Воскресенье, 05.05.2024, 05:34

ЭКСТРАСЕНС


Подскажите с чего мне начать? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Подскажите с чего мне начать?
Подскажите с чего мне начать?
elenaDate: Среда, 08.08.2007, 01:08 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
здравствуйте всем!Сразу оговорюсь,что в экстрасенсорике и ясновидении я абсолютный новичок.Но примерно 1,5 года назад стала интересоваться посмертной жизнью души.Прочитала несколько книг:Тихоплавов,А.Логинов,Гордон смит,Рэймонд Моуди,Любовь Панову,Наталью Правдину.В голове сплошная каша,специальные термины и названия затрудняют понимание.С год назад появились пограничные состояния с провалами в темноту и с сильнам ревом в ушах,за год было 5 раз и только недавно был сон уже со свистом(а не с ревом) о выходе души из тела,вернуться удалось только со второй поытки(войти в тело)Знающие люди на вашем форуме объяснили,что это был не сон.Кроме того появились сны о путешествиях во времени,о своих снах я рассказала в разделе:поведения и ощущения во сне.Попыталась первый и пока единственный раз(так как боюсь)медитировать по Наталье Правдиной:полностью отключиться от внешнего мира и сосредоточиться на своем теле и своих ощущениях.Получилось почти сразу.Тут же увидела и самое главное "почуствовала" себя летящей на воздушном шаре(возможно,не летящей,а летящим,было не совсем понятно кто я).Сумерки,даже поздний вечер,со мной в корзине еще 2 или трое людей,над головой грязновато-серо_голубой купол шара и даже руками опирающимися на борта корзины,я чуствую прутья или ветки из которых она сплетена,внизу проплывает пейзаж:пролески,поля,деревья,местность холмистая,я чуть перегибаюсь вниз и людям,находящимся со мной в корзине показываю рукой на что-то внизу.Этого состояния ,я не могу сказать,что только видения,а именно состояния(так как я ещу и чуствовала) я сильно исугалась,подумала,что так могу сойти с ума или перейти какуюто недопустимую грань,поэтому тут же с себя все это "стряхнула"Но это был не сон абсолютно точно,так как одновременно я сознавала,что лежу на кровати и медитирую,Ко всем просьба,может кто подскажет наиболее легкие приемы и уроки по медитации,ясновидению и экстрасенсорике,которые бы меня не испугали и были бы мне понятны на простом обывательском языке.И еще:специфика моей работы:уезжаю на работу в 5 .20 утра,приезжаю вечером,работа,хоть и любимая тяжелая физически,не позволяет мне в будущем заниматься этим регулярно,так как работа отнимает моного сил,сейчас нахожусь в отпуске,но 1 сентября выхожу на работу,поэтому по возможности буду рада с вами всеми пообщаться.С уважением,Елена. book

всем здоровья и счастья
 
MiraDate: Среда, 08.08.2007, 01:21 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
elena,
я порекомендовала вам послушать книгу М.Радуги "Вне тела" , координаты где её найти в теме сновидений.
Я тоже её как раз слушаю. В ней писатель делиться своим личным опытом, состояния переживает подобные вашим. Может эта книга поможет вам определиться, хотите вы дальше развивать свои способности или нет.
Со многим у меня с ним взгляды сходятся. Но есть и спорные моменты. Но это нормально. Каждый человек переживает свой опыт и у него в процессе этого складывается своё мировозрение.
 
elenaDate: Среда, 08.08.2007, 01:25 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Mira, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

всем здоровья и счастья
 
MiraDate: Среда, 08.08.2007, 01:41 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
elena,
вот нашла его персональный сайт
http://www.aing.ru/russian/
 
