Суббота, 27.04.2024, 03:49

ЭКСТРАСЕНС


Карма. Кармические заболевания. - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Карма. Кармические заболевания.
Карма. Кармические заболевания.
RaidhoDate: Среда, 24.02.2010, 12:06 | Message # 46
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Unn)
Это Лазарев, что-ли?

где-то эту фамилию слышала когда-то. Ничего ни плохо ни хорошего сказать не могу.
Quote (Unn)
Обычно, хорошо получается!

ну чтож значит для тебя вопрос решен. для меня - нет.
а вот это не смущает?
Quote (Unn)
Как то Христа спросили, насчет такого человека. Он ответил: если бы был он сильным и здоровым, разорил бы пол мира завоеваниями.

хорошо когда на все ответы есть.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MaylianDate: Вторник, 13.07.2010, 13:22 | Message # 47
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Карма существует. Является запотенциированной энергией неоптимального взаимодействия. Проявления - психический блок, болезнь и т.д. Есть у всех, убирать постепенно и лучше всем. При диагностике - устойчивая деформация кокона. Реально любое событие субьективного прошлого является кармой.
В принципе существует несколько технологий работы, но любая из них вызывает выброс заряда запотенциированной энергии наружу, актуализация "кривизны" обьекта, что вызывает болезни или определенные ситуации во вне.

Конкретный случай: у клиента после работы с ним перегорела проводка во всей квартире. Причина КЗ. Реально был сброс заряда статического электричества наружу. При этом работа шла с болезнью тела, а актуализация ситуаций. Так и должно быть при работе с этой темой.
При работе конкретно с изменением прошлой ситуации будет видна суть в виде какой-то картинки, т.е. кина с деталями не будет. Можно на ощущениях. Либо сдвигаем человека на дофига лет назад, и пусть он сам избегает грабель, либо здесь эту деформацию правим потоком, переписываем как информацию.

Специалистов много - у всех немного разный подход к самой технике. Но это не суть. Суть - убрать там, желательно самое первое явление.

Но реально тут необходима работа с будущим, и правка в настоящем, т.к. работа с кармой убирает предопределенность, а вектор движения остается.

Что касается реек, то это просто выделение определенной полосы частот с помощью мыслеформы, описывающей свойства канала. Настройки "Прошлая жизнь" "Родовая травма" из кундалини-рейки очень даже ничего, когда лень работать. Но рейками тоже надо работать.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
neverlandDate: Вторник, 13.07.2010, 21:15 | Message # 48
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Maylian)
т.к. работа с кармой убирает предопределенность, а вектор движения остается.

Maylian, а можно поподробнее это место?

 
MaylianDate: Среда, 14.07.2010, 03:03 | Message # 49
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Можно.

Реально весь процесс выглядит довольно прозаично и сложно.
Вы входите в точку прошлого. Вы трясете эту точку так, чтобы найти альтернативы. Просто сказать "Снаряд и мальчик не встретились" не покатит. В этой конкретной точке прошлого может не быть альтернативы. Если взяли состояние, то как-то почувствуете, или увидите картинки.
Вы нашли альтернативу там.Вы меняете события прошлого.От прошлого в настоящее идет обратная волна. Это волна проходит через все события человека, через все события этого обьекта.
По времени это процесс небыстрый и дело не в личной дури, или силе, а в инерции массы прошлых событий. Это такое вязкое желе.

Находясь в прошлом, можно настроиться на будущее. Оно тут будет жестким и вполне конкретным. Без вариантов. И это вектор обьекта, об который может ломаться всякая многовариантность. Например, поубивал столько, что тут только болезнь и вся многовариантность будет просто представлять вариации на тему одной болезни. Вы говорите - обьект не убивал вот этого и вот этого. Пошла обратная волна, она будет идти допустим 6 месяцев. Не всегда будет ощущать обьект по ситуациям, но будете ощущать Вы. А вектор к болезни остался. Событие, его создавшее изменено, а рельсы остались. Переключаете стрелку - меняете все, что можно в настоящем, создаете причины для будущего. И меняете траекторию движения в будущем.

Как вариант. Можно работать на уровне сознания. Но там и сложнее и проще. Другие навыки нужны.

По опыту могу сказать, что люди очень боятся ситуаций по отработке кармы... просто самого факта, что нужно что-то делать. При хорошей работе с этой темой - у человека происходят куча мелких ситуаций по принципу "ой, катастрофа",, но довольно быстро решаемых, а вектор в будущее, созданный заранее дает гарантию, что все будет хорошо. Ну или лучше).

