Воскресенье, 05.05.2024, 01:20

ЭКСТРАСЕНС


Подскажите с чего мне начать? - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Подскажите с чего мне начать?
Подскажите с чего мне начать?
KshatriyDate: Суббота, 22.09.2007, 15:59 | Message # 46
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Короче, я много чего писал потом снова стирал, самый надежный вариант: проконсультироватся с кем-то, кто умеет выделять этот вот двойник и возвращатся обратно.

Гм, выходы из тела, помимо твоей воли что-ли?


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Суббота, 22.09.2007, 16:06
 
elenaDate: Суббота, 22.09.2007, 16:10 | Message # 47
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Владимир1, Вот и уменя при моем единственном выходе из тела,я не смогла вернуться с первой попытки,испугалась,приказала себе,и вернулась.Кстаити я читала.что выходы из тела часто бывают непроизвольными на пограничном состоянии между сном и бодрствованием.Но все равно ,СПАСИБО тебе за ответ и вообще хочу тебе сказать,что ты великий ДИПЛОМАТ и ПОЗИТИВНЫЙ человек,повезет той девушке,которая будет с тобой.

Добавлено (22.09.2007, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Владимир1)
Гм, выходы из тела, помимо твоей воли что-ли?
Выход-то был только один,а перед этим были несколько провалов в темноту(я их воспринимаю как своеобразную "тренировку" к выходам)


всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Суббота, 22.09.2007, 16:17 | Message # 48
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Как видиш, большую часть того сообщения я стер, но раз ты её уже прочитала то ладно. Так говориш, между сном и бодрствованием, вполне возможно что и у меня были подобные выходы, только я их принимал за сны и происходили они крайне мягко.

om tat sat
 
neverlandDate: Четверг, 03.01.2008, 21:39 | Message # 49
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
elena, тема довольно старинная, не сразу ее нашла.

Вот смотри: у тебя начались пугающие и непонятые состояния, которые ты рассматриваешь как некое эзотерическое (духовное) изменение. И ты (естественно) пытаешься их как-то объяснить и понять: к чему оно вообще и что с этим делать.

Но самый главный тут вопрос: а что ты хочешь с этим делать? Если эти состояния тебя только пугают и не нравятся, с большой долей вероятности они постепенно прекратятся. Если одновременно и страшно и интересно, но работать над собой не хочется (варианты: некогда, не знаю как, отстаньте все, я и так себя устраиваю), то возникнет затяжное (и довольно мучительное) пограничное состояние, когда крылья режутся, а взлететь не удается.

Мне кажется, все же, что ты хочешь развиваться. Что имеется в виду? Например, как ты говоришь, научиться использовать цветовые визуализации для путешествий во времени. Приобрести другие экстрасенсорные способности, например, выход из тела по желанию и возврат по первому требованию.

Но ты же понимаешь, что новые способности "не влезут" в твое старое тело и сознание. Произойдет конфликт и что-то сломается. При этом еще имеет место быть страх (умереть, не вернуться, ИСЧЕЗНУТЬ). А это вообще великий тормоз любых начинаний.

Твой пост называется: с чего НАЧАТЬ? Начать - это значит сначала. Где-то в тексте (посмотри еще раз) тебе рекомендовали начать с дыхания, с медитаций и с ИЗМЕНЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ к себе и к миру. Энергия, которая сейчас по ряду причин бурлит в твоих энергоканалах, спотыкается об заторы раздражительности, нетерпения к людям. Тебе мешают: желание жестко держать ситуацию под контролем (под которым прячется страх не справиться с ситуацией при переменах), другие страхи, неполное осознание СВОЕЙ ответственности за свои мысли и действия.

Задача практикующего сенса (в любой облатси) - стать максимально гармоничным. Это не значит - белым и пушистым ангелом с постоянной улыбкой на губах. Это значит - стремиться максимально очиститься от негатива, который каждый носит в себе. Конечно, если самопроизвольные потоки энергии не прекратяться также неожиданно, как начались, то постепенно энергия тебя прочистит. За несколько лет - но очень мучительных лет жизни между двух огней: тебя старой и тебя новой. Процесс пойдет быстрее и легче при твоем сознательном участии.

