Суббота, 20.04.2024, 12:58

ЭКСТРАСЕНС


О толковании сновидений - Страница 15 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
О толковании сновидений
AllDate: Пятница, 31.07.2009, 12:23 | Message # 211
Group: Гости





Говорят, к деньгам biggrin
 
122Date: Понедельник, 05.10.2009, 12:01 | Message # 212
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Здравсвуйте! Мне сегодня приснился жуткий сон! Как будто на полу лежит мой ребенок, а е нее не лице стоит кастрюля в которой кипит то ли мясо, то ли суп. Я в ужасе подбигаю, убираю кастрюлю, суп вытек ей на шею, вытираю. смотрю вроде дышит, а у самой лицо бледное, губы синеватые. Просыпаюсь в ужасе, всю тресет и тут моя доча начинает ворочится, пригляделась а у нее из носа кровь. Я очень напугалась. связан ли сон с этом кровотичением? У нее ни когда не было кровотечений из носа.
 
elenaDate: Среда, 04.11.2009, 16:54 | Message # 213
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем здравствуйте!Прошу помочь разобраться.Могу ли я считать этот сон УРОКОМ,предупреждением,или он просто основан на впечатлениях от негативной информации и ранимой психике.
Сейчас везде в СМИ и по ИНЕТУ рассказывается про АПОКАЛИПСИС 2012 года.Конечно много разных суждений и мнений.Ученые тоже трактуют ситуацию каждый-согдасно своей теории.Кто говорит,что ничего особо заметного не произойдет,а кто наоборот-чуть ли "нам всем надо будет завертыватся в белые простыни и самим ползти на кладбище".Тут я еще увидела рекламу худож. фильма про конец света 2012 года,который выходит на экраны в ноябре-кадры прямо скажем неприятные и жуткие.
И вот мне сегодня сниться сон.Причем меня удивило то,что я просыпалась, вставала ночью два раза-пытаясь избавится от неприятного сновидения,даже заходила на кухню,пила сок,надеясь .что я "встряхнусь".Но как только я ложилась опять -мне этот сон опять продолжал сниться.Такого у меня еще не было.
И так,мне сниться,что наступил тот самый день-в декабре 2012 года.Погода противная,дождь со снегом и слякоть-как всегда в это время в Москве.Люди конечно не особо верили,что произойдет что-то ужасное.Но вдруг по ТВ стали передавать,что всем надо спасаться.Причем ясно-конец света придет от воды.Ну в смысле от водяных смерчей,ураганов,всемирного потопа и цунами страшной-разрушительной силы почти по всей земле.
Я ясно поняла во сне,что" водяные ураганы" сметут все-с лица земли,города,людей.По ТВ предупреждают,что спастись нереально,люди будут летать по воздуху-в воде,то есть не будет ни неба,ни земли,будет только одна вода-даже вместо воздуха.Но смогут спастись те,кто будут находиться под землей.Я в этот момент нахожусь на улице.Мы с дочерью идем в магазин.Я судорожно хватаю мобильник,пытаясь дозвониться маме,сыну-знакомым,чтобы их предупредить и попрощаться.метро никаких рядом нет,так что под землей нам не спрятаться.Потом я вижу детскую коляску,пустую,пытаюсь набить ее какими то лекарствами,резиновыми сапогами,вещами(откуда они у меня взялись-непонятно,но ведь это сон),хватаю длинную веревку и привязываю к себе коляску и дочь(а дочь вообще от ужаса парализовало,она просто вцепилась в меня как сомнамбула и ничего не соображает).Надежда конечно маленькая,но я надеюсь,что если нас подхватит водяным смерчем.то мы будем с дочерью крепко связаны и если нас выбросит куда-нибудь вдруг,то нам эта коляска-набитая лекарствами и вещами на первое время пригодится.Хотя вероятность спасения-просто ничтожна.Люди носятся по улице как очумелые,все кричат и уже идет сильнейший ливень.Вдруг становиться очень темно.Кто кричит:"Солнце погасло".И вдруг у меня в голове-явно возникает мысль.:"Ты с дочерью спасешься,если спрячешься в глубоком подвале.Мы тебе расскажем-где".Далее мне "дают" указания:
Я же сама Москвичка.Около м.Университет есть старый сталинский дом-буквой Г.он кирпичный и добротный.Я этот дом знаю,он стоит как раз на углу трамвайной линии и станции метро.Я сейчас в этом районе не бываю,хотя живу не так далеко,а когда я училась в иституте,то часто мимо этого дома ездила.Внутри я конечно не бывала и ни про какие подвалы не знаю.Так вот мне "внушают",что надо срочно проникнуть в этот дом и спрятаться в подвале.Я каким-то образом оказываюсь(ведь это сон) вместе с ничего не соображающей дочерью прямо у подъезда этого дома,забегаю туда,нахожу подвал,грязный и полный каких то гнилых досок и прячемся там.Сижк там и соображаю,что убежище то не очень надежное и вдруг сквозь щель в гнилых досках вижу огонек свечи.Я "понимаю".что чуть дальше есть другой подвал,более надежный и что там уже кто-то прячется,я тащу дочь за руку туда.Мы спускаемся вниз на несколько каменных ступенек,узкий каменный подвал в виде коридора.там сидит 3-4 старушки.Они оказывается давно в этом доме живут и все знали про этот подвал.Более всего меня поразил обычный кухонный стол,накрытый старой,но чистой клеенкой,несколько припасов в чистой посуде,старые,но добротные стулья и две свечи-одна на столе-приклеенная к блюдцу,а другая в каменной нише на стене.

