Воскресенье, 05.05.2024, 11:19

ЭКСТРАСЕНС


Энергетические нападения. - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Энергетические нападения.
Энергетические нападения.
Бешеный_котейкаDate: Понедельник, 17.12.2007, 16:27 | Message # 46
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Lexa,
Quote
невозможно обидеть чурбак у дороги он уже и так никому не нужен

Так всё плохо? bag eek biggrin Мурррр. biggrin Не нужно обижать котейку.
Даже интересно стало доказать обратное. happy
Я и правдо в этом не вижу ничего плохого. Конечно - вампиризм умение не из добрых, однозначно. Но всё зависит от того, как его использовать. Это также как и с атомной энергией - можно использовать, как на благо, так и во разрушение. Возьмёмь скаже м даже целительство. Что по вашему в его основе используется? Не что иное как вампиризм. Да да именно вампиризм. У больного забирается
"плохая" энергия для устранения болезни (благо её можно утилизировать без вреда для себя). Да и дальнейшая передача "хорошей" энергии идёт тем же методом только в обратную сторону. Повторюсь целительсво и вампиризм - синонимы, хотя... наверное есть и другие способы исцеления, но это в данном случае не важно. И что плохого использовать вампиризм, как метод агресивной защиты. Даже если на тебя напали на моральном или энергетическом уровне, нужна какая-то ответная реакция или вобще никакой, но последний случай не всегда исполним. Значит в некоторых случаях надо либо смириться с поражением, потерять то, что нужно или ответить агрессией... если ответить агресивно, то это уже в любом случае идёт так называемое "тёмное" воздействие (также намного действенее в некоторых случаях на негатив ответить позитивом). Тут ясно, что в некоторых случаях, чтобы отстоять свои интересы, нужно всё же перейти из пасивной защиты в нападение... а разве играет роли как воздействовать? Главное, чтобы все остались живы и здоровы. А разве от более грубого энергетического удара не будет больше вреда, чем просто "обесточить". Удар он рвёт нематериально тело и нанесёный вред в скором времени появляется и на материальном, а нападение вампиризмом несёт больший вред. Ведь если скажем тебе наступили на ногу, ты же не будешь сразу этого человека считать врагом? И не будешь его стараться уничтожить? Вот и здесь также вампирить всех и вся не надо. Иначе - это превратится в неизлечимую болезнь, а не в способность. А я использую - именно как способность. Я даже сам считаю, что брать энергию из других людей для подзарядки - плохая вещь... и не только с точки зрения морали, но ещё и с самого принимающего. Вампиризм - не что иное, как способ быть гармоничным в себе, как бы страно это не звучало. Поскольку другие энерговампирчики теряют возможность пройтись и сорвать всю нервную систему. А ваши дырки... извиняюсь зашиты не способны защитить от вампиризма, найдут лазейку и всё высасут до капельки. Ничего тут не поделаешь. Самое эффективное, что я обнаружил как метод защиты - это перекрещивание рук, ног, создание кругов и т.д. и т.п.. Остальное - бесполезно.

Я с радостью выслушаю вашу точку зрения. Может я что-то недопонимаю?


Мяу.
 
elenaDate: Понедельник, 17.12.2007, 20:37 | Message # 47
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
Так я никогда не трону человека, который мне ничего плохого не сделал. С такими позитивом делюсь.

А если и тронул.неважно как -ПРЕДНАМЕРЕННО или СЛУЧАЙНО.выходит ты злом на зло отвечаешь.если ты сам говоришь.что тебе ничто не страшно.так ты защищен,так мстить зачем???Я не говорю.что надо "другую щеку подставить",но если ты такой крутой и сильный.так может просто в сторону отойди.а уж тот другой все равно поплатится.Это мое личное мнение.


всем здоровья и счастья
 
ЖестьDate: Понедельник, 17.12.2007, 21:40 | Message # 48
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
Я даже сам считаю, что брать энергию из других людей для подзарядки - плохая вещь... и не только с точки зрения морали, но ещё и с самого принимающего.

Котик, брось "каку"!!!! biggrin Кто тебе сказал что заряд энергии позитивной есть вампиризм. Ой, ой, какое заблуждение. Ты понимаешь о чем говоришь? Ну, да один человек испытывает позитив, возвышанное, приподнятое настроение души, силы физические прибавились. Трудоспасобность на все 100.

А ты знаешь от куда взял человек свой "подъем" энергетический? До того, как ты решил зарядиться от него тем же. Вот так эта болезнь иначе ее не назовешь и проникает в здорового человека. Вбирать заряд энергии от кого-либо запрещено между прочем. Ты должен выробатывать свою энергию сам!!!! И не иначе!!!!

Собственная подстанция так сказать, свой генератор хорошего настроения и когда тебе плохо. Тогда лучше поставить защиту и для себя и для окружающих. Не разговаривать, отвечать да, нет, не знаю, до лучших времен. А заряжаться энергией чужой между прочим опасно и не гигиенично!!!!!

