Понедельник, 29.04.2024, 08:48

ЭКСТРАСЕНС


Человеки и люди - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Человеки и люди
Человеки и люди
DummyDate: Суббота, 23.06.2007, 10:44 | Message # 31
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Nefertiti)
серьезно достиг в плане работы с влиянием на окружающих посредством экстрасенсорных способностей погибли

Дык, отвлекаются от окружающего мира sad Забывают, где живут, бдительность теряют. Кроме смеха. Вот у Стругацких есть повесть небольшая "Трудно быть богом": удивительно правильное название. И Будда говорил, немного в другом ключе, что "высшая жертва - это любовь к человечеству". Научился "чудеса делать" - не надо воспарять над обыденностью, а то быстро под трамвай попадёшь.
Что касается "влияния на людей" в поведенческом аспекте, то тут, IMHO, обычных способов наработано достаточно, можно и без экстрасенсорики обойтись. Лично я себе этого никогда не позволял.
Что касается учителя, то это был сильный, добрый ччеловек, сделавший огромное количество добра множеству людей. Он попал в тяжёлую автоаварию за год до нашего знакомства, но выжил. Мы его потом полечили и он ещё 10 лет жил. Обследовать внимательно он себя не давал, только иногда просил помочь по конкретному поводу. Если бы он позволил дать себя тщательно "обнюхать", то, думаю, мы нашли бы то повреждение, которое свело его в могилу. Но тут уж, как было, так было.


Post edited by Dummy - Суббота, 23.06.2007, 11:47
 
EnergusDate: Суббота, 23.06.2007, 10:48 | Message # 32
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Знаете, почему начинают появляться реплики, означающие, что раздражаете ?
Вот почему :
1) Во всех ваших постах : "я", "мне", "мое". Дальше что ? Да людям начихать (и это правильно) на ваши, мои, другие - переживания и факты биографиии, если они не извлекают для себя ничего нужного, интересного им. Честно : скучно мне читать о том, что вы видите, чувствуете, у кого и как учились - у каждого свой путь, а пересечения с тем, что интересно мне - не нахожу. Другое дело, если бы вы сами осознали как работает ваша способность, как ее развить в себе - и поделились. Но для этого требуется развитие системных навыков осмысления, обобщения и изложения, а вы это презираете. Отступление : исследователи, встречавшие йетти (снежный чел) говорят о воздействии на людей животного магнетизма, который заложен в дикаре. Уверен : йетти будет пойман и подвергнут опытам. Потому что кроме природных способностей у него ничего нет, осмысления мира в масштабах людей - нет.
2) Стену вы не пробили и не пробьете. Для этого требуется понимание, что пробивает не рука, а энергия исходящая. И требующая осмысленного управления. Но это даже не сенсорика, а боевые исскуства. То есть физуха верхних уровней, которую вы также презираете.
3) Писал уже о с самообмане. Это ваш случай. Не желаю влезать в чужие личные обстоятельства, скажу обобщенно : пренебрежение - следствие страхов, ожидания неудач вследствие недостаточной энергетики. Чел придумывает для себя мирок и более-менее устроен, пока его поползновения не войдут в жесткие противоречия с реальным миром.
Поэтому стоит задуматься : не НЗ ли уходит на способности, какова плата за способности?
4) Как бы то ни было, внесли некое оживление. Это не так уж плохо.


Не место, но состояние...
 
КонстантинDate: Суббота, 23.06.2007, 11:24 | Message # 33
Group: Удаленные





Quote (Energus)
скучно мне читать о том, что вы видите, чувствуете, у кого и как учились - у каждого свой путь,
-Можно Вас понять cool
Quote (Energus)
Другое дело, если бы вы сами осознали как работает ваша способность, как ее развить в себе - и поделились.
-Делимся -много делимся-например Константин-рассказывал и открывал столько тем о пройденных этапах-но многим как Вы правильно заметили начхать sad
Тем неменее -Без подтверждения в Альтернативных школах,у Мастеров-Все ваши рассказы ни что иное как Ваша фэнтази-плод просмотров теле радио ---
Много -очень много эмоций-разговоров--
НО работа Форума приносит свои плоды(кстате в инете)репутация данного форума организованного и созданного
АДМИНАМИ проходит как ПИОНЕР ИНТНРНЭТА-пользуется большым уважением!