Я понимаю,что мы с дочерью СПАСЕНЫ,но мне больно и ужастно плохо от мысли,что наверное сын,мама и сестра-не спаслись.На этом первая часть сна закончилась.Я как уже писала-проснулась с тяжелым чувством,сходила на кухню,попила соку и легла,с облегчением.что это был всего лишь сон и наконец то он закончился.
Да вот как только я легла-сон продолжился.Апокалипсис закончился.Выжившие выползают их убежищ,кругом вода,нет ни городов,ни сел,ничего.Причем -явная мысль-что так по всей Земле.Накатывает ужас.Ведь нет ни техники,ни домов,ни больниц,ни телевидения,ничего.Ни домов,ни строительства,ни полей,чтобы выращивать пищу.Кругом одна хлюпающая от воды земля-вперемешку с травой.растений-деревьев кустов-тоже нет.Смысл-на Земле все надо зарождать и строить заново.Я опять проснулась с ужасом,когда же этот сон закончится.Сходила в .......опять легла.Опять тоже самое-третья часть сна была очень похожа на вторую.Только в 10 часов утра я смогла "избавиться" от неприятных сновидений.Вот у меня и вопрос к вам.Как вы считаете-это основано на излишней впечатлительности от СМИ,или меня во сне заранее "предупредили"-где можно искать спасения.


всем здоровья и счастья
 
YaninaDate: Среда, 04.11.2009, 18:07 | Message # 214
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Елена,

обычно, когда снится вещий сон - это сразу понимаешь, что он вещий, ну не знаю, когда у меня бывают вещие сны (редко), я просто понимаю, что это так и все, по другому быть не может, есть некое четкое чувство внутри.

Если же сомневаешься, что это и как, вполне возможно, что под воздействием накануне прочитанного, обдуманного, а главное, пережитого эмоционально твое бессознательное переработало твои страхи и выдало такой результат.

Да , сейчас много пишут о конце света в 2012 году, сама я в это не верю, если честно, не верю чисто интуитивно. Да, возможны ураганы, цунами и тд, но они всегда были и раньше, а вот конец света, нет, интуиция говорит -нет и все. Имхо.

 
elenaDate: Среда, 04.11.2009, 18:15 | Message # 215
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Yanina)
вполне возможно, что под воздействием накануне прочитанного, обдуманного, а главное, пережитого эмоционально твое бессознательное переработало твои страхи и выдало такой результат.

УУУУРРРЯЯЯЯ! Спасибки.я хоть успокоилась.


