Воскресенье, 05.05.2024, 02:50

ЭКСТРАСЕНС


Ощущения. - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Ощущения. (Что это и как и что делать далше? Ваш совет.)
Ощущения.
MaylianDate: Четверг, 15.07.2010, 08:52 | Message # 46
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Синичка вы медиум. В ругательном смысле этого слова. Это означает маленькую энергию фиксации, осутствие картины мира, "залипание" на внешний источниках энергии, отсутствие осознанности относительно входящего сигнала. Возможно появление голлюцинаторного опыта.
Эзотерикой на данном этапе заниматься не следует, т.к. нет картины мира, ее надо собирать. Это опыт взаимодействия.

Мотивация занятий на данном этапе - защита от вампиров и т.д. - негативная. В наихудшем из вариантов ведет к психлечебнице. Причина ваших состояний в вас - сопереживание(перетягивание), отсутствие наработанных структур опыта ведет к утечке энергии. Проблема тут в непонимании физики самого процесса - энергия течет оттуда где много, туда, где мало. Возьмите за правило принимать ванну с пачкой соли. Очистит и укрепит энергетику.

На данном этапе будут полезны занятия телесно-ориентированными практиками - йогой, тенсегрити,цигун.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
СиничкаDate: Пятница, 23.07.2010, 12:04 | Message # 47
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Maylian,
Вы очень много написали и мало дали советов я новичок ,мне нужно откуда-то черпать информацию ,если вы тоже медиум и испытывали тоже ощущения дайте материал по которому я смогу работать!
 
LexaDate: Пятница, 23.07.2010, 14:31 | Message # 48
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Синичка)
дайте материал по которому я смогу работать!

а что бибилотека сайта уже исчерпала себя? я конечно понимаю что не самое богатое собрание но казалось там есть что осмыслить и попробовать ....
 
СиничкаDate: Пятница, 23.07.2010, 17:27 | Message # 49
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, библиотека прекрасная ,правда сейчас читаю веды!Просто у каждого своё мнение по поводу меня,кто-то говорит что я медиум,кто что я никто и звать меня никак)))Домыслов на мой счет хватает а помощи мало,я сама ищу ответы на свои вопросы!Я не понимаю громких фраз,можно ведь объяснить проще мне и так трудно sadwalk
 
EnsDate: Пятница, 23.07.2010, 18:24 | Message # 50
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Так я тоже в последнее время прям сильно мысли людей чувствую! Вот например пару дней назад сижу такой. Думаю пива бы щас припить, да вот денег нету ни у меня ни у кого ваще и друзей-собутыльников))) Ну взял такой гитару в руки и мне вдруг мелодия знакомая в голову пришла. Тут я подумал позвонить одному своему кенту. Звоню говорю мол есть на пиво. Он такой есть! Ну и сидим такие подбухиваемся а у него плэер висит на шее. Говорю чё у тебя там интересного послушать. Да всякое. Я говорю а есть такая то песня(которую я играл). А он такой да! Она у меня как раз играла когда ты позвонил.

Вот так. Ну я уже нормально так в последнее время чувствую. Иногда даже точно могу сказать о чём в данный момент думает какой то человек. Прям аж его словами даже )))) Крута да? )


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
LexaDate: Пятница, 23.07.2010, 21:49 | Message # 51
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Синичка)
Домыслов на мой счет хватает а помощи мало,я сама ищу ответы на свои вопросы!Я не понимаю громких фраз,можно ведь объяснить проще мне и так трудно

так ты завай СВОИ вопросы а то ты получаешь ответы на чужие вопросы ..... раз читаешь вероятно появляються мысли делись спрашивай ... а как иначе то
 
neverlandDate: Воскресенье, 25.07.2010, 07:13 | Message # 52
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Maylian)
На данном этапе будут полезны занятия телесно-ориентированными практиками - йогой, тенсегрити,цигун.

Поддерживаю. В одном из первых постов в данной теме я писала о том, что нужно УЧИТЬСЯ владеть спонтанными прорывами способностей. Иначе они принесут вред, потому что энергетика физического тела не будет соответствовать получаемым частотам. Физ. тело начнет разваливаться.

Кроме того, среднестатистический человек, даже обладая зачатками энергетики, несобран, не умеет концентрироваться, переключаться, владеть эмоциями. А это - основа эзотерической практики.
Книги дают пищу УМУ, а вот его-то и нужно научиться отключать. Иначе растет ЭГО - вот как много я знаю, а на самом деле книги - это даже не теория, это просто информация к сведению, часто противоречивая.

Телесно-ориентированные методики, дыхание, медитация, работа с эго - начало начал. Безопасное.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Ощущения. (Что это и как и что делать далше? Ваш совет.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024