Воскресенье, 05.05.2024, 00:32

ЭКСТРАСЕНС


Свет - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Свет (Вспышка изнутри)
Свет
StalkerDate: Вторник, 18.03.2008, 15:10 | Message # 46
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 1
Status: Offline
Знаеш Ens, многие практики и учения направлены на то,что-бы достич состояния "просветления",у многих людей уходит почти вся жизнь на это,но не все этого достигают, а те кто его испытал, должны были раз и навсегда осознать,по меньшей мере,что есть нечто большее,чем просто земная жизнь, увидев это или почувствовав человек знает,что все ответы на все вопросы есть в нем самом,каждый из нас личность индивидуальная ,с разным уровнем развития и воспитания и вообще личностных черт , поэтому можеш сам понять,что у каждого и путь развития свой, и во многом "видения" и "чувствования" разные , и поэтому каждый должен находить ответы на вопросы сам ,а не надеяться на кого-то, потому как из написанного мной выше понятно, что твои чувства и пр. могут быть неправильно поняты и объяснены , а в этом для тебя будет только вред! И самое главное все,что мы видим и слышим , во многом дается только для нас! Для нашего личного развития и поэтому это еще одна причина почему мы должны искать ответы на вопросы сами , иногда на это уходят целые годы! но в результате ты сам знаеш точный ответ, а так-же почему это было так а не иначе. Отсюда следует, читай книги, посешай семинары или курсы если на то будет желание, а самое главное это необходимость работать над собой иначе результата не будет, первое необходимо научиться терпению! торопливость тебе будет только мешать-это не то дело где спешка поможет. тут -это ТОРМОЗ! а остальные качества сам знаеш, чем чище ты будеш как человек, тем лучших результатов достигнеш! И на последок подсказка... такие моменты "просветления" достигаються когда мы наиболее искренни всем сердцем поглощены искренностью перед собой, наполнены великой любовью или отчаением, смысл в искренности. Желаю удачи и терпения! wink
 
EnsDate: Пятница, 21.03.2008, 22:23 | Message # 47
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Да ну я всё понимаю smile Просто вся эта тема для меня всю жизь была интересной. Я так в общих чертах хотел узнать smile Ладно чё... буду дальше работать....
Как то сидел и решил попробовать взять немного энрегии у брата своего. Ну подношу значит к нему руку, представляю как его энергия переходит ко мне идёт по руке потом дальше по всему телу. Но самое главное не факт передачи, а то что я при этом чувствовал. Слово "покалывание" сюда не подходит. Такое ощущение что по мне иголки шли. Кароче не очень то приятное чувство ). Это чё всегда так когда у кого то энергию берёшь или это у него такая ?
Кстати в целом чувствительность особо не улучшилась ( Разве что чуть чуть. А алкоголь и курение могут быть серьёзной тому причиной?

Добавлено (21.03.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Не уж то настолько тупой вопрос что на него даже отвечать никто не хочет? ))))


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Среда, 19.03.2008, 18:43
 
neverlandDate: Суббота, 22.03.2008, 06:06 | Message # 48
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ens, бросил бы ты это дело на пару годиков.... wink
 
EnsDate: Суббота, 22.03.2008, 13:08 | Message # 49
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Может кто подкинет какие нибудь практики по работе с чакрами. Ну там открытие зарядка и т д. Смотрел в инете - там так много всего что я не смог сориентироваться.

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
EnsDate: Суббота, 22.03.2008, 15:58 | Message # 50
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Stalker , ну да представил. Выходит значит он на дорогу идёт такой по трассе, насвистывает и тут машина на скорости 200 км в час БАХ! Кровь кишки мозги в радиусе 50 метров!!! Одна кость протыкает лобовое стекло, водителя, сидение и остаётся торчать! Ну и всё в таком духе
Ну и вот зачем заставлять меня представлять такие ужасы? Можно подумать я прям собрался там какими то супермегасекртеноопасными техниками буддийских монахов заниматься.


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
StalkerDate: Суббота, 22.03.2008, 17:51 | Message # 51
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 1
Status: Offline
Ты просто думаеш,что тебе из вредности нехотят рассказывать о техниках smile

Добавлено (22.03.2008, 17:51)
---------------------------------------------
А твое нетерпение говорит лиш о том,что нельзя тебе ничего говорить, И сложилось впечатление.что ты нахватался верхушек (общих представлений) и пытаешся выдать за свои переживания, а на самом деле у тебя одно желание как можно скорее открыть в себе "способности", разочарую ,ты не один такой, и специальной кнопки нет , процесс идет непредсказуемо, у многих опытных "сносило"крышу, и как пройдет это у тебя никто не знает, а судя по твоему "самоконтролю" несложно догадаться. Дать тебе совет значит взять на себя ответственность за твое развитие и здоровье вцелом, вопрос-кому захочется за тебя отвечать?Ты ведь даже непредставляеш,что и третий глаз и чувствование и слышание можно открыть если изменить себя, но свои каки менять лень и неинтересно! Тогда Гугл в помощь !

 
EnsDate: Воскресенье, 23.03.2008, 21:59 | Message # 52
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Гениальное умозаключение! Давайзачодкупять! ))))

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Понедельник, 24.03.2008, 00:26 | Message # 53
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ens, а ты братец прости за грубость дурак. Люди в серьёз волнуются и так тебе пытаються объяснить и эдак а с тебя как с гуся вода .... ну ничего - ищущий да обрящет (правда я не разу не слышал что бы добовляли - то что ищет)

Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Свет (Вспышка изнутри)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024