Суббота, 20.04.2024, 16:23

ЭКСТРАСЕНС


Встреча во сне с умершими - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Встреча во сне с умершими
Встреча во сне с умершими
DreamDate: Понедельник, 10.12.2007, 08:41 | Message # 61
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Елена, Леха и все остальные - спасибо за поддержку. Действительно мой свекр покойный и раньше приходил ко мне, когда проблемы дома были. Приходит и спрашивает: ну что вы, как вы, рассказывай что случилось. Я к церкви как то не очень, но крещеная давно и свекр вроде верующий был. Сходила в церковь, поставила покойному свечку, прощения попросила если что не так было. Говорю мир тебе и покой ну и так далее.
Да и просто событие задуматься заставило над некоторыми вещами.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ЖестьDate: Понедельник, 10.12.2007, 21:55 | Message # 62
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Ну, супер! Я, думаю, все правильно! А вот говорят что людям которые ушли по дороге вечности, рядом с живыми находиться часто нельзя. Помощь вот какую они могут оказать вы знаите?

Может быть у кого-то есть хоть какие-то предположения. У меня есть, но пока не скажу. tongue

 
satory777Date: Вторник, 01.01.2008, 19:05 | Message # 63
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 47
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Жесть)
А вот говорят что людям которые ушли по дороге вечности, рядом с живыми находиться часто нельзя. Помощь вот какую они могут оказать вы знаите?

Вибрации тонкого мира (мира развоплощенных) не соответствуют вибрациям физического мира (живых). Поэтому действительно нужно соблюдать умеренность в таких контактах. Я считаю, что более высокие вибрации тонкого мира могут вызвать "разбалансировку" физ.организма и даже досрочный "переход". Для умерших, длительное нахождение в нижнем астрале опасно тем, что их вибрации становятся "грубее" и затрудняют переход в более высшие миры.
Сама я в осознанных снах часто встречалась с умершими родственниками и знакомыми. Но на мои вопросы, как там живется, мне говорили, что им об этом запрещено говорить.
Какую помощь могут оказать-зависит от их уровня развития и нахождения. Но к их советам я бы относилась очень осторожно.
Советую прочитать книгу Хильдегард Шефер "Мост между мирами.Теория и практика электронного общения с Тонким Миром." Автор не только подробно описала опыты по связи с тонким миром (с "тем светом", миром развоплощенных) различных ученых на протяжении последних 100лет, но и привела различные схемы создания приборов для связи.


То, что мы знаем - ограниченно, а то что не знаем - бесконечно. (Апулей)
http://esprit.forum24.ru/
 
daisyDate: Пятница, 25.01.2008, 11:29 | Message # 64
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Всем привет! Приветствую себя на этом интересном форуме smile
Хочу поделиться со своими снами, может поможете разобраться.
Моя бабушка скончалась в августе прошлого года - 5 месяцев тому назад, и с тех очень часто мне снится, иногда бывает раз в неделю, а иногда каждый божий день. Сны очень разные:
- мы со всей семьей на кладбище и она присоединяется к нам, ищет могилу своего отца, а могила старая и почти утонула в болоте и она пытается как-то прочистить могилу и я ей в этом помогаю.
- очень часто снится, что она делает уборку у нас дома.
- снится, что я одеваю ее туфли.
- снится, что она помогает мне заправлять постель.
- что мы с ней вдвоем чистим зубы, уставившись в зеркало.
- и последний сон (надеюсь продолжение будет, так как я очень скучаю по мне и мне приятно видеть ее во сне) она лежит в постели, слабенькая, но улыбается и при виде меня, называет меня уменьшительно ласкательно (как называла при жизни), я сажусь на краешке ее кроватки, целую ее, руки держу в своих руках и мило беседуем (очень приятное ощущение. Потом внезапно начинается землятресение и вся семья начинает выходить из дому, я одеваю ее и вдвоем медленно выходим под тряской...
Не знаю, что и думать, на самом ли деле она приходит ко мне? Или это все проделки моего подсознания? Мне кажется, она хочет, чтобы мы ее чаще посещали на кладбище...
 
satory777Date: Суббота, 26.01.2008, 18:07 | Message # 65
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 47
Reputation: 0
Status: Offline
daisy,
У твоей бабушки еще сохранились сильные привязки к этому миру, к вам. Поэтому она приходит к вам. Ничего плохого в этом не вижу. Время лечит и боль от невозможности общения утихнет впоследствии и у вас и у нее.
Вот если умерший начнет звать с собой-это уже плохо, если хотите еще здесь пожить -отказывайтесь и скажите, чтоб больше не приходила.


