Воскресенье, 05.05.2024, 01:02

ЭКСТРАСЕНС


Свет - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Свет (Вспышка изнутри)
Свет
EnsDate: Воскресенье, 02.03.2008, 22:07 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Случилось примерно год назад. Тогда меня мучало кое что. А именно как устроен этот мир. Теперь я понял что это называется законы кармы или что то вроде того. Как обычно лежал в постели и не мог уснуть, всё думал и думал, думал что если я не узнаю, то что нибудь со мной случиться, или я сам с собой чё нть сделаю. И вдруг - вспышка, свет, и я всё понял!! Вдруг открылось! Причём не то что понял, а получил опыт, прожил целую жизнь, а может и не одну! И всё за одно многновение! И при этом меня переполняло чувство радости и любви ко всем и ко всему. Это было что то такое, чего никогда раньше не было, не объяснить словами. И это круто поменяло моё восприятие и вообще взгляды на всё. Да кароче просто переродился заново. В голове было много нового, совсем незнакомого, причём смысл многих вещей я даже не понимал, как будто ваще это было всё не моё, но в то же время понимал что это моё. Чуть позже я непонятно почему(как то само сбой получлось))) набрал в гугле слово биоэнергетика)))
Я уже интересовался что это за явление такое, но ответа так и не получил. То есть получил, но толком ничего не понял ))). Сказали это называется моментом просветления, и для того чтобы его достигнуть надо списать карму и все её условия, или что то вроде того. Но скажу честно - из всего этого я не понял ничего )). Так что, пожалуйста, поясните, если не сложно, что это, почему и как произошло, как можно ещё раз этого достигнуть. С тех пор накопилось ещё больше вопросов. Как и в тот раз таких, на которые нельзя найти ответы в книгах или с чьих то слов. Если даже я больше не смогу воспользоваться таким простым способом, то хотя бы я должен знать что почему и как. Очень прошу!


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 02.03.2008, 22:52 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ens

биоэнергетика. владение (возможность чувствовать и/или управлять) энергией организма и всеми родственными энергиями.

Просветление. вполне реально без подготовительных мероприятий под давлением внешних факторов я так понимаю ты ночью заснуть не мог не от хорошей жизни.

Это коротенько сама суть ..... ты спрашивай потихонечку будем искать понимания wink

У тебя же уже есть свои соображения и мысли не стесняйся выкладывай ......


Потому что?...
 
neverlandDate: Понедельник, 03.03.2008, 05:44 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Такие спонтанные моменты бывают и без подготовки, Это как ответ на вопрос тем людям, которые долго и мучительно ищут его и обладают скрытыми (явными) экстрасенсорными способностями.
И у меня было. Обалденное ощущение. Но само приходит и всего раз, больше не было. Как будто краешек завесы отодвигается - а за ним цветной мир, наполненный любовью, пониманием и светом.
Для меня началом стали книги Уолша и Крайона.
Задавай вопросы, да и форум просмотри, не случайно же тебя сюда попало. smile
 
EnsDate: Понедельник, 03.03.2008, 15:34 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (neverland)
Просветление. вполне реально без подготовительных мероприятий под давлением внешних факторов я так понимаю ты ночью заснуть не мог не от хорошей жизни.

Ну да. В то время у меня был очень сложный период. Вообще вопросы о том как всё устроено мучали меня с самого детства. Да и кстати однобокая модель, которая преподносилась мне отовсюду никак не могла прижиться у меня в голове. И вот через какое то время, когда в жизни шли неудачи и разочарования, вместе с тем всякие неприятные происшествия, вопросы стали обострояться всё сильнее. Потом мне в руки попали книги одного врача, психолога и писателя Владимира Леви(мама подогнала). Именно они то и стали отправной точкой. Одна из них носила название что то там про судьбу, и там как раз про это было написано. Причём теми же словами, которыми я сам для себя пытался всё объяснить. Читал, понимал и удивлялся. И вот когда я её дочитывал оно и случилось smile После этого всего я прочитал много эзотерики и подобных книг. Вдруг начал интересоваться историей. Причём не той которой меня пичкали в школе и в универе, а более полной, скажем так :). 2 книги, на которые я опираюсь на сегодняшний день это Шах планете земля, и книга Бориса Моносова Скачка на бледном коне. Их кстати мне посоветовал Unn, думаю вы его знаете smile Он вообще во многом помог мне разобраться.
Проблема то вот в чём. Всячески пытался развивать свои способности, и сейчас пытаюсь. Но вот дальше чем почувствувать ладошками предметы так и не продвинулся. Не могу ощущать цвета, не могу чувствовать пальцами, не могу видеть. Пытаюсь научиться выходить в астрал, ну ваще никак не получается. То есть вроде бы начинаю потихоньку ощущать лёгкость, но потом также потихоньку возвращаюсь в первонаальное состояние :). Может нужно больше практики?
Есть у меня ещё младший брат, ему 10 лет. У него с самого начала всё начало получаться. Ощущает цвета, снимать боль иногда может. Может немного видеть. Не знаю возможно ли такое, но он говорит что пару раз видел окружающее его простраство с закрытми глазами.
Но проблема то не в нём а во мне. Не получается ничего.....