Получилось взять состояние для работы с прошлым?)


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Среда, 14.07.2010, 03:11
 
neverlandDate: Среда, 14.07.2010, 05:03 | Message # 50
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Maylian, я работаю с кармическими делами. Но ставлю задачу для себя так: увидеть - понять - связать цепочку - донести до клиента - дать алгоритм действий по исправлению ситуации С ЕГО СТОРОНЫ.

И вот тут обычно сложности, потому что люди даже если подсознательно чувствуют, что это так и есть, то испытывают сопротивление к работе над именно ЭТОЙ проблемой. А частично и не верят (Я??? убивал??? в прошлой жизни???).

А самостоятельно заниматься распутыванием ниток желания нет, попробовала пару раз - велика отдача.

Quote (Maylian)
От прошлого в настоящее идет обратная волна. Это волна проходит через все события человека, через все события этого обьекта.
По времени это процесс небыстрый и дело не в личной дури, или силе, а в инерции массы прошлых событий. Это такое вязкое желе.

Вот этот момент мною хоть и чувствовался, но полностью сознательно не проработан. Спасибо за интересную идею, есть над чем подумать. )))

 
MaylianDate: Среда, 14.07.2010, 05:44 | Message # 51
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (neverland)
Но ставлю задачу для себя так: увидеть - понять - связать цепочку - донести до клиента - дать алгоритм действий по исправлению ситуации С ЕГО СТОРОНЫ. И вот тут обычно сложности, потому что люди даже если подсознательно чувствуют, что это так и есть, то испытывают сопротивление к работе над именно ЭТОЙ проблемой. А частично и не верят (Я??? убивал??? в прошлой жизни???).

А клиент в любом случае будет отрабатывать. Потому что потенциал разрядится. Актуализируется все "кривое", кривые алгоритмы. Но потом этих ситуаций уже не будет. Пропадает основание складывания. Это в простом варианте. Обьяснять тут дольше и бесплолезнее).
В идеале вообще надо личность достроить до завершенной формы. "Кривое" потому что незавершенная форма. В более сложном варианте помимо работы с ситуацией нужна работа с сознанием клиента. Это такое обучение напрямую, как себя вести. Результат намного лучше, мягче.

Quote (neverland)
А самостоятельно заниматься распутыванием ниток желания нет, попробовала пару раз - велика отдача.

Прошлое - это монолит, в котором есть пустоты. Ты в ситуации прошлого эти пустоты ищешь, в которых есть другой вариант прошлого, тоже запомненный. Но важно не центрироваться на самой ситуации. Потому что если ты не переключила стрелку, а ее создала, думая что переключила, то отдача будет. Если вариантов в этой ситуации нет в этой точке, уходишь еще назад. Т.е. мальчик со снарядом не встретились, но не потому что мальчик увернулся( не мог), или снаряд не попал( прямая наводка группы минометчиков), а потому что мальчик не пошел в школу, постирав единственные штаны). Или вообще эмигрировал в одиночку в трюме торгового корабля в Новый Свет.)
Еще важно самой входить/выходить из состояния, т.к. через какое-то время сама начинаешь "звенеть", и твои пружины разряжаются. Так что работать с кармой лучше зашел/вышел.)


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
RaidhoDate: Среда, 14.07.2010, 12:25 | Message # 52
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Maylian)
Реально любое событие субьективного прошлого является кармой.

то есть существует объективная реальность - как она есть, и если она воспринимается через призму "Я", а не как она есть, возникает карма?

Quote (Maylian)
Что касается реек, то это просто выделение определенной полосы частот с помощью мыслеформы, описывающей свойства канала. Настройки "Прошлая жизнь" "Родовая травма" из кундалини-рейки очень даже ничего, когда лень работать. Но рейками тоже надо работать.

и способность работать с таким каналом зависит от личной силы оператора рэйки?
Quote (Maylian)
работа с кармой убирает предопределенность, а вектор движения остается

Quote (Maylian)
В более сложном варианте помимо работы с ситуацией нужна работа с сознанием клиента. Это такое обучение напрямую, как себя вести. Результат намного лучше, мягче.

по-моему это основное условие работы с кармой. Если карма существует именно в том виде, о котором тут идет речь: реинкарнации и тыды. Как без работы с сознанием клиент разорвет деструктивные связи прошлого, с прошлым?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MaylianDate: Четверг, 15.07.2010, 00:25 | Message # 53
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Raidho)
то есть существует объективная реальность - как она есть, и если она воспринимается через призму "Я", а не как она есть, возникает карма?

