Суббота, 11.05.2024, 23:55

ЭКСТРАСЕНС


Квантовый переход 21.12.2012 - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Квантовый переход 21.12.2012 (Про Великий переход)
Квантовый переход 21.12.2012
stentorDate: Суббота, 08.09.2007, 13:41 | Message # 61
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый День!
Я очень рад, что сейчас многие стали интересоваться квантовым переходом и иже с ним.
Всё это говорит о том, что люди становятся добрее! Сколько только книг обо всём этом можно найти в магазинах, в интернете! Информации море, только и успевай поглощать! Почему-то никто не упомянул о МЕР-КА-БА, о том, что (по мнению многих эзотериков) с помощью неё можно будет перейти в 4-е измерение, так как в этот период (вы сами Владимир говорили, что уровень радиации будет в 400 раз выше существующего) на Земле обычному человеку невозможно будет существовть. И вообще мы сами можем ускорить переход, необходимо только позитивно мыслить и всем людям, животным, всеё планете мысленно посылать любовь.
Про МЕР-КА-БА можно почитать здесь: http://www.soznanie.info/st_merkab.html, http://www.is.svitonline.com/sliderm/merkaba/merkaba.html
А здесь дана техника о том, как восстановить свою МЕР-КА-БА и с помощью неё проникнуть в 4-е измерение:
http://roadtime.narod.ru/frame.htm
У кого какие соображения есть по поводу МЕР-КА-БА?
 
KshatriyDate: Суббота, 08.09.2007, 19:59 | Message # 62
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день, stentor, вообще-то статистика моей темы показывает что не многие люди вообще верят в переход, и я сам хотя и знаком с обществом Спасение Землян, знаю кто такой Мельхиседек, однако я интерисуюсь не всеми вопросами перехода, в частности про МЕРКАБУ читал в книгах, мельком, но толком не знал толком что это такое. Спасибо за ссылки, почитал про МЕРКАБУ, и если честно, соображений никаких, вроде итак её достаточно хорошо охарактеризовали, поле так поле, надо развивать - развивай, не надо - значит не надо.

P.S. Лично мне МЕРКАБА показалась неким Мулапракритическим аспектом, если можно так выразится, её не зря назвали Престолом Бога, Престолом Бога в Библии называют архангела смерти, того же архангела смерти всякие эзотерические учения называют Владыкой времени и пространства. Вот такая несложная аналогия. smile
Может позже что-то более серьезное придет в голову.

Но если честно я не считаю что человеку для выжывания надо обязательно практиковать развитие МЕРКАБЫ, главное - сатвичное поведение, сатвичные мысли и стремления, все остальное в т.ч. и МЕРКАБА - ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Для справки: сатвичный - относящийся к гуне благости, есть еще раджастичный - гуна страсти и тамастичный - невежество.


om tat sat
 
safranDate: Суббота, 08.09.2007, 21:27 | Message # 63
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Человек записался в театральную студию где ему предложили поработать над энергетикой и с чакрами!

То, что предложили, это само по себе неплохо, но вопрос в том, как он будет заниматся этими чакрами и к чему приведут такие занятия. Хорошо известны все возможные негативные последствия таких "занятий". Вот это и настораживает. Да и просто людей жалко, в погоне за эзотеркиой, многие себя калечат, а некоторые просто примитивно сходят с ума.

 
KshatriyDate: Суббота, 08.09.2007, 23:02 | Message # 64
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Да, но ничего не поделаеш. Колечят люди себя из-за того что развелось много шарлатанов или малограмотных людей, которые или навязывают всякий бред или неправильные методики. Да , силы иннерции действуют повсюду, даже в эзотерике, нам не хватает истинного знания - вот в чем проблема.

om tat sat
 
safranDate: Понедельник, 10.09.2007, 13:47 | Message # 65
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Да , силы иннерции действуют повсюду, даже в эзотерике, нам не хватает истинного знания - вот в чем проблема.

Это сущая правда sad К сожалению шарлатанства очень много, эзотерической наивностью пользуются все кому ни лень, люди порой просто хотят верить в чудо.

 
KshatriyDate: Понедельник, 10.09.2007, 15:08 | Message # 66
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Вообще лично я делю все, калечащие людей, секты, организации на такие основные группы:
1. секты где верхушка хочет получить деньги путем навязывания и зомбирования людей своими идеями.
2. секты где верхушка сама являеться духовным искателем и хочет помочь людям, но она не знает что её методы неправдивы и могут ,в лучшем случае, не помочь человеку, в худшем , принести ему вред.
3. секты отьявленных сатанистов, которые осознанно калечат людей, не беря деньги.

Кстати, о третьем виде сект я нигде не слышал, а выдумал сам, считая как бы, что я просто еще не сталкивался с этим, и где-то в мире такое наверняка существует.

Ну и чтоб не отступать от темы квантового перехода я выложу свое (и многих других людей) мнение о том, что рано или поздно все ложные секты, шарлатаны, сатанисты с их ложными идеями канут в небытие, пока остаеться молиться о том, что человек, увидевши что с его веры, учения нет никакого толка, будет искать что-то, что даст реальный позитивный результат и так постепенно все ложное будет вытесняться.


om tat sat
 
НОАDate: Вторник, 11.09.2007, 04:54 | Message # 67
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Веру на ложность нельзя проверить. wink

Каждому по вере
 
Lexa_vDate: Вторник, 11.09.2007, 09:17 | Message # 68
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Владимир1)
3. секты отьявленных сатанистов, которые осознанно калечат людей, не беря деньги.

Очень даже реальная ситуация особенно когда политическам важно иметь под руками огалтелых фанатиков готовых на всё!


Потому что?...
 
KshatriyDate: Вторник, 11.09.2007, 21:20 | Message # 69
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Веру на ложность нельзя проверить

Ну, согласен, ведь на то она и вера.

Чтоб не отступать от темы дам ссылку на один сайт. smile Некоторые статьи этого сайта я буду размещать сдесь.
http://www.oko-planet.spb.ru/


om tat sat
 
НОАDate: Среда, 12.09.2007, 02:00 | Message # 70
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Я про то, что секты будут всегда. Как это ни печально. Единственное, что будет меняться это цели и пути их достижения.

Каждому по вере
 
KshatriyDate: Суббота, 15.09.2007, 21:04 | Message # 71
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Я про то, что секты будут всегда.

Что ж, посмотрим. Главное чтоб было истинное учение, а кто его его будет преподносить - не важно.

Правительство Индонезии объявило чрезвычайное положение в пострадавших от землетрясений провинциях Бенгкулу и Западная Суматра, сообщает в пятницу индонезийское национальное информагентство АНТАРА. "Президент объявил чрезвычайное положение в Бенгкулу и Паданге (столица Западной Суматры) на неделю и три дня соответственно в связи с землетрясениями, произошедшими в двух регионах в среду и четверг", - говорится в сообщении.
Данное решение принято на состоявшейся в четверг встрече министров Кабинета при участии президента страны Сусило Бамбанга Юдхойоно на базе ВВС Индонезии в Халим Перданакусума.

Как сообщил президент Юдхойоно на состоявшейся после встречи пресс-конференции, он приказал главам пострадавших регионов немедленно принять экстренные меры, а также быть особенно бдительными ввиду того, что подземные толчки, хотя и меньшей силы, продолжаются.

Президент также выразил соболезнования семьям погибших во время землетрясения.

Он отметил, что, хотя толчки были довольно сильными, результаты инспектирования пострадавших районов показали, что ущерб, нанесенный провинциям Бенгкулу и Западная Суматра, минимален.

Президент выразил благодарность людям, что они усвоили урок мощнейшего землетрясения 2004 года и последовавшего цунами, унесшего жизни 300 тысяч человек.

"Реакция местных властей и населения на катастрофу была намного лучше. Это заслуживает признательности. Результаты хорошие", - цитирует агентство слова главы индонезийского государства.

Президент также отметил, что правительство продолжит улучшать систему реагирования на катастрофы, включая логистическую составляющую, так, чтобы "любое бедствие могло быть быстро урегулировано местными властями, а центральное правительство подключалось лишь в случае крупной катастрофы".

Вице-президент Индонезии Юсуф Калла сообщил, что правительство намеревается улучшить структуру и фундамент домов, чтобы они были более устойчивы к землетрясениям, и выразил благодарность СМИ за постоянное предупреждение население о возможности возникновения цунами.

В то же время министр информации Мухаммад Нух сообщил, что два острова - Ментавэй и Муко-Муко до сих пор находятся в изоляции после землетрясения и телефонная связь там отсутствует, так что реальная ситуации в районе пока неизвестна.

По последней информации, жертвами прошедшего в среду у берегов Суматры восьмибалльного землетрясения стали десять человек: шесть погибли в провинции Бенгкулу и четыре - в провинции Западная Суматра (столица - Паданг).

Двадцать три человека ранены, полностью разрушено 32 здания (восемь в Бенгкулу и 24 - в Паданге), 430 зданий серьезно повреждены, еще 609 строений имеют незначительные повреждения.

По сообщениям Национального управления метеорологии и геофизики Индонезии, за сутки (со среды, 18.10 по местному времени (15.20 мск) до четверга, 21.00 по местному времени (18.00 мск) у побережья индонезийского острова Суматра прошло 51 землетрясение магнитудой выше 4,5 баллов, включая девять магнитудой выше шесть баллов. После ряда толчков последовали предупреждения о возможности возникновения цунами, которые впоследствии были отменены.

За прошедшую ночь у берегов острова также прошло несколько сильных толчков, включая один магнитудой 6,8 баллов.

Добавлено (15.09.2007, 21:04)
---------------------------------------------
Дэвид Уилкок - Главный секрет Календаря Майя

При наличии работы д-ра С. В. Смелякова и Ю. Карпенко, связанной с Календарем Майя, мы можем научно доказать, что сейчас во всей Солнечной системе происходит фундаментальное энергетическое изменение, стимулирующее важную связь между локальными явлениями на Солнце, Земле и других планетах и влиянием на сознание человечества. С самых ранних времен все предрекаемые изменения связывались с кульминацией 25.920-летнего главного цикла, известного как “прецессия”. В книге Сдвиг Эпох мы демонстрируем, что этот цикл можно рассматривать с точки зрения долговременной активности Солнца и вращения земной оси. Также, мы показываем, что цикл Календаря Майя, продолжительностью 5.125 лет, - это ровно одна пятая прецессии. Джон Мэйджор Дженкинс, один из выступавших на нашем семинаре в Луисвилле, Кентукки, 26-28 апреля 2002 года, сказал: 21 декабря 2012 года (конечная дата этого цикла) долговременная ориентация “прецессии” оси Земли совершенно выравнивается с центром Галактики. И сейчас д-р Смеляков прибавил к этому новое свидетельство, опубликовав статью, озаглавленную Аурическая шкала периодов/времени и Календарь Майя. Статья, которую вы сейчас читаете, - самое первое сообщение всему миру об этом значительном исследовании, кроме самой статьи, которая осталась полностью незаметной в метафизической Интернет культуре в целом. Несомненно, отчасти так случилось потому, что статья очень сложная и почти недоступна тем, кто не имеет образования в области физики и математики.

Открытие Смелякова основывается на его ранних исследованиях отношения, известного как “φ” (фи) или Золотое Сечение, и как оно объединяет и соотносится со следующими феноменами:

• все главные феномены в биологии (клетка и физиологические ритмы);
• циклические события в ботанике (вегетативные циклы и так далее);
• циклы в зоологии (подсчет поголовья скота, количество пойманной рыбы и так далее);
• метеорологические циклы погоды;
• физика движений Солнца и Земли;
• прилив и отлив человеческой эмоции, рассматриваемый на примере работы финансового рынка;
• исторические события, такие как войны и численность населения;
• циклы криминального поведения;
• землетрясения и другие грандиозные природные катастрофы;
• циклы внезапного изменения содержания углерода-14 в кольцах деревьев.


om tat sat
 
sarmatDate: Суббота, 22.09.2007, 14:20 | Message # 72
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Слышал про квантовый переход,но даты у всех разные 2012 - 2013 гг. Не думаю ,что все так фатально. Произойдет, значит произойдет,там поглядим,осмотримся и вперед... Пугать друг друга на кануне,не самая лучшая идея которая могла прийти в голову.......
 
KshatriyDate: Суббота, 22.09.2007, 14:53 | Message # 73
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Тогда лучше сказать - предупреждать. Хотя основная цель моей темы - узнать отношение людей к данной информации и развить саму тему. А пугать я никого не собираюсь: пугающий будет напуган - закон кармы. Хотя если какого-нибудь черного напугаю, то это на благо самого же черного.

Сентябрь 2007-го - это месяц повышенного притока энергий из Космоса на планету Земля. Он характеризуется расположением планет в Солнечной системе и других созвездий. На Землю идут плазменные энергии более повышенных частот, чем шли до этого. Они несут воздействие на электромагнитные составляющие Земли и людей. Это выразится в дискомфортном состоянии физических тел и в повышении психического состояния, что приведёт как к агрессии, так и к депрессии. Повысится агрессивность, что приведёт к увеличению терроризма, убийств, грабежей, словом, негатив поднимется на огромную высоту, активизируется повсеместно. но кроме этого - в противоположность к активизации агрессивности - увеличится желание людей покончить с жизнью, возрастёт суицид. Земля очищается от нашего негатива Огнём, водой, торнадо, землетрясениями.


om tat sat
 
СергейDate: Воскресенье, 23.09.2007, 13:03 | Message # 74
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, моё отношение к этой действительно важной, сложной и очень актуальной сегодня теме следущее:
я искренне верю в существование души, других миров (дружественных и вражднбных), а самое главное в Высший Разум. Что касается Великого Перехода, то я верю в него и, поверьте, с нетерпением его жду! Если кто не читал, то советую прочитать книгу замечательного русского философа Даниила Андреева "Роза Мира". Я ещё не дочитал её до конца, но то, что я уже изучил прояснило для меня довольно многое...
 
KshatriyDate: Воскресенье, 23.09.2007, 13:09 | Message # 75
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Даниил Андреев не только философ, но и мистик.

http://e-puzzle.ru/view.php?w=d - тут его Роза Мира.


om tat sat
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Квантовый переход 21.12.2012 (Про Великий переход)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024