Ой, не разумный мой котик biggrin иди лучше я тебе молочка дам. Ты какое любишь сгущенное или из пакетов пастерезованное? tongue biggrin

 
Бешеный_котейкаDate: Вторник, 18.12.2007, 00:52 | Message # 49
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
elena,
Негатив, негативчик. Мяу. cool
Я кстати где-то слышал, что коты забирают негативную энергию и тем самым лечит. Муррр. Индульгируй дальше. Я весь твой. tongue

Жесть,
Молоко натурааальное, корооовье, сегодняяяшнего. happy Но я больше толы из осетринки люблю. Муррр.
И вернёмся к "каке" (противное слово). wink
Энергию я не вбираю я её использую на хозяйственные нужды, а куда её потрать есть всегда. Я это , сильно брезгливый на всякие там чужие помои. По помойкам не лажу. Муррр.
Да и генератор свой собственный имею... вполне достаточно для меня. happy Что за генератор? - А эт секрет.
И вобще я добрый придобрый. happy Ко мне такая притензия, что у меня глаза слишком добрые....
ГЫм... пока не наступит плохое настроение.
Виноват, но тогда распознователь свой-чужой перестаёт работать. Всех кусаю благо недолго я в таком состояние бываю.
Короче мур.

П.с. если не будет свеженького то и сгущённое молочко пойдёт.
Истино мяв.


Мяу.
 
ЖестьDate: Среда, 19.12.2007, 21:00 | Message # 50
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
Что за генератор? - А эт секрет.

Вот и расскажи свой секрет. Очень интересно! tongue

 
Бешеный_котейкаDate: Четверг, 20.12.2007, 04:15 | Message # 51
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Жесть,
У меня сегодня хорошее настроение. Муррр. happy

3 - источника
Любовь.
Книжки пишу.
И ещё комплекс упражнений.

Ну и усё. Я и так чуть не лопаюсь. Даж сплю ток по 3 часа.


Мяу.
 
ЖестьDate: Четверг, 20.12.2007, 21:23 | Message # 52
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
3 - источника
Любовь.
Книжки пишу.
И ещё комплекс упражнений.
Ну и усё. Я и так чуть не лопаюсь. Даж сплю ток по 3 часа.

Приятно наблюдать человека прибывающего в гармоничной среде обитания. Флюиды, творчество, упражнение для тела для души. Молодец!!!!! up

 
Бешеный_котейкаDate: Четверг, 03.01.2008, 05:31 | Message # 53
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Спасибо.

Добавлено (03.01.2008, 05:31)
---------------------------------------------
Хочу добавить про энергопиявок. В смысле энерговампиров.
Перечисленные защиты наподобии "вращения биополя" нифига против них не помогают. Единственно действенные методы - это замыкание контура. Хотя бы даже без всякого мудрения перекрещиванием рук и ног. Или вложение кругов (см. йогу). Это единственное что защищает, если жалко накормить бедную пиявочку.
Конечно можно шандарахнуть вампирчика чем-нибудь энергетически, ну или на худой случай кирпичём (даже эффективнее) и проблем тоже не будет.
Защищаться бесполезно. Хотя отпугнуть защита может.
Истино мяв.


Мяу.

Post edited by Бешеный_котейка - Пятница, 21.12.2007, 19:56
 
satory777Date: Четверг, 03.01.2008, 14:07 | Message # 54
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 47
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (elena)
Меня очень интересует ответ на вопрос,ЧТО ЭТО БЫЛО??У меня в жизни было два случая,как я понимаю ,энергетического нападения.(Если я не права,то объясните,что это было?)....Как только я добрела до дома,открыла дверь-я не смогла дойти до кровати,опустилась прямо на половичок в прихожей и вырубилась "мертвым сном"-мертвым потому,что засыпать было страшно,почему-то подумалось,а вдруг не проснусь??.уж больно все искусственно выглядело,как гипноз-человек противится,а его насильно "засыпают".Спала ровно 4 часа-проснулась бодрая.Второй раз-то же самое,ощущение.что на меня искусственный сон напустили,пыталась противиться и открывала глаза руками,но точно так же-ровно 4 часа крепкого сна.найти объяснения этому не могу.может кто поможет.буду рада выслушать разные мнения.Единственной о чем подумалось,это то.что мы с сестрой первые замуж из всей группы выскочили,еще в институте,может какая завистница или недоброжелательница "наколдовала",хотя это я сейчас так думаю.а тогда все комсомольцы и партийцы были,о сглазе и порче тогда никто не знал и не говорил.Так.что ЭТО БЫЛО???

Мои запоздалые 5 копеек. smile Я считаю, что сон для человека, это не только подзарядка для физ.тела, но и продолжение жизнедеятельности на тонком плане, а там мы тоже действуем, обучаемся и т.п. Возможно тебе срочно нужно было передать какую-то информацию, энергию и т.п. именно через состояние сна. Судя по тому, что ты проснулась бодрая-все прошло хорошо. Не заморачивайся на этом. wink


То, что мы знаем - ограниченно, а то что не знаем - бесконечно. (Апулей)
http://esprit.forum24.ru/
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Энергетические нападения.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024