Не существует обьективной реальности. Существует интерсубьективная. Реальность - это люди, которые находятся в ней. Есть определенные позиции восприятия. "Я" не трогайте. Это слишком сложная и долгая история. Взаимодействие это связь. Личность существует в этой системе связей-паутине, и действия могут натягивать паутину. Паутина обладает упругостью. Натянутые действиями личности нити выпрямляются. Рано или поздно. Лучше - рано. Информация обо всех натянутых нитях "записана" на человеке. Натягивание нити, которая ударит личность - следствие неоптимального взаимодействия. Такие взаимодействия неизбежны - получение опыта нельзя проходить без ошибок. Упругость нитей связана с интерсубьективностью, реальностью, состоящей из людей.
Дело в том, что карма видится из разных позиций восприятия, лучше сказать, способов делания, по-разному. Сейчас примерно описал один из.

Quote (Raidho)
и способность работать с таким каналом зависит от личной силы оператора рэйки?

Личная сила - это на сколько, и это ограниченный ресурс, хотя можно и поймать кого-то, и провести сюда, или скопировать что-нибудь готовое). Работать - это как. Дури может быть много. Интеллекта мало. Способность работать - это получить результат наиболее оптимальным образом, думать. В этом смысле рейками хорошо раскачивать и чистить энергетику.

Quote (Raidho)
по-моему это основное условие работы с кармой. Если карма существует именно в том виде, о котором тут идет речь: реинкарнации и тыды. Как без работы с сознанием клиент разорвет деструктивные связи прошлого, с прошлым?

Примерная техника описана выше. Прошлое - это запомненная информация. Вы его меняете на сколько-то, настолько в жизни клиента актуализируется запотенциированный заряд. Событие перестает постепенно существовать, нет связи, потому что постепенно исчезает обьект, с которым была связь. Распрямляется нить. Бьет, но по чуть-чуть)). С сознанием работать просто не всегда нужно. Импульс создает ситуацию, ситуация обрабатывает поведение клиента. Клиент меняет поведение, т.к. постепенно всплывает осознание того, что это неспроста).


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
neverlandDate: Четверг, 15.07.2010, 11:14 | Message # 54
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Maylian, огромное спасибо. Вот чего-то похожего мне и хотелось, когда я создавала эту тему. Не рассуждений о теории кармы, а конкретных техник и практик.

ОЧень полезно, жадно глотаю и думаю.

 
ДзыньDate: Воскресенье, 19.02.2012, 18:13 | Message # 55
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Долго думала, где создать тему. Решила продолжить эту.

Дело в том, что вот уже несколько лет, я с интересом изучаю людей. На момент начала практики Рэки мои представления о человеке сводились к следующему "Сущность в моногослойной скорлупе" Под скорлупой я подразумеваю физическую, ментальную и т.д. оболочки.

За этот период повидать пришлось немало, и не раз было недоумение отчегоже кто-то поддается лечеию легко, кто-то с трудом и частично, а на когото вообще идут запреты... Я сейчас стараюсь не практиковать целительство (разве что в особых случаях), т.к осознала, что на все происходящее есть грубинные причинно-следственные связи.

В течении минувшего года я подобрала для себя оптимальную методику. Если кто-то просит у меня помощи, сначала я его смотрю и ищу причинно следственные связи проблемы. Часть информации я получаю в виде картинок и яснознания, часть просто видно невооруженным взглядом по состоянию физического тела, движениям, жестам. Затем я спрашиваю пути решения проблемы. Часто бывает достаточно просто объяснить человеку что к чему. На моей практике достаточно части бывало, что люди прислушивались и дальше путем работы над собой решали сами свои проблемы. Иногда требовалась передача энергии (подпитка для толчка). В общем както так. Это довольно распространенные на моей практике случаи (что умею -тем делюсь). Лезть слишком глубоко и решительно с помощью биоэнергетики (хоть и того же рэки) не считаю корректным, т.к слишком многое мне еще самой не понято.

В этой темке я нашла, то что вызывает у меня немалый интерес. Последнее время я воспринимаю человека, как нечто большее, чем сущность в многослойной скорлупе. В более служных случаях видятся ниточки уходящие очень далеко в прошлое. И это не привязки. Я не могу там смотреть - не доросла еще, но интерес не малый. Полагаю, что это дела человека, его ошибки из прошлых жизней. В своем понимании я могу предпорожить цепь реанкарнаций для отработки или достижения чего-то. Мне хочется более пободробнее изучить то, что касается дел кармических.

