Понедельник, 06.05.2024, 10:16

ЭКСТРАСЕНС


Кто это? - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Кто это?
Кто это?
AynaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 01:03 | Message # 46
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
пустой спор в общем-то
Quote
Дело в том,что я и сама не знаю,стоит ли мне развивать мои способности для того,чем занимаетесь вы,уважаемые форумчане,экстрасенсорикой,изотерикой,ясновидением и т.д.Мне это все кажется слишким ответственным и пока страшноватым.

Мне кажется, что вы не совсем понимаете главный "принцип" в этой области - это не зависит от вашего или чужого желания\не желания развивать свои способности. Это просто зов. Как кот не может сопротивляться себе поставить "метку" на шкафу весной - знает что нельзя, что будет наказан, но ничго с собой не может поделать - природа. Тут то же самое. Если вам это надо по жизни - оно само "зовёт", и человек втягивается и работает без всякий мыслей - это сродни смыслу жизни. А когда есть хоть какое-то сомнение - а надо ли мне оно? А вдруг не надо? То есть если вообще появляется какая-то мысль, то есть логика - это значит, что совершенно это вам не надо - просто а) модно, б)интересно, в)у женщин испокон веков склонность к чувствованию. И у каждой женщины в разные периоды времени возникает тяга ко всему сверхъестестевенному. У кого-то в 16 лет, у кого-то в 25, в 55- в 80....но как правило оно и проходит через какое-то время=)) Просто надо подождать инайти себе какое-нибудь занятие интересное.


ушла нафиг
 
elenaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 01:15 | Message # 47
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Еще очень хочется попутешествовать во времени,это будет интересно и даст возможность помочь моим близким.Да и вообще,может моного откроется новых возможностей ДЛЯ ПОЗНАНИЯ.Но мне еще кажется ,что не всегда правильно выражаю свои мысли(как напрмер о сути ОС),просто мне еще нехватает профессионализма или я под тем,о чем говорите вы,форумчане подразумеваю что то другое.Так для меня картинки в подсознании и ОС это одно и то же,а выходит нет?Не надо за это на меня сердиться и прогонять с форума.С уважением Елена. respect

Добавлено (26.08.2007, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Ayna)
Мне кажется, что вы не совсем понимаете главный "принцип" в этой области - это не зависит от вашего или чужого желания\не желания развивать свои способности. Это просто зов.
Я понимаю.что это зов,и чуствую,что по другому жить не смогу,но присутствует страх,поэтому стараюсь для себя найти ПРИМИРЕНИЕ,КОМПРОМИСС.Но Вы правы в том что это спор(хотя я назвала бы это разговором)пустой,я определюсь сама.По поводу сомнения я с Вами не согласна,это лично Ваше мнение,и это абсолютно не означает,что вы правы.Кто то спокойно доверяется ЗОВУ и спешит за ним с закрытыми глазами не разбирая дороги,а кто то идет тяжелым путем сомнений и трудностей и в результатае приходит к тому же.Так что я с Вами не согласно.Каждый следует ЗОВУ своим путем,причем неизвестно,какой путь правильнее.С уважением Елена.


всем здоровья и счастья
 
AynaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 01:19 | Message # 48
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
...да, имхо, я тут права, но споить ни в коем разе не буду, тем более что никто вам не запрещает заниматься экстрасенсорными практиками, чем больше нас - тем лучше happy
Но просто чтобы потом не было жуткого разочарования - что попутешествовать во времени окажется ой как не просто, и не один год надо работать над собой, чтобы этого добиться. А то и всю жизнь положить...а если у вас цель в жизни другая совсем? Представляете, как будет в конце обидно, когда придет понимание - погналась за модным эфемерным течением, а своё родное - осталось в стороне невыполненным? Может просто попробовать заглянуть в себя, отбросить все ноу-хау, эмоции, установки, и принять свою истинную цель?
--
С другой стороны все равно, чего волноваться-то вообще, всех желающих до "кормушки" не допускают никогда всё равно...многие сами отсыпаются через какое-то время. Остаются самые наглые, стойкие и сильные biggrin А из них потом ещё отсыпаются, жизнь то идёт, и остаются вообще единицы, кто уже в магию не играет, а живет ей.
Так что думаю если из 100 заинтересовавшихся - один станет сенсом - это наверное здорово.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 26.08.2007, 01:32
 
elenaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 01:49 | Message # 49
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Ayna)
надо работать над собой, чтобы этого добиться. А то и всю жизнь положить...а если у вас цель в жизни другая совсем? Представляете, как будет в конце обидно, когда придет понимание - погналась за модным эфемерным течением, а своё родное - осталось в стороне

Я понимаю,только отчего Вы решили,что Ваш ЗОВ истинный,а мой ложный и что я просто погналась за модным течением.?И еще вопрс(без обид) эта КАТЕГОРИЧНОСТЬ у многих форумчан-это ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ,или это просто свойства характера.
Quote (Ayna)
невыполненным? Может просто попробовать заглянуть в себя, отбросить все ноу-хау, эмоции, установки, и принять свою истинную цель

Кстати я и поняла,что прожив столько лет представляла себе свою цель в жизни неправильно,уверена что теперь представляю себе правильно.И непойму почему вы сами себе противоречите(не лично вы,а форумчане),то меня пытаются убедить в том,что КАРТИНКИ В ПОДСОЗНАНИИ,ОС,ВЫХОД ИЗ ТЕЛА-это слишком "МЕЛКИЕ" по вашему меркам достижения и способности,но как только я замахиваюсь на что либо серьезнее(путешествия во времени),то меня тут же осаждают и оговаривают,что это сложно. Кстати,спасибо Вам за очень интересную беседу и опыт. В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА.С уважением,Елена.