elenaDate: Среда, 08.08.2007, 16:26 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
СПАСИБО!Да еще вспомнила,что забыла добавить.После этих пугающих провалов в темноту со страшным ревом в ушах был сон,что надвигается ураган,смерч или силная буря,я падаю на землю вцепившись в нее,вгрызаясь,прилипая к ней,так как спрятаться почему то нигде нельзя,хотя кругом какие-то дома,на мнея обрушивается этот ураган опять со страшным ревом в ушах,меня даже чуть протаскивает по земле,но ураган проходит вместе с ревом,а я остаюсь,со мной ничего не случилось,меня никуда не утащило,причем при этом я умудрилась еще навалиться всей тяжестью и не дать утащить этому реву-урагану мою сестру-дочь в одном лице.А потом уже чере 2-3 месяца было это пограничное состояние-сон с выходом души из тела уже не с ревом ,а с тихим свистом.Из этого я делаю вывод(по крайней мере мне кажется),что меня кто-то или что-то не знаю откуда(из космоса,с того света,из параллельного мира или из другой реальности)очень бережно и осторожно ,вероятно зная мою слишком ранимую психику переводит на следующую ступень.Ведь сначала я безумно боялась этого рева в ушах и провалов-засасываний в темноту,потом мне "показали",что "рев-ураган"проходит и со мной ничего не случилось,я даже защитила кого то,а потом мне "приснилось"выход из тела уже не с ревом,а с легким свистом.Все тут Вам напечатала,а у самой вдруг возникло сомнение:может книжек начиталась и с ума схожу.Но я ничего не придумываю и пишу так как чуствую и думаю.

Добавлено (08.08.2007, 16:26)
---------------------------------------------
Mira, Зашла на сайт Радуги по Вашей ссылке,пока только читаю и знакомлюсь,никаких попыток проведения каких-либо опытов даже для новичков пока не делала,так как по прежнему побаиваюсь.Еще забыла Вам сказать,что последние 2,3 года испытываю(только днем) иногда напряжение-гудение-вибрации в теле,так как "гудят"провода высоковольтной линии или трансформатор и гудит и вибрирует,если к нему приложить руку.Сначала я удивилась и подумала,что где-то у соседей идет ремонт т сверлят стену или пол или работает какая то строительная машина на улице,так как вибрации передавались в основном через ноги,я думала,что это вибрирует пол,но когда села в кресло и подняла ноги,то поняла,чтоэто в моих ногах,затем,примерно через год они поднялись выше,примерно до груди,захватив руки.,но это бывает не так часто и не всегда.


всем здоровья и счастья
 
NefertitiDate: Среда, 08.08.2007, 16:35 | Message # 6
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Если не ошибаюсь, Вы вроди бы как верующая, а отношение к подобным вещам РПЦ давно известно. Наверное надо советоваться не с нами, а с батюшкой. А то насоветуем сейчас, а потом окажемся крайними. И еще - у Вас проблем с кардиологией нет ?
 
elenaDate: Среда, 08.08.2007, 16:52 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Сегодня со моной произошел странный случай,я села в маршрутку,так как ехала на встречу с мамой,в маршрутке я была пока одна,отдаю деньги шоферу,он их берет,затем оборачивается ко мне и спрашивает:"Можно у Вас спросить,кто вы по гороскопу?"Я овечаю,что Дева,он спрашивает:"какое число?"Я отвечаю,что 9 число,9 месяца,аон меня спрашивает:"а Вы не занимаетесь ясновидением и магией,",я отвечаю,что ни магией,ни целительством,ни экстрасенсорикой,ни ясновидением я не занимаюсь,на что он ответил,что это странно,так как от меня исходит сильная энергия.Потом он спросил:"а вы за компьютером работаете",я сказала,что сижу не часто,в основном его занимают мои дети и я пользоваться толком им не умею.Он сказал,что он"с бухты,барахты"(это его выражение)никогда ничего не говорит и что он меня "видит",затем в маршрутку подсела мама с девочкой лет 5 ти ,они ехали в театр Куклачева,он спросил у мамы,кто девочка по гороскопу,она оказалась Лев,он на нее посмотрел и сказал,что девочка очень смелая и сильная по натуре и будет всю жизнь при деньгах,потом уже на Кутузовском проспекте в маршрутку набилось много народа и до Киевского вокзала он ни с кем не разговаривал,но я поняла,что человек он добрый,так как сажал по дороге всех стариков бесплатно и денег с них не брал.Это все простые совпадения или нет?

Добавлено (08.08.2007, 16:52)
---------------------------------------------
Nefertiti, С сердцем нет точно,есть гипертания 2 степени,а кардиограммы все в пределах нормы.У меня к Вам встречный вопрос.А что все экстрасенсы и ясновидящие,хотя бы все кто находится на этом сайте,все не верующие?С уважением Елена.


