана равно как и принципы (яма, нияма), которые позволяют растворить эго, оставив ровно столько сколько необходимо для поддержания существования физ.тела., очистить сознание от всего ненужного, избавиться от давления памяти и от копошения ума. Хотя, конечно, основная вина лежит на "толкователях" святого писания. Если прочитать Новый Завет - то эта книга о жизни великого йога. Потомучто все ниточки ведут к одному, то кто смотрит - это видит smile

Post edited by safran - Понедельник, 20.08.2007, 12:31
 
NefertitiDate: Понедельник, 20.08.2007, 23:30 | Message # 55
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (safran)
Если прочитать Новый Завет - то эта книга о жизни великого йога.
smile smile smile Согласна на 100%.
А принципы Яма Нияма ближе к цели.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Дальновидение (вИдение на расстоянии)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024