Воскресенье, 05.05.2024, 09:44

ЭКСТРАСЕНС


Свет - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Свет (Вспышка изнутри)
Свет
Lexa_vDate: Среда, 05.03.2008, 22:45 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ens)
Нужно что то более продвинутое.

sad

А что же такое более продвинутое вы с братом ищете surprised ЧТО ДЛЯ ВАС вообще продвинутое для всех моих знакомых ну которые реально чего то добились этого хватало что бы добиться ОЧЕНЬ МНОГОГО ................... потому что остальное в развитее разума .............

Quote (Ens)
А что такое тотемы? И где их взять?

прости за резкость а ты что не в состоянии набрать в поисковике тотемы cool http://vm.msun.ru/Litsalon/Hudsalon/Simakov/Totemi.htm


Потому что?...
 
EnsDate: Четверг, 06.03.2008, 17:15 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Всё понял. Я и сам немного сомневался. Просто он иногда просит показать ему чё нить, какие нить техники, но я толком даже и не знаю что показывать. Вдруг что то их из того что написано в книгах и статьях может оказаться для него опасным, я ж не разбираюсь в этом.

Кстати а как конкретно они помогают эти дыхательные техники? Вот там написано мол помогает развить управление дыханием и твердое решение овладеть развитием духа. Что даст это управление дыханием и как конкретно оно с духом поможет? smile Я вот чё та делал несколько раз как там написано и ничего не произошло. Вобще smile


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Четверг, 06.03.2008, 22:38 | Message # 18
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ens)
Я вот чё та делал несколько раз как там написано и ничего не произошло. Вобще smile

happy а ты шутник happy вообщето это для постоянного использования такие вещи делают годами .... для первых результатов насколько недель комуто месяцев ...... не говоря уже про то что именно для развития надо выполнять вест комплекс http://san.pp.ru/up.htm wink и это ещё не всё комплекс адаптируется под каждого конкретного адепта но при условии что есть отчёты по которым можно корректировать занятия.


Потому что?...
 
neverlandDate: Пятница, 07.03.2008, 06:25 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Ens)
Что даст это управление дыханием и как конкретно оно с духом поможет?

Постепенное развитие собственной энергетики через физические и дыхательные упражнения дают первые результаты (через год примерно) в виде:
повышения общего самочувствия (настроение чаще ровное и хорошее, без провалов в раздражение и депрессию)
излечения мелких болячек (и вообще меньше болеешь)
повышается коэффициент удачи (чаще "везет")
чаще сбываются желания
развивается интуиция (если к ней прислушиваются)
ответы на возникающие вопросы "сами" попадаются на пути
и т.д.

Если параллельно развивается ясновидение, способность к исцелению, телепатия и телекинез, то лучше не форсировать эти способности, появившись, они никуда не денутся, а на неподготовленного чела больше от этого неприятностей, чем удовольствия. surprised

В процессе развития собственной энергетики и духа также:
в первое время просто сыпятся мелкие неприятности и заболевания, т.к. идет перестройка энергетики и чистка организма. Шлаки (физические и духовные) выходят, что приводит, как при гомеопатии, к обострению вялотекущих процессов.
растет жажда познания всего и немедленно, что иногда приводит к метаниям от книги к книге, от школы к школе и если процесс не контролировать, то можно себе навредить (улететь без подготовки в астрал и не вернуться, вызвать сущность, а потом с ней жить, поднять кундалини и стать сексуально озабоченным и т.д.).

Постепенность и подготовка!

Вот еще ссылочка хорошая. http://www.kulichki.com/~yoga....dex.htm

Самостоятельные занятия подразумевают все-таки некоторую ясность, что же ты в конечном итоге хочешь получить. А это поначалу вообще непонятно. Трудно самому выстроить стройную и безопасную систему по саморазвитию. Хочется всего и сразу. Запишись вместе с братом на йогу или айкидо, хорошие практики, проверенные и безопасные для детей и подростков.

Еще хочется сказать: работа по саморазвитию - в 99% билет в один конец. Назад обычным человеком не станешь. Так еще стоит подумать, а надо ли эти все заморочки. Нахамишь кому-то - тут же сам в ответ получишь, да еще тогда и от того, от кого не ждешь. Мясо, алкоголь, жестокость, подлость больно наказываются у духовно развитых людей. А обычным - ничего. Поэтому-то я против развития способностей у детей, если нравственная (этическая) сторона личности не готова. Поневоле прходится заниматься самовоспитанием, а то часто по голове получаешь.

Вот, из своего опыта и опыта лично мне знакомых людей.

Post edited by neverland - Пятница, 07.03.2008, 06:33
 
EnsDate: Пятница, 07.03.2008, 17:22 | Message # 20
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
оО! Всё понятно теперь! А то везде понаписано одно и тоже а чё к чему не разобрать.
Quote
Еще хочется сказать: работа по саморазвитию - в 99% билет в один конец. Назад обычным человеком не станешь. Так еще стоит подумать, а надо ли эти все заморочки. Нахамишь кому-то - тут же сам в ответ получишь, да еще тогда и от того, от кого не ждешь. Мясо, алкоголь, жестокость, подлость больно наказываются у духовно развитых людей.