По поводу кармы было не мало споров, но мне кажется, что даже великий и могучий русский язый не способен подобрать точную формулировку для всего на свете. Возможно это не совсем правильное определение, но мне удобнее называть причинно следственные связи, идущие из прошлых вооплощений КАРМОЙ.

Девочки: neverland, Maylian, я так понимаю вы с этим работаете. Вы конкретными методиками пользуетесь (для начала меня интерсует просто просмотр, ничего трогать я там не собираюсь сейчас)? Или же у вас личные наработки? Если кто-то может поделиться опытом или ссылочками буду благодарна.

Я не хочу спорить на тему есть ли карма или нет, и что под этим термином подразумевается. Я хочу пока изучить это как часть человека, хочу увидеть все сама. если кто-то сможет мне помочь - буду очень признательна.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
MaylianDate: Среда, 22.02.2012, 01:37 | Message # 56
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
В прошлом вас интересуют события какие-то, инерция. В настоящем нет событий есть сам обьект и его параметр - оптимальность. Рекомендую работать с ощущением, видением связей и управлении ими в настоящем. Связи везде одни и те же и любое событие это люди. Не нужно абсолютизировать прошлое, т.к. по сути меняем только инерцию обьекта в настоящем притом сколько-то процентов(меньше половины) от него. Все зависит от того, что хотите научиться делать.

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
neverlandDate: Четверг, 23.02.2012, 20:47 | Message # 57
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Дзынь, на этой странице у Maylian довольно подробно описан механизм работы с прошлыми делами. Весь вопрос в том, что воспользоваться им может только человек, достаточно хорошо чувствующий все эти потоки и обладающий большим собственным потенциалом и опытом, чтобы вмешаться и не получить себе по голове.

Я, пожалуй, опишу собственный опыт работы с кармическими делами, но могу сказать, что вот эти посты Maylian мне сильно помогли в понимании механизма действия, однако до сих пор мною не решен вопрос эффективности вмешательства. Потому что, видимо, человеческим восприятием не объять всей сложности ниточек, и как ни крути - а работаешь с небольшой частью и не видя картину целиком.

Что касается каких-то наработок, то в свое время (в 2010 году, посмотри даты постов) я прочесала частым гребнем Инет)))) и не нашла там никакой конкретики, по работе с кармой. Общие слова, философские рассуждения.... в общем, если тебе повезет больше - поделись, не таи)))

Поэтому постараюсь переложить на человеческие слова то, что делаю я, но наверно все равно у тебя будет свое видение и свои каналы получения/передачи информации.

Для себя я приняла рабочую гипотезу, что человек живет не одну жизнь; что на самом деле все его действия имеют последствия, и чем глубже эти действия затрагивают его личность или личности других людей - тем больше эти действия отражаются на его судьбе, как круги по воде идут от камней - от больших побольше, от маленьких поменьше. Можно подискутировать по значению слова "личность", но в контексте работы с кармой я подразумеваю под этим совокупность как личностных качеств (нравственных, физических, творческих, эмоциональных - в общем, все то, что составляет индивидуальность), так и родовых - то, что имеет отношение к его социальным связям - вертикальным и горизонтальным.

Дальше, в рамках той же рабочей гипотезы, у каждого человека есть рамочная судьба - то, что он испытает по жизни, хочет или нет, пытается увернуться или нет. И есть свобода выбора - чем больше степень внутренней свободы и осознанности, тем больше степеней свободы. Условно говоря, человек, который не осознает своих действий, не считает себя свободным, а как марионетка пляшет под ниточки "темперамент-привычки-общественные установки", то и выбора у него по жизни практически нет, рамки жесткие.

Почему я объясняю свою гипотезу, или если хочешь - мировоззрение. Потому что моя работа с прошлым человека строится исходя из нее. Это приносит результаты, это мой рабочий инструмент. Возможно, у тебя будет что-то другое, исходя из твоего собственного мировоззрения. wink

