Воскресенье, 05.05.2024, 04:16

ЭКСТРАСЕНС


Подскажите с чего мне начать? - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Подскажите с чего мне начать?
Подскажите с чего мне начать?
elenaDate: Суббота, 18.08.2007, 15:32 | Message # 31
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Фирина, А если я сама не знаю,стоит ли мне куда то идти,но понимаю что постарому жить уже не смогу,так ка наступила новая фаза в моей жизни. dont

Добавлено (18.08.2007, 15:32)
---------------------------------------------
hands Да кстати ,по поводу существования одновременно в двух (как называют форумчане) эгрегорах или точнее их вполне мирного взаимодействия для каждого человека.Я думаю,что это вполне возможно.Последнее время прочитала уйму книги оказалась что святые православной церкви (по крайней мере довольно известные из них) существовали и в эгрегоре православной церкви,то есть религии и в эгрегоре экстрасенсорики.Примеры6Святой Прокопий Устюжский,Первый московский святитель-чудотворец митрополит Петр,Преподобный всея Руси Сергей Радонежский,Провидец сердец и мыслей Василий Блаженный,Преподобный Иринарх(Илия Акиндинович),Блаженная Ксения Перербургская(Аксинья Григорьевна Петрова),Преподобный Серафим Саровский(Прохор Исидорович Мошнин),Святой Иоанн Кронштадский(Иван Ильич Сергиев),Блаженная старица Матрона Московская(Матрона Дмитриевна Никонова).Все они были великими русскими провидцами и предсказателями,помогали людям.Почему Современная Православная церковь крайне отрицательно относится к экстрасенсорике непонятно.К тому же я как верующий человек,которого этот вопрос очень волнует задала это вопрос с перечислением всех этих святых на Сайте "Православие и мир" в раздел :Вопрос священнику.Раньше мне всегда отвечали очень быстро,а на это вопрос я жду ответа почти 1,5 мес. Хотя для себя я решила что существование в двух социумах вполне возможно,но это индивидуально для каждого человека.А вот почему они это отрицают.


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 19.08.2007, 02:39 | Message # 32
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (elena)
для себя я решила что существование в двух социумах вполне возможно,но это индивидуально для каждого человека
да возможно хотя и ОЧЕНЬ не просто .... и для неподготовленного человека практически не реально рано или поздно возникнет конфликт.

Quote (elena)
А вот почему они это отрицают.

1 потому что церковь а точнее христианстово по суте в том виде какой она имеет сейчас ортодоксально сиречь косно.

2 эгрегор экстрасенсов это нонсенс - сенсетивность это свойство не более того а вот источник или эгрегор может быть как раз разный и божественная сущность и эгрегор христьянской общности в том числе.


Потому что?...
 
elenaDate: Воскресенье, 19.08.2007, 11:44 | Message # 33
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, ЭГРЕГОР ЭКСТРАСЕНСОВ---------возможно я неправильно выразилась,но считаю,что вы все профессионала и все поймете.

всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 19.08.2007, 12:11 | Message # 34
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
dry А ты не допускаеш вероятность своей ошибки в понимании ситуации smile Попробуй объяснить своё понимание вопроса????

Потому что?...
 
elenaDate: Воскресенье, 19.08.2007, 17:28 | Message # 35
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, Возможно и ошибаюсь.Я подразумеваю по эгрогором энергетическую,духовную,моральную сущность определенного направления.Есть эгрегор религии,наверное есть и эгрегор эзотерики.Но я новичок,возможно неправильно понимаю.

всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 19.08.2007, 18:34 | Message # 36
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Давай сразу исключим слово СУЩНОСТЬ его так часто к месту и не к месту используют wacko
И так ЭГРЕГОР этой некая энергетическая структура образованная в следствии действий группы людей (или одного человека но нас пока этот аспект не интересует).

так вот эгрегора экстрасенсов не может быть по определению! Экстрасенс это человек обладающий повышенным восприятием не зависимо к какой школе или направлению он принадлежит. Соотвественно человек глубоко верующий и обращающийся за помощью к создателю в большинстве случаевев использует эгрегор намоленный верующими принадлежащих к данной конфессии.

то же самое и с эгрегором эзотерики. Эзотерика это общее понятие не более того и в нутри себя дробится по направлениям которые не только могут отлицаться но и притиворечить друг другу.


Потому что?...
 
elenaDate: Понедельник, 20.08.2007, 11:38 | Message # 37
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, Понятно!