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
AntonDate: Понедельник, 03.03.2008, 20:25 | Message # 5
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Не все считющие себя экстрасенсами таковыми становяться. Я желаю тебе только продвижения на твоем пути, но нужно знать что не всё вопервых можно развить, а во вторых нужно развивать. Не пытайся объять необъятное. В определенный момент ты поймешь то что тебе действительно нужно. А пытаться может и стоит глядишь получиться. Только окуратно чтоб себе не навредить и по голове не дали что в принципе одно и то же
 
Lexa_vDate: Понедельник, 03.03.2008, 21:35 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Unn довольно долго модерил рздел энергетик на предыдущем нашем форуме biggrin

Но думаю тебе надо почитать что нибудь по понятнее но нчать надо вот с чего http://san.pp.ru/upr/up01.html

http://san.pp.ru/book/dani/magnetizm.htm
и
http://san.pp.ru/book/celeb_magn/ce.htm

http://san.pp.ru/book/silam/sil.htm


Потому что?...
 
EnsDate: Понедельник, 03.03.2008, 22:05 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
За ссылочки спасибо smile
Вобще я с перва хотел бы заняться своей личностью и сущностью. Последнее время мне недаёт поая одна вещь. Вот я родился, появился, кто я не знаю, есть у меня только определённые черты характера, а остальное формируется за счёт накапливания опыта в сознательной жизни. Вот я умираю, рождаюсь снова, и поять новый человек, новый характер и т п. А предыдущая моя личность теряется раз и навсегда. И что получается? Вот я чему то научился в прошлой жизни, а сейчас даже не знаю чему, и для чего. Прежде чем куда-то двигаться мне нужно знать куда и зачем. У меня присутствует такое чувство что я должен кому то помочь. А пока что я даже себе помочь не могу :). Я тут почитал на форуме и увидел такое понятие как ченнелинг. То есть это как я понял такой способ общаться со своим подсознанием, высшим Я. Мне нужно о многом с ним поговорить smile


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Вторник, 04.03.2008, 15:38 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ченнелинг в направлении эзотерики Нью Вэй (Новый Путь) - это запись контактерства с высшими сущностями отдельных людей. Кстати, книги Уолша тоже написаны на основе ченнелинга.
Темы о прошлых жизнях на форуме:
http://sens.ucoz.ru/forum/18-382-1#7048
http://sens.ucoz.ru/forum/4-396-1#7050

Quote (Ens)
У меня присутствует такое чувство что я должен кому то помочь. А пока что я даже себе помочь не могу :).

Помочь кому-то, будучи в физическом воплощении данной реальности (иллюзии?) можно не только энергетикой, а чаще всего - какими-то конкретными действиями.
 
Lexa_vDate: Вторник, 04.03.2008, 16:05 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool Можно конечно заняться сразу и личностью и сущностью НО для того что бы заниматься ими надо сначала овладеть некими инструментами овладеть приёмами да просто наработать некий опыт ...... мне кажеться всётки от простого к сложному будет и результативнее и проще тебе не кажеться?

Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Вторник, 04.03.2008, 17:13 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
neverland,
Quote (neverland)
Для меня началом стали книги Уолша и Крайона.

Для меня сначала книги о вознесенных учителях, а лишь плотом книги Крайона biggrin
Ens, ну я так понимаю что многие наши теперешние способности, это части из кармического прошлого, из наших прошлых жизней .


Мой путь - Любовь к Богу
 
AntonDate: Вторник, 04.03.2008, 20:13 | Message # 11
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Прошлые жизни игра воображения или реальнось жизни на это никто не даст точный ответ как и доказательств я так думаю.
 
EnsDate: Среда, 05.03.2008, 20:46 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ещё вопрос по поводу моего брата. Для него можно что-нибудь? У него получается намного лучше чем у меня и ему наверное нужно что-то посложнее. И если можно что-такое, что сразу даёт какой-то результат. Потому что он как и я нетерпелив не может делать что-то если сразу не видит какого-нибудь результата. smile

Тут кстати я задался вопросом. Вот у всех у нас есть имя и фамилия, которая из жизни в жизнь меняется. А есть ли у нас постоянное имя? smile Ну то есть которое у души? smile


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Среда, 05.03.2008, 20:55 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Мжешь почитать вот здесь http://sens.ucoz.ru/forum/8-287-1 но предупреждаю сразу с теми кому нужны быстрые результаты я не работаю. потом лечить не хочеться .........

Quote (Ens)
Вот у всех у нас есть имя и фамилия, которая из жизни в жизнь меняется. А есть ли у нас постоянное имя? smile Ну то есть которое у души? smile

ни когда не задавался подбным вопросом наверно стоит обратить взор на тотемы.


Потому что?...
 
EnsDate: Среда, 05.03.2008, 21:12 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Да это всё у него и так получается вроде. Нужно что то более продвинутое.
А что такое тотемы? И где их взять? )


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Среда, 05.03.2008, 21:56 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ens, брату 10 лет? О чем разговор? У него еще подростковый период впереди с ломкой всего гормонального фона и нервной системы, с установлением своих ценностей, с поиском себя... Имея собственных детей (также не вполне обычных), я могу сказать, что раннее развитие экстрасенсорных способностей ни к чему хорошему не ведет.

Должен быть готов не только внешний фактор, но и внутренний. А то последствия не предсказуемы. ИМХО, разумеется. Здесь я уже высказывала свою точку зрения по этому вопросу.
http://sens.ucoz.ru/forum/6-121-1

Хочется энергетических практик - пожалуйста, цигун, йога, восточные единоборства, дыхательные упражнения. Всему свое время.

Quote (Ens)
Потому что он как и я нетерпелив не может делать что-то если сразу не видит какого-нибудь результата.
Опасное качество для биоэнергетика. surprised


Post edited by neverland - Среда, 05.03.2008, 21:58
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Свет (Вспышка изнутри)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024