Ну вот, конкретные шаги. Мне, наверно, проще будет описать весь порядок действий, надо же перекладывать на слова то, что делается интуитивно.
Когда я начинаю смотреть человека на глубоком уровне, то первое действие - это погружение в состояние полутранса. Остановка ВД, дыхание, отключение от внешних раздражителей. Дальше настройка на конкретного человека - все, что угодно, имя, год рождения, внешний вид, чем больше зацепок, тем быстрее из бесчисленного множества людей на Земле ты выловишь особенности именно того, кто тебе нужен.
Дальше я делаю действие, за которое меня тут на форуме года 4 назад ругали)))). Правда, с тех пор я умею это делать под защитой, поэтому имей в виду - надо аккуратно это отработать.
Я настраиваюсь на выисканного человека, вхожу с ним в резонанс. У этого метода есть плюс - ты на несколько секунд становишься этим человеком и чувствуешь, что чувствует он, понимаешь, что понимает он, можешь оценить его состояние комплексно и не со стороны, а изнутри. У этого метода есть минусы - можно подцепить его болячки, дурное настроение, "запачкать" собственную энергетику. Поэтому, если ты будешь пользоваться этим методом - делай это только под защитой, я визуализирую фиолетовый полупрозрачный тюль. smile

С одной стороны, это не имеет отношения к карме, с другой стороны - для просмотра связей это нужно. По времени - не больше 10 секунд, получаемая информация за это время не успевает осознаться, но поступает.

Дальше я отстраняюсь от конкретного человека, больше не нужно соприкасаться с ним, идет этап получения информации о расширенном статусе: социальные связи, состояние энергетики. Я не смотрю человека по органам. Только если есть конкретный запрос на конкретную боль. А так - энергетика кокона воспринимается мною в виде цветных пятен, по расшифровке которых приходит информация. Связи видятся мне как ниточки к окружающим людям - потолще, потоньше.

Дальше идет этап просмотр прошлых жизней, кармических зацепок. Как правило, он проходит в вопросах и ответах. Я задаю вопрос и жду ответа. Иногда ответ словами. Чаще - образами, чувствами, картинками. Здесь нужно внимательно отсортировывать истину от глюков. Чем качественнее ОВД, тем меньше глюков)))
Если стоит конкретная проблема, можно задавать вопросы по проблеме. Здесь важно также не пытаться собрать МАКСИМУМ информации - это и ненужно, и невозможно, человека без запроса смотреть - все равно что в интернете в поисковике рыться без конкретного запроса. И при этом пытаться проанализировать все вывалившиеся ссылки biggrin
По времени этот этап - минут 5.

Иногда на этапе глубокого просмотра связей и прошлых воплощений чувствуется блок, запрет на просмотр. Это сигнал (для меня, например), что на линию развития событий, на участок прошлого воздействовать нельзя. В принципе, иногда можно этот блок проломить - добавив поток энергии. Но это может быть чревато последствиями для оператора, а ситуацию все равно не переломить.

После окончания просмотра важно продышать, сбросить напряжение и остатки чужой энергетики, почиститься. И уже потом, когда просмотр (который по времени занимает ок. 10 минут) будет закончен, садиться писать результаты, перекладывать доходчиво на человеческий язык те образы, чувства и мысли, которые были получены в ходе сеанса. Вот это занимает час и больше. smile

Если тебя для начала интересует "просто просмотр", то пока так. Тема работы с обнаруженными блоками и ситуациями - еще отдельная.
 
neverlandDate: Четверг, 23.02.2012, 21:14 | Message # 58
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
В качестве иллюстрации, выкладываю результаты просмотра тебя, по твоей просьбе.

Сейчас ты находишься в состоянии несколько раздражительного настроения, есть какие-то чисто бытовые моменты, которые пока не решаются, и это вызывает раздражение. Это временные трудности. smile
Энергетика несколько хаотичная, много цветных плавающих пятен, для меня это расшифровывается как борьба между стремлением к гармонии и периодическим скатыванием на бытовой уровень.
Однако, по сравнению с прошлым годом, у тебя значительные шаги вперед. Не скажу, что ты находишься в состоянии гармонии, ты постоянно срываешься из-за сложностей на бытовом уровне. Но в целом, огромный скачок в личностном росте.

Ты успешно отработала несколько тяжелых для тебя страхов и комплексов, принесенных из детства. Стала намного спокойнее, несмотря на срывы, и самое главное - появилось чувство любви, не какой-то конкретной, а вселенской, которое тебя здорово поддерживает. Результатом гармонизации внутреннего состояния являются значительные перемены во внешней жизни, по всем фронтам.

По здоровью - в принципе, физика выравнивается, хотя и отстает от энергетики. Много сил и позитива у тебя уходит на дочь, ты практически тянешь ее на себе. Это не есть плохо, просто не хватает на все направления - ты сильно опутана привязками, люди, родственники и не родственники - пытаешься контролировать больше, чем можешь. Вот в этом направлении надо поработать - это тормозит сейчас твое развитие. Научись отпускать ситуацию.

