Воскресенье, 05.05.2024, 09:04

ЭКСТРАСЕНС


Свет - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Свет (Вспышка изнутри)
Свет
EnsDate: Четверг, 13.03.2008, 11:25 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
ответы на возникающие вопросы "сами" попадаются на пути

Кстати вспомнил. Первое время, когда у меня появлялся какой нить вопрос, мне постоянно в голову приходила какая нить мысль, или фраза, которая всё объясняла. Причём смысл этой фразы я даже не понимал, потом через какое то время, после каких нибудь событий я вспоминал эту мысль и начинал понимать(кстати давненько такого уже не было). Такого ведь не может быть что я выдумал такое чего сам не понимаю? smile Наверное оно откуда-то приходило? Откуда?


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Четверг, 13.03.2008, 11:27
 
Lexa_vDate: Четверг, 13.03.2008, 14:08 | Message # 32
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Естественный процесс ... по мере увеличения осознанных действий интуитивный канал перестаёт работать думаю что он просто перекрываеться активным вмешательством оперативного разума.

Потому что?...
 
EnsDate: Четверг, 13.03.2008, 22:46 | Message # 33
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
хмм.... То есть тогда я действовал неосознано что ли? Я вроде всё делал всегда осознанно smile И я не хотел чтобы этот канал закрывался.
А как его снова открыть? Он так то нормально подсказывал че к чему.


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Пятница, 14.03.2008, 06:30 | Message # 34
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
по мере увеличения осознанных действий интуитивный канал перестаёт работать

Мне кажется, интуиция как раз развивается с повышение осознанности своих действий. Или, скажем так, происходит перевод интуитивных неясных ощущений в более ясные.

 
Lexa_vDate: Пятница, 14.03.2008, 10:49 | Message # 35
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
происходит перевод интуитивных неясных ощущений в более ясные.

Далеко не сразу!!! И главное условие при наработке необходимых навыков!!!!!! wink


Потому что?...
 
EnsDate: Пятница, 14.03.2008, 12:50 | Message # 36
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
А как его снова открыть?

Ну так что? smile


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Пятница, 14.03.2008, 15:33 | Message # 37
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
А почему ты решил, что он закрылся? Все постоянно изменяется, возможно, ты другим способом теперь находишь ответы на вопросы.
 
EnsDate: Суббота, 15.03.2008, 01:11 | Message # 38
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Да потому что не бывает больше такого и ничего подобного. Скорее всего я сам в этом виноват. Потому что когда мне всё стало ясно, я просто начал этим пользоваться. Смотрел на людей которые парятся со своими проблемами и неудачами, не подозревающими что они сами тому виной и чувствовал себя среди них Богом. Мне не нужно было больше никаких ответов, так как я был круче всех :). В последствии я был наказан за свою самонадеянность и просто обязан был пересмотреть своё мнение о людях. Но вот ответы приходит перестали окончательно.

Вприципе я понял как оно работает. Так же как и в первый раз, только попроще. Но теперь, какими бы вопросами я не задавался, ответы не приходят. Никаким образом. Поэтому, я думаю, надо что то с этим делать. Но как?


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Суббота, 15.03.2008, 01:12
 
neverlandDate: Суббота, 15.03.2008, 06:30 | Message # 39
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Ens)
Мне не нужно было больше никаких ответов, так как я был круче всех :).

О! Вот и не приходят.

Не на все вопросы приходят ответы сразу. И не всегда явно. Иногда это мысль в голове, обрывок чужого разговора, фразы из книжки... И иногда, пока ты не готов, в лепешку расшибись - ответа не получишь.
Потому что смысл - не в получении ответов, а в процессе поиска.

 
EnsDate: Суббота, 15.03.2008, 10:49 | Message # 40
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
Иногда это мысль в голове, обрывок чужого разговора, фразы из книжки...

Это то само собой, так у меня всегда было так. А вот чтоб именно задал вопрос а потом практически сразу получил ответ - вот я и хочу это вернуть. Возможно ли это? Или я уже это прошляпил раз и навсегда? smile


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Суббота, 15.03.2008, 17:05 | Message # 41
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ens, еще раз перечитай предыдущий пост. Часто смысл не в получении готового ответа, а в самостоятельном поиске.
 
Lexa_vDate: Суббота, 15.03.2008, 18:33 | Message # 42
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
neverland, естевенная реакция сознания на желание получить мгновенно результата не гнал бы Ens, всё можно было сделать плвно с сохранением наиболее ценных качест ....

Потому что?...
 
EnsDate: Понедельник, 17.03.2008, 13:42 | Message # 43
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Мде... Понятно. Жаль конечно. Мне приходили такие умные мысли, что всякие там Сократы Пифагоры и прочие умники отдыхали ваще. Надо было записывать! Щас не одной не помню уже. Помню ещё что у меня в то время постоянно крутилось в голове одно слово - истина. И мне постоянно при этом невольно представлялся яркий белый свет. Это значит истина имеет белый цвет? smile Или я просто лишнего навоображал?
Я тут вот ещё над чем задумался. Прочитал статью Бориса Моносова Маги о Магии. Там он рассказывает про точку сборки и про параллельные миры. Что такое точка сборки и что такое параллельные миры вроде понятно. Если поднимать точку сборки по вертикали вверх, то повышается уровень сознание, а вот если двигать её по горизонтали, то происходит смещение в параллельный мир. Вся система представляет древовидную структуру, ствол который это цепь наиболее вероятностных событий, а ветви дерева, а это менее вероятностные события, которые в свою очередь разветвяются и часть стремится к событиям вероятность которых стремится к нулю. Он говорит что бывают случаи, когда люди непонятным для себя образом передвигают в горизонтали эту точку сборку, исчезая в этом мире и появляясь в другом. Исходя из этого можно предположить, что все кого я сейчас вижу, и с кем взаимодействую нахотся со мной в одном мире, то есть их точка сборка находится в той же горизонтальной плоскости что и моя. Правильно?
И тут вот и возникает вопрос, а что это за плоскость? То есть в какой части этого дерева мы находимся? В "стволе" дерева или в одной из менее вероятных "ветвей"?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Понедельник, 17.03.2008, 14:30 | Message # 44
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
dry ты опять пыташься построить чердак не заложив фундамета не выстраив здание .....

Потому что?...
 
EnsDate: Понедельник, 17.03.2008, 16:55 | Message # 45
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Да ну просто если я буду ждать пока достигну понимания этого в полной мере то я помру от любопытства!! Тем более с такими то темпами. Я ведь просто хочу знать, хотябы на пальцах smile

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Свет (Вспышка изнутри)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024