всем здоровья и счастья
 
YaninaDate: Воскресенье, 08.11.2009, 23:43 | Message # 216
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
smile
 
elenaDate: Воскресенье, 20.12.2009, 20:46 | Message # 217
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Извините,друзья-повторяю здесь свой сон,чтобы ЧЕЛы его не искали по форуму.Мне этот сон долго не давал покой и вот сегодня я думаю приснилось ПРОДОЛЖЕНИЕ.Итак сначала сон:
снилось мне,что на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ(!!!!!!!!!!!!???????????),в огромном шатре сидит провидица,к которой люди идут за помошью,очередь как в Мавзолей.И вот меня подруги подталкивают в спину,мол и ты сходи.Я каким то образом оказываюсь(вне очереди) у нее в шатре и задаю "больной" для меня вопрос:..........Она мне показывает какие-то иероглифы,по которым я "понимаю",что ответ положительный.Вот и весь сон.Но это был СОН.Ничего особо примечательного в нем нет.Вот лежу я и ворочаюсь и пытаюсь осознать,что меня в этом сне "зацепило".Наверное все-таки сама гадалка-прорицательница.Чем-понять не могу.Сосредотачиваюсь на образе гадалки.Как только я про это подумала,сразу возникла яркая и четкая визуализация(Я НЕ СПЛЮ,нахожусь в пограничном состоянии,чуствую как затекла левая рука,ощущаю как тянет холодком от неутепленного окна).Визуализация:мне гадалка дарит подарок.Стоят две огромные упаковочные коробки(как из под кукол).высотой в человеческий рост.В одной стоит черный человек в черном плаще,коробка очень высокая,выше меня,я встаю на цыпочки.пытаюсь разглядеть его лицо,но вижу,что у него нет головы.Я как ни странно не пугаюсь,но думаю.а на фига(пардон).мне человек без головы,даже не задумываюсь.а зачем мне вообще человек нужен.Вот лежу ,ворочаюсь и думаю,ладно,будем смотреть дальше.А дальше вот что:ко второй стоящей рядом коробке подбегает такой же высокий черный(даже лицо).плотный мужчина в черном плаще(один к одному как первый-только живой и с головой),отряхивает руки,как после какой-то работы(Я сразу же вспоминаю,что в моем сне этот человек-слуга Гадалки,так как он провожал меня к ней в шатер) и спешит в коробку(ведь он подарок).встает в нее почему-то лицом к задней стенке,а не наружу,то есть стоит спиной к гадалке,она хоть и далеко находится от коробок,но его видит.У меня сразу возникает ощущение,что он встает так специально,чтобы гадалка видела только его спину,но не лицо,вернее чтобы она не видела.что он со мной общается.Я же стою сбоку и вижу его лицо.Я удивленно и вслух спрашиваю:"Ну и что это за подарок?"Он оглядывается украдкой на гадалку,сплевывает в сторону и тихо "бросает":"Черт!"Понимаете ,люди,он явно не хотел.чтобы я брала его в подарок и чтобы гадалка узнала,что он мне признался,что он ЧЕРТ и что она мне его дарит.Вот и всеПродолжение.Значит визуализация закончилась(Черт сделал так,чтобы я его не взяла)Я себе все бока отлежала,заснуть не могу.Встала,пошла на кухню,слямзила куриную котлетку(ну не смейтесь.каюсь.ночью иногда что-нибудт перекусываю).Ложусь опять и думаю.Значит опять мучаться буду,не засну.Буду опять "смотреть".Никаких "картинок" не возникает.Появляется я ркая НАДПИСЬ-МЫСЛЬ(то есть как буквы и одновременно звучит в голове):"Ты полностью оплатила операцию больному мальчику".И все.Я ырубилась и заснула.Теперь у меня возникает вопрос-я никому никакие деньги не перечисляла,фонды помощи не организовывала.Какому мальчику???Где он???Кто он????Понимаю,что наверное человек своими добрыми делами,позитивом может нейтрализовать беду другого.помочь.Но как я понимаю тут речь именно о деньгах идет.они что-для этого мальчика из ничего возникнут??? Или я тем,что ЧЕРТА не выбрала,этим какому-то мальчику жизнь спасла,но ведь вопрос о деньгах.а я никому никаких денег не давала.И еще вопрос:ПОЧЕМУ Черт не хотел,чтобы я его выбрала,он что боялся обезглавленным остаться,как его сосед??Какой-то прямо позитивный Черт оказался.он не хотел.чтобы у меня нечисть была???Он почему то этой гадалки побаивался.Так она в результате хорошаЯ или плохая??
Помните,где во сне про ПОДАРОК-Черта,у меня по окончании сна мысль-надпись в голове появилась:"Операция больному мальчику полностью оплачена".Так вот я долгое время все голову себе ломала-что за мальчик,какая "операция",чем я оплатила(выходит тем,что Черта не "выбрала").Вот сегодня или подсознание сработало,или решили мне Высшие "растолковать".только я не совсем их "объяснения "поняла.
Снится мне сначала,что я совсем молодая и дети у меня совсем маленькие и вроде бы мы как на природе на каких то дачных участках отдыхаем.Уже воскресенье и надо собираться домой ехать.так как в понедельник всем на работу надо.Краски как всегда в моих снах-ОЧЕНЬ ЯРКИЕ,природа просто изумительная,яркое солнце,наверное июнь месяц. И вот моя малышня на своем участке бегает,я за ними приглядываю.чтобы за ограду не вылезли.А ко мне подходит (я думаю наверное "соседский") мальчик лет 11-12(моим то 3-4 года,а этот намного старше),он почему-то очень просит меня с ним пройтись-прогулятся.Он смотрит мне в глаза ВЗРОСЛЫМ немигающим взглядом.Я про себя немного удивляюсь-что у него ведь семья,что с ним погулять некому что-ли??во сне-в этой местности почему-то заблудиться можно.Очень красивые лиственные леса,но такие дубравы непроходимые,что в них заблудиться можно.Если с дороги вдоль участков сойдешь,то точно заблудишься.Мне как-то "неудобно" от просьбы мальчика,он это понимает и говорит:"Мы с нашей "семьей" собираемся после обеда пойти в лес погулять-пойдемте с нами.Я очень хочу,чтобы вы пошли"

