Четверг, 25.04.2024, 03:57

ЭКСТРАСЕНС


Встреча во сне с умершими - Страница 6 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Встреча во сне с умершими
Встреча во сне с умершими
elenaDate: Четверг, 05.06.2008, 23:48 | Message # 76
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Здравствуйте, все-все!У меня к Вам вопрос.мне часто снилась умершая свекровь,она умерла еще в 1996 году.причем во сне я понимала.что она умерла,но она часто приходила.При жизни у нас отношения были.я не скажу.что плохие.но довольно натянутые.Жили мы вместе 18 лет.Когда она во сне приходила.то меня пугала тем.что пыталась залезть в постель к моей дочке(ее внучке) и лечь с ней рядом,или пыталась забрать с собой мою любимую кошку Лизу.Конечно во сне я осознавала.что она умерла и меня очеь пугали ее приходы.Часто она звала меня с собой погулять.Иногда я ходила с ней.Гуляли по красочной травяной лужайке с редкими цветами.причем я идти не хотела.так как знаю.что говорят с покойниками нельзя идти,если они зовут.Но я подчинялась,так как при жизни она меня подавляла сильно.Во сне я всегда удивлялась.что остальные с ней ведут себя как буд-то она живая,что они не помнят что ли.что она умерла.Но "гуляла" я с ней во сне уже несколько лет назад,пока вроде тьфу-тьфу,ничего не произошло.Я человек верующий(не до фанатизма конечно),поэтому ежедневно читаю вечернее и утренние молитвенные правила,а там есть обязательный ПОМЯНИК о ЖИВЫХ и УМЕРШИХ.Я всегда прошу Господа за ее душу.ГОда 2 назад она приходить перестала.я обрадовалась.что я ее душу отмолила у Господа,и вот с 30 апреля на 31 апреля мне снится сон.что она опять пришла,опять ходит по квартире.А во сне у меня в гостях была моя знакомая,и вот я своей знакомой жалуюсь.что мол вот опять свекровь пришла усопшая и пугает меня.А мне знакомая и говорит,мол а почему бы тебе прямо не спросить,чего она пришла.ты ведь раньше с ней на эту тему не разговаривала.Ну я захожу в свою комнату(во сне естественно),свекровь сидит в моем кресле,я у нее и спрашиваю.чего вы все ходите.А она мне отвечет.что у нее остался ДОЛГ(какой не поняла,то ли материальный,то ли моральный) перед жильцами квартиры 53 в нашем доме.(я даже не знаю на каком это этаже и кто там живет).Я тогда спрашиваю у нее:"мама Алла(я ее так называла при жизни).а что вы не можете со своим долгом ОТТУДА сами разобраться,не приходя сюда и не пугая меня".Ну она как-то замялась и ответила,что в принципе можно.Тогда я говорю:Ну вот и хорошо.и я стала во сне читать ОТЧЕ НАШ.(она всегда исчезала во сне при этой молитве).а она почему то стала мне "МЕШАТЬ" читать.То есть я даже не могу теперь проанализировать как,она меня физически не толкала,не дотрагивалась,но какие-то "ДВИЖЕНИЯ" то ли физические.то ли энергетические делала и руками на меня махала.чтобы я остановилась.Конечно я осторожно узнаю.кто у нас живет в квартире 53.Но вот только стоит ли мне на это обращать внимание или "ПРОПУСТИТЬ мимо ушей".с уважением ко всем.Жду ответа. cry

Добавлено (05.06.2008, 23:48)
---------------------------------------------
А чего никто не отвечает??


всем здоровья и счастья
 
ГостьDate: Вторник, 09.06.2009, 09:45 | Message # 77
Group: Гости





в первую ночь после похорон приснился муж, просил, что бы я его похоронила.Из левого бока у него текла вода.Я посмотрела и правда есть вода и немного из гроба поливает.Потом приснился муж, просит прислать с почтой лед? Зачем ему лед?
 
ShineSoulDate: Вторник, 09.06.2009, 10:19 | Message # 78
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
зачем лёд не понятно, но я уже не раз слышала истории о том, что умершие просят что либо выполнить, после благодарят за это. Думаю стоит поверить и сделать как просит.
 
