Четверг, 28.03.2024, 21:51

ЭКСТРАСЕНС


Дневник Рэйки - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник Рэйки (Dream)
Дневник Рэйки
DreamDate: Суббота, 14.03.2009, 12:42 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Дата 12.03.2009
Запись.

Утром ребенок объявил, что болеет. Горло болит, Насморк. Стала давать ей рейки, но надо было бежать на работу, получилось как то все скомканно… Да и дочь сказала, что все время от моих рук засыпает, что перед школой нежелательно smile Среди дня пошло рейки, но я никак не могла передать дочери, не шло как то… Я предположила, что рейки пошло не для нее (я вроде как уже делала дистанционную передачу). Стала передавать рейки другому страждущему - и все получилось.
Заметки. Рейки может идти само, без зова со стороны оператора. Важно определить - кому предназначается.
Вопросы. Рейки идет для кого-то - как определить - для кого?
Можно ли передать по своему усмотрению кому-то другому?
Может ли рейки "не идти" человеку, который ранее уже с удовольствием брал, а сейчас по какой то причне - сознательно или нет - не хочет брать?

------------------------------------------------------

Дата 13.03.2009
Запись.

Ребенок постепенно выздоравливает, "моих рук" при этом не просит.
Ночью приснился сон, что я вылезаю из какой то шахты, где было узко, тесно, противно… Лезу вверх, травмирую руки ноги, но вылезаю. Вылезаю и вижу, что вокруг стоят люди и смтрят - получится у меня или нет, как будто ставки делают… Я подумала, какие же они все таки…. smile Даже когда проснулась, так подумала.
На работе один из руководителей вызвал волну… негатива у меня внутри… Я очень на него разозлилась. Понятно, что я сделала неправильно, я буду еще разбирать эту ситуацию, но это настолько вымотало меня, как ранее никогда. Бывают рабочие моменты разные, но до такой степени негатив меня еще не выжимал… Да и не злилась я так раньше… Стала потихоньку восполняться, но процесс шел плохо и медленно. До конца рабочего дня я была выбита из колеи.
Вечером я захотела передать рейки пище, которую готовила. При этом наблюдался интересный эффект: мое дыхание стало очень частым (вдох-выдох за 1 секунду, даже чаще), очень поверхностным. Само началось, побыло секунд 30-40, потом прошло, опять же само. Процесс был неконтролируемый.
Заметки Сейчас мои реакции похожи на реакции ребенка в некоторой степени… Самой даже наблюдать интересно, но не хочется, чтобы это оставалось надолго.
Вопросы. Что это было и откуда взялось при зарядке пищи?

Добавлено (14.03.2009, 12:42)
---------------------------------------------
Дата
14.03.2009.
Запись.

Сегодня собираюсь идти к подруге, у которой ребеночек маленький. Предварительно попробовала помедитировать на предмет "что да как" с ним делать. Не ожидала такого мощного потока, я была полностью в нем, отозвалась анахата. Ее магнитило прямо. Вижу, как будто держу младенца, обхватив руками его голову и идет рейки. При чем неслабо так идет. Себя я не ощущала почти. В этот момент я находилась "там". Мое нахождение в моей квартире в этот момент представилось мне какой-то случайностью, я в этот момент физически могла быть где угодно. На голову пришлось мало, в основном руки мои лежали на животике. У меня было впечатление что ребенок жадно ест. Не было ни времени, ни меня, ни моей квартиры, ни моей реальности в этот момент. Я была лишь руками и сердцем.
После сеанса у меня было огромное чувство благодарности не только рейки, проводникам, учителям, но и вообще всем. Потому что smile Меня переполняла эмоция тихой радости, так что ли можно сказать…
Заметки. Ощущение потока рейки было совсем другим. Я чувствовала любовь и сострадание очень сильно. Изначально не ставилось целью передать ребенку рейки. Я не писала никаких бумажек с именем и датой рождения (я ее и не помню даже)…Хотелось провести медитацию на предмет что делать, куда положить руки, когда буду у младенца, медитация спонтанно перешла в сеанс.
Вопросы.
Изменяется качество проводимости или для каждого человека идет "разное"?
Является ли ощущение сострадания косвенным признаком заинтересованности оператора в процессе? С другой стороны - это был абсолютно несознательный посыл, тем более такого опыта у меня еще не было… И также, если бы не было сострадания, не было бы рейки?...
Могло ли мое намерение - моя скрытая, глубокая заинтересованность перевести медитацию в сеанс?
Всегда, когда делаю рейки не себе, удается позиционироваться как наблюдатель передающий. Все. Без фантазий на тему куда, как и зачем. Просто выполнение инструкции, так сказать. Спасибо Лехе и КМ за правильно вставшие мозги biggrin Но возникает проблема, когда делаю рейки себе. Процесс замыкается на себе. Как представить себя только оператором, если ты сам себе как оператор делаешь сеанс wacko Как один из вариантов - визуализировать себя как пациента?