Post edited by Константин - Суббота, 23.06.2007, 11:26
 
DummyDate: Суббота, 23.06.2007, 11:31 | Message # 34
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Energus)
скучно мне читать о том, что вы видите, чувствуете, у кого и как учились

Вы спросили про то, чему и как я учился, я ответил. Ответил, естественно, от первого лица, поскольку речь шла обо мне.
Я совершенно сознательно не делаю обобщений, а просто рассказываю, как и что происходило. Только факты. Если человек строит некую теорию, ему, возможно, что-то из этих фактов пригодится. Но это будет его теория, а не моя. Я могу до мелких подробностей описать то, что и как я делаю, но, боюсь, великих тайн не открою, поскольку эти приёмы и рекомендации можно найти повсеместно. То, что я постоянно употребляю личное местоимение "Я" в своих постах, не говорит о том, что я слишком много о себе понимаю. Отнюдь. Это местоимение призвано подчеркнуть тот факт, что излагается только личный опыт, не претендующий на обобщения.
Про бетонную стену, которую я не пробил. Не думаю, что её смог бы пробить рукой кто-нибудь из ныне живущих людей. Я сам инструктор каратэ, была у меня школа с несколькими сотнями учеников и 7-ю преподавателями ещё до того, как меня привлекла экстрасенсорика. Я в этом вопросе немного понимаю. Со стеной вышла элементарная переоценка собственных возможностей, зазнался малость на какой-то момент. Врезал по стене, сломал руку и сразу всё стало на свои места smile
По поводу самообмана: самообманывается тот, кто хочет чего-то достичь, но не может. У меня ситуация была обратная: я в какой-то момент, увидев, что всё происходящее не шарлатанство, решил этому сам научиться. Только с одной целью: увидеть изнутри, как это работает. И поставленную задачу выполнил. Мне не в чем самообманываться, я сделал значительно больше, чем мог изначально надеяться.
С миром у меня противоречий нет, я с ним дружу biggrin
 
КонстантинDate: Суббота, 23.06.2007, 11:38 | Message # 35
Group: Удаленные





Quote (Dummy)
С миром у меня противоречий нет, я с ним дружу
-Уверен подружитесь и с нами cool
Рука то как зажила???
Я всречал такие случае неоднократно-в тот момент Вы недооценили ценность Вашей руки и позволили себе ее сломать-ню-ню-ню smile
 
DummyDate: Суббота, 23.06.2007, 11:49 | Message # 36
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Константин)
Рука то как зажила???

Да, зажила нормально за пару месяцев. В локте кость расслоилась, я его потом берёг smile
 
EnergusDate: Суббота, 23.06.2007, 11:58 | Message # 37
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Пишу не столько для собеседника, сколько для других.

Quote
Про бетонную стену, которую я не пробил. Не думаю, что её смог бы пробить рукой кто-нибудь из ныне живущих людей.

Ее смог бы пробить мастер, стоящий на куске ватмана, натянутого между двух опор.
Есть такие, есть. Это не секрет давно. cool Хотя методику подготовки узнать не мешало бы.
А стоит он т.к. сознательным усилием создает энергетическую прослойку между собой и бумагой.

Quote
Со стеной вышла элементарная переоценка собственных возможностей, зазнался малость на какой-то момент. Врезал по стене, сломал руку и сразу всё стало на свои места

Это ваш способ познания мира? Так и башку свернуть недолго.

