Суббота, 27.04.2024, 02:07

ЭКСТРАСЕНС


Дневник Рэйки - Страница 22 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник Рэйки (Dream)
Дневник Рэйки
LexaDate: Понедельник, 29.03.2010, 16:43 | Message # 316
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
happy а в другое время присутсвует что то подобное???? и как быстро проходит ... точнее так как быстро начинаетсмя и как быстро проходит??? и как кстати ведёт себя голова????
 
RaidhoDate: Понедельник, 29.03.2010, 20:57 | Message # 317
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
раньше в сеансах рэйки наблюдалось иногда, очень напрягало после инициации на 3 ступень
Quote (Lexa)
как быстро начинается и как быстро проходит?

еще не наблюдала, скажу завтра
Quote (Lexa)
и как кстати ведёт себя голова????

который день хочет с утра заболеть, временами это происходит, но чем дальше тем меньше с этим проблем
ЗЫ. в пятницу я просто ползала, размазало еще как, думала от боли глаза открываться не будут


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Понедельник, 29.03.2010, 21:50 | Message # 318
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Так начинаем на более глубоком уровне точнее на более начальном.

Что сейчас делаешь из того что может относиться к здоровью и прочему к сенсорике в том числе????

 
RaidhoDate: Вторник, 30.03.2010, 06:33 | Message # 319
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
зарядку 2 раза в день. дышу 2 раза в день. КМ. воду поглощаю больше чем обычно. По возможности каждый день Рэйки, потому что хочется. По желанию медитации с водой дождем. хожу на работу и с работы пешком, правда просто прогулок не бывает. сегодня с утра встала без головной боли и вброд не намечается. ком в горле начинается с задержки дыхания на паузе и продолжается во время всего дыхания и некоторое время после него.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Вторник, 30.03.2010, 11:41 | Message # 320
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
непонятно. не должно быть так. но есть!

попробуй подробно описать как делаешь вдох ... как готовишься в общем всё по самым отдельным шагам ... о чём думаешь! да и временной график выполнения. .

 
stancevDate: Вторник, 30.03.2010, 14:59 | Message # 321
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
непонятно. не должно быть так. но есть!

много да...
похоже в этом и есть камень преткновения..
по идее с практикой это должно было пройти.. huh непонятно,.. видимо тут завязаны индивидуальные особенности организма, какие-то сторонние факторы в нем.... м.б. воспоминание.. или травма..


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
RaidhoDate: Понедельник, 05.04.2010, 08:34 | Message # 322
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
отчитываюсь.
было решено в вечерние сеансы дыхания снизить интенсивность, то есть укоротить счет (не на 4 а меньше). так же пробовать выдыхать комок из горла. а еще проговаривать самые напряженные моменты дня в конце дня при подведении итогов.
результат:
из-за комка в горле организм яростно сопротивляется дышать вечером, но мы договорились, помогло снижение интенсивности, комок выдыхается но очень неохотно.
я поняла, что мне не хватает выговориться. дело не в эмоциональных переживания дня, бытовых, а в совсем других. Что собсвтенно неважно в контексте проблемы, важно то, что нужно научиться правильно излагать, формулировать и выговаривать то, что внутри копится.
Буду делать.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Понедельник, 05.04.2010, 09:38 | Message # 323
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
робовать выдыхать комок из горла

happy думаю эффективнее будет выдыхать не сам комок но общее внутреннее напряжение ..... вообже весь неготив. Но надо пробовать и так и эдак.
 
RaidhoDate: Вторник, 06.04.2010, 10:20 | Message # 324
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
вроде какой-то результат уже есть - сегодня выспалась даже, потихоньку вхожу в ритм

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Вторник, 06.04.2010, 11:24 | Message # 325
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile smile smile
 