всем здоровья и счастья
 
MiraDate: Среда, 08.08.2007, 19:36 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Nefertiti, ну ты сама можешь предположить, что скажет батюшка по этому поводу.

Думаю, что elena, переживает своеобразный переход на следующий (или другой ) уровеь духовности. Отсюда и сомнения и нерешительность С одной стороны ступить в неизвестное новое боязно, а с другой стороны хорошо знакомое старое уже не удовлетворяет.

Давать подсказки и советы мы можем, вот только толкать не стоит, как ни в ту, так и ни в другую сторону. Уж слишком легко она может потерять равновесие.

Я считаю правильным помочь ей своей временной поддержкой удержать равновесие, а там она сама решиться
, готова ли переступить порог в новое или ещё пока повременить.

elena, с вибрациями, которые вы описываете я знакома. Они меня сопровождали раньше при переходе в осознанное сновидение. Правда без свиста в ушах.
Себе я объясняла как проявление внутренней энергии. Я в это время как раз начала заниматься практиками прощения, перепросмотра,отпущения старых привязок, чистками организма как ментальными так и на физическом плане. Вот и "потекла" она по всем ранее закупоренным каналам.

Кульминационным моментом был выход год назад в ОС, с сильнейшей вибраций от копчика по позвонку до макушки. Я на старом форуме описала это состояние, так как долго не могла разобраться, что это было.
Правда так никто толком не смог объяснить, но через пол года ответ пришёл сам. smile
Теперь у меня вибрации отсутствуют. Переход в ОС совсем мягкий.

elena, вам уже и Леха сказал и Тина и я, что вы сильная женщина.
У всех сильных людей энергетика тоже сильная.
Но если энергетика сильная , это не значит что вы должны быть магом, ясновидящей или экстрасенсом (в том понятии, как целителя).
Если у вас яркие сны, наблюдаются выходы в астрал, или же в ОС - то у вас уже есть экстрасенсорные ощущения.

Вы должны также опредилиться , для чего вы хотите их использовать и применять. Нужно ли это вам.

Я, например, на вашем месте, начала бы целенаправленно заниматься только ради того, чтоб разобраться самой, без постороннего вмешательства со своими проблемами. Но это мой подход, а вы должны принять своё решение и тем самым взять на себя ответственность.
Вообще,я начинала всё с того, что пол года училась только одному - брать на себя за всё происходящее со мной ответственность.

Post edited by Mira - Среда, 08.08.2007, 19:38
 
NefertitiDate: Среда, 08.08.2007, 20:26 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (elena)
У меня к Вам встречный вопрос.А что все экстрасенсы и ясновидящие,хотя бы все кто находится на этом сайте,все не верующие?

Я не очень поняла, это вопрос ко мне ? Если ко мне, то не совсем по адресу. Попробуйте провести опрос на эту тему, это будет более объективно. Вопрос про кардиологию я задала не случайно, иногда физическое тело подает нам сигналы о своем неблагополучии, а мы это по ошибке принимаем за проснувшиеся сверхспособности или "голоса" тонкого мира. Кроме того, любые сверхспособности , если они не врожденные - вещь очень энергоемкая, они развиваются за счет чего-то другого. Про РПЦ я тоже заговорила не для стеба, у них есть свои методики развития, очень действенные если веришь . Опять же - эгрегориальная подпитка тоже вещь не лишняя.


Post edited by Nefertiti - Среда, 08.08.2007, 20:36
 
elenaDate: Среда, 08.08.2007, 22:45 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Nefertiti, Вопрос я задала Вам,так как Вы написали,что мне следует посоветоваться с батюшкой,мне в церкви ответили,что обращения к экстрасенсорике это тяжкий грех,из этого я (возможно неправильно)делаю вывод,что все экстрасенсы ия ясновидящие скорее всего неверующие.И еще,как я понимаю РПЦ-русская православная церковь,а что такое эгрегориальная подпитка и ОС?С уважением Елена.