Судия_ПлоскостейDate: Суббота, 10.10.2009, 10:46 | Message # 79
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 12
Reputation: 1
Status: Offline
2 Ayna: Ну зачем же столь категорично отрицать умерших в своём мире... Когда-нибудь прийдётся и к ним в гости заглянуть... happy

2 Гость: Данную просьбу следует принимать буквально? У Вашего мужа не было какой-либо памятной ситуации, интерпритируя которую можно было бы понять, в чём его неудобства?

2 elena: Ну раз уж полезли, то лучше, всё же, узнать, что за долг, и есть ли он вообще. Тут вариантов не много, и все они очевидны, вроде бы.

Post edited by Судия_Плоскостей - Суббота, 10.10.2009, 12:14
 
ГостьDate: Четверг, 03.12.2009, 13:10 | Message # 80
Group: Гости





А как понимать,если умершие дают о себе знать не во сне?У меня умерла мама,и когда мы с мужем через месяц приехали решать вопросы моего наследства-мой муж,который в такие вещи не верит был в шоке!Только он слышал шаги,а на вторую ночь вышло так что он уже прилег в другой комнате,а я еще занималась домашними делами,-минут через 5 с ужасом на лице вылетает мой муж с криком,-мама пыталась перерезать мне горло.Говорил будто она вышла из шкафа,а когда он вскочил просто исчезла.Тогда он,мужчина панически зарекался оставатся в етой квартире один,-я же очень обижалась,не хотела и слышать ничего такого о мамочке!Ето при том,что при жизни мама была очень довольна моим выбором,и у них с мужем были прекрасные отношения!Когда-то мама говорила тетке,-я готова убить,того кто Юлю обидит,я единственная дочь и мама мной буквально жила!Так вот я теперь задумывюсь,-действительно ли мой муж такой хороший человек?
 
LexaDate: Четверг, 03.12.2009, 18:30 | Message # 81
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Наверно не стоит сразу делать резких выводов не имея причин .... да и квртиру неплохо бы осветить .... и отпеть покойную.
 
ПрохожийDate: Четверг, 10.12.2009, 22:39 | Message # 82
Group: Гости





Dj сне мне позвонила тетя(ее уже нет почти 2 года), и говорили мы сней практически не о чем, помню мне совсем было не страшно и я как можно о большем хотела ее расспросить, а она отвечала с присущей ее при жизни веселостью. Я ее спрашиваю" А у вас там школы есть? ,Кем ты работаешь?, каккая у вас там погода?". А она отвечает" Конечно есть школы, все как и у вас...погода тоже обычная: дожди солнце".И говорит мне это с таким возмущением, как будто это очевидно и я задаю глупые вопросы. Потом она мне сказала, что вышла замуж, назвала имя( но до этого она снилась ее дочери и тетя ей тоже сказала, что вышла замуж, только назвала другое имя). А потом она назвала фамилию человека( он жив, и это бизнесмен нашего города, которого не знала ни она, ни, в принципе, не знаю и я лично), что якобы он такой-сякой заставляет ее там работать...Потом я почему-то ляпнула, что ее дочь по ней сильно скучает- на что она только тоскливо вздохнула, а потом сменила тему...А....вначале сна я ее спросила- "ты где?". А она ответила " наверху, тут так не удобно лежать( я почему-то представила ее лежащей на облаке), щаз убьюсь". А мне еще так смешно стало, как можно убиться тому, кого уже((((. А в конце сна я увидела своего сына, вроде его держит какой-то мужчина в черном. А тетя мне и говорит" кто то мальчика держит( она при жизни его очень любила)? А я стою как бы в шоке...А она с такой злостью говорит" ну щаз я ему дам (типа такого), и тут пошел дождь и этот мужик отпустил сына.......и все, я услышала гудки обрыва связи, пыталась ей еще дозвониться, но тщетно.
 
YaninaDate: Пятница, 11.12.2009, 20:14 | Message # 83
Group: Гости





Прохожий,

еслии хочешь лучше понять, что это сновидение могло бы значить, просто проанализируй, - о чем думала, накануне, есть ли какая то тревога по поводу сына , твой эмоциональный фон во время сна? и тд.

Могла ли тетя быть в роли ангела хранителя в этом сне?