Добавлено (20.08.2007, 11:38)
---------------------------------------------
Lexa, Тогда ,используя твою формулировку,задаю вопрос МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК,ОБРАЩАЯСЬ К СОЗДАТЕЛЮ ЗА ПОМОЩЬЮ,ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭГРЕГОРЫ РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ?


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Понедельник, 20.08.2007, 16:06 | Message # 38
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (elena)
МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК,ОБРАЩАЯСЬ К СОЗДАТЕЛЮ ЗА ПОМОЩЬЮ,ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭГРЕГОРЫ РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ?

Это не корректно поставленый вопрос. Человек может обращаться к разным эгрегорам и подчас весма эффективно но суть в том что обращаясь к .... он получает помощь именно того к кому или к чему он обращаться. Тоесть обращаясь к создателю нельзя например получить поддержку эгрегора этого форума!!!!! Хотя наоборот теоретически возможно smile


Потому что?...
 
elenaDate: Понедельник, 20.08.2007, 16:23 | Message # 39
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, для меня все это пока очень сложно,но со временем я думаю придут ответы на все вопросы,вопрос я поставила так не корректно не специално,а просто потому что у меня еще очень мало знаний.

Добавлено (20.08.2007, 16:23)
---------------------------------------------
Lexa, cry cry cry cry И вообще,слишком уж Вы строги в своих высказываниях,Учитель,могли бы написать,что вопрос поставленНЕПРАВИЛЬНО,а НЕ КОРРЕКТНО,с высоты своих знаний могли бы пойти навстречу незнающему Ученику.(Шутка с долей правды)И все равно с уважением Елена.


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Понедельник, 20.08.2007, 18:12 | Message # 40
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (elena)
вопрос я поставила так не корректно не специално,а просто потому что у меня еще очень мало знаний.

не беда smile


Потому что?...
 
elenaDate: Пятница, 24.08.2007, 16:41 | Message # 41
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Как все-таки прогрессирут личность человека под влянием нужного импульса.Ведь я открыла эту тему под названием ПОДСКАЖИТЕ МНЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ? и после общения с вами всеми форумчане и даже несмотря на разные суждения ,на разные ответы и на то что все вы разные,понемногу ответы на вопросы С ЧЕГО НАЧАТЬ? приходят сами собой.Я например поняла,что начать нужно с переосмысления смысла и ценностей в жизни,с выработки умения прощать(что кстати довольно-таки сложно),с любви к ближнему,понимать,что я сама далеко не ангел,а людям не прощаю и более мелкие слабости,что начинать свою новую фазу в жизне мне надо не нахрапом,а очень постепенно,малюсенькими,осторожными шажками,с простой медитации,со слияния с природой и миром.И вообще,я каждый раз выходя утром из дома,говорю вслух:СПАСИБО ТЕБЕ,ГОСПОДИ,ЧТО ДАЛ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ МНЕ ПРОЖИТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ,ЧТО Я МОГУ ВИДЕТЬ ЭТО УТРЕННЕЕ НЕБО,ИДТИ НА ЛЮБИМУЮ РАБОТУ И ВЕЧЕРОМ ,ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ДНЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В СВОЙ УЮТНЫЙ ДОМ.

всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Пятница, 24.08.2007, 23:12 | Message # 42
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
начало не плохое но лутчше всётаки начать уменя работвть со свитм сознанием и вообюще пользованием собственным телом. тебе уже скитдывал ссылку http://san.pp.ru/up.htm

Потому что?...
 
elenaDate: Суббота, 22.09.2007, 15:03 | Message # 43
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Для всех,проявивших участие и интерес к новичку-Елене сообщаюмедитации явно получаются и имеется определенный результат.С уважением,Елена.