всем здоровья и счастья
 
MiraDate: Среда, 08.08.2007, 23:07 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Про эгрегориальную подпитку я думаю лучше объяснит Nefertiti,
а вот что такое ОС , то могу объяснить.
ОС - это осознанные сновидения.
Такое необычное состояние во сне, когда ты вдруг во сне осознаёшь, что спишь и всё тебе это сниться.
В таком случае у тебя появляется возможность контролировать сновидение и использовать его для достижения определённых целей.
Феномен не изучен, но сейчас очень многие хотят испробовать это на себе.
Лично я считаю, что практики связанные с ОС таят в себе опасность.
Начиная ими заниматься, необходимо сначала уяснить, что это рискованное дело.
Но...,что не рисковано? В каждой ситуации заключена определённая доля риска. sad
 
elenaDate: Среда, 08.08.2007, 23:43 | Message # 12
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Mira, Я еще в детстве могла "командовать" в своих снах,я почти всегда с детства и до настоящего времени на 99%процентов понимала,что я сплю и это сон,контролировала свое сновидение по типу:Если я сейчас сделаю то то(во сне),то затем последует то то,а чтобы этого не случилось,то я должна сделать то то,но для достижения определенных целей наяву я это никак не могла использовать.Цели я достигала,но в основном во сне.

всем здоровья и счастья
 
MiraDate: Четверг, 09.08.2007, 00:23 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
elena,
я думаю, что пора нам перейти на ты, на этом форуме это нормально , да и мне удобней так общаться. smile
Цели достигнутые во сне - это уже программа на достижение этой же цели наяву.
Я исхожу из того, что сны - это наш диалог с подсознанием. Правда этот диалог ведётся при помощи символов сна. Подсознание создаёт ситуации, которые требуют разрешения, а ты своим поведением во сне показываешь подсознанию , как бы ты "хотела" её решить или вернее сказать на сколько ты готова разрешить эту ситуацию .
Подсознание после этого как бы "получает задание", и ведёт тебя прямохонько туда, куда ты ей указала.
Quote (elena)
"командовать" в своих снах,я почти всегда с детства и до настоящего времени на 99%процентов понимала

я уже объясняла одной участнице этого форума в теме о ОС, в чём различие, когда понимаешь, что это сон и когда осознаешь что это сон.
Хотя может ты просто не так выразилась.
Но, главное , что абсолютно все, кому удалось достичь осознанности во снах отмечают этот неповторимый эффект, который появляется сразу после осознанности, сон становиться настолько насыщенным и по краскам и по восприятию и по эмоциональсти и по чувствам. Ты просто начинаешь удивляться насколько всё реально и в то же время чувство свободы тебя захлёстывает.
Если у тебя были такие чувства - значит сон осознанный, если нет, то как я уже однажды выразилась, сон "понятый" и является как бы предверьем ко сну осознанному.
 
NefertitiDate: Четверг, 09.08.2007, 10:52 | Message # 14
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (elena)
а что такое эгрегориальная подпитка

Про эгрегоры и работу с ними лучше пообщаться с Дасером ( если он сочтет нужным тебе ответить) Если люди придерживаются общих взглядов на что-то , есть общие интересы, цели и тд то вокруг них образуется общее энерго-информационное поле, которое питается за счет них и каких-то еще внешних источников. Они также могут получть поддержку в тч и энергетическую от этого эгрегора. Есть эгрегоры мощные , давно существующие типа РПЦ, есть эгрегоры семьи , эгрегоры футбольных болельщиков, есть эгрегор нашего форума и тд. Если умеешь хотя бы чувствовать энергии то на тонком плане станет понятно о чем я говорю. Нарушать законы эгрегора
( делать что-то, что недопустимо по понятиям твоего эгрегора) - тем более если нет особых на то оснований дело не совсем разумное, лучше разобраться, может сам эгрегор тебе подскажет куда двигаться дальше .
 
elenaDate: Четверг, 09.08.2007, 15:38 | Message # 15
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Nefertiti, У меня к тебе(ничего,если я перейду на ты?)вопрос,допустимо ли и ,возможно ли жить и существовать в эгрегоре РПЦ и эгрегоре экстрасенсорики и ясновидения.Возможно я не совсем правильно сформулировала вопрос,но думаю что ты все поняла.

всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Подскажите с чего мне начать?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024