RaidhoDate: Вторник, 12.10.2010, 21:46 | Message # 326
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Могу сказать, что за то время, что прошло с последних отчетов по сеансам рэйки, изменились некоторые вещи.
1. Изменилось восприятие получателя. Я его воспринимаю не как объект, не как страждущего просящего помощи то есть я не несу своего отношения к нему. Я его воспринимаю, особенно когда вхожу в сеанс, как часть того, частью чего являюсь сама. И в этот момент ощущения себя, получателя, планеты, неба, земли - сливаются. Я себя чувствую всем. Конечно, не всегда получается так сосредоточиться, но наличие этого опыта дает мне некоторое основание полагать, что это правильная дорога. Возможно такое единение дает эффект, при котором иногда в сеансе вижу, что происходит с принимающей стороной. Но это бывает редко.
2. Изменилась техника передачи рэйки. То есть я могу выполнить передачу, находясь в любом месте и в любое время. Но важно то, что я не ушла от подготовительного этапа перед сеансом. То есть некоторая подготовительная процедура, которая позволяет отключиться от внешних раздражителей, сосредоточиться на получателе и на передаче. Я его считаю крайне важным, этот настрой на сеанс, поскольку без него достижение единения, о котором я писала в п.1, не будет полноценным. Часто было, что этот этап уходил, но я постоянно возвращалась к тому, что без него - никак. Леха, за вот это http://sens.ucoz.ru/forum/8-1410-1 респектище.
Но проблема в том, что только с практикой приходит настоящее понимание... smile
3. Глубоко укоренилось понимание, ты сам должен только себе, иногда это понимание приходит через людей, которым по некоторым причинам должен ты сам, хотя они могут об этом даже не знать biggrin короче запутанно сказала, но либо ты растешь сам либо никак. вытянуть тебя никто никуда не сможет. И не должен. Я поняла, что сказал, а вы меня поняли? biggrin

И вот такой вопрос: мир един, а подходы у энергетов и магов к познанию мира разный. В чем причина?..


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Среда, 13.10.2010, 00:07 | Message # 327
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
не всегда получается так сосредоточиться,

назови это по другому - орасслабиться до полного погружения в процесс - и действуй соответственно.

Quote (Raidho)
Леха, за вот это http://sens.ucoz.ru/forum/8-1410-1 респектище.

спасибо clap эта оценка дорогого стоит!!!

Quote (Raidho)
либо ты растешь сам либо никак. вытянуть тебя никто никуда не сможет.

Отличного сказано!!! И очень верно. Можно оказатьпомощь подсказатьчто то .... но это работает при условии посыла из нутри ЛИЧНОГО! angel1

Quote (Raidho)
И вот такой вопрос: мир един, а подходы у энергетов и магов к познанию мира разный. В чем причина?..

Хороший вопрос .... happy как ты верно заметила заон сохранения энергии ни ктоне отменял и не обошёл - чтоже происходит. А происходит я думаю вот что если взять для примера процесс забивания гвоздя. кто то забивает молотком, ктото микроскопом (электронным biggrin ) кто то сначала забивает гвоздь в доску а потом прикладывает её к месту, ктото сверлдит овестие (взглядом wink ) а в результате сорок раз во круг ноги через спину в сапоги и на шее бантик tongue с другой стороны не все доступны любые методы!!!!! вот и приходиться извращаться ......
 
RaidhoDate: Среда, 03.11.2010, 21:07 | Message # 328
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
конечно для многих это баян, но пришло в голову вот что: мы когда хотим например расслабиться, или медитировать, или уснуть, или провести сеанс рэйки, часто обращаем внимание на внешние раздражители и никак не можем отключиться от них. а надо попробовать сделать наоборот: по максимуму принимать в себя все звуки и раздражители, но не просто принимать, а сознавать то, что и эти звуки и запахи и цвета - часть этого мира как и ты сам, и тогда нет желания отторгать что-то, что якобы мешает тебе проведению медитации или сну, ты просто гармонично существуешь со всем, что вокруг тебя и нет необходимости ограждаться от этого для своих целей. все что тебе нужно ты делаешь без каких-либо усилий создать какую-то камерную среду.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ДзыньDate: Среда, 03.11.2010, 21:45 | Message # 329
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
рациональная мысль,однако.

Заметила, что когда я расслабляюсь на улице (Ну, например, медитирую), даже в шумном городе внешние факторы совершенно не мешают. Меня чаще выбивают из калеи близкие. если я раздражаюсь, то на то, что кому-то что-то от меня надо.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
RaidhoDate: Среда, 03.11.2010, 21:47 | Message # 330
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Дзынь)
если я раздражаюсь, то на то, что кому-то что-то от меня надо.

у меня тоже так было одно время, я стала уединяться. но всегда что-то мешало: капающая вода, громкие разговоры соседей, шум машин на улице... тогда я стала идти от обратного smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник Рэйки (Dream)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024