А бывает и прямое общение с умершими во сне, у меня было такое, я общалась с папой и знала, что он реально так со мной разговаривал, но только ты сама окончателгно можешь разобраться , что это был за сон и почему.

 
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 28.02.2010, 17:08 | Message # 84
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
а я очень люблю когда мне снятся умершие, такие родные мне люди. Ведь осознаю,что больше никогда их не увижу больше и единственное, что хранишь - это образ в памяти, события и фотографии. А тут такой подарок - приходит,общается с тобой. Боже, как на свидании побывала.
Мне сегодня снилась моя бабушка. Я ее очень любила. Я немного приболела и не могла ночью уснуть.Начала читать Отче наш, а ведь это именно она меня научила обращаться к Богу через молитву. Вот она и приснилась.
Снится,что лежит в постели, а я принесла ей цветы,поставила на стол. Потом обнимаю ее и прошу:Ну не умирай,пожалуйста! На что она сказала,что никогда не умрет. А когда ее вроде как хоронили,то я подхожу к ней и думаю,что она таки умерла, и тут она приоткрывает один глаз и говорит: Да не волнуйся, я ж сказала,что не умру.
Думаю,что она наблюдают за мной и переживает и что вот так мы общаемся с ней.
А еще приснилось,что она говорит,что моя двоюродня сестра(это ее тоже внучка) -беременна. и тут я смотрю, а у сестры уже такой животик. Я тут говорю бабушке: Я тоже хочу забеременеть,но что-то не получается. А она мне говорит:да дотронься до живота сестры и ты со временем сможешь. И сказала еще,что если родится девочка,то чтобы назвали София. А бабушку мою зовут как раз София.
 
YaninaDate: Воскресенье, 28.02.2010, 20:40 | Message # 85
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Elvira, smile

София - красивое имя, может быть принесет удачу , если последуете совету бабушки? smile Если ощущения во сне хорошие и эмоции положительные, то все хорошо идет

я так со своим папой умершим общаюсь часто во снах и полная убеженность в том, что он есть рядом, только просто на н недоступном для физики уровне, я тоже люблю, когда умершие приходят во сне, но только , когда именно свои родные приходят.

 
rom-nataDate: Вторник, 05.04.2011, 23:04 | Message # 86
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!
Помогите мне расшифровать мои сны с умершими родственниками... Извините, если получится очень длинно...
Я знаю, что по линии моего папы (его мать) была ведьмой. Перед смертью она очень мучалась и не могла передать свои способности никому. По жизни я с ней очень-очень редко общалась и она мне никогда не снилась. На похоронах я не смогла быть. Через 2 года после ее смерти она стала приходить ко мне во сне. Она ничего мне не говорит, ничего не дает, просто наблюдает и, как правило, со спины, т.е. я чувствую взгляд в спину, оглядываюсь, а там она.
Один из снов: я нахожусь в каком-то большом ангаре, как я туда попала - не знаю, вокруг очень много пожилых людей. Такое ощущение, что произошла какая-то катастрофа и всех людей эвакуировали в этот ангар. Я сижу на полу и пытаюсь вспомнить как я вообще здесь оказалась, потом вижу железную лестницу ведущую вверх к выходу и направляюсь туда, начинаю подниматься вверх (лестница широкая как на больших заводах), вдоль лестницы также стоят пожилые люди. Вдруг, меня за руку одергивает какая-то бабулька и задает какой-то вопрос, я отворачиваюсь от нее и пытаюсь уйти, но она меня толкает в плечо и я по инерции поворачиваюсь к ней. И тут эта незнакомая бабушка шарахается от меня назад и начинает громко кричать что я ВЕДЬМА! Внизу я вижу уже свою бабушку и впервые вижу ее улыбающуюся, довольную (до этого она всегда приходила ко мне серьезной). потом не известный мне мужчина тоже начал на меня кричать что я ВЕДЬМА. Я пытаюсь оправдаться и говорю что я не такая, а мне все твердят что такая, что глаза у меня такие!
Потом бабушка мне тоже снилась, такое ощущение, что она чего-то ждет.
После вышеописанного сна ко мне стали приходить другие умершие родственники, но они тоже ничего не говорят, просто смотрят на меня. И только когда я поворачиваюсь спиной к ним, я слышу голос, что ко мне еще дедушка скоро придет в гости или что у меня теперь часто такие гости будут.
Помогите разобраться, к чему такие сны, что они означают?
 