То, что мы знаем - ограниченно, а то что не знаем - бесконечно. (Апулей)
http://esprit.forum24.ru/
 
elenaDate: Суббота, 26.01.2008, 18:17 | Message # 66
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
satory777, У меня был случай,когда я пошла(во сне)за умершим родственником,он меня позвал посмотреть как он живет и чем занимается на том свете.Короче смысл был,что в ГОСТИ.Я пришла на какую-то дачу.Там летняя веранда,вся заваленная деталями,инструментами .Он в каких-то тисках стал каую-то деталь вытачивать.В общем показывал мне,что он работает.А при жизни он водила был-шофер.Это было уже лет 6 назад и пока тьфу-тьфу ничего не произошло.Так,что вовсе необязательно,что если пойдешь за умершим,то что то произойдет.А еще много снов было,где меня свекровь покойная(а она умерла в 1996 году) звала с собой погулять.Она прямо так настойчиво просила,что я не выдержала,один раз пошла.Гуляли мы с ней по какой-то лужайке с травой и редкими цветами.Мне противно было и домой хотелось,но я гуляла.Тоже это лет 8 назад было.Пока ничего вроде плохого не случилось.Тьфу-тьфу.

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Суббота, 26.01.2008, 18:19
 
satory777Date: Суббота, 26.01.2008, 18:40 | Message # 67
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 47
Reputation: 0
Status: Offline
elena, и слава Богу, что все хорошо.
Просто у моих родственниках были случаи, что перед смертельной болезнью во сне приходил кто-нибудь из умерших и звал с собой.
Вопрос: в твоих снах ты осознавала что они мертвы?
Может это было посещением твоей душой их мира(Дэвачана)?


То, что мы знаем - ограниченно, а то что не знаем - бесконечно. (Апулей)
http://esprit.forum24.ru/
 
elenaDate: Суббота, 26.01.2008, 19:29 | Message # 68
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Не-а!я точно сознавала.что они умерли.А еще один сон был давно уже много лет назад(лет 15).но я его хорошо запомнила.Мы все большой семьей сидим за круглым огромным столом.Над столом висит большой красный абажур так низко,что освещает только поверхность стола и лица сидящих.Не видно ни стен комнаты,ни самой комнаты,где мы-непонятно.Сидят моя мама,мы с сестрой,наши мужья и наши дети.мы все пьем чай.Вдруг в комнату входит дядя Петя,мамин умерший брат.Мы все удивляемся(знаем же,что он умер).но из вежливости приглашаем чай попить с нами.Он садится,улыбается и глаза у него такие лучистые-лучистые.Попил чаю.встает и говорит,ну мол все мне пора,это я за девочек-племянниц(мы с сестрой)волновался,мол вышли ли они замуж,как их дети.Но теперь я увидел,успокоился и мне пора.Мы все конечно понимаем.что он имеет в виду,но делаем вид.что не поняли и говорим:Да,ладно,дядя Петя,куда тебе пора-оставайся с нами.А он рассердился и говорит,что вы все дурку тут играете.сами знаете.что пора туда-и показывает пальцем вниз (почему-то).На пол,или на землю.А еще раньше снилось.что свекровь покойная приходит и ложится в постель с моей дочерью и я в последний момент дочку из постели выдергиваю,так как понимаю.что свекровь умерла.Это я все к тому рассказала,что я всегда во сне понимала,что умершие-это умершие.А на свекровь даже злилась.Говорила всем во се:она же умерла,скажите ей-пусть уходит.

