Среда, 08.05.2024, 04:01

ЭКСТРАСЕНС


Дневник Рэйки - Страница 20 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник Рэйки (Dream)
Дневник Рэйки
RaidhoDate: Пятница, 18.12.2009, 22:23 | Message # 286
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Неверленд спасиба smile "вот, новый поворот" smile

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Вторник, 23.03.2010, 10:12 | Message # 287
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Леха, какой еще зажим, о чем речь, я не понимаю о чем ты говоришь.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Вторник, 23.03.2010, 10:29 | Message # 288
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool какой именно сказать я не могу так как надо тебя очень подробно потрошить ...... возможности таковой просто физически нет ....... могу дать направление!!!!

Ты опередила в своём развитие наработку базы. Потенциальная одарённость довольно часто даёт именно такой эффект wink

Что я делаю в побной ситуации ... возвращаюсь назад к самым истокам скрупулёзно по пунктам на оснве наработанного опыта начинаю проходить всё по новой и искать не стыковки. Главное что бы не получилось как Кисы Воробьяненова .... помнишь как он милостыню просил на ... начинал читать текст и после вступления сразу говорил а ну это я знаю переходил к другой части ......

Чем я могу тебе помочь реально прямо сразу! - я каладу твою проблему тебе в в правую руку сожми кулачок почувствуй её просто пойми что она там .... медленно разожми и отпусти. Но помни это только полумера!!!! Крайне желательно найти и справить первопричину ..... а она в истоках.

Далее если сочтёшь нужным или желательным мы с тобой можем пройтись по процессу вместе.

 
RaidhoDate: Вторник, 23.03.2010, 10:36 | Message # 289
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
возвращаюсь назад к самым истокам

еще бы знать где они и в чем заключаются...


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Вторник, 23.03.2010, 10:45 | Message # 290
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
мы в Биоэнергетике в моей теме про энергетику говорили про упражнения по наработке чувствительности рук.
у меня с тех пор изменились ощущения как себя так и объектов вокруг. это какая то мешанина. причем я не знаю где ощущение самой энергетики руки, где предмета, а где я сама себе придумала.

насчет дыхания все не так хорошо. как только начинаю выбирать ритм дыхания, оно сразу начинает сбиваться, я сразу начинаю задыхаться, учащается сердцебиение. дышу только когда нахожусь в определенном состоянии сознания, не знаю как его назвать, может медитативное, может ИСС.
потому что в обычном состоянии дыхание начинает выбирать никому непонятный ритм ну дальше ты знаешь.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Вторник, 23.03.2010, 11:03 | Message # 291
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Вот видишь куча проблем чез корые ты просто пытаешься перешагнуть .... не говоря уже про то что как я понимаю ты так не разобралась где у тебея твоя эестрасенсорика где начинает рабдотать рэйки и так далее!

Было бы желательно что бы ты сама назначила наиболее явные затыки с них и начнём.

?

 
RaidhoDate: Вторник, 23.03.2010, 11:27 | Message # 292
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
Было бы желательно что бы ты сама назначила наиболее явные затыки

все что я сама замечаю я уже обозначила. наверняка есть еще что-то чего я не вижу


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Вторник, 23.03.2010, 12:09 | Message # 293
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Так формулируй!

То то и то то ..... конкретно сейчас меня беспокоит или я думаю надо начать с ..............

Работа уже началась это часть твой работы над собой!

 
RaidhoDate: Вторник, 23.03.2010, 12:26 | Message # 294
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Lexa, конкретно сейчас меня ничего не беспокоит, честно. Я до такой степени устала искать способ правильного дыхания что решила дышать так, как хочется во именно сейчас. Как только я начинаю слушать дыхание - оно начинает сбиваться, я задыхаюсь. Я не знаю, возможно это должно меня беспокоить, но меня это не беспокоит, потому что любая попытка придумать какой-нить ритм оканчивается полным провалом меня и победой свободного дыхания. Пусть радуется, я за ним уже не слежу...
По поводу сенситивности: у меня щас столько всего на меня валится Лех. Иногда бывает, что я наперед знаю как события будут разворачиваться сегодняшним днем и не только сегодняшним. Когда иду по улице то мне начинает казаться, что я заболеваю боязнью замкнутых пространств, потому что рядом с домами мне трудно дышать, а вот на открытых пространствах я балдею. И это не считая всех этих рисунков, текстов что на башку сваливаются и всего прочего. На фоне всего этого невозможность отличть поле одного объекта от поля другого меня вообще не беспокоит.
На самом деле меня беспокоит моя вменяемость. Это если честно. Я не знаю из чего состоит реальность, мне снятся сны в которых я физически ощущаю боль, в которых я размышляю посреди сна - 2 одноверменных сюжета.
Вобщем wacko


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Вторник, 23.03.2010, 12:35 | Message # 295
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Наверное надо начинать с "где я, а где Шагал"
если у меня не будет точки опоры, точки отсчета, то можно уйти очень далеко. и надолго.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Вторник, 23.03.2010, 14:27 | Message # 296
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Сядь и напиши все это текстом, пусть будет поток сознания, но оформи это в слова.
 
RaidhoDate: Вторник, 23.03.2010, 15:38 | Message # 297
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
neverland, не поняла.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Вторник, 23.03.2010, 15:52 | Message # 298
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
blink уйти далеко .... ну для начала надо понять а надо ли ....... wink

И так начнём с простого и очевидного!

Что там с дыханием и как оно сбиваеться ..... для наличия единой точки отсчёта попрошу взять мои упражнения тщательно выполнить и не мение тщательно описать.

 
neverlandDate: Вторник, 23.03.2010, 15:53 | Message # 299
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Напиши сочинение на тему Какая я настоящая
 
RaidhoDate: Вторник, 23.03.2010, 16:08 | Message # 300
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
мои упражнения

по дыханию?
Quote (neverland)
Какая я настоящая

blink хорошо. сюда его размещать не буду, а сюда народ ходить перестанет crazy


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник Рэйки (Dream)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024