Что касается твоего предназначения. Вот интересная вещь. Твое предназначение не связано с твоими детьми. Ты должна их вырастить, да, и все такое, но глубокий смысл не в этом. Связано ли твое предназначение с родом? Скорее да, чем нет. Но речь идет не о спасении рода... как ты меня спросила... не могу перевести адекватно в слова.. Примерно так: ты - маленькая частичка большого механизма, от твоего продвижения зависит его работа. Если ты не будешь развиваться, механизм не сломается. Но пойдет более длинными и ухабистыми путями, чем если ты ему поможешь. Как-то так.

Я всегда благодарна, когда человек реагирует на инфу по просмотру. Мне важно знать, что правильно, где глюки. Кстати, если будешь работать так - обратная связь помогает фильтровать информацию, оттачивает механизм просмотра.
 
ДзыньDate: Пятница, 24.02.2012, 00:03 | Message # 59
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Maylian, neverland, спасибо огромное, что откликнулись. Я осознаю, что пока еще не обладаю достаточной базой, чтобы РАБОТАТЬ с кармическими проблемами. Я сейчас на такой точке, когда на основе личного опыта, вынуждена в очередной раз поменять свое фундаментальное мировоззрение.

Человек МНЕ ВИДИТСЯ, как некая разумная энергия, движующаяся по раскручивающейся спирали. Эта энергия ОДНОВРЕМЕННО есть и часть ЦЕЛОГО и обладает самостью. Периодически эта энергия облачается в тело и выполняет некую задачу. По мере прохождения опыта что-то получается на уровне личности и тогда происходит большой выброс энергии и это какмито образом позитивно связано с тем ЦЕЛЫМ, чем человек одновременно является. Число да гладко естественно далеко не всегда получается. И если мини-цель не достигнута в первой сложившейся ситуациии, похожая ситуация воспроизводится снова и снова, становясь все жестче и стимулируя к достижению цели. Одновременно в точке неразрешенной (или деструктивно разрешенной) ситуации на линии пути человека образуется узлячок, да кабы только так, а то и спутываются ниточки всех участиников ситуации . И этот узлячок дает посыл на воспроизведение некой ситуации во всевозможных видах. При разрешении ситуации происходит выброс энергии и освобождение. Если нет- появляется новый еще больший узлячок... и уже дла узлячка дают резонанасный посыл. И т.д и т.п Естественно все это очень условно, т.к все намного сложнее.

На уровне конкретного вопложения все просто (ОТНОСИТЕЛЬНО). А вот на уровне ренакарнаций - намного сложнее.

Сейчас на данный момент я больше занимаюсь распутыванием собсвенных нитей прошлого, т.к. когда эзотерика стала для меня ОСОЗНАННОЙ, очень многое поменялось в моей жизни. И я реально ощущаю камни, привязанные ко мне очень длинными веревками.... гдето-то там очень далеко в прошлом. И у меня не получается пока туда заглянуть.

ЧЕГО Я ХОЧУ?
На первом этапе хочу научиться видеть и отслеживать цепочки для поиска ПЕРВОПРИЧИНЫ проблемы.
Далее я намерена рабтать с СОБСТВЕННЫМ прошлым. Думаю, что в этом есть необходимость, т.к в настоящем моменте я работаю над собой уже достаточно долго, но этого все равно мало.

Следующий момент. Моя дочка. С ней происходит так много всего, что врагу не пожелаешь. И на ней я вижу именно родовые корни. Вернее она вобще особый случай, т.к вооплотилась на перекрестке (усиленной отработке проблем сразу двух родов)

Теперь о том как я работаю.