Да я уже всё решил окончательно и безповоротно. Потому что смотрю вот на людей экстрасенсов и чувствую себя больным беспомощным инвалидом smile А то что у доховно развитые люди по голове сильнее получают, да это ведь и понятно! Чем больше сила тем больше ответственность, как везде и всегда smile С одним вот думаю трудно будет смириться - с отказом от мяса и алкоголя. Даже представить страшно.....
Ну всё тогда, вопросов пока больше не имею smile Спасибо всем smile


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Пятница, 07.03.2008, 17:52 | Message # 21
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink

Потому что?...
 
neverlandDate: Пятница, 07.03.2008, 18:40 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ens, applause
Quote (Ens)
С одним вот думаю трудно будет смириться - с отказом от мяса и алкоголя. Даже представить страшно.....

А не торопись... Постепенно, за год-другой, куда спешить... Перемены незаметно приходят, потом смотришь, например, старые свои записи - прямо как будто другой человек. wink

 
AntonDate: Пятница, 07.03.2008, 21:05 | Message # 23
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Ens,

Путь

1. Я понимаю что что есть энергия
2. Я ищю информацию
3. Я кое что могу
4. Я делаю много ошибок
5. Я ищу быстрые практики
6. Вероятность повреждения себя 70%
7. Преосмысления своего поведения
8. Нехочу быть экстрасенсом
9. Долгое планомерное развитие с анализом происходящего
smile smile smile
Так бывает

 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 08.03.2008, 16:56 | Message # 24
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Ens, как-то ты пишешь странно.... У тебя смесь между тинейджеровским языком и тем, как говорят люди даже старше меня))))), уж извини, это как смесь французского с нижегородским....
 
EnsDate: Суббота, 08.03.2008, 21:22 | Message # 25
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Мде.... Первый такое слышу. И чё это хорошо или плоха? smile

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 09.03.2008, 20:05 | Message # 26
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
А не знаю... Я вот, например, люблю хороший правильный русский язык)))))
 
EnsDate: Воскресенье, 09.03.2008, 22:40 | Message # 27
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Эти дыхательные упражнения как оказалось крутая вещь! После таких сеансов чувствительность в руках, особенно на кончиков пальцев сильно обостроятся. Да и не только в руках а вобще везде.
Вот ещё чё хотел спросить. Я не могу сесть в позу лотоса или как там её... ну вы поняли вощм. Ноги у меня даже близко не гнутся как нужно. А когда я начинаю как то пытаться растянуть их то у меня появляется чувство что суставы щас вылетят оттуда где они стоят! Брат у меня и один знакомый показывали - садятся элементарно, хотя растяжкой похвастаться не могут. Я что-то неправильно делаю или как? Может существует какая нить методика по растягиванию ног или прям все всегда с первого раза садятся и я один такой бракованый?

Quote
Я вот, например, люблю хороший правильный русский язык)))))

Признаюсь честно! Пишу так в силу безграмотности.... Простите уж.... cry


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Понедельник, 10.03.2008, 02:41 | Message # 28
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ens)
Я не могу сесть в позу лотоса или как там её... ну вы поняли вощм.
Та жа ситация поздно начал!! То есть постепенно растяжка ежедневно по немногу и всё придёт но собственно а зачем тебе поза лотоса ......... вполне подойдёт поза кучера.


Потому что?...
 
EnsDate: Среда, 12.03.2008, 18:52 | Message # 29
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
А дыхательные упражнения их по времени обязательно 10 мин нужно делать или можно больше? А то меня бывает приколит так я по полчаса валяюсь а то и больше. А то я как то раз встал , а потом не мог ни сидеть ни лежать, хотелось двигаться и двигаться, как-будто таблетку проглотил:)

И чё это за поза кучера, так и не понял....


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Среда, 12.03.2008, 20:59 | Message # 30
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Собственно можно и больше 10 минут знаю людей которые настолько втянулись что каждый день по 30-40 минут дали ......

сесть на стул не очень глубоко но и не на краюшек спина немного наклонена вперёд руки на середину бёдер. по классике ещё голова наклонена но это может мешать свободному дыханию. я делал наоборот немного откинувшись назад но очень немного как быслегка касаясь спинки.

Quote (Ens)
А то я как то раз встал , а потом не мог ни сидеть ни лежать, хотелось двигаться и двигаться, как-будто таблетку проглотил:)
Естественная реакция организма в ответ на заботу ..... немного жаль что взрывной эффект скоро становиться привычным не как бы сходит на нет на самом деле он остаёться но организм пирвыкает и реагирует не столь бурно.


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Свет (Вспышка изнутри)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024