Суббота, 27.04.2024, 17:58

ЭКСТРАСЕНС


Поговорим? - Страница 6 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Поговорим?
Поговорим?
AlexSpainDate: Воскресенье, 16.01.2011, 15:46 | Message # 76
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (neverland)
Вчера вечером смотрела кинышко

Ага,видел я этот фильм.Сама идея ,конечно не новая,да еще Голливуд со своей "метериальщиной"не может расстаться.Много смелости не нужно,чтобы вот так,с миллионами в кармане махнуть по миру.А вы попробуйте без средств,знакомых и т.д.Я ,кстати,хотел об этом написать тому парню,что просит у нас помощи.Если всё развалилось дома,нет работы,не видишь смысла жизни,ну вообщем чувствуешь,что сидеть на месте не в моготу,плюнь на все,открой миру сердце и душу и абсолютно без всякого страха езжай КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ! Увидишь,ВСЁ получится!Я это не из кино знаю.испытал на себе.Если расказать всю мою историю,не все поверят,что так может быть.Я сам бы,наверное засомневался.Вот сейчас вспоминаю,ЧТо со мной приключилось и сам изумляюсь.А ведь всё очень просто:не бойся мира,откройся ему!Это единственное хотят от тебя.Относись к своей жизни как к интересному приключению,а не как наказанию,и ты получишь приключение!


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ВикуляDate: Воскресенье, 16.01.2011, 16:32 | Message # 77
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Саша, поделись...Может мне поможет, тоже махну по миру...а миллиона как то все нет...))) biggrin
 
AlexSpainDate: Суббота, 29.01.2011, 17:49 | Message # 78
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Народ,вот послушайте эту беседу,что вы думаете об этом?

Добавлено (27.01.2011, 23:33)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/xoogs9497

Добавлено (29.01.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Так никто и не послушал?.... :'(


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LexaDate: Суббота, 29.01.2011, 20:35 | Message # 79
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
чё то не собралси если четно .
 
light_sakkuraDate: Суббота, 29.01.2011, 23:03 | Message # 80
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
ight_sakkura,да много читал о том,что мы САМИ творим мир вокруг нас,но... Красивая теория,конечно,но как-то реального подтверждения ЯСНОГО,пока не получил.А ВЫ?

Да получила,я сделала очень сильную медитацию, для того чтобы Господь даровал мне возможность инициироваться в рейки, и Господь мне ее дал, у меня не было денег, и мне их подарили, один человек одну часть, другой, другую... wink


Мой путь - Любовь к Богу
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 30.01.2011, 14:50 | Message # 81
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
light_sakkura, Ничего себе! surprised Вообще-то,если хорошенько покопаться в моей жизни,то такие моменты тоже присутствуют!Но почему-то меня никогда не покидают сомнения и все время хочется новых доказательств.Скорее всего потому,что если применять принцип Бритвы Окамы(так по-моему?),то всё это можно объяснить и без привлечения Божества.В этом проблема....

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LexaDate: Воскресенье, 30.01.2011, 15:21 | Message # 82
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
вера в себя основа успеха не путать самоуверенностью wink
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 30.01.2011, 17:04 | Message # 83
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
вообще-то самоуверенностью не страдал никогда..... а вот веры в себя желательно бы добавить! даже не так! Я все о том же:пока я не представлю ВСЮ картину в целом,не могу наметить ЦЕЛИ,направление развития.Вот сейчас закинул в "книжку" все три Откровения инсайдеров(читали наверное?)...пытаюсь уяснить ЧТО это:ловкая мистификация или...? Вроде в общем толковые вещи,но именно В ОБЩЕМ,а конкретики маловато.Начал как раз Третье его появление,он там кое о каких будущих событиях говорил(октябрь 2008),а они и не произошли....

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LexaDate: Понедельник, 31.01.2011, 00:56 | Message # 84
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Откровения инсайдеров(читали наверное?)..

что то не упомню такого названия надо будет поискать что за зверь
 
LexaDate: Понедельник, 31.01.2011, 00:59 | Message # 85
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
wacko если ты собрасля читать то что я нашёл по ссылке то извини я такие вещи не читаю уж прости.
 
AlexSpainDate: Понедельник, 31.01.2011, 22:23 | Message # 86
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, ну наверное то самое нашел. biggrin Ну вообщем "управители Земли"... wink Легкое чтиво,да Лех? Ну а скажи,какое "не легкое",а истинное?Ведь даже читая мудрые и заумные книги,в которых вроде бы все складно изложено,всегда находишь кучу различий с другими,такими же мудрыми.Причем не всегда эти различия в мелочах,а по довольно существенным вопросам:есть реинкарнация-нет её,есть Бог-нет ничего и так далее.Сейчас кто только не пишет!Да и раньше тоже писак хватало.. Это как по истории Руси сейчас можно такую бредятину найти.И самое интересное,что люди ВЕРЯТ!!Да,русские были САМЫЕ первые и русский язык это пра-язык всех языков и жили русские по всей европе,когда еще никаких римлян и не было. Доказательства?А зачем они?Главное,чтобы складно написано было! Так и здесь..... Голова кругом идет...ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕХ КОСМОГОНИЧЕСКИХ ТЕОРИЙ?????

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LexaDate: Понедельник, 31.01.2011, 23:58 | Message # 87
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
wacko эээээээээээээээээээ а я не знаю лёгкое оно или тяжёлое чтиво ...... я не читаю серьёзные книги которые начинаются "я егупопо 77 и пр ..... посланник и тд. и тп. ....."
 
AlexSpainDate: Суббота, 12.02.2011, 19:27 | Message # 88
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, эт конечно так, biggrin но!... Чем оно хуже того,которое начинается:"Я,василий Пупкин,получаю напрямую инфу от (далее варианты)... от разумных ящеров Тау Кита, от Матери нашей Святой Богородицы или от информационного поля Земли1..Ведь ВСЕ получают информацию от КОГО-ТО или ЧЕГО-ТО.Чем одна отличается от другой?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LexaDate: Суббота, 12.02.2011, 20:23 | Message # 89
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
то о чём мы говорим как правило не только подразумевает определённый стиль изложения который сам по себе мне не очень happy но что самое главное подача фактов на мой взгляд редко бывает как бы это сказать адекватной что ли. wink
ну и в дополнения подновляющее большинство книг такого изложения подают факты какого то такого фантастико экзотического вида что сознание отказывается их воспринимать wacko wink
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Поговорим?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024