всем здоровья и счастья
 
daisyDate: Четверг, 28.02.2008, 08:45 | Message # 69
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Привет всем!
Вот уже долго мне бабушка не снилась, как опять приснилась прошлой ночью...
В предпоследний раз (до этого она почти каждый день снилась мне) она долго обнималась со мной, мило беседовали, она мне мило улыбалась, после она перестала сниться, я потом поняла, что наверное она приходила попращаться со мной.
Спустя пару недель она снова приснилась мне, но уже стояла далеко, на большом расстоянии и не подошла ко мне, а просто смотрела из далека и медленно ушла.
И вот уже давно она мне не снилась, прошлой ночью вижу сон:
мол она умирает, все родственники собрались, она лежит, стонет, каждую минуту нам кажется, что она уже умерла, молла (священник) прочитал молитву, она повторила за ним и умерла. Все плачут и вдруг она открывает глаза и начинает нормально говорить. Мы все в смущении. Она потихоньку встает, сначало слабенькая, а потом полностью здоровая и говорит, что она жива и будет еще жить. Все в смущении и потихньку расходятся, остаемся мы - родные. Что это означает? Она умерла в августе 2007 года. Кто поможет разобраться? cry
 
neverlandDate: Четверг, 28.02.2008, 11:47 | Message # 70
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
daisy, мне кажется, вопрос не в ней, а в Вас. У Вас прослеживается непринятие потери (вы с бабушкой были очень близки?), попытки "оживить" бабушку хотя бы во сне.

Одна из техник примирения со случившимся: сядьте в комнате, где никто не помешает минут 30. Сделайте 3-5 глубоких вдоха-выдоха, отстраняясь от текущих мыслей. Представьте себе, что бабушка сидит на стуле (кровати) немного сбоку и сзади, ее видно, но нечетко. Скажите ей (вслух!) все, что хочется сказать. Если будут слезы - пусть будут. Потом попрощайтесь, отпустите ее.

Все будет хорошо.

 
light_sakkuraDate: Пятница, 29.02.2008, 14:15 | Message # 71
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
satory777, меня моя бабушка позвала во сне в 2002 году, но я ей сказала, чтобы она не обижалась, но с ней я не пойду, потому как переступив эту черту умру, а мне маму оставлять не хочеться, через две недели был сильный сердечный приступ у меня, но меня откачали surprised

Мой путь - Любовь к Богу
 
satory777Date: Суббота, 01.03.2008, 09:05 | Message # 72
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 47
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (light_sakkura)
меня моя бабушка позвала во сне в 2002 году, но я ей сказала, чтобы она не обижалась, но с ней я не пойду, потому как переступив эту черту умру, а мне маму оставлять не хочеться, через две недели был сильный сердечный приступ у меня, но меня откачали

Наверно, все-таки, если покойник зовет с собой-это не хорошо, а если пойдешь за ним-это еще хуже (для жизни в материальном мире).
С моей мамой был случай, ей позвонила двоюродная сестра и сказала: "Сегодня видела сон, папка за тобой поехал" Папка-это ее умерший от рака отец, бабушкин брат. Мама себя плоховато чувствовала и не обрадовалась таким сообщениям. Через месяц у нее обнаружили неоперабельный рак поджелудочной железы. sad


То, что мы знаем - ограниченно, а то что не знаем - бесконечно. (Апулей)
http://esprit.forum24.ru/
 
light_sakkuraDate: Пятница, 07.03.2008, 01:19 | Message # 73
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
surprised satory777, surprised да....я вообще снам верю, они как правило вещие wink

Мой путь - Любовь к Богу
 
irishaDate: Пятница, 14.03.2008, 11:21 | Message # 74
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
в течении пяти дней подряд снялись ушедшие люди

состояние моих диалогов с ними таково:каждый рассказывал,где он находится сейчас и давал мне адрес(это основное,что я помнила)

просыпалась с мыслью,что надо позвонить или написать,и какая я свинья,что с ними не общаюсь...

минут 5 проходило пока приходила мысль,что они уже ушли.

грустно как-то было...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
neverlandDate: Пятница, 14.03.2008, 11:48 | Message # 75
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Свечку надо поставить за упокой. Я так обычно делаю.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Встреча во сне с умершими
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024