Ну я опять удивляюсь,во-первых я своих малышей должна кинуть(я их с собой в такой лес не возьму),а потом-уже вторая половина воскресенья пошла-надо ведь домой в город еще доехать,завтра на работу,какие тут прогулки.Но я понимаю,что я согласилась(своего согласия во сне не помню,но по дальнейшим событиям понимаю-что я согласилась).Почему этому "мальчику" так надо было обязательно в этот лес,я так и не поняла.Но вот,что было дальше.Я оказываюсь с ним в лесу.Никто с ним(никакая семья,родственники не пошли,хотя во сне явно было ощущение-у него СЕМЬЯ ТОЧНО ЕСТЬ)Очень красиво,тепло,как всегда в моих снах(кстати и в реале я только недавно стала эту красоту замечать-листья деревьев переливаются изумрудным светом,так как сквозь них просвечивает солнце).Мальчик держит в руках какой-то квадратик-"планшетку",он объясняет ,что с помощью нее можно найти дорогу назад.Но он бесцельно водит ею("планшеткой") по верхушкам кустов и деревьев.У него явно ничего не получается.Я забираю у него из рук "планшетку-прибор" и начинаю "управлять" ею сама с явным ощущением-у меня ПОЛУЧИТЬСЯ,я ДОРОГУ назад найду.Как только я стала это делать-мальчик исчез,а я плавно и уверенно взлетаю над всей местностью.Высота птичьего полета,только сверху я вижу-какие же это непроходимые леса-тянуться аж до горизонта,даже конца и края не видно.Я пугаюсь за мальчика,я то ведь "вылетела" из этого леса-а он там остался.Я лечу назад к Земле.Меня подхватывает сразу несколько рук и плавно опускают на землю.Я удивляюсь-я стою в кругу нескольких высоких мужчин.Они молчат и сдержано улыбаются.Я начинаю трясти их "за грудки" и кричать,что там ребенок остался.Он точно погибнет.Но они почему-то не обращают на мои крики внимания.

Вот первая половина моего сна на этом и закончилась.Далее вот что-Я уже в таком возрасте как сейчас и дети мои выросли,тоже взрослые как сейчас.Прошло конечно много лет.И вот почему-то якобы на этих "дачных участках" происходит"встеча" всех бывших "отдыхающих". И вот мы все сидим на большой поляне,кругом сосны-опять очень красиво.И вот все "за жизнь" делятся,рассказывают,кто чего достиг,кто чем занимается.Все вперемешку сидят-мужчины и женщины,но все взрослые-детей нет.Я и несколько женщин чуть на пригорке,причем я за спинами всех.Сижу себе и слушаю.Руководят встречей мужчина и женщина-тоже среднего возраста.И вот мужчина подходит к группе женщин,где я сижу и спрашивает:"А кто тут Елена?"-и тут все женщины из моей группы,ну я тоже-поднимаем руки.Я удивляюсь-ну на до же в группе человек 7-8 женщин и все Елены.А он говорит:"Нет-мне нужна только Елена по отчеству Викторовна".А это я и есть.Ну все рки опустили.а я и признаюсь-что это я.Ну тогда мужчина и говорит своей помощнице:"Ну тогда бери ее ,одень покрасивее,а то уж больно платье на ней простое,да свои драгоценности ей отдай,пусть наденет".Женщина явно недовольна и возражает по-поводу драгоценностей,типа-чего это она свои должна отдавать.А мужчина ей говорит:"Она что перед НИМ в таком простом виде предстанет.??Ты на ее глаза посмотри-к таким глазам-только драгоценности и нужны".Честно-я даже во сне и не успела сообразить,что мне приятно от таких слов было.Это я сейчас,когда описываю сон,то мне приятно.А тогда я просто удивилась.В моих руках вдруг оказывается зеркало,я в него смотрю,типа-ну и какие-же у меня глаза.Да самые обычные,ну только чуть сияют.Ну уж прическа-точно-"я у мамы вместо швабры".да уж-перед кем "предстать" стыдно такой неухоженной.

