Суббота, 04.05.2024, 14:19

ЭКСТРАСЕНС


Прохождение курса семинаров Драфтом - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Семинары » Прохождение курса семинаров Драфтом (работа по семинарам невеленд)
Прохождение курса семинаров Драфтом
RaidhoDate: Суббота, 09.04.2011, 13:10 | Message # 61
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
а еще можно сменить пол, имя и документы, но...
то же самое ответил на чей-то вопрос и Сократ: "Странно ли, что тебе нет никакой пользы от странствий, если ты повсюду таскаешь самого себя?
ну это так. к слову.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
АйслендDate: Суббота, 09.04.2011, 14:37 | Message # 62
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)
ну это так. к слову.

Оно понятно, что к слову пришлось. Аргумент хороший огульно. Но не индивидуально.
подобные выводы типичны, и потому ошибочны.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
DraftDate: Суббота, 09.04.2011, 15:15 | Message # 63
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
Айсленд,
Quote (Айсленд)
меня тоже от всего того что Драфт описал вечно плющило по весне именно на родине..Еще все те плевки, сморкание на улицу пальцами, откашливание дряни опять же под ноги детям, все это создавалу ту неповторимую ауру, когда прелесть птичьих гнезд теряла актуальность..

Вот ни фига себе, а я думал только я один тут такой "нежный".
А уезжать надо было 20 лет назад, а теперь у меня тут ребенок страшно талантливый девятилетний, уже лауреат и дипломант понимаш. А где еще скажите кроме как в России за 231 рубль в месяц у вас будет три урока фортепиано, два урока вокала, два хора, муз-литра, сольфеджио, ансамбль и репитиции с государственным филармоническим оркестром, всероссийские конкурсы и т.п. а вот какое нибудь идиотское карате - это сразу две тысячи, конечно морду бить не научиться это дороже причем в 10 раз.
да дело даже не в деньгах, хотя их у меня особо то и нет. Ни в каком Пиндостане (кто не знает пиндосия это США, там живут пиндосы, ну как еще назвать нацию которая своих родителей в дома престарелых сдает в массовом порядке - и это называется цивилизация.) я ей не найду таких учителей, не за деньги, а за совесть работают, а именно такие учителя нужны ребенку который иногда уже даже музыку сочиняет.
Тут я немного похож на такой персонаж в романе улицкой "зеленый шатер" - миха этого парня зовут. Ему говорят - вы еврей, езжайте в израиль, иначе посадим второй раз в тюрьму за диссидентство, а у него жена русская и ребенок, который родился и вырос во время первого срока и он филолог - еврей, без россии и русской литературы не может никак, потому что русская литература без россии не существует.
вот и шагнул в окошко.
Ну а мне что с собой делать, если я в сборнике из 100 классических произведений безошибочно выцепляю, что вот эту вещь написал петр ильич, хотя слышу эту вещь в первый раз.

Вообще конечно если бы не ребенок, я бы уже давно и крутоватенько обомжевался.

Потому что ребята, только не смейтесь, но я иногда (только иногда) чувствую себя ну тупо богом (потому что мне кажется что он бы должен себя так чувствовать как я в эти моменты) - потому как (все равно как в этом самом "спектре") становлюсь в какой то момент всезнающ и в силу этого всемогущ. и в эти моменты я не понимаю а зачем мне дальше жить я ведь и так все знаю, и что было и что будет и что есть потому что все в человеке самом и содержится.
Вот смотрю на человека и все про него знаю, особенно хорошо определяю гнид всякого сорта, хотя может это просто профессиональная деформация.
но дитё бомжевать не дает, за дитё порву.

Кстати такой вопрос. Вот в пятницу утром, встал все поделал и понеслось: ребенка в школу, сам на работу и чувствую в воздухе что то не то. и точно началось в колхозе утро. количество подрезающих и непроснувшихся на дороге резко подскочило в разы. ну думаю держись парень. давай-ка в сторонку и помедленнее, а то ведь идиотов много, а я один. так они паразиты еще и рядом с работой на стоянке раскорячились. дальше интереснее. на работе обхамили на ровном месте правда тут же дал сдачи, но тоже показатель. ( neverland, кстати появилась одна особенность в моих ругачках они как то менее болезненее стали проходить. как будто меня двое - один лается другой наблюдает, и понимает что все фигня - даже если первому в морду дадут, так это всего лишь фантом меня то это не заденет, и я перестал бояться ругаться на прошлой неделе два раза подряд сумел поорать в кабинете у генерального директора, потому каждый раз от туда выходил и удивлялся как же это адекватно получается, хотя вроде бы лаялся). ладно дальше. потом на ровном месте рву джинсы, злоба меня взяла, думал кулаком столешницу сломаю. думаю ну что ж за утро-то так не задалось-то - ну все разверзлись хляби небесные. дальше сижу в кабинете никуда не высовываюсь уже. пережидаю налет идиотов на город. в обед было просветление пришел клиент денежку принес неожиданно. поел опять же. ну вечером как водится опять подрезали много много, но вместо того чтобы материться я почему то начал ржать и просто тупо считать: раз идиот, два идиот, три идиот ...... . видимо вчера все таки был рекорд по высаживанию идиотов на квадратный метр асфальта. Кстати в этот день с утра до вечера в городе шел впервые за весну дождь понимаете не снег а именно дождь весна наконец то пришла. Так может идиоты высадились в честь праздника.
Вопрос. Это мое самомнение или у народа тоже бывают такие ощущения.

