Воскресенье, 05.05.2024, 01:33

ЭКСТРАСЕНС


Энергетические нападения. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Энергетические нападения.
Энергетические нападения.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 24.09.2007, 20:34 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Вроде бы можно сказать что очень много сказано о нападениях, но всё же...
Итак:
1. Нападение при помощи удара.
2. Нападение при помощи оттока энергии.
Это так сказать два вида нападения и если от первого довольно легко защититься, то второй это по сути вампиризм и тут кто кого сильнее. В первом случаеможно отводить удары или ставя защиту от которой всё будет отскакивать. Во втором случае имеет смысл научиться закрываться. Многие представляют зеркало, кто то представляют себя в зеркальной ауре, но и это не всегда помогает так как вечно под такой защитой жить не будешь, а агрессивные методы воздействия на такого противника далеко не всегда эфективны. Одна моя знакомая говорила: - "Повторяй - "Я всех люблю и прощаю"", но увы практика показала, что и этот метод не у всех срабатывает. Может помочь мощная энергетическая подпитка себя самого и в итоге он сам себя накажет, правда на такой метод может уйти достаточно много времени. Как скоро будет наказанза вампиризм ваш противник это зависит только от вас - это индивидуально.
 
Lexa_vDate: Вторник, 25.09.2007, 09:34 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
мне кажеться что как раз 1 вариант требует наибольшего количества сил. Второй требует внимания и умения концентрироваться. почувствовать что появилась утечка и чем именно она вызвана на это нужно скорее не сила а умение.

Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 25.09.2007, 09:54 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ну вот например как меня учила одна женщина - защита при помощи куклы или оберега - от ударов. Т.е. кукла или оберег выполняет в данном случае роль отвода (громоотвода) т.е. вещь напитанная вашей положительной энергией берёт на себя весь удар или часть его. Это просто. Хотя всё относительно. Может я просто наработал в своё время это и мне просто, но в общем энергии потратить на это дело придётся.
В любом случае, если сцепились два (скажем так) экстрасенса, мага, то это можно назвать войной и большой вопрос сколько эта война продлиться. Вот где силы тратятся и иногда не обращают внимания на то каким способом будет достигнута победа.
Я например считаю что с вампирами тяжелее, потому что они как правило приставучие и просто так не отстанут. Может ты Lexa и прав просто во всём нужно иметь умение - наработки. Хотя я бы не сказал, что не справляюсь в этом направлении. Может просто мне такие попадались?
 
Lexa_vDate: Вторник, 25.09.2007, 12:00 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Видишь ли ... вопрос магических (экстрасенсорных) войн мной вообще не обсуждаться так как человек даже имеющий некие навыки участвующий в подобном мероприятии не может являться проффесионалом. Это заложено в самом принципе используемых сил! Да конечно есть определенный контингент идущих так сказать по тёмной стороне но мы как бы говорим не о них.

И так кула выполняющая роль щита/громоотвода так сказать. Рабочий вариант но КПД низкое и много хлопот ... хотя при затяжном воздействии очень даже помогает но надо отметить что при разовых воздействиях конечно проще и эффективнее обойтись своими силами или привлечением помощи со стороны так как воздействие стороннего оператора по защите объекта не являющегося непосредственным объектом воздействия не требует много сил.

Энерго вампиризм как это не странно подчас неплохо "лечиться" несложным экраном и пассивностью со стороны атакуемого. Не надо ввязываться пытаться отвечать ударом на удар простенький экран как правило довольно хорошо противостоит атакам рассчитаным именно на незометную кражу энергетики и жизненых сил. А не обращая внимание ты не даёшь вовлечь себя и раскачать твои энрегоструктуры.


Потому что?...
 