Ну эта женщина-недовольная конечно ведет меня в свой "дом",там еще один мужчина-взрослый и очень крупный.Он недоволен явно.что она меня привела,я ПОСТОРОННЯЯ(он так и сказал),но женщина ему объясняет,что ей дали задание такое -меня привести в порядок и даже отдать свои драгоценности.Мужчина отвечает,что раз"ОН так хочет и так сказали-пусть она так и делает,но я чтобы из ихнего "дома" побыстрее УБИРАЛАСЬ(так и сказал УБИРАЛАСЬ)".Ну вот -я опять оказываюсь на дороге около леса.Не могу понять-есть на мне украшения или нет.Ноя удивляюсь и спрашиваю стоящих вокруг людей-зачем все это надо.И тут они мне тычут в лицо КНИГОЙ.Там на титульном листе-портрет молодого мужчины,я сразу понимаю,что это и есть тот 12-летний мальчик.Так лет достаточно прошло,я подсчитываю.что он ведь был уже тогда(в первой половине сна) старше моих детей.Значит сейчас ему-лет30-35.Я удивляюсь-так он что ВЫЖИЛ,я ж его "бросила" там в лесу,он ведь должен был заблудиться и погибнуть.Тут уже удивляются стоящие вокруг люди-"Ты что-ты же его ВЫВЕЛА из леса,как же ты не помнишь.Он ведь теперь ЗНАМЕНИТОСТЬ(я правда и не поняла кто-"художник","писатель","политик",поняла только что люди его уважают).Он ведь про тебя и как ты его" из леса ВЫВЕЛА" целую книгу написал и очень хотел с тобой увидится." На этом сон закончился.С молодым мужчиной(ОН) я так и не увиделась,не предстала так сказать перед его ОЧИ.Возможно в будущем?????


всем здоровья и счастья
 
YaninaDate: Понедельник, 21.12.2009, 06:10 | Message # 218
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Елена,

какие у тебя сны детальные, да еще с продолжением? ну тут только тебе самой разбираться до конца, с такими сюжетами.

Вот этот мальчик, который появляется у тебя во снах время о времени, уж не символ твоего ангела -хранителя,? взлетела то ты с планшеткой так хорошо и высоко после встречи с ним, а черта не выбрала и ладно. smile Как бы такой абстрактный образ -выбор между чертом и ангелом. Черт и сам не захотел с тобой связываться, понял, что бесполезно biggrin

Эмоции вроде хорошие, драгоценности - хороший символ, какой то подарок -или в развитии или от ангела привет или что то еще smile

 
elenaDate: Понедельник, 21.12.2009, 19:05 | Message # 219
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Yanina)
уж не символ твоего ангела -хранителя,?

Да я уж тоже так думаю,может УЧИТЕЛЬ,может ВЫСШИЙ,может АНГЕЛ-Хранитель.И еще мне почему-то кажется.что он мне чем-то "обязан".Чем пока не пойму.Есть вопрос-напишу тебе в личку-ЛАДЫ??


всем здоровья и счастья
 
YaninaDate: Среда, 23.12.2009, 19:09 | Message # 220
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Елена,

ответила smile

 
YaninaDate: Среда, 30.12.2009, 22:30 | Message # 221
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (elena)
Сон заканчивается и в последнюю минуту своего сна я вдруг отчетливо осознаю.что это мне снились воспоминания о моей жизни


Елен,

вот этот момент не совсем уловила, то есть, у тебя действительно уверенность, что ты увидела кусочек из прошлой жизни?

