Пятница, 29.03.2024, 10:08

ЭКСТРАСЕНС


Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России. - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России.
Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 23.11.2010, 20:06 | Message # 61
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (daochka)
Все в мире развивается по законам, невозможно шагнуть, допустим со свадхистаны сразу в макушечную чакру, не пройдя весь путь через все остальные чакры.

Это вы так думаете, что нельзя со свадхистаны в макушечную, или у вас есть опыт?
Интересно как много вы знаете о чакрах? как долго практикуете работу с энергетикой и чакрами?
А знаете ли вы что "цвета некоторых" чакр состоят из цветов других чакр?
Так например упомянутая вами свадхистана из цветов красной и жёлтой и если человек родился с манипурой чакрой (жёлтой) в качестве основной, то она будет поддерживать чакры мулладхара чакру и давать толчёк к работе и развитию (даже не поверие какой чакре) вишудха чакре. А вот если от рождения (не важно в конце концов от чего и почему) этому человеку дан ещё и мощный потенциал, то работать у него будут чакры мнипура = 3. мулладхара=1, вишудха=5 и анахата= 4.
Если же у человека основная чакра свадхистана и мощный потенциал, то она запустит и даст толчёк к развитию 1, 2, 3, 6 (и вы опять не поверите какая чакра в итоге получит развитие - сахасрара). Правда вишудха при таком раскладе може оказаться слабенькой, но не факт - её пассивность компенсируется теми качествами, которые человек получит при работающих и развивающихся вышеперечисленных чакрах.
Если у вас что то не так, не получается или не работает - это не значит, что точно так же должно быть и у других. Не надо считать себы человеком с открытым каналом всеведения! Если один человек не смог дотянуться и сорвать яблока с дерева - это не означает, что это не получится у вас! И наоборот, если вы не дотянулись до яблока и не смогли его сорвать, это не означает. что это не возможно и что это не сделает кто то другой!
 
UnnDate: Пятница, 16.09.2011, 22:07 | Message # 62
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Ну тогда значит нужен ещё кто то кто способен видеть. Нужно же посмотреть есть ли изменения!

это быстро нивелируется... Особенно если брать крупные города.
Была информация, что сейчас в Москву "не благословляют" переезжать - скоро все случится, типа )
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Ну если это увидено - значить уже какой-то уровень есть!

безусловно
Недавно видел выложенный резултат сканирования по разным городам, экстрасенсом (?) из Питера - но там скорее логика и отношение, чем объективное исследование smile


Esse quam videri
 
кротазверьDate: Суббота, 17.09.2011, 21:24 | Message # 63
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
помрут все, а кто не помрут умные значит :))) вот лично мне пофигу кто там самоубиством заканчивает жизнь пока меня это не касается.
да всё чёто меняют вокруг себя какой бы человек небыл экстрасенс или нет вобще пофигу :))
а вобще предложил бы лучше найти на карте светлые районы и ехать туда жить ну или менять атмосферу мест где находишься для улучшения самочувствия в будущем smile а то наменяем и прилитят марсиане, захватывать мир surprised

Добавлено (17.09.2011, 21:24)
---------------------------------------------
и мы тут о России в лучшем случае говорим а не о планете в целом даже хотя бы, так что не надо преплетать космический разум а то он компактный какой то через чур получается tongue biggrin а если брать вибрации земли в целом то думаю можно сказать что она движется в сторону прогресса :))) хорошо это или плохо посмотрим, но лет 400 назад нас бы посжигали smile

 
UnnDate: Суббота, 17.09.2011, 23:29 | Message # 64
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (кротазверь)
вот лично мне пофигу кто там самоубиством заканчивает жизнь пока меня это не касается.

Как бы это не с лучшей стороны вас характеризует...

Quote (кротазверь)
или менять атмосферу мест где находишься для улучшения самочувствия в будущем

автор это и делает.

Quote (кротазверь)
если брать вибрации земли в целом то думаю можно сказать что она движется в сторону прогресса

Земля или человечество? Думаю, сама Земля все же относительно стабильна. Диссонанс приносят живущие на ней, а в особенности всякие экспериментаторы с манией власти - по типу Теслы, которые пытаются с помощью БАКа и ХААРПа подобрать отмычки к пульту управления планетой...


Esse quam videri
 
кротазверьDate: Воскресенье, 18.09.2011, 11:34 | Message # 65
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Unn)
Земля или человечество? Думаю, сама Земля все же относительно стабильна. Диссонанс приносят живущие на ней, а в особенности всякие экспериментаторы с манией власти - по типу Теслы, которые пытаются с помощью БАКа и ХААРПа подобрать отмычки к пульту управления планетой...

да пусть делают лиж бы не секретничали и не пакостили. а что земля, что человечество разницы особой нет, мы как микрофлора желудка или глисты типо гитлера biggrin
 
КруглыйDate: Вторник, 25.10.2011, 02:36 | Message # 66
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Негатив есть тьма. Света нет!
Я сам на себе ощущаю это давление.
Я сам причастен к скрытым делам тьмы. Тут нада явно менять вероисповедание.
Ещё и мировой кризис давит. И всё из за долара.


Post edited by Круглый - Вторник, 25.10.2011, 02:37
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Планета ЗЕМЛЯ! Негатив в отдельных регионах России.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024