1. Если объект не я сама - то он сам изъявляет желание принять от меня посильную помощь.
2. Далее я выполняю очистку, при необходимости надеваю защиту, ОВД происходит достаточно быстро, часто я просто на ходу проваливаюсь в нужное состояние. В этом состоянии становится доступной информация обо всем на свете. Я вообще заметила, что важна и готовность принять эту инфу в как она есть. Личная заинтересованность блокирует восприятие.
3. Настраиваюсь на объект. Я понимаю что, настроилось, когда мои ощущения "раздваиваются". Я сохраняю индентификацию себя, но както фоново начинаю испытывать то, что чувствует объект. Ети чужие ощущения именно воспринимаюстя как ЧУЖИЕ, как ИНФА. Первое, что мне показывают - соответстует ли декларируемый посыл с истинным. Т.е бывает, что человек жалуется на раздражительность, что его боятся, чтто его не любят, а я вижу, что его волнует не это, что он сам всего боится, держит круговую оборону и ужасно хочет расслабится, но страх не дает. Далее я улавливаю запах объекта, и ориентируюсь по нему. (Вообще есть такой момент, подобная настройка часто стала происходить автомотически и непроизвольно при общении. И я даже не знаю как к этому относиться. Что бы человек не пытался до меня донести, паралельно приходит инфа об его истинном посыле. А эмоции емеют самый настоящий запах. К примеру сильный гнев пахнет жженой серой, а лицемерное заискивание болотной тиной) Вообще у каждой личности есть СВОЙ запах, который легко различать контактирую даже на огромных расстояних, даже через интернет. Запах далеко не всегда похож, на что-то знакомое, часто он просто запоминается.

4.Ставлю намерение. Обычно моим намереием и есть получение нужной информации. Это идет по схеме вопрос-ответ. Ответы приходят в виде ощущений, яснознания и картинок-образов, в которые заложен некий смысл

Добавлено (23.02.2012, 22:55)
---------------------------------------------
5. Потом сажусь, записываю все и выстраиваю причинно-следственную цепочку.

В качестве первопричин я часто вижу именно какие-то действия и даже чувства,эмоции, убеждения.

6. затем я спрашиваю возможные пути решения проблемы и степень своего участия (энергетическое воздествие, моральная поддержка или что-то еще)

Добавлено (23.02.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Что касаемо видения энерго полей, то мне это трудновато пока дается, однако попыток не оставляю.

Теперь о карме и прошлом. Я споткнулась, когда однажды не смогла отледить слишком длинную цепочку. Ниточка уходила запредельно далеко, и там тянуло, чтото повисло грузом. Возможно мой угол зрения был слишком ограничен.

Добавлено (23.02.2012, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Maylian)
В прошлом вас интересуют события какие-то, инерция.


Да именно так. Воспринимаю прошлое, как вектор.

Maylian, жадно несколько раз перечитала ваши посты. neverland, она гораздо опытней в плане практики. И это расчитано на для серьезного оператора. У меня же опыта работы с прошлым не было - я все делалала в точке настоящего момента, а это, как выяснилось не всегда оптимально. Хотя даже таколму новичку, как я в корне все понятно.

Quote (Maylian)
Рекомендую работать с ощущением, видением связей и управлении ими в настоящем.


Т.е вся работа идет из настоящего? Наверное меня затормозило то, что я решила, что для просмотра дальше туда нужно сходить. Можно было просто посмотреть с помощью намеренья?

Добавлено (23.02.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Для начала мне всеже хотелось бы отработать просмотр. А потом я с удовольствием вернусь к деталям РАБОТЫ.

Quote (neverland)
Если тебя для начала интересует "просто просмотр", то пока так. Тема работы с обнаруженными блоками и ситуациями - еще отдельная.


Если ты еще подскажешь где именно она есть - буду очень признательна.

Добавлено (23.02.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (neverland)
Дальше я делаю действие, за которое меня тут на форуме года 4 назад ругали)))). Правда, с тех пор я умею это делать под защитой, поэтому имей в виду - надо аккуратно это отработать. Я настраиваюсь на выисканного человека, вхожу с ним в резонанс.


Есть опасения, что я делаю тоже самое
Quote (Дзынь)
3. Настраиваюсь на объект. Я понимаю что, настроилось, когда мои ощущения "раздваиваются". Я сохраняю индентификацию себя, но както фоново начинаю испытывать то, что чувствует объект. Ети чужие ощущения именно воспринимаюстя как ЧУЖИЕ, как ИНФА.

Quote (Дзынь)
Далее я улавливаю запах объекта, и ориентируюсь по нему. (Вообще есть такой момент, подобная настройка часто стала происходить автомотически и непроизвольно при общении. И я даже не знаю как к этому относиться. Что бы человек не пытался до меня донести, паралельно приходит инфа об его истинном посыле. А эмоции емеют самый настоящий запах. К примеру сильный гнев пахнет жженой серой, а лицемерное заискивание болотной тиной) Вообще у каждой личности есть СВОЙ запах


буду поосторожней.

Добавлено (23.02.2012, 23:57)
---------------------------------------------
Прихожу к выводу, что мне нужно еще наработать просмотр энергетики. Я этой задачей както особо не задавалась до сего момента.

neverland, огромное теме СПАСИБИЩЕ, что посмотрела.