Quote
С миром у меня противоречий нет, я с ним дружу

Благодушие /неагрессивность > может "отмазать" нас от наказаний, факт. smile


Не место, но состояние...
 
DummyDate: Суббота, 23.06.2007, 12:01 | Message # 38
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Energus)
Это ваш способ познания мира? Так и башку свернуть недолго.
Quote

Да, уважаю практику, которая, как известно, есть критерий истины. biggrin Сразу вопросы отпадают и ценный опыт появляется biggrin
 
EnergusDate: Суббота, 23.06.2007, 12:11 | Message # 39
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Тогда возникает вопрос : своего ребенка вы так же готовили бы к жизни ? По принципу : "начинай бой, а там разберемся?"

N.B. Это не треп, это по теме.


Не место, но состояние...
 
DummyDate: Суббота, 23.06.2007, 12:24 | Message # 40
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Energus)
По принципу : "начинай бой, а там разберемся?"

Вы просто классиков цитируете biggrin Ленин похожую фразу сказал:"Сперва ввяжемся в драку, а там посмотрим". И ведь очень эффективный был деятель biggrin
Нет, своих детей я учу другому: самостоятельности в принятии решений. С самого раннего детства. С детской бутылочки с кашей. Если ребёнок не хочет есть, еду сразу убирают. Его не уговаривают, не заставляют. Это его выбор, пусть ему ещё только 6 месяцев, но он уже принимает самостоятельные решения. И дети у меня в этом плане абсолютно самостоятельные. Сами себе еду готовят, если нет готовой, сами гардероб формируют, сами уроки готовят, сами в институт поступают, сами потом деньги зарабатывают. Не наркоманы и вполне добрые ребята.
Так что и решение о начале боя они так же принимают сами. Если им это надо - пусть воюют.


Post edited by Dummy - Суббота, 23.06.2007, 12:25
 
Lexa_vDate: Суббота, 23.06.2007, 12:41 | Message # 41
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Nefertiti)
Когда я начала экспериментировать с влиянием то очень хорошо "получила по мозгам " типа "не лезь!"

Не забудь хотябы мысленно сказать спосибо тому или чему откуда пришло предупреждение .... smile


Потому что?...
 
AntonDate: Воскресенье, 24.06.2007, 14:04 | Message # 42
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Energus,
Quote (Energus)
Anton, интересно твое суждение (здесь или в рамках отдельной темы) о Кундалини
. Создай тему или в Биоэнергетике или в Йоге думаю многим найдется что сказать. Сформулируй что тебя конкретно интересует. Я не так много знаю о Кундалини но могу поделится своими соображениями smile
 
Lexa_vDate: Понедельник, 25.06.2007, 08:57 | Message # 43
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Кундалини господа это отдельная статья расходов dry

Потому что?...
 
UnnDate: Воскресенье, 08.07.2007, 22:34 | Message # 44
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Energus)
Некоторые культы предусматривают символическую победу над смертью физ. тела (крещение, например).

"... и сущим во гробех живот даровав" Это те, кста, которыми мы себя считаем - а не умершие wink

Quote (Nefertiti)
Quote (Dummy)
Учитель умер (из-за последствий автоаварии)

Недавно обратила внимание на такую странную статистику - очень многие из тех, кто чего-то серьезно достиг в плане работы с влиянием на окружающих посредством экстрасенсорных способностей погибли в результате несчастного случая ( Сахаров , очень талантливая женщина, занимавшаяся у В. Бойко, еще две моих знакомых, еще читала про такие случаи) Когда я начала экспериментировать с влиянием то очень хорошо "получила по мозгам " типа "не лезь!"

А то! Последний случай все помнят, обсуждали...


Esse quam videri
 
FeumaDate: Воскресенье, 08.07.2007, 22:57 | Message # 45
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Energus)
Как вы думаете, есть ли среди учителей - Человеки?

Да! ЕСТЬ!!! Такие !!!
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Человеки и люди
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024