Как приду от подруги - отпишусь.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Суббота, 14.03.2009, 12:43
 
Lexa_vDate: Суббота, 14.03.2009, 13:03 | Message # 17
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
Вопросы. Рейки идет для кого-то - как определить - для кого?
Можно ли передать по своему усмотрению кому-то другому?
Может ли рейки "не идти" человеку, который ранее уже с удовольствием брал, а сейчас по какой то причне - сознательно или нет - не хочет брать?

happy Вопрос не простой! Прям я растерялся smile то ли по частям его рассматривать то ли в комплексе cool

Значит так приложенное усилие-пожелание не может пропасть в туне (!!!) то есть посыл должен воплотится и дело уже не в РЭЙКИ.

Quote (Dream)
Среди дня пошло рейки, но я никак не могла передать дочери

Что значит - среди дня пошло wacko ... на столе стоял вентилятор и вдруг он включился и заработал. то есть вентилятор работал поток и объём всё возрастал ты хотела его направить туда куда ты решила его направить он не пошёл но куда то деваться ему надо было как ты думаешь!?!?!?!
Неправильность идёт изначально - что значит пошёл поток - откуда он пошёл зачем он пошёл кто его вызывал .........

Видишь ли до тех пор пока ты не разберёшься что там у тебя само по себе включаться зачем и почему остальные вопросы теряют смысл .....
Есть вариант неосознанного восприятия позыва со стороны когда теоретически мог включится механизм передачи но на мой взгляд се есть не очень хорошо. Разбирайся глубже в ситуации.


Потому что?...
 
DreamDate: Суббота, 14.03.2009, 13:10 | Message # 18
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
Что значит - среди дня пошло

эээ... я стала чувствовать, что у меня руки магнитят, ну вобщем как всегда когда собираюсь передавать рейки. Это не значит что передача сама включилась, я выразилась неправильно...
это скорее относится к
Quote
Рейки идет для кого-то - как определить - для кого?


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Суббота, 14.03.2009, 16:06 | Message # 19
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
анализ! задаёшь себе параметр опережающий произошедшее на 10 минут .... иииии вперёд ...... не сможешь задавай более большой интервал.

Потому что?...
 
DreamDate: Понедельник, 16.03.2009, 11:33 | Message # 20
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
задаёшь себе параметр опережающий произошедшее на 10 минут ....

вобщем надо вспомнить что за 10 минут до того было?.. smile постараюсь

Добавлено (16.03.2009, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
анализ! задаёшь себе параметр опережающий произошедшее на 10 минут .... иииии вперёд ...... не сможешь задавай более большой интервал.

так как утром не получилось толково полечить ребенка, полдня преследовало чувство незавершенности, да и волновалась я за нее...

Добавлено (16.03.2009, 11:33)
---------------------------------------------
Дата 14.03.2009 Продолжение
Запись:

Во время посещения младенца дать рейки ребенку не удалось. Предварительно, дня за 3 до этого, я делала запрос на возможность передачи рейки человечку, пришел ответ в виде активизации анахаты. Я приняла это за Положительно. Именно поэтому я поняла, что моя медитация накануне, перед посещением, превратилась в сеанс - симптом был тот же.
Когда я была в доме, родители нервничали, чувствовалось напряжение с их стороны, хотя знаем мы друг друга достаточно давно. Я посчитала, что настаивать будет неуместно...

Вопрос: можно ли и этого делать вывод, что в таких случаях просто можно делать дистанционную передачу и все? С другой стороны родителей тоже что-то напрягло...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Понедельник, 16.03.2009, 11:34
 
Lexa_vDate: Понедельник, 16.03.2009, 11:39 | Message # 21
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
angel ты смогла чётко отработать 10 минутный интервал предшествующий началу??

Потому что?...
 
DreamDate: Понедельник, 16.03.2009, 11:48 | Message # 22
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
ты смогла чётко отработать 10 минутный интервал предшествующий началу??

нет. я постаралась восстановить в памяти все что было со мной с утра до этого момента.
Я наверное тормоз... Надо не вспомнить, а возвратиться типа как КМ со сдвигом?


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Понедельник, 16.03.2009, 11:54
 
Lexa_vDate: Понедельник, 16.03.2009, 18:34 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
confused интресно меня когда нибудь слушать будут angel
Quote (Dream)
Надо не вспомнить, а возвратиться типа как КМ со сдвигом?
попробуй так не получится подумаем что дальше.