Quote (neverland)
Сейчас ты находишься в состоянии несколько раздражительного настроения, есть какие-то чисто бытовые моменты, которые пока не решаются, и это вызывает раздражение.


Да это так. Плюсом еще идет желание расслабиться и отдохнуть, взять передышку. События просто сваливаются и требуют быстрых решений и реакций. ПРичем "поделиться" этим грузом удается редко.

Quote (neverland)
борьба между стремлением к гармонии и периодическим скатыванием на бытовой уровень.


Все так. Быт имеет не последнюю роль. У меня вообще сейчас пошла некая асоциация. Мое тело - мой дом. Мое жилище - мой дом. Состояние жилища отражает состояние тела. Физика у меня, как ты сказала отстает. Дома частенько что-то ломается. Деньги вообще отдельная тема - как бы я не планировара расходы, случается нечто, что выкачивает их до копейки, причем периодически и регулярно. Этот момент мне отдельно хотелось бы отследить по причинно-следственной цепочке. И хочу я это так сильно, что у меня не получается.

Quote (neverland)
Ты успешно отработала несколько тяжелых для тебя страхов и комплексов, принесенных из детства. Стала намного спокойнее, несмотря на срывы, и самое главное - появилось чувство любви, не какой-то конкретной, а вселенской, которое тебя здорово поддерживает. Результатом гармонизации внутреннего состояния являются значительные перемены во внешней жизни, по всем фронтам.

Подтверждаю.

Quote (neverland)
По здоровью - в принципе, физика выравнивается, хотя и отстает от энергетики.


Тоже подтверждаю. Пролемы еще есть, но они так ничтожны по сравнению с прошлыми.

Quote (neverland)
Много сил и позитива у тебя уходит на дочь, ты практически тянешь ее на себе. Это не есть плохо, просто не хватает на все направления - ты сильно опутана привязками, люди, родственники и не родственники - пытаешься контролировать больше, чем можешь. Вот в этом направлении надо поработать - это тормозит сейчас твое развитие. Научись отпускать ситуацию.


А вот тут можно поподробнее? В целом согласна.

Quote (neverland)
Если ты не будешь развиваться, механизм не сломается. Но пойдет более длинными и ухабистыми путями, чем если ты ему поможешь. Как-то так.

И слава Богу! Как камень с плеч. Однако буду рада, если мои труды облегчат жизнь мои потомкам.

Добавлено (24.02.2012, 00:03)
---------------------------------------------
neverland, мои прошлые жизни не захотели "посмотреться?" Я почемуто думала, что там есть ответы...


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by Дзынь - Четверг, 23.02.2012, 22:50
 
MaylianDate: Пятница, 24.02.2012, 01:56 | Message # 60
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Вы обе так делаете от того, "что идет". Плюс такие технологии давались несколько веков назад как базовые для управления чужими состояниями.

Quote (neverland)

Я настраиваюсь на выисканного человека, вхожу с ним в резонанс. У этого метода есть плюс - ты на несколько секунд становишься этим человеком и чувствуешь, что чувствует он, понимаешь, что понимает он, можешь оценить его состояние комплексно и не со стороны, а изнутри.

Quote (Дзынь)
Я сохраняю индентификацию себя, но както фоново начинаю испытывать то, что чувствует объект. Ети чужие ощущения именно воспринимаюстя как ЧУЖИЕ, как ИНФА. Первое, что мне показывают - соответстует ли декларируемый посыл с истинным. Т.е бывает, что человек жалуется на раздражительность, что его боятся, чтто его не любят, а я вижу, что его волнует не это, что он сам всего боится, держит круговую оборону и ужасно хочет расслабится, но страх не дает. Далее я улавливаю запах объекта, и ориентируюсь по нему.


Тонкие тела держаться на некой нити, создаваемой в момент зачатия, найдите у себя точку крепления в муладхаре. Если тела изначально были закреплены слабо, поэтому при диагностике происходит неконтролируемый выход астрального тела, иногда эфирного. От такого типа диагностики минусы по опыту, восприятию и т.д. В том числе хаос, который у Дзынь присутствует. Вот от собственной нити в диапазоне от муладхары (она там плотная очень) научиться настраиваться на это качество и им модулировать свою энергетику. Для диагностики закачивать анахату до полного позеленения и собирать ощущения от всего вокруг. В идеале в этом состоянии жить. Во все остальное пока не лезьте.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Пятница, 24.02.2012, 01:57
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Карма. Кармические заболевания.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024