Воскресенье, 05.05.2024, 07:15

ЭКСТРАСЕНС


Энергетические нападения. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Энергетические нападения.
Энергетические нападения.
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 13.11.2007, 19:40 | Message # 16
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Вопрос в другом, на самом деле... Зачем нападают? Если просто вампирят - да не скупитесь, отдайте, smile , ну не хватает человеку.... Мне кажется, что защита в данном случае себе дороже обойдется. А товарищ от неожиданности обалдеет и больше приставать не будет (может быть).
 
shne16707Date: Вторник, 13.11.2007, 20:25 | Message # 17
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Да нет Рыжая_ведьма, вопрос именно не зачем, а как устоять при атаке.
Пример: ко мне приходит женщина с проблемой бесплодия ( по медицине всё ОК!).
Смотрю и вижу ---- "ЗАКАЗ", работаю спокойно,сеанс закончен.
Через 2-3 часа начинается, сначала сканирование,затем атака. Ставлю специальную защиту и всё проходит.
Так вот , ворос --------- зачем нападают ?
Ну не дурак же исполнитель заказа, ему ж то же обороняться надо.
Вот и всё .


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 14.11.2007, 21:18 | Message # 18
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
shne16707, smile действие равно противодействию)))) кто-то поставил, ты сняла, нехорошо, однако, портить чужую работу)))) В этом случае все способы защиты хороши. Надо просто отработать до автоматизма постаноку защиты при первых признаках нападения. Мне по эффективности нравится вращающийся кокон - мощная штука, хотя перепробовала в свое время все.... Зависит на самом деле от твоих возможностей визуализации....
 
shne16707Date: Среда, 14.11.2007, 22:25 | Message # 19
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Свои способы отработаны, супер!
Сейчас для начинающих объясняю.
Всё на много проще, чем "кокон".


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
irishaDate: Пятница, 23.11.2007, 10:35 | Message # 20
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
А если через тебя пытаются напасть на другого человека,с которым ты связан?
Либо в связи с его работой на тебя?
Может ли быть сильная атака через инет?
Извините,накопилось..


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
KshatriyDate: Пятница, 23.11.2007, 18:14 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Через тебя??? Но возможно ли это?

om tat sat
 
sarmatDate: Суббота, 24.11.2007, 06:25 | Message # 22
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Привет всем! Кому интересно посмотрите здесь:http:// www.koob.ru книжка нзывается Невидимая броня,автор Сергей Ключников. Мне понравилась,есть на что обратить внимание,может кто нибудь,что то интересное для себя почерпнет smile
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 25.11.2007, 02:15 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (irisha)
А если через тебя пытаются напасть на другого человека,с которым ты связан? Либо в связи с его работой на тебя? Может ли быть сильная атака через инет?

А при чём здесь инет wacko если чел тебя знает и знает лично того на кого нападает ............... на кой ему инет когда он может производить воздействие на прямую cool ???? Ты ни чего не путаешь????


Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Воскресенье, 25.11.2007, 09:51 | Message # 24
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
В принципе - если так подумать - раскинув мозгами..., то для нападения на человека которого ты хотя бы видел вообще ничего не надо! Надо только запомнить его - как он выглядит и твори себе... Но некоторые для облегчения используют фотографии или кому то удобно делать это по телефону - позвонил и сделал чего хотел... возможно и интернет таким же макором используют. Но навернопо большей части это психологическое воздействие, а не энергетическое. Хотя отрицать энергетическое нападение притаком воздействии совсем тоже нельзя.
Другой вопрос, что когда делают матери, то страдает и ребёнок...
Или когда сделали одному из супругов, которые тесно связаны энегретически. Но это так сказать осколки.
Но когда хотят сделать и знают того кому сделать, то не станут тянуться через десять голов. даже если у того кто делает какой-нибудь хитрый стратегический план созрел! "Замучается пыль глотать".
 
irishaDate: Воскресенье, 25.11.2007, 19:09 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Столкнулась с нападением,через интернет-очень сильным,убойным,защититься не получилось,пришлось обращаться к более сильному человеку,кот.тоже получил свою порцию из-за меня.
Я всего лишь в поиске информации,зарегестрировалась в форуме и задала вопрос о своей работе ,не на общем форуме.
Месяца три потом не могла из этого вылезти.Никогда не видела этого человека и не знаю о нем ничего,кроме того ,что он держал сайт по интересующей меня теме.
Перевернула массу литературы о защите "экрана",пробовала все ,что возможно,но без посторонней помощи так и не вылезла.
Очень помогла информация Евгения Файдыша о порталах,которые открываются через экраны,но все равно я часто попадаюсь.
Если кто-нибудь столкнулся с этим -поделитесь опытом.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Воскресенье, 25.11.2007, 19:48 | Message # 26
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ну я по собственному опыту знаю, что если (например) общаться с человеком по ICQ или даже письмами, то при определённых навыках можно его чувствовать и контактировать с ним энергетически и даже работать энергетически. Отсюда можно делать выводы...
В полне возможно что у него очень мощное поле негативной энергии, а у вас чистое, но намного меньше - вот и загрузил он вас по полной программе.