Добавлено (26.08.2007, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (Ayna)
то и всю жизнь положить...а если у вас цель в жизни другая совсем? Представляете, как будет в конце обидно, когда придет понимание

И даже,если,как вы говорите,что может прийти понимание,что это не мое,то почему вы решили,что будут разочарование и обида.А я считаю,что открытие НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ только обогатит мою жизнь.

Добавлено (26.08.2007, 01:49)
---------------------------------------------
ВООБЩЕ, У МЕНЯ ВОЗНИКЛО ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО МЕНЯ ИСПЫТЫВАЮТ НА ПРОЧНОСТЬ ФОРУМЧАНЕ,НО Я ПРОСТО ТАК НЕ СДАМСЯ! С уважением,Елена.


всем здоровья и счастья
 
AynaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 09:32 | Message # 50
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
правильно.И непойму почему вы сами себе противоречите(не лично вы,а форумчане),то меня пытаются убедить в том,что КАРТИНКИ В ПОДСОЗНАНИИ,ОС,ВЫХОД ИЗ ТЕЛА-это слишком "МЕЛКИЕ" по вашему меркам достижения и способности,но как только я замахиваюсь на что либо серьезнее(путешествия во времени),то меня тут же осаждают и оговаривают,что это сложно.

Вы не совсем поняли...достижение - это результат работы над собой и порой очень тяжелой. А то, что было у вас - это спонтанность, то есть это предрасположенность женского организма к чувствованию. Каждый человек в своей жизни сталкивается и с ОС, и с выходами и много чем другим. Но это не значит, что ему сразу надо становиться экстрасенсом. Мир зафизический проявляет себя без нашего желания везде, и все люди с ним взаимодействуют, но стихийно.

В общем, пробуйте конечно - практик различных миллионы, может найдете что-то своё.
Главное не уйти в ментал и не застрять там, раз такие желания огромные =)))

Quote
ВООБЩЕ, У МЕНЯ ВОЗНИКЛО ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО МЕНЯ ИСПЫТЫВАЮТ НА ПРОЧНОСТЬ ФОРУМЧАНЕ,НО Я ПРОСТО ТАК НЕ СДАМСЯ!

Пытаются оградить...
Просто вы затрагиваете слишком серьезные вопросы =))


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 26.08.2007, 09:36
 
elenaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 13:16 | Message # 51
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ayna, respect Спасибо!С уважением Елена.
Quote (Ayna)
другим. Но это не значит, что ему сразу надо становиться экстрасенсом

Хочу пока просто ЗАГЛЯНУТЬ ЗА ГОРИЗОНТ. Ayna, Еще раз Вас благодарю,очень много подчерпнула из нашей беседы.

Добавлено (26.08.2007, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (Ayna)
Пытаются оградить...

Добавлено (26.08.2007, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Ayna)
Пытаются оградить...

зАБОТА О НОВИЧКАХ ПРИЯТНА,ТОЛЬКО У МЕНЯ К вАМ ВОПРОС,ВЫ ЧТО "СКАКАНУЛИ" В ЭЗОТЕРИКУИ ЭКСТРАСЕНСОРИКУ СРАЗУ ЭТАКИМ ПРОФИ.нЕ ВЕРЮ.нАВЕРНЯКА ТАК ЖЕ СПРАШИВАЛИ У ВСЕХ:ЧТО ЭТО?И КАК НАДО?Вас тоже пытались оградить и отговорить,что это не Ваше?
Quote (Ayna)
редрасположенность женского организма к чувствованию. Каждый человек в своей жизни сталкивается и с ОС, и с выходами и много чем другим

Возможно вы и правы,но если расспросить моих знакомых и родных,то почти все скажут,что я сошла с ума и у них ничего такого не было,значит не замечали,а если "мне на это было сделано такое ударение",то думаю,что не спроста,попытаюсь ЭТО развить.
Quote (Ayna)
Просто вы затрагиваете слишком серьезные вопросы =))
И это хорошо!Так помогите мне на них ответить!
Эх,молодежь,молодежь!Сплошной МАКСИМАЛИЗМ и КАТЕГОРИЧНОСТЬ.

Добавлено (26.08.2007, 13:16)
---------------------------------------------
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ----МИЛЛИОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ,НЕТ ЖЕЛАНИЯ-----МИЛЛИОН ПРИЧИН!!!!! respect


всем здоровья и счастья
 
NefertitiDate: Воскресенье, 26.08.2007, 21:43 | Message # 52
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Владимир1)
ладно, Нефертити, просто Нефертити и Нефертум - это разные имена одного и того же божества

А тебе не показалось старнным, что женщина берет в качестве ника имя божества, которого изображали как прекрасного юношу?
Нефертити - жена фараона Эхнатона, жившего в 14 в до н.э. Нефертум - бог растительности, сын Птаха и Сехмет. Но все это - флейм, не имеющий отношения к теме. Просто я люблю точность.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Кто это?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024