IcelandDate: Понедельник, 12.11.2007, 10:27 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Да помню видела в Англии в ведьмовском магазинчике этакую куколку-защитницу. Они такие все страшненькие, тряпичные. Хозяйка мне говорит - это можно дочке взять, если ее кто обидит пусть куколке нашепчет...
biggrin biggrin

А вот посерьезнее информация у Дион Форчун

Но вот бы методов 100 где накопать. Из ста уж точно иожно было бы выбрать себе по способностям и по трудоемкости подходящий


трудно быть ангелом, но надо
 
Lexa_vDate: Понедельник, 12.11.2007, 12:13 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile из 100 методов точно ничего не подыщешь wacko начнёшь бросаться из крайности в крайность smile

Потому что?...
 
shne16707Date: Понедельник, 12.11.2007, 21:05 | Message # 7
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Мдя! Ощущала на себе разные нападения. Защита держит и очень хорошо!
Кроме неприятных (мягко сказано) физических ощущений ничего плохого не последовало. Всё это временно и можно взять себя за волсы и "вылезти из болота". На восстановление 2-3 дня ( при сильной атаке)и..... всё!
Секрет: существует отводящая защита!


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
Lexa_vDate: Вторник, 13.11.2007, 08:51 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (shne16707)
и..... всё!

Не маловажный момент cool а втянувшись в обмен "любезностями" начинаешь работать на того кто это затеял ....


Потому что?...
 
IcelandDate: Вторник, 13.11.2007, 10:12 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Дааааа...
Отводящая защита...
Звучит как "молодящая вода" или " упрыгающая беда" smile

У меня никаких ноу хау на этот счет кроме молитв задержания..но как видно по названию они обладают только неким сроком действия, то есть дают отсрочку. Через дней 5-7 все занова валится. Пока причина не найдет себе другой мужчины smile
хотя я видимо тут слегка путаю понятия, возможно это не только энергетическое нападение, что я имею в СВОЕМ ввиду..
Кому что болит..

Добавлено (13.11.2007, 10:12)
---------------------------------------------
Возможно, кто-то знает.. такая сложная у меня мысль. длинная, значит

Допустим была атака. сложно физически, психологически, но главное - разломана важная для меня ситуация, то бишь мой путь. Допустим, приняты запоздалые методы самозащиты. Далее нужен более серьезный ответный шаг. Или не нужен. Но мне важна не идея мщения, отмщения или возмездия. А Ситуации жалко, как родной.
возможно ли вернуть путь, восстановить, как некий организм? Как восстанавливаем свою энергетику. Там ведь наличие слишком многих составляющих.


трудно быть ангелом, но надо
 
Lexa_vDate: Вторник, 13.11.2007, 14:40 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Iceland, не вали всё в кучку smile

Проблема, цель, предпринятые шаги, полученный результат, что удалось и что не удалось ....


Потому что?...
 
shne16707Date: Вторник, 13.11.2007, 14:50 | Message # 11
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)

Не маловажный момент а втянувшись в обмен "любезностями" начинаешь работать на того кто это затеял ....

Никогда никому не мстила, только оборонялась!
Бывало , сталкивала лбами, но это было редко, так как " заказанные" пациенты редки.
_______________________________________

Quote (Iceland)
Как восстанавливаем свою энергетику. Там ведь наличие слишком многих составляющих.

Не знаю, как другие ------------- я ,просто ложусь спать на 12-14 часов! Просыпаюсь полностью восстановленной.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
AgniDate: Вторник, 13.11.2007, 15:27 | Message # 12
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 1
Status: Offline
Отводящая защита.. а я знаю что это такое, это когда создаеш своего двойника и вся атака приходиться на двойника, а тебя не трогает.

А вот еще:

Приемы защиты: (http://ad-store.ru/gorod/index.php?module=Static_Docs&func=view&f=/zhizn/zashita.htm)

1. Замыкание контура своего биополя.

а) Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, стараясь не допустить его утечки или пробоев.

Более сильной является защита с помощью кольца:

б) большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, три остальных пальца накладываются друг на друга. Этим приемом часто пользуются представители Китая, Японии.

в) эффективным приемом, которым обычно пользуются йоги, является "вложение кольца". Сначала большой и указательный пальцы одной руки образуют кольцо и оно вкладывается в ладонь другой руки, затем большой и указательный пальцы второй руки образуют кольцо и вкладываются в ладонь первой руки. Этот цикл повторяется три раза. Обычно после третьего раза выполняющий прием ощущает вокруг себя повышенную плотность, кажется, что чем-то сдавливается голова. Вложение кольца действительно не только замыкает контур биополя человека, но и в несколько раз уплотняет его.

2. Зеркальная стена.

Представить себя со всех сторон и сверху окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны нападающий на вас ни пытался бы напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Этот прием пользуется популярностью во всем мире и не раз доказывал свою эффективность. Применяя "зеркальную стену" никогда не показывайте человеку, пытающемуся влиять на вас отрицательно, что вы защищаетесь. Ваше спокойствие и дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые все с большей силой будут к нему возвращаться.

3. "Яйцо".

Для выполнения этого приема необходимо развивать способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии.

Сначала необходимо освоить "касание взглядом", т.е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них (можно потрогать предмет рукой, я потом попробовать воспроизвести это ощущение в уме, не касаясь предмета). Освоив "касание взглядом" и не глядя на предмет, "потрогайте" его опять. Глаза при этом закрывать, не следует. После освоения этого упра жнения строим "яйцо". Нужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т.е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее никаким отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца очень плотные, биополевые слои наматываются друг на друга около минуты. Оболочки могут быть одноцветными, двухцветными (воображаемыми). Желательно применять цвета золотистые, голубые, оранжевые. Очень важно четко пространственно ощущать все свои действия. Необходимо предупредить, что тренировки по "прощупыванию" предметов не должны быть более 1-2 минут до 5-7 в день.

4. Вращение биополя.

Наряду с "защитными оболочками" большим успехом пользуется так называемое "вращение биополя". Методика данной формы защиты аналогична вышеописанной, однако плотная оболочка при этом отсутствует, а все пространство между телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, чем-то вроде каши. Вся эта среда вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Когда вращение выполняется правильно, чувство тела исчезает и остается ощущение однородной массы, вращающейся в форме кокона.

5. Защита "крестом".
Окружить себя со всех сторон крестами, расположив их вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, отодвигать от себя кресты на расстояние до 1 метра. Сравнить свое состояние до и после отодвигания крестов, почувствовать, как они укрепляются и образуют единое целое.

6. Комбинированная защита.

Сначала выполнить защиту "крестом", отодвинув кресты на расстояние 1-1,2 метра. После этого сделать защиту с помощью "оболочки" или "вращения биополя".

7. Информационно-биополевая защита.

Неоднократно (по советам автора) проверена самыми различными людьми и практически всегда успешна.
Сначала строится защитная оболочка, но не в форме яйца, а в форме шара. Затем шар плотно заполняется биоэнергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей и меридианов ленты, на которых написано "Я вам не нужна (не нужен)".

 
shne16707Date: Вторник, 13.11.2007, 18:18 | Message # 13
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Владимир33, эти методы можно использовать только в биоэнергетике,целительстве.
Во время атаки сии методы не "проживут" и 1мин.
Разговор идёт об энергетическом нападении!
Здесь нужна защита другого рода и в книжках такую не найдёшь.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
Lexa_vDate: Вторник, 13.11.2007, 18:21 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (shne16707)
просто ложусь спать на 12-14 часов! Просыпаюсь полностью восстановленной.

biggrin Ну по чему у тебя это хорошо срабатывает как раз понятно rolleyes по тому что ты постоянно работаешь своей энергетикой и у организма выработалась привычка при каждой удобной возможности воснавливаться smile очень полезное свойство для проффесионала особенно интересно что у любителей это как правило не работает или работает но слабо cool

В методиках которые предложил Владимир33, отсутствует один НО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ во всех методах начиная со второго обязательно надо обязательно снимать защиту или после того как отпала необходимость или после каждых 2-3 часов.


Потому что?...
 
shne16707Date: Вторник, 13.11.2007, 18:32 | Message # 15
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
У меня постоянная защита и обновляю я её каждый день, а усиливаю при сложной работе или при работе дистанционно.

ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Энергетические нападения.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024