Понедельник, 06.05.2024, 03:45

ЭКСТРАСЕНС


прошу совета и разъяснения - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » прошу совета и разъяснения
прошу совета и разъяснения
KshatriyDate: Суббота, 29.09.2007, 21:21 | Message # 46
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Эх, значит не предвидение.

У меня бывало такое, как-то спонтанно представляется картинка: в небоскребе с США сломался лифт и одной бабушке приходится подыматься пешком - через пару часов приезжает моя бабушка и говорит, что у нас не работает лифт и ей приходилось подыматься пешком, а мы живем на 9-ом этаже.

Еще однажды на уроке англ. языка в школе, учительница сказала название произведения, а мы должны были сказать, кто был автором этого произведения. Тут спонтанно мне представяются на английском языке какие-то имя и фамилия большыми желто-золотыми буквами. Я на это не обратил внимания, как тут учительница назвала автора и только тут я понял что только что увидел правильный ответ.

Было что сидел в кабинете, представлялось лицо какой-то девочки, потом дверь открывается и девочка с таким же лицом входит в кабинет.

Всего у меня в жизни было несколько десятков подобных ситуаций, бывали даже приступы когда в неделю могло произойти несколько таких предвидений. Вспомнил пока только три.

Так, ты говориш воспринимаеш числа, а не цифры. Гм, другой подход к одному и тому же.


om tat sat
 
elenaDate: Суббота, 29.09.2007, 21:27 | Message # 47
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Эх, значит не предвидение.

Ясно,что не предвидение,но почему на числах стала акцентрироваться??


всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Суббота, 29.09.2007, 21:40 | Message # 48
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
elena, это идет подготовка к вниманию даты. Ты как сновидящая да-да...сновидящая- обязательно должна помнить даты. Потому что сны не обязательно расшифровываются на следующий день. Человека готовят к событии. Эмоционально что бы не было сюрпризом и что бы он поверил и не думал что это бред фантазии. Связывал это с датой = цифрой.
Эх, переведу один текст из растра в вектор. И выложу вам информацию. ВАЖНУЮ.

А машина в данном случае -номер- это провокация на внимание... biggrin
 
elenaDate: Пятница, 05.10.2007, 19:54 | Message # 49
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Feuma,
Quote (Feuma)
подготовка к вниманию даты

Поясни пожалуйста,какой даты???Вот ты какая Feuma, всегда заинтригуешь.а потом молчишь,давай выкладывай!!!!!!


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Суббота, 06.10.2007, 03:34 | Message # 50
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Понимаю, о чем говорит Елена. У меня память тоже принудительно (неосознанно) фиксирует цифры. Я никогда их не запоминаю, точнее, не обращаю на них внимание. А потом возникает ситуация, когда мне нужна та или иная цифра и я просто вспоминаю событие, носитель, на котором она написана, и собственно цифру. Точнее, не вспоминаю, а вижу...Это зрительная память так срабатывает. Очень полезная штука, кстати.

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Воскресенье, 14.10.2007, 16:14 | Message # 51
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Прошу у всех совета и разъяснения.Можно ли считать случай,о котором я напишу далее,началом ясновидения или это посто мое восприятие,хотя до этого я никогда ничего подобного не испытывала.Я недавно ехала в маршрутке с работы ,напротив меня сидела женщина,хорошо одетая ,но с довольно неприятным"лошадинным" лицом.Она разговаривала по мобильнику и объясняла кому-то,что сейчас она идет в бассейн,а потом уже домой.Я взглянув на нее отметила про себя,надо же и одета хорошо,но вот лицо какое неприятное.Она вышла у МГИМО и я посмотрев в окно-ПОРАЗИЛАСЬ.вся ее фигура,походка,манера держать голову-все производило впечатление(на меня естественно),что это идет АНГЕЛ или(может и богохульство) БОГОРОДИЦА.Я оглянулась на людей в маршрутке,но все продолжали заниматься своим делом.Я даже не могу описать это чуство,я никакого свечения или ауры не видела,но от нее во все стороны(как аромат по воздуху) исходило ДОБРО и ПОЗИТИВ.Со мной никогда ничего подобного не было,людей я никогда не "различала",но этот случай я запомню навсегда.С уважением Елена.

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 14.10.2007, 16:15
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 14.10.2007, 22:16 | Message # 52
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
А в чем здесь заключается ясновидение? Я чего-то не поняла?
 
elenaDate: Воскресенье, 14.10.2007, 22:49 | Message # 53
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
А в чем здесь заключается ясновидение? Я чего-то не поняла?
Я не говорила.что это ясновидение.я простоимела в виду.что хотелось бы думать.что я начинаю понимать и видеть людей,ведь я раньше ко всем относилась равнодушно,а этот случай меня сильно удивил.такого раньше не было.Может я и не права,может эта женщина и не "АНГЕЛ",но на меня она почему-то произвела такое впечатление.Я же наоборот у вас всех и спрашиваю.как можно трактовать этот случай?С уважением,Елена.


всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » прошу совета и разъяснения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024