Воскресенье, 05.05.2024, 00:29

ЭКСТРАСЕНС


Ощущения. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Ощущения. (Что это и как и что делать далше? Ваш совет.)
Ощущения.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Воскресенье, 10.01.2010, 21:05 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Не пойму что происходит, помогите вникнуть и разобраться.Растолкуйте пожалуйста. Впечатление, ощущение, что моё видение прикрывается. Опишу на сегодняшнем примере. Было ощущение, что моя голова стала очень тяжёлой. Ложишься на подушку и ощущаешь её тяжесть. Зажёг свечу, прочитал на неё мантры огня и начал откатывать свечёй себя. Свеча работала на желтой энергии. Вверхней части лба почувствовалась сильная связь со свечой и поток держался до какого-то времени. затем такой же поток возник на макушке. Стало легче, но на какое-то время. Но Такое ощущение, что аура продавлена в районе макушке и туда давят чем-то. То есть если представить в форме яйца то как будто в вершине яйца ямка. В форме обратной форме вершины яйца. Мыслить и смотреть в таком состоянии крайне затруднительно. Причём такое наблюдается уже давно. Никак не пойму что это. Очень затруднительно смотреть при таких "атаках" (если это атаки).
Посоветуйте как быть, что делать и главное, что это такое?
Заранее спасибо!
 
UnnDate: Воскресенье, 10.01.2010, 23:36 | Message # 2
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Есть такой тип воздействия. Попробуй найти такой диапазон восприятия, в котором тебе станет "видно" то, чем давят.

Esse quam videri
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.01.2010, 00:13 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Иногда, мне кажется, что это луч сверху. Но если луч, тогда что то типа ударного, космоэнергетического канала. И кому надо столько времени работать на меня.
Предположение другое - может это быть каким-то наказанием? (Но мне кажется что нет, если это воздействие, то скорее всего дело рук человеческих). Возможно космоэнергетов, с кем я когда-то работал.
Предположение ещё одно - у меня наблюдается в этом случае повышенное давление, может это просто реакция моего организма на изменение погоды или магнитные бури, а то что я вижу - энергетическая оболочка принимает форму болевых ощущений (похоже на бред). То есть не сначала энергия, а потом болезнь, а болевые ощущения и физическое состояние влияет на энергетику. Может такое быть?
Помогите проанализировать пожалуйста.

Но вот ещё момент, болевые ощущения утихают и исчезают, когда я начинаю работать со свёчёй которая энергетически работает с третьей чакрой (жёлтой) и я чувствую, что сопротивляюсь этому воздействию, тому что на меня идёт.
Теперь, желтая энергия - энергия третьей чакры. Третья чакра это аура и астрал (астральное тело). Поправьте если где ошибаюсь.
А значит, скорее всего это всё таки чьё-то воздействие, а не результат нарушения диеты или другие биологические процессы. Правда остаётся ещё магнитные бури...
Итак, значит что, астрал?
Но что или кто? Потусторонние силы или те кто ещё жив?
Кстати, и скорее всего не космоэнергетика - не тот почерк, хоть и луч сверху.
Мне просто тогда не понятно как это делается, если это делается.

Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Понедельник, 11.01.2010, 00:36
 
UnnDate: Понедельник, 11.01.2010, 01:51 | Message # 4
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Луч - временно действует, а тут фиксированный дефект поля. Т.е. его что-то удерживает. Вот тебе надо увидеть, в другом диапазоне "это".
Реакции понятны - организм на это хреново реагирует, вплоть до самых тяжелых состояний...
Манипура повышает твою общую устойчивость. Свеча еще и сжигает отчасти негатив.

Все фоновые процессы будут, конечно, сильнее действовать на ослабленный организм.