Изменение себя намного сложнее, чем научиться неким практикам или прочитать книги про эгрегоры - приходится сталкиваться с устоявшимися привычками, со сложившимся к себе отношением со стороны других людей, ломать стереотипы и т.д. Выделять время для медитаций и дыхательных упражнений, по возможности правильно питаться, заниматься какой-никакой физкультурой. А это лень. Или неохота. Или не знаю как. Или потом.
Вот поэтому даже при наличии природных задатков экстрасенсов вокруг маловато. wink

Ссылочка там есть у Лехи В помощь думающим - прочитай внимательно, ЭТО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ.

Вот так, я думаю (и исходя из личного опыта) надо двигаться. С работы над собой - самое сложное дело. Не надо тебе пока голову забивать лавиной эзотерической информации, к тому же часто противоречивой. Надо нащупать свой Путь.

Если тебя интересуют конкретные методики и способы работы над собой - напиши, отвечу.

 
elenaDate: Пятница, 04.01.2008, 00:33 | Message # 50
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (neverland)
Задача практикующего сенса (в любой облатси) - стать максимально гармоничным. Это не значит - белым и пушистым ангелом с постоянной улыбкой на губах. Это значит - стремиться максимально очиститься от негатива, который каждый носит в себе. Конечно, если самопроизвольные потоки энергии не прекратяться также неожиданно, как начались, то постепенно энергия тебя прочистит. За несколько лет - но очень мучительных лет жизни между двух огней: тебя старой и тебя новой. Процесс пойдет быстрее и легче при твоем сознательном участии.
Это уже все произошло,я об этом написала в ПРИЗНАНИЕ ФОРУМУ

Добавлено (04.01.2008, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (neverland)
если самопроизвольные потоки энергии не прекратяться также неожиданно, как начались, то постепенно энергия тебя прочистит. За несколько лет - но очень мучительных лет жизни между двух огней: тебя старой и тебя новой.

Именно так все и произошло,только не за несколько лет,а за несколько месяцев.,причем (как мне показалось) без особой работы над собой(практиковала только релаксации,медитации и дыхательные упражнения)

Добавлено (04.01.2008, 00:25)
---------------------------------------------
Кстати эти месяцы не были мучительными,они были пронизаны,да и сейчас это состояние продолжается,этакой эйфорией,каким то золотистым светом внутри меня и полнейшей любовью ко всему миру.Писала об этом в ПРИЗНАНИИ ФОРУМУ.

Добавлено (04.01.2008, 00:33)
---------------------------------------------
Ссылку Лехи я изучила еще летом,так же как и книжную полку и упражнения.Я вобще все ссылки всех форумчан просматриваю,некоторы сразу "отметаю",некоторые оставляю себе как полезные и нужные.


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 04.01.2008, 00:34
 
neverlandDate: Пятница, 04.01.2008, 04:51 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
elena, smile
 
elenaDate: Воскресенье, 09.03.2008, 21:30 | Message # 52
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Про свои провалы в темноту со страшным ревом-свистом в ушах.я писала и про единственный и (как мне казалось)случайный выход из тела тоже.После этого прошло много времени,ничего кроме медитаций не предпринимала.Я достаточно осторожный человек.Сегодня ночью ПРОСНУЛАСЬ от того,что все тело ДРОЖИТ_ВИБРИРУЕТ,свист и треск в ушах(но не рев ,как было раньше),вибрации и свист нарастают.решила не пугаться и дать всему развиться дальше(мне тут высказали гипотезу.что рев и свист-момент отделения от тела,а я мол не знаю как это сделать,то есть отделится),причем одновременно по всему телу нарастает горячая волна,сильно горячая.Ну так вот,я хоть и не пыталась с себя стряхнуть это состояние-все равно ЧТО-ТО или КТО-ТО останавливает.Короче -СТОП.Сразу пришла в голову мысль "зависнусть"над кроватью.Получилось сразу и легко,но со стороны(как многие пишут),я себя не видела,я каким-то внутренним зрением "увидела "себя зависшей над кроватью примерно в метре.Одеяла не было,а сплю я под одеялом.Ну вот и все.

И еще.Поскольку я продолжаю интересоваться ВНЕТЕЛЕСНЫМИ состояниями,я тут по Сайтам полазила,люди пишут ,что спокойно выходят из тела и стоит им только пожелать-подумать,как могут оказаться в любой точке пространства.У меня же только ТЕМНОТА и все и почему это сопровождается таким сильным шумом(раньше рев был просто жуткий,а сейчас то ли треск,то ли свист-не понятно).

Добавлено (09.03.2008, 20:20)
---------------------------------------------
bash

Добавлено (09.03.2008, 21:30)
---------------------------------------------
bash


всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Подскажите с чего мне начать?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024