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 16.03.2009, 22:45 | Message # 24
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Напрягает обычно отсутствие информации, это надо им сначала сеанс сделать, и дистанционную передачу делать можно smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Вторник, 17.03.2009, 15:22 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Dream)
чувствовалось напряжение с их стороны, хотя знаем мы друг друга достаточно давно.

А ты им рассказала о своих новых способностях? Предложила полечить ребеночка?

 
DreamDate: Вторник, 17.03.2009, 15:29 | Message # 26
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (neverland)
А ты им рассказала о своих новых способностях? Предложила полечить ребеночка?

Нет. Я делала запрос у Рейки на возможность лечения ребенка. Как я посчитала, мне пришел положительный ответ. Нужно ли запрашивать родителей? Говорить им о новых способностях я не стала, в том числе потому что вообще их поведение было напряженным, вообще в доме была напряженная атмосфера. Я была первым человеком после их родителей, кто увидел дитя, может быть поэтому они излучали ... неестественность что ли... То ли между ними разлад какой-то, то ли нагрузка из-за неспокойстивия ребенка дает себе знать, то ли все вместе, вобщем не зняю как они, а для меня сложно встреча прошла...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
light_sakkuraDate: Вторник, 17.03.2009, 21:39 | Message # 27
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Dream, ты и им рейки пошли, но сначала дай запрос можно или нет smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
DreamDate: Среда, 18.03.2009, 21:21 | Message # 28
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Дата 16.03.09
Запись

Вечером ребенок пожаловался на головную боль, дала ей рейки.
При выполнении Гассе почувствовала 2 тонких параллельно идущих потока, которые проходят через позвоночник, один из бесконечности снизу вверх в бесконечность, другой - в противоположную сторону - вниз. Серебристо-голубые. Я себя увидела как пустой черный сосуд и эти 2 потока. Что это такое - так и не поняла.

Quote (light_sakkura)
Dream, ты и им рейки пошли, но сначала дай запрос можно или нет

попробую

надо еще Лехино задание выполнить...

Добавлено (18.03.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Дата 17.03.09
Запись

Обнаружила, что Гассе удобно выпонять сидя, например, в очереди - выпадаешь из времени и мыслей "Да что же это такое, почему так долго обслуживают, не буду ждать - уйду" - не возникает. Или на работе. Не знаю правильно или нет, упражнение "Небо - Земля" выполняю, когда иду на работу. Так же, как и прежде, не получается доводить самоисцеление до последней позиции - засыпаю.
Заметки
Сейчас отдаю больше времени на медитации, отслеживание внутренних своих состояний. Наверное, это надо было делать изначально. Стала по-другому реагировать на некоторые ситуации, на людей: коллег, ребенка, знакомых... Внутри меня все поменялось, может быть это никак не проявляется, но как-то без революций внутри все стало другим…

Добавлено (18.03.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Дата 18.03.2009 Запись.
На работе, во время общения с начальником, на которого недавно разозлилось, в ладони "постучалось" Рейки. Этот человек недавно преболел серьезной болезнью, пока разговаривала с ним, пришло, что он такой же человек со своими достоиствами и недостатками, что ему трудно, что он также как и все достоин света и любви. Тока не мысли такие в голову пришли, а чувствование всего этого пришло, в виде сострадания. Насколько у меня могло получиться - передала ему рейки.
Весь день пребывала в благостном состоянии… Это трудно объяснить, но не важно стало где я нахожусь, на какие темы общаюсь с людьми. Как-то все стало вместе, как-то все стало очень логично и правильно. Думаю, что это отразилось на качестве КМ - получился полет.
Стали звонить старые знакомые, возобновляться прежние дела, связи…
Заметки. Не важно где и что, главное - как…


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Вторник, 17.03.2009, 21:57
 
light_sakkuraDate: Среда, 18.03.2009, 23:30 | Message # 29
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Иногда рейки мне тоже напоминает что все мы люди... smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Четверг, 19.03.2009, 07:17 | Message # 30
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Dream)
Это трудно объяснить, но не важно стало где я нахожусь, на какие темы общаюсь с людьми. Как-то все стало вместе, как-то все стало очень логично и правильно.

Это состояние трудно объяснить обычным людям. Но это обалденно приятно - ощущать гармонию вселенно.
Только удержать его сложно. Особенно когда ссоришься, например, с начальником. wink

В этом состоянии я сделала еще одно открытие - событиями вокруг себя можно управлять.

 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник Рэйки (Dream)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024