Esse quam videri
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.01.2010, 07:16 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
То есть ты хочешь сказать, что это может быть совершённое, какое-то магическое действие, благодаря которому получается и удерживается этот луч?
Для того чтобы какое то действие удерживалось постоянно на тонком энергетическом уровне, нужно, чтобы было совершено какое-то действие на физическом уровне, так?
Тогда получается, что это магия.
Просто мне проще предположить, прикинуть и догадаться сейчас, кто это может быть. А вот как это было сделано это вопрос для меня пока что.
Правда есть ещё одно предположение, не за долго до начала этого воздействия, умер мой дед. А не за долго до смерти мы с ним поссорились. Как думаешь не могло это стать причиной?
Хотя я больше склоняюсь думать, что его смерть могла быть скорее причиной воздействия на меня, так сказать рикошет, но не исключаю.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Понедельник, 11.01.2010, 07:22
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.01.2010, 13:57 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
UNN
У меня мысль о не зависимом эксперте, наблюдателе. В смысле, чтобы посмотрел кто то другой, а дальше совпадут или не совпадут видения и ощущения.Что можешь сказать на этот счет?


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Понедельник, 11.01.2010, 16:32
 
UnnDate: Понедельник, 11.01.2010, 19:25 | Message # 7
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Для того чтобы какое то действие удерживалось постоянно на тонком энергетическом уровне, нужно, чтобы было совершено какое-то действие на физическом уровне, так?

Да нет, необязательно.

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
это может быть совершённое, какое-то магическое действие, благодаря которому получается и удерживается этот луч?

Удерживается не луч, а дефект поля. Возьми надуй шарик и попробуй сделать такой же, как у тебя. Получится? Получится, только если будешь удерживать это углубление пальцем или другим предметом.
Ты его просто не видишь.
Не, дед тут не причем, мне кажется.


Esse quam videri
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.01.2010, 22:17 | Message # 8
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Попробую методом научного тыка и посмотрю, что будет.
Часто бывает, что то что мы ищем находится под самым нашим носом, а когда кого-то в чём-то виним, то выясняем что виноваты сами!
 
irishaDate: Вторник, 12.01.2010, 07:35 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Unn, ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, такой красивій живой цвет у того что надавило...ну не вредній,а очень даже завлекательній...

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 12.01.2010, 07:39 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А можно немножечко по яснее для тех кон не понял? Плизз!
Вы видите то что давит?
 
irishaDate: Вторник, 12.01.2010, 07:53 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
если бі я могла яснее biggrin ,то обязательно бі...Но я вижу только цвета ,так воспринимаю
Есть сочетания,давящие резкие с преобладанием темніх ,иногда давящих ярких,ннеприятніе...
а єто такое сочетание ...ну хочется на него смотреть-остальное не знаю....


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 12.01.2010, 07:58 | Message # 12
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ну кстати говоря, как раз сейчас я не испытываю давления. Я тут малость кое что практикую и ощущения действительно приятные.
Я поэтому чёрному лучу обратно послал белый. Стараюсь, но пока не уверен.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Вторник, 12.01.2010, 08:00
 
UnnDate: Вторник, 12.01.2010, 12:56 | Message # 13
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Я поэтому чёрному лучу обратно послал белый.

Промолчу насчет посылок позитивной энергии ))) Не толстовец я.


Esse quam videri
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 12.01.2010, 20:17 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Да дело не в добре и зле, дело в том что можно использовать в качестве оружия, защиты и средств для достижения своего спокойствия и благополучия. В данном случае я ищу способ убрать воздействие на себя и "починиться".
А как известно, оружием как и защитой может быть порой то о чём и не подумаешь порой. Порезаться можно и листом белой бумаги. ;-)
А белый луч, хотя бы потому что противоположность чёрному.
Есть один момент, сейчас, когда луч идёт вверх из моей макушки, я начинаю замечать, что впадаю в состояние, когда ощущаю что то высшее, неких высших, находящихся на другом конце луча. Как бы что то открывается. Знакомое состояние и я в нём уже был.
 
СиничкаDate: Вторник, 15.06.2010, 18:32 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
привет всем!у меня такая проблема,можно сказать,я ощущаю то что происходит с другими людми ,чаще всего это боль,которую они испытывают ....Не знаю хорошо это или плохо я пока не могу себя контролировать sad Вот ..... иногда я ощущаю боль во всем теле я не пойму кому так плохо начинаю обзванивать родных,друзей...очень устаю что мне делать в таких ситуациях???? cry
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Ощущения. (Что это и как и что делать далше? Ваш совет.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024