Post edited by Draft - Суббота, 09.04.2011, 15:24
 
neverlandDate: Суббота, 09.04.2011, 15:17 | Message # 64
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Draft)
Фильм посмотрел. Фильм понравился.

Да, хороший фильм. Тогда вопрос: тот сюжет, где призывник убежал из части и по дороге убил нескольких людей. Почему у ангелов на договоре не получились первые попытки изменить ситуацию? И что помогло им поменять линию событий?

Quote (Draft)
Но я никак не могу поймать - как делать вечернюю серию из десяти вдохов выдохов. Мне мало 123 на вдох я плохо совмещаю дыхание и счет. При вдохе сначала надуваю живот, потом грудь и живот в это время как бы начинает сдуваться.

Это просто, сейчас поясню.
Дыхательная серия 3-3-4-4 проводится не так, как делается раздельное дыхание, когда мы обращаем внимание на то, куда потупает воздух (дыхание животом или грудью). Вдох делается легко, не на максимальное наполнение, а просто так, как мы обычно дышим. При этом про себя считаем до 3. Счет до 3 должен быть равен времени вдоха -считать ведь можно быстрее и медленнее. Так вот, делаем вдох без напряжения, комфортный такой вдох - и приравниваем к нему счет до 3. Это первое.
Второе, счет должен быть ритмичным. То есть с таким же интервалом считаем до 3 - задержка дыхания.
Получается: один-два-три (во время вдоха), один-два-три(пауза).
Выдох обычно длится дольше вдоха, поэтому такой же ритмичный счет до 4: один-два-три-четыре (длится выдох). Выдох обычный, без напряжения. Пауза между выдохом и следующим вдохом - до счета 4.

Когда ритм счет-дыхания будет получаться без усилий, добавляем к этому упражнению визуализацию: представляем, что с вдохом поступает энергия и идет от носа по позвоночнику вниз. Выдох - только воздух, энергия осталась внутри. Это потом, когда счет закрепится.

 
neverlandDate: Суббота, 09.04.2011, 15:23 | Message # 65
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Draft)
кстати появилась одна особенность в моих ругачках они как то менее болезненее стали проходить. как будто меня двое - один лается другой наблюдает, и понимает что все фигня - даже если первому в морду дадут, так это всего лишь фантом меня то это не заденет,

О! Это здорово. Это называется - саморефлексия. Не просто тупая реакция (если амебу трогают иголкой - она отползает; если меня подрезали - я обматерюсь с ног до головы), а начинаются первые попытки посмотреть на ситуацию со стороны и чуток изменить свои реакции (меня подрезали - а мне смешно; амеба так не может).

Quote (Draft)
весна наконец то пришла.

Наверно. Всю ночь дождь по подоконнику стучал. Пахнет весной. smile
 
neverlandDate: Суббота, 09.04.2011, 15:28 | Message # 66
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Поехали дальше.
Quote (Draft)
поднимите туловище вперед до горизонтального положения. (Вот вы как это себе представляете из положения сидя то)

Это так делается. Ногами упираетесь в пол, колени сгибаются, таз прогибается вверх. При этом ноги можно пододвинуть ближе к себе, чтобы при окончании прогиба получилось ровное тело, опирающееся на прямые руки и ноги, согнутые в коленях. Как бы мостик, но не до конца. Это сложно, если спина болит. Если спина не позволяет, можно ограничиться подниманием таза вверх на 1-2 секунды.
Главное в этих упражнениях - это дыхание.