Дело в том, что да, во сне тоже приходит инофрмация о реинкарнациях, это вполне возможно.

А сточки зрения анализа, сон о востоке -очень необычный сон, -восток для русского человека непонятен, для многих- это символл духовного развития, ассоциируется с йогой , медитацией, цигун и тд

Так что, если подходить с этой позиции, можно рассматривать твой сон как столкновение с какой то новой непонятной для тебя ситуацией, чуждой для тебя пока, где вроде бы и есть ключик -мальчик, если решишь, выйдешь на новый уровень, -богатый пароход возвращает тебя к самой себе.

Конечно, очень большое ИМХО smile

 
elenaDate: Четверг, 31.12.2009, 11:27 | Message # 222
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Yanina)
вот этот момент не совсем уловила, то есть, у тебя действительно уверенность, что ты увидела кусочек из прошлой жизни?

Нет,я неправильно выразилась,я не считаю этот сон-прошлой жизнью.Я хотела сказать,что мне в конце сна СНИЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ,что я вернулась домой и меня не поймали.А ты ,Янинка.ПРОФИ,сразу поняла,что я некорректно выразилась.

Добавлено (31.12.2009, 11:27)
---------------------------------------------
Я пыталсь обдумать свои сны про мальчиков.Почему-то пришло такое решение.
Ну не знаю,может я и не правильно думаю.Может этот мальчик -ХРАНИТЕЛЬ с которым я как то связана,не знаю,где он "обитает".В каком мире.Он мне помогает здесь -в этой жизни(а эту помощь я ощущаю каждый день),а ТАМ-наверное это тоже ему ЗАЧИТЫВАЕТСЯ.
Просто,смотри как странно:
1.Сон про черта-подарок-какая надпись" возникла" у меня в мозгу-"ОПЕРАЦИЯ" больному мальчику "полностью оплачена".
2.Сон про дачные участки-я мальчика вывела из леса(причем ощущение было ВЗРОСЛОСТИ этого мальчика и то,что не особо он в моей помощи нуждался,как бы это больше была ПРОВЕРКА меня,я ее прошла.Проверяли на предмет вот чего:ХРАНИТЕЛЬ-следит,охраняет,ведет,развивает.ПОДОПЕЧНЫЙ-ОХРАНЯЕМЫЙ-это я-справляется или нет??Я справилась-ХРАНИТЕЛЮ-за это ПЛЮС.Считаю.что именно этот сон-была проверка МНЕ,но не мальчику.Проверочная ситуация была создана для меня.А ХРАНИТЕЛЬ в моей помощи особо не нуждался.Но это мое личное мнение.,даже не мнение,а больше ОЩУЩЕНИЕ-ИНТУИЦИЯ.
3.Сон про ТРЕТЬЕГО-плачущего мальчика.-ощущения такие-я ведь ОСОБОЙ нежности к этому плачущему малышу не испытывала,больше пожалела его и его маму.Да еще больше была ЗЛОСТЬ(сильная настоящая ЗЛОСТЬ-что мне вообще в принципе не свойственно) на этих теток и отца,что все эти идиоты(тетки и отец) заставляют его так мучаться.И ощущение-инстинктивное,что только Я смогу заставить его замолчать.я с ним как-то связана-внутренне.Что впрочем у меня и получилось.Я справилась,так ведь я и оставила его ТАМ-уже успокоенного-в ТОМ-ИХНЕМ мире.Мне кажется опять была проверка мне.ОХРАНЯЕМЫЙ-ученик(Я) справился,значит ХРАНИТЕЛЬ(мальчик) ведет правильно.ОПЯТЬ ЖЕ-ЭТО МОИ ОЩУЩЕНИЯ.


всем здоровья и счастья
 
YaninaDate: Четверг, 31.12.2009, 23:10 | Message # 223
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Елена,

умничка, хорошо,что сама пытаешься докопаться. Твой ответ о твоих снах и будет самым верным для тебя, здесь мы можем только подсказки -направления дать, но сон то именно твой, символы -твои....

Я думаю, твой вариант вполне возможен, мне тоже в этом сне акцентом показался именно мальчик, как видишь, - ключик к решению, ты с этим справилась. smile

 
elenaDate: Четