Воскресенье, 05.05.2024, 01:05

ЭКСТРАСЕНС


Ощущения. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Ощущения. (Что это и как и что делать далше? Ваш совет.)
Ощущения.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 15.06.2010, 19:51 | Message # 16
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Я бы посоветовал ОВД, т.е. Остановку Внутреннего Диалога. Медитацию. Сиди, с закрытыми глазами, слушай себя и наблюдай за собой. Изучай свои ощущения, плыви вместе с ними до конца. Если чувствуешь боль, будь к ней внимательна. Ничто не может длиться вечно, боль тоже. Чем сильнее ты на ней будешь концентрироваться, чем сильнее её чувствовать тем быстрее она переживёт, пройдёт, кончится. Попробуй отказаться от поисков тех кому плохо, чувствуй и слушай себя, чтобы изучить себя.
Ну и конечно послушай, почитай что ещё посоветуют!
 
UnnDate: Вторник, 15.06.2010, 21:07 | Message # 17
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Скорее всего, в этом случае вы не то что помогаете, а служите донором - совершенно необязательно это имеет хорошее следствие на здоровье реципиента... Т.е., обычно в таких случаях имеет место вампиризм вас.

Esse quam videri
 
СиничкаDate: Среда, 16.06.2010, 16:01 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Дело в том что это не вампиризм,от вампиризма есть самый простой способ скрестить ноги и пальцы рук (перекрыть доступ к энергии) а здесь совсем всё по другому ...раскажу вам ситуацию... человек разбивает руку о стекло его везут к врачу дают обезболевающее я в это время нахожусь рядом,его отвозят домой....через какое-то время у меня страшная боль в руке я чувствую всё то что чувствует он вплоть до его душевных переживаний....под утро я уснула ,проснувшись боли уже не было....вчера было тоже самой только чувство было в 100 раз сильнее резкая боль во всём теле...пытаюсь построить вокруг себя оболочку но не могу... sad
 
LexaDate: Четверг, 17.06.2010, 10:16 | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, уплотнение сверху энергетик присутствует. воспринимаешь как ямку может быть .... вероятно залез в работу с не своими энергиями. рекомендации - вернуться к началу понять какие практики тебя увели в сторону. атак на тебя не вижу. так обычные связи. да и кстати чиститься сейчас тебе не вижу смысла ибо такое впечатление что это ты себе устроил сам.
 
LexaDate: Четверг, 17.06.2010, 10:20 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Синичка)
...пытаюсь построить вокруг себя оболочку но не могу...

для того что бы что то строить нужно обладать некими навыками и по тому спрашиваю они есть????

предполагаю что нет! что же делать .... надо учиться. как говорил великий Ленин - книги на чердак и учиться учиться и ещё раз учиться. smile

Для начал надо по возможности чётко и внятно сформулировать что ты умеешь, чему научилась, что пробовала????

 
СиничкаDate: Четверг, 17.06.2010, 19:41 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Навыки то есть)))я родновер,практикую предсказание на рунах,состовляю руноскрипты.Пробывала работать с биополем человека,человек ощущал улучшение,боль прекращалась...иногда вижу то что проиходить с людми,чаще всего несчастные случаи...всё что происходит со мной происходит спонтанно я не могу контралировать себя...Поэтому и нашла ваш форум думаю что люди которые обладают такими способнастями смогут дать совет и направить в нужное русло...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 18.06.2010, 08:04 | Message # 22
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, спасибо!
Вполне возможно, так оно и было. скорее всего была работа не со своими энергиями! Будем выбираться!
 
UnnDate: Пятница, 18.06.2010, 09:54 | Message # 23
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Синичка)
Дело в том что это не вампиризм,от вампиризма есть самый простой способ скрестить ноги и пальцы рук (перекрыть доступ к энергии) а здесь совсем всё по другому ...раскажу вам ситуацию... человек разбивает руку о стекло его везут к врачу дают обезболевающее я в это время нахожусь рядом,его отвозят домой....через какое-то время у меня страшная боль в руке я чувствую всё то что чувствует он вплоть до его душевных переживаний....под утро я уснула ,проснувшись боли уже не было....вчера было тоже самой только чувство было в 100 раз сильнее резкая боль во всём теле...пытаюсь построить вокруг себя оболочку но не могу...

Понимаю. Я и сказал, что вы выступаете донором - по своей воле, вполне сознательно. Это простейший (и наименее эффективный) способ использовать свою энергию для помощи другим.
Попробуйте освоить Первые Шаги - сможете помогать близким более адресно и без такого перенапряжения и последующего истощения.


Esse quam videri
 
LexaDate: Пятница, 18.06.2010, 10:22 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Синичка,
Quote (Синичка)
Пробывала работать с биополем человека,человек ощущал улучшение,боль прекращалась...

пробовать и даже работать в этой области не гарантирует наличие навыков! я их в тебе не чувствую ..... по рекомендациям Unn, сказал а вообще надо по конкретному твоему восприятию.
 
СиничкаDate: Пятница, 18.06.2010, 21:47 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо большое за советы я к ним обязательно прислушаюсь...Кстати параллельно уже заглядывала на тему: "Первые шаги" ознакомилась, многое получается до этого работала по книге "Руки Света"...

Добавлено (18.06.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Lexa, вопрос лично к тебе ты постоянно твердишь что ничего не чувствуешь во мне...?Тогда объясни своими словами что со мной происходит почему и слышу голоса?вижу то что происходит с людьми...?На чем конкретно ты специализируешься??? showoff

 
LexaDate: Суббота, 19.06.2010, 00:57 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
я говорил о отсутствии необходимых навыков а что есть основание утверждать что они есть......

Что же касается лично меня то должен вам сказать сударыня что всегда специализировался в целительстве однако в рамках форума ПРИШЛОСЬ осваивать куда больше чем мне хотелось в разных областях парапсихологии.

К слову никогда не считал себя последней инстанцией так что можешь спокойно наплевать на всё что я сказал.

 
neverlandDate: Суббота, 19.06.2010, 06:34 | Message # 27
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Синичка, прорыв паранормальных способностей и умение ими управлять - разные вещи. Прорыв, как правило, вытягивает энергию и заставляет выступать невольным донором каждому встречному-поперечному. Надо учиться управлять своей энергетикой, также как учатся ходить и говорить - наличие ног и языка еще не показатель. Смотри биоэнергетику, психологию, другие разделы.
 
СиничкаDate: Суббота, 19.06.2010, 10:24 | Message # 28
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, Плевать на твои советы я уж точно не буду angel1 не для того вас искала)))Поэтому обязательно прислушаюсь к каждому из вас)))спасибки flowers
 
ПринцDate: Суббота, 19.06.2010, 20:29 | Message # 29
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Синичка, я внимательно прочитал все Ваши посты. Если у Вас действительно происходит то, что описали о себе, тогда рекомендую прочитать книгу Аллана Кардека "Книга Духов". Вы попадаете в категорию Медиумического восприятия. У меня самого было раньше так, сейчас я ими контролирую. Вы, возможно, Медиум! Качество очень хорошее. Есть разные применения использования таких возможностей как у Вас.

Принц Птица
 
АйслендDate: Суббота, 19.06.2010, 22:58 | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Принц)
. У меня самого было раньше так, сейчас я ими контролирую

Кем вы контролируете, простите?


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Ощущения. (Что это и как и что делать далше? Ваш совет.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024