Извините что отошёл от темы.

 
elenaDate: Понедельник, 26.11.2007, 00:16 | Message # 27
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Как понять??Хотела с вами поделиться защитой Михаила Архангела,мне всегда помогало на 100 %(специальные мантры-молитвы+визуализация энергетических щитов).Когда стала пост писать.то печатались все английские буквы.перешла на русский алфавит -куча ошибок,исправила все и вместо добавить ответ нажала на ОТМЕНИТЬ.Устала и намучилось и без результата.Наверное кто-то или что-то не хочет(по крайней мере сегодня).чтобы я этот пост писала??Как считаете,это совпадение???

Добавлено (26.11.2007, 00:16)
---------------------------------------------
"Заказан " мне видимо вход в ТЕМНЫЕ ИСКУССТВА,еле-еле вошла ,все по экрану прыгает,постоянно ЧАТ выскакивает.правая кнопка у мышки глючит.


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 25.11.2007, 20:19
 
Lexa_vDate: Понедельник, 26.11.2007, 01:33 | Message # 28
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
для нападения на человека которого ты хотя бы видел вообще ничего не надо!

От себя добавлю что и видеть вобщем то не обязательно!

irisha, просто собирая информацию ты скорее всего мало чего добьёшся .... надо разбирать конкретныю ситуацию так как всегда остаётся вероятность что чел заинтересованый не объективен!!!! Нпе хочешь делать это в общем разделе напиши мне в приват.


Потому что?...
 
irishaDate: Вторник, 27.11.2007, 11:39 | Message # 29
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Не могу ничего отправить в приват,все время пишет ,что произошла ошибка при отправке

Добавлено (27.11.2007, 11:39)
---------------------------------------------
попробую ночью,это у меня рабочее время


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
elenaDate: Воскресенье, 09.12.2007, 16:33 | Message # 30
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет!Не знаю.где расположить свой пост,решила,что здесь.Меня очень интересует ответ на вопрос,ЧТО ЭТО БЫЛО??У меня в жизни было два случая,как я понимаю ,энергетического нападения.(Если я не права,то объясните,что это было?).Оба случая произошли в период с 18 до 22 лет.Мы с сестрой(близнецы) и обе в этот период учились в институте(но у нее такого не было).Первый раз было так:где-то на второй лекции меня резко потянуло в сон(не смейтесь),такое впечатление.что мне прямо насильно веки опускали.я и встряхивалась и водой умывалась.бесполезно,дошло до того,что я сидеть не могла,просто постепенно заваливалась на бок.Надо сказать.что в этот день я выспалась как всегда.но это состояние началось прямо с утра.Поняв.что в таком состоянии я не могу отсидеть ни минуты.я поехала домой,а ехать надо было с УНИВЕРСИТЕТА в ИЗМАЙЛОВО,и от ПЕРВОМАЙСКОЙ ЕЩЕ на автобусе.Так вот.мне было страшно,что я не доеду.Я в метро пела(про себя)песни,сидя тут же засыпала,тогда вставала,но ноги сами сгибались в коленках.От Первомайской я пошла пешком,так как боялась.что засну и уеду в другой район.Так вот представте себе картину:бредет девушка по улице,время от времени,плавно опускаясь на асфальт,потом с рудом поднимается,пальцами открывает себе глаза и идет дальше.Кому смешно,а мне было СТРАШНО.Я думала.что до дому не дойду и меня или машина собьет или еще что.Как только я добрела до дома,открыла дверь-я не смогла дойти до кровати,опустилась прямо на половичок в прихожей и вырубилась "мертвым сном"-мертвым потому,что засыпать было страшно,почему-то подумалось,а вдруг не проснусь??.уж больно все искусственно выглядело,как гипноз-человек противится,а его насильно "засыпают".Спала ровно 4 часа-проснулась бодрая.Второй раз-то же самое,ощущение.что на меня искусственный сон напустили,пыталась противиться и открывала глаза руками,но точно так же-ровно 4 часа крепкого сна.найти объяснения этому не могу.может кто поможет.буду рада выслушать разные мнения.Единственной о чем подумалось,это то.что мы с сестрой первые замуж из всей группы выскочили,еще в институте,может какая завистница или недоброжелательница "наколдовала",хотя это я сейчас так думаю.а тогда все комсомольцы и партийцы были,о сглазе и порче тогда никто не знал и не говорил.Так.что ЭТО БЫЛО???

Добавлено (08.12.2007, 13:24)
---------------------------------------------
happy happy happy ???????????Жду ответа.

Добавлено (09.12.2007, 16:33)
---------------------------------------------
Жду ответа!(вот я какая приставалка shy )


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 07.12.2007, 21:48
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Энергетические нападения.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024