 
АйслендDate: Суббота, 09.04.2011, 15:38 | Message # 67
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Draft)
Вот ни фига себе, а я думал только я один тут такой "нежный".
А уезжать надо было 20 лет назад, а теперь у меня тут ребенок страшно талантливый девятилетний, уже лауреат и дипломант понимаш. А где еще скажите кроме как в России за 231 рубль в месяц у вас будет три урока фортепиано, два урока вокала, два хора, муз-литра, сольфеджио, ансамбль и репитиции с государственным филармоническим оркестром, всероссийские конкурсы и т.п. а вот какое нибудь идиотское карате - это сразу две тысячи, конечно морду бить не научиться это дороже причем в 10 раз.
да дело даже не в деньгах, хотя их у меня особо то и нет. Ни в каком Пиндостане (кто не знает пиндосия это США, там живут пиндосы, ну как еще назвать нацию которая своих родителей в дома престарелых сдает в массовом порядке - и это называется цивилизация.) я ей не найду таких учителей, не за деньги, а за совесть работают, а именно такие учителя нужны ребенку который иногда уже даже музыку сочиняет.

Ребенку да, НИГДЕ вы не найдете почти забесплатно столько , сколько дома. Здесь 30 минут в неделю в ГРУППЕ среди десяти еще человек мой сын ходит учиться играть на трубе biggrin То есть они все стоят и дудят кто что..
А если еще и сольфеджио, и музлит, и хор, и оркестр, как у меня в свое время - за копейки, то тут так не бывает. Частные уроки - от 40 фунтов 40 минут. То есть вот сколько есть и не жалко - столько и будет ходить заниматься. Ясно, чьи только дети знают музыку. sad

Насчет домов престарелых не соглашусь. Здесь не Пиндосия(как вы изволили Штаты называть, мне они в целом нравятся), а другая страна. Однако престарелые в массовом порядке уходят жить в дома престарелых. Даже наперекор детям "мама, папа, останьтесь". Это не азиатский, как у нас менталитет, а европейский. Они до 100 лет хотят быть независимыми. А не приставкой при детях. В домах престарелых за ними прекрасный уход, масса интересов, условия от хороших до шикарных(в зависимости от пенсии, сбережений и стоимости недвижимости). Если вы не знали, они отдают государству, а не детям, недвижимость, в обмен на жизнь в доме престарелых. То есть детям ничего не оставляют. Я знаю очень богатую даму, владелицу массы недвижимости и 3 богатых детей и 11 внуков. Она последние лет 15 живет по домам престарелых. Ей там интереснее.
Можно осуждать их, а как же те дети, у которых ничего нет, да и родители им ничего не оставят, будут вечно на ипотеку копить-выплачивать. Но тут так принято, никто не осуждает. Их деньги, их жизнь.

Моя подруга работает социальным работником именно с престарелыми и я вам ручаюсь, что столько, сколько делают для них в этих домах не сделают ни одни самые любящие (и вечно занятые) дети. По первому зову, писку, недовольству, звонку, моя подруга несется в тот или иной дом, выяснять с руководством, переводить в другой дом, квартиру, кружок, устранять ссоры, мирить, менять доктора
А капризов там будь здоров чаще всего необоснованных. Туда идут люди, которым нравится, когда с ними носятся как с писаной торбой, но они знают, что их дети, работая от зари до зари, и занятые своими детьми - носится с ними просто не в состоянии.

Есть еще фактор немощности, болезней, нужен специальный уход 24 часа в сутки, это нереально дорого в частном порядке, а в доме престарелых - это автоматически входит в набор услуг.
Все школы постоянно туда ездят концерты устраивают, стариков этих таскают на экскурсии по всей стране с их каталками и докторами..Музеи, парки, ботанические сады, кафешки...
Вы просто слабо себе Драфт, представляете как отработано это в системе государства.
Не дай Бог быть стариком на мизерной пенсии дома. Да еще и больным стариком. Да еще и одиноким.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
neverlandDate: Суббота, 09.04.2011, 15:39 | Message # 68
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Raidho)
То есть то, что Вы писываете, к ощущению "сдесь и сейчас" отношения не имеет.

Да. Здесь и сейчас - это ощущение яркого восприятия окружающего мира и своего в нем участия ежесекундно. При этом нет эмоциональных реакций на того, кого нет, на то, что уже было или еще не случилось.

Перечитайте семинар про здесь и сейчас еще раз.

 
neverlandDate: Суббота, 09.04.2011, 15:42 | Message # 69
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Draft)
чувствую себя ну тупо богом

У всех иногда бывает. Это пройдет. biggrin
 
АйслендDate: Суббота, 09.04.2011, 15:47 | Message # 70
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Draft

Мы с вами точно похожи. Поэтому как "коллега коллеге" если не обидитесь дам совет - уберите слова "козлы, идиоты, паразиты, пиндосы" и иже с ними из лексикона.
Вначале же было Слово....