Добавлено (28.08.2007, 18:33)
---------------------------------------------
И еще хочу поделиться приятным для меня состоянием со всеми форумчанами.Еще до прихода на форум.Примерно с год назад,непроизвольно для себя выбрала в друзья березу,что растет прямо наппротив моего балкона.Я живу на втором этаже.Деревьев много,и великолепный каштан,который цветет огромными роскошными белыми цветами,и сирень,и рябина,тополя и березы.Так вот неожиданно для себя,каждый раз идя рано утром на работу,выхожу из подъезда и тихо говорю:"Здравствуй,березка!Доброе утро."Вечером выхожу на балкон и говорю ей спокойной ночи.Рассказала об этом дочери,думала будет смеяться на до мной,но та неожиданно восприняла это серьезно и даже обиделась:чего это мол я выбрала ее себе,она не только моя,она общая,ведь растет напротив дома.Так вот ,вообще у нас напротив дома(одноподъездная башня)берез 3 штуки."Моя",затем толстая кривая и еще одна постарше "моей"Так где-то с апреля-мая "почуствовала" или вдруг просто вголову пришло,что другие две березы на меня "обижаются",что я с их подругой здороваюсь,а сними нет.Так я стала тогда с каждой отдельно здороваться.Может кто из Вас меня и чекнутой сочтет,но меня это здорово затянуло.

Добавлено (08.09.2007, 16:52)
---------------------------------------------
Люди,форумчане!Хочу сказать всем,что обращение -УЧИТЕЛЬ,я выбрала как уважительное к человеку(ПРОФИ.СПЕЦУ,ЭКСТРА),который знает и разбирается больше меня в какой либо области,имеет больше знаний и опыта.Но в ученики ни к кому не набиваюсь,так как понятие ученичества имеет в виду следование по стопам учителя и именно в его направлении.Я же писала,что я свой путь выберу сама(тем более мне кажется,что я уже определилась).Но знаю,что никто из вас мне в помощи и консультации не откажет.Пишу это потому,что многих удивляет мое обращение.Постараюсь его не употреблять(но это происходит непроизвольно).С уважением ,Елена.

Добавлено (22.09.2007, 14:41)
---------------------------------------------
Меня постоянно мучает один вопрос,вернее я все время мыслями к этому возвращаюсь.Как я уже писала за последние полтора года уменя несколько раз были провалы в темноту со страшным ревом в ушах,при этом у меня всегда были ощущения,что если я сейчас не встряхнусь от этого состояния,то УМРУ,НЕ ВЕРНУСЬ и все такое, и я каждый раз усилием воли стряхивала это состояние. И только последний и единственный раз был плавный выход из тела(без всякого рева и достаточно легко),но опять в полнейшей темноте.Правда "вернуться"я смогла только со второй попытки.Мне написали(не важно кто),что эти провалы в темноту,это были неудачные попытки выхода из тела,просто мне при этом реве надо было "разделиться",а я не знала как.Но я об одном тогда не написала(не специально,а просто не придала тогда этому значения,а сейчас вот вспомнила),при последнем провале с ревом(перед случаем с плавным выходом из тела) ,мне было так страшно,я проваливаюсь в темноту со страшным ревом в ушах и головой вниз и тут я "вижу",что появляется ОГРОМНЫЙ ИСПОЛИН-МУЖЧИНА(как не смешно вам всем покажется,но с лицом моего бывшего мужа,которого я до сих пор люблю),ощущения ,что он такой огромный,что годова до КОСМОСА достает,и вот он меня за одну ногу начинает вытаскивать из этой бездонной ПРОПАСТИ-ТЕМНОТЫ,у него не получается,тогда он хватает еще и за руку,и вот за ногу и за руку он меня вытащил,я даже видела,как ему ТРУДНО было.

Добавлено (22.09.2007, 14:45)
---------------------------------------------
И только после этого случая провалов в темноту с ревом в ушах не было, а был плавный выход из тела.Так вот вопрос,который меня "мучает".Значит ли это все,что при тех первых попытках (абсолютно не специальных,а независящих от меня)я могла "не вернуться" и меня спас или АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ или МИХАИЛ_АРХАНГЕЛ или еще что-то,что приняло вид ИСПОЛИНА.???? shock

Добавлено (22.09.2007, 15:03)
---------------------------------------------
Жду ответа от форумчан,так как меня ЭТО ТРЕВОЖИТ.


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Суббота, 22.09.2007, 15:01
 
KshatriyDate: Суббота, 22.09.2007, 15:32 | Message # 44
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Тебе бы лучше найти способ как вообще не проваливатся, а то, что толку с этих провалов.

om tat sat

Post edited by Владимир1 - Суббота, 22.09.2007, 15:33
 
elenaDate: Суббота, 22.09.2007, 15:35 | Message # 45
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Владимир1, Так уже провалов нет,я же писала,что после этих провалов был плавный выход из тела.Меня волнует вопрос НЕВОЗВРАЩЕНИЯ привыходах из тела.

всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Подскажите с чего мне начать?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024