Elvira-dacenkoDate: Среда, 06.04.2011, 09:32 | Message # 87
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
rom-nata,
ну что же вы хотите -вы дочь своего отца) думаю,что вы,как женщина вашего рода имеете способности о которых и не догадывались ранее, вот ваша бабушка к вам и приходит. То что ,я бы лично читала,как знак -она не зря приходит. В вас явно что-то есть)
А что вы видите,когда смотрите на себя в зеркало?
если сны вас пугают -можно сходить в церковь и поставить свечку за упокой всех ваших родственников. Сейчас время перед поминальными днями -вот и снятся родственники.
Я сейчас наследством от отца занимаюсь-так он тоже мне приснился.
Снится,что за мной гонятся какие-то плохие мужчины,которые хотят со мной расправится. Я сначала убегала, а когда увидела,что в доме издеваются над человеком из-за меня-решила вернуться и сдаться. Когда вернулась - плохие уже ушли и того мужчину отпустили. Я начала собираться и вдруг заходит в комнату мой отец-посмотрел на меня, прошел мимо и сел на кровать. Я тому мужчине показываю пальцем на отца и говорю:Вы занете я вон вижу своего умершего отца.А он мне: Я знаю, я его тоже вижу. Мне страшно ужас как. Потом отец посмотрел на того мужчину и ничего не сказала, а я услышала,что он ему говорит: Береги тут на земле мою девочку! А он ему: Ну конечно!
Вот такой сон. Хожу рыдаю два дня.Так приятно,что он обо мне беспокоится!
 
YaninaDate: Четверг, 07.04.2011, 02:25 | Message # 88
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Rom-nata,

а как, в обычной жизни последнее время зова никогда не было или старалась не замечать?, не было ли каких то знаков, желание что то практиковать и тд?

Лестница, это признак восхождения, признак пути, продвижения вперед в каком то деле или просто в своем собственном развитии. Пожилые люди,- мудрость, ангелы, духи, помощники, могут быть и отрицательные персонажи иногда, забирающие энергию , силы... и тд

Подумай еще, что эти символы тебе самой говорят, может быть, у тебя есть и другие ассоциации...

Возможно, какие то дремлющие способности готовы инициироваться в скором будущем в тебе и тебя готовят заранее?, -с ведьмами в роду, не просто это все))))

Какие эмоции у тебя вызывает слово ведьма?, -быть может, какое то противоречие внутри есть, -есть способности, от которых ты отказываешься, так как тебя все это страшит ?

Ну и как второй вариант, если сразу много родственников приходит во сне, -возможно, события складываются так, что твоя жизнь подходит к важному переломному моменту или что то важное может произойти в твоей жизни?

И важно также, какие эмоции были во время сновидения?

 
Elvira-dacenkoDate: Суббота, 12.11.2011, 00:23 | Message # 89
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Мне снился паралелльный мир-если так можно сказать....
Интересно то,что когда у нас день,то у них ночь,а когда у них ночь,то у нас день....Живут там люди, которые живут обычной жизнью,как и мы,но не замечают нас ибо мы спим в ночное время...
вообщем снится ночь.Я не сплю. иду смотреть,как спит моя дочь и тут вижу тени на кровати-мужчина и женщина,вижу их образы, они не замечая мою дочь - занимаются любовью...я слегка в шоке. иду в другую комнату,где смотрит ночной эфир мой муж и его друг. Сидят на диване, а рядом с ними тоже сидят мужчины-вижу только их образы,но понимаю,что эти мужчины-образы тоже друзья и просто сидят смотрят телек.... вообщем все,как в черно-белом кино кадры-отрывками....Я немного испугалась,а тут стоит кто-то у меня за спиной и говрорит:"Тени просыпаются ночью!"
 
LaraDate: Суббота, 16.04.2016, 11:15 | Message # 90
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Пытаюсь во сне при общении с мертвыми выяснить как они там?, понимают ли, что они уже мертвые? как все там устроено? В ответ сухие ответы, либо вообще умалчивают, складывается впечатление что их интересуют оставшиеся живые родственники. Почему не на все вопросы отвечают?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Встреча во сне с умершими
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024