Мы звуками, из наших ртов(умов) вылетающими творим свою Вселенную. Просто подумайте эту простую мысль. И изменить Вселенную можно всего лишь именив ее звучание.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
DraftDate: Суббота, 09.04.2011, 15:49 | Message # 71
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Айсленд)
Может, Драфт, вам придумать Цель. Уехать в Мексику или Аргентину(к примеру)
Ну и начать раскручивать варианты проекта

Насчет придумывания цели я уже попробовал, вон невеленд знает. Ни к чему хорошему это не привело.
ЦЕЛЬ должна возникать как внутренняя потребность, а не в результате вылезания окурков весной.
тем более что ЦЕЛЬ у меня есть и эта цель находится в этой стране, и я на этот сайт пришел чтобы найти силы дойти до ЦЕЛИ. И я дойду.

Я с вами согласен за бугром тоже есть быдло, только отрехтованное, сам видел. но от того оно только вдвое противнее и опаснее. здесь они хоть наглые, хитрые, но неграмотные. А уезжать чтобы опять увидеться с быдлом, только образованным!? прикол заключается в том что научной зарубежной интеллигенции тоже знаком термин "быдло" только в соответствующем культурном контексте.

 
АйслендDate: Суббота, 09.04.2011, 15:52 | Message # 72
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Draft)
ЦЕЛЬ у меня есть и эта цель находится в этой стране, и я на этот сайт пришел чтобы найти силы дойти до ЦЕЛИ. И я дойду

Отлично же просто!

happy


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
DraftDate: Суббота, 09.04.2011, 17:04 | Message # 73
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
Айсленд,
Raidho,
neverland,
ну нет так не честно. вас трое я один.
у меня так быстро не получается. поэтому посты наверное немножко не в тему.
neverland,
первую серию плохо помню. но по моему, там ангел сам решил её первый застрелить (сыграть), чтобы заставить этого парня не нападать на неё, а наоборот защищать свою девушку. В варианте с рыбаком, он не убил потому, что слепой рыбак был ему не опасен и ему этому рыбаку было еще хуже чем этому парню.
Точно также произошло с молодоженами, они ему показали что боятся не смерти, а жизни с мучениями и мальчишка оставил их в живых только потому что понял что им точно не до него и они уже наказаны, а главное женщина больше всего наказана. наказана так что жить не хочет. А он же шел наказывать именно женщину.
А парень этот вообще видимо жил по принципу, что ему хорошо только если другим хуже чем ему. Он наверное поэтому потом в конце концов и поубивал и себя и её.

А ваша версия какая

Добавлено (09.04.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Айсленд,

Насчет обзываловки согласен сам чувствую что, все эти эпитеты не отражают все равно моей ненависти к этому миру, если бы это можно было перевести в энергию наверное и третьей ядерной войны не понадобилось бы.

Добавлено (09.04.2011, 16:15)
---------------------------------------------
neverland,

спасибо за разъяснения по дыханию.

что касается гимнастики то я пока до нее не дошел как дойду буду уточнять.

так как вот это объяснение вы извините но пока не я понял, но я попробую понять, если не пойму спрошу еще раз.

Quote (neverland)
Это так делается. Ногами упираетесь в пол, колени сгибаются, таз прогибается вверх. При этом ноги можно пододвинуть ближе к себе, чтобы при окончании прогиба получилось ровное тело, опирающееся на прямые руки и ноги, согнутые в коленях. Как бы мостик, но не до конца. Это сложно, если спина болит. Если спина не позволяет, можно ограничиться подниманием таза вверх на 1-2 секунды.
Главное в этих упражнениях - это дыхание.

Добавлено (09.04.2011, 17:04)
---------------------------------------------
neverland,

Это мои мысли по поводу спектра

Не расскажешь новую историю не попадешь в другой мир. Это ведь суть профессии писателя если писатель рассказывает плохую историю её не запоминает читатель или скажем так не принимает. И тогда писатель не в состоянии попасть в мир читателя в его душу. Планеты это читатели. Ходок это Лукьяненко со своими книгами. Мы также иногда ведем себя с людьми если они могут нам рассказать нечто интересное мы их пустим в свой мир или если не могут то не пустим. В зависимости от интересности истории мы пускаем людей либо в рукопожатие, либо еще дальше, а иногда уж совсем далеко. Расставание это выход из человека. Поскольку продираться и выходить из человека трудно, у каждого там внутри куча крючков и ловушек, то человек испытывает при расставании боль. В связи с этим большинство прибегают к временной анестезии, когда анестезия самого острого периода проходит, начинаются мучения и фантомные боли. Еще бывает зуд - это я так называю желание снова встретиться. а зуд говорит о чем!? о том что заживает.

Уравнение бога
количество зла равно количеству добра.
Следовательно, существование добра возможно только при условии существования зла.
Вполне допустимо предположить, что зло и добро есть необходимые условия существования мира как такового.
То есть зло не есть плохо, а добро не есть хорошо, это две ипостаси существования мира. Поэтому мир может существовать только в условиях равновесия между добром и злом.
Таким образом, люди как часть этого мира не являются плохими находясь во зле и не являются хорошими находясь в добре.
Люди не плохие и не хорошие, они такие какие есть и одни из них комфортно чувствуют себя во зле, а другие комфортно чувствуют себя в добре.
Абсолютное добро и абсолютное зло есть противоположные полюса по две стороны от равновесия.
Пребывание на абсолютных полюсах - жестких полюсах удается не всем людям, поскольку человек как биосистема в массе своей больше склонен к равновесию чем, к разновесию.
Следовательно, большинство людей распределены рядом с точкой равновесия, т.е. не добрые и не злые.
Народная мудрость более правильно обзывает их состояние как не рыба, не мясо, мудро избегая оценивать тех или иных в терминах плохой/хороший.
Кстати это согласуется то ли в математике то ли в теории вероятности с нормальной кривой распределения результатов при серии случайных испытаний.

Так вот бог это не добро и не зло, это есть точка равновесия между добром и злом. Легко ли найти эту точку или состояние!? – нет никому не удалось. Поэтому и бога никто не видел.

Ключники просили рассказывать истории потому что хотели найти кандидата для дела будущего. Рассказывая историю раскрываешь свой потенциал. (эти соображения возникли ровно в том мечте книги где возникло выражение - уравнение бога)

 
АйслендDate: Суббота, 09.04.2011, 17:13 | Message # 74
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Draft)
Народная мудрость более правильно обзывает их состояние как не рыба, не мясо, мудро избегая оценивать тех или иных в терминах плохой/хороший.

Во-первых, вас очень интересно читать. smile
Уверена не хуже Лукьяненко смогли бы.
Во-вторых, кроме народной мудрости есть еще и Божья "потому прокляну тебя ибо ты ни холоден, ни горяч" - к слову о рыбе и мясе


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
neverlandDate: Суббота, 09.04.2011, 21:03 | Message # 75
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Draft)
Так вот бог это не добро и не зло, это есть точка равновесия между добром и злом. Легко ли найти эту точку или состояние!? – нет никому не удалось. Поэтому и бога никто не видел.

Это мне напоминает один старый анекдот.
О том, что существует некая точка при которой женское лицо выглядит самым оптимальным образом. Как доказать - очень просто. Поскольку сущестует точка, при которой женское лицо не видно (слишком далеко) и другая, при которой его также не видно (слишком близко), то, по теории равновесного соотношения, между ними находится точка, при которой вид женского лица оптимален. biggrin

Поэтому никто и никогда не видел по-настоящему прекрасного женского лица. А возможно, его не существует (раз никто не видел). wink

Нет смысла в добре, нет его и в зле. Смысл рассказа - в рассказчике и ДЛЯ рассказчика. Существует только один по-настоящему серьезный вопрос: что выбираешь ТЫ? Каким быть? Кем быть? КАК прожить эту маленькую короткую жизнь, которую ты не просил, но в которой оказался?
Бог вмещает в себя ВСЕ. Но человеку от этого не легче.

Ну хорошо, это философия. Теперь конкретно.

Quote (Draft)
А ваша версия какая

Это ответ человека, который не дал себе труда подумать. Так не пойдет. Разобью свой вопрос

Quote (neverland)
тот сюжет, где призывник убежал из части и по дороге убил нескольких людей. Почему у ангелов на договоре не получились первые попытки изменить ситуацию? И что помогло им поменять линию событий?

на несколько подвопросов.

В первоначальной версии событий призывник убивает: рыбака, семейную пару, сторожа и свою девушку.
В итоге событий все остаются живы.

1. Почему провалились первые попытки ангелов, которые играли рыбака и семейную пару? Что общего было между их поведением по отношению к призывнику? И что это общее, что заставило его убить их?

2. Что сделали ангелы, играющие рыбака и семейную пару во втором варианте? Было ли что-то общее в их поведении по отношению к призывнику? Что заставило его отказаться от выстрела?

3. В финале встречи он до самого конца собирался убить свою девушку, несмотря на вмешательство ангела. Что заставило его передумать?

 
Экстрасенс » - Психология » Семинары » Прохождение курса семинаров Драфтом (работа по семинарам невеленд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024