Воскресенье, 05.05.2024, 07:16

ЭКСТРАСЕНС


Энергетические нападения. - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Энергетические нападения.
Энергетические нападения.
AntonDate: Понедельник, 10.12.2007, 04:41 | Message # 31
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Мы в жизни везде оставляем следы. Пост в инернете то же след. Оставляя следы нужно быдь готовым к тому что их увидят. Иногда люди специально оставляют следы что бы их увидели им нужен обратный импульс. Не всегда он бывает положительный.

elena, Это могло быть переутомляемость на учебе, перегруз. Сон это естественная защита организма. Про энерговампиризм много было напсано на форуме симптомы похожие но не те.

 
elenaDate: Понедельник, 10.12.2007, 17:59 | Message # 32
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Anton,Спасибо,что ответил. smile

всем здоровья и счастья
 
ЖестьDate: Понедельник, 10.12.2007, 21:59 | Message # 33
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Anton)
Мы в жизни везде оставляем следы. Пост в инернете то же след. Оставляя следы нужно быдь готовым к тому что их увидят. Иногда люди специально оставляют следы что бы их увидели им нужен обратный импульс. Не всегда он бывает положительный.
elena, Это могло быть переутомляемость на учебе, перегруз. Сон это естественная защита организма. Про энерговампиризм много было напсано на форуме симптомы похожие но не те.

Anton, а при чем здесь след на земле? И вообще, о чем речь? Елена, рассказала про приступы литаргического сна. Дала характеристику "сглаза", а при чем здесь вампиризм энергетический?

Мне просто интересно, вы суть вопроса-повествования поняли? Или может быть я не поняла? rolleyes

 
FeliciaDate: Понедельник, 10.12.2007, 22:32 | Message # 34
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Лена, может, тебя чуть успокоит, если я скажу, что постоянно испытываю нечто подобное. Нет, конечно, на улице я пока не падала, слава Богу. Но порой я просто проваливаюсь в сон...и мне ничто не может помешать -ни грохот, ни какие-то обстоятельства. Объясняется все резкими перепадами давления. У нас тут климат такой -резко проглючило -и народ мучается. У тебя тоже могли быть резкие перепады давления...Тем более, что ты незадолго до этого (как я поняла) вышла замуж...это новые отношения, гормоны и пр...

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Среда, 12.12.2007, 18:54 | Message # 35
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Жесть, All, respect

всем здоровья и счастья
 
ЖестьDate: Суббота, 15.12.2007, 11:35 | Message # 36
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Еlena,All. Ой, девачки tongue У меня тоже полусонное состояние. Это очень не приятно. Сейчас расскажу.

Все время заваливаюсь в спячку, зима понимаю. Холод меня всегда убаюкивает. Потом проспала на работу. Ну, там поверьте в это так до конца не поверили.

Жесть проспала на работу?!!!!! haha

И так пока пик сонный не пройдет, а он пройдет в феврале. Потом на меня жор нападает по зиме, при том поговорка "корм не в коня" это про меня crazy В общем спим мы-спим wacko

Post edited by Жесть - Суббота, 15.12.2007, 11:35
 
elenaDate: Суббота, 15.12.2007, 22:05 | Message # 37
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Жесть, Так это все-таки приступы летаргического сна были или-порча-энергетические нападения?????

всем здоровья и счастья
 
ЖестьDate: Воскресенье, 16.12.2007, 15:26 | Message # 38
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Elena, порчи не было. Ну, понимаешь, глядя на себя со стороны ты не всегда можешь сказать что нервничаешь переживаешь, вроде все спокойно, нормально, но там глубако внутри нас происходит другое там лаборатория целая ИНСТИТУТ.

Именно внутренний стрес являеться самым опасным для нас Людей. Внешний стресс, психоз он же взял тарелку и хрясь об чью-то голову или пол долбанул. А вот внутренний стресс организма не так то просто распознать и успокоить. Все стрессы человека ведут к двум: Действие (человек бегает от бешанства и моет пасуду, убирается, или что-то тоскает) и Пассивности, сонному состоянию. Опатии, спячка.

Во сне мы набераем силы и заболеваем во сне. Простуда тоже излечивается во сне, когда человек менее подвижен, температура тела стабильная, нервная система стабильная.

В общем. У тебя там были изменения в личной жизни. Внешне - Это Ты, была спокойна. А внутреннее Я, может быть переживало. Но я не думаю, что тебя кто-то сглазил.... Сглаз другой... hello

 
elenaDate: Воскресенье, 16.12.2007, 17:49 | Message # 39
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Жесть, flower

всем здоровья и счастья
 
Бешеный_котейкаDate: Воскресенье, 16.12.2007, 19:39 | Message # 40
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Насчёт защиты сказать ничего не могу. Сам хожу беззащитный. Просто овладел неплохо энерговампиризмом на осознаном уровне. И если захочу могу почти любого человека довести до полубессознательного состояния, оставив без энергии. От других таких же защита не нужна. А от атак? Поглащаю. Только вот энерговампиризм вреден для сдоровья так сказать.
Аккамулирование собственной энергии нарушает, если применять, то только в защиту или нападение. А просто баловаться - глупо.

elena,
А тебе, что-нибудь снилось? Или вырубило без снов?


Мяу.
 
elenaDate: Воскресенье, 16.12.2007, 20:00 | Message # 41
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
если захочу могу почти любого человека довести до полубессознательного состояния, оставив без энергии.

А зачем ты ЭТОГО ЗАХОЧЕШЬ?????
Quote (Бешеный_котейка)
А тебе, что-нибудь снилось? Или вырубило без снов?

Вырубало без всяких снов.причем в любом состоянии(при ходьбе,при сидении.даже когда песни пыталась петь).но это было только два раза-в молодости.


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 16.12.2007, 20:01
 
Бешеный_котейкаDate: Понедельник, 17.12.2007, 01:00 | Message # 42
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
elena,
Quote
А зачем ты ЭТОГО ЗАХОЧЕШЬ?????

А как метод защиты. biggrin Пацифизмом не страдаю. Если ты про то, что это плохо. Так я никогда не трону человека, который мне ничего плохого не сделал. С такими позитивом делюсь. smile
Quote
Вырубало без всяких снов.причем в любом состоянии(при ходьбе,при сидении.даже когда песни пыталась петь).но это было только два раза-в молодости.

Хм... тогда ничего сказать не могу. Видать - было переутомление. Давление у тебя упало.


Мяу.
 
Lexa_vDate: Понедельник, 17.12.2007, 02:06 | Message # 43
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
как метод защиты.

Это не метод защит это комплекс превосходства. как и любой комплекс ни к чему хорошему не ведёт.


Потому что?...
 
Бешеный_котейкаDate: Понедельник, 17.12.2007, 07:39 | Message # 44
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Lexa,
А в чём разница?
Да и что плохого в том, что меня очень и очень трудно обидеть?
И что тут плохого в этом способе защиты?
Просто хочу быть защищёным. Нашёл свой способ.
Мяв.


Мяу.
 
Lexa_vDate: Понедельник, 17.12.2007, 12:05 | Message # 45
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
А в чём разница?

как минимум в том что это не защита а нападение. с точки зрения экстрасенсорики без различно спровацированное или нет НАПАДЕНИЕ да ещё и метод порочный сам по себе.

Quote (Бешеный_котейка)
Да и что плохого в том, что меня очень и очень трудно обидеть?

невозможно обидеть чурбак у дороги он уже и так никому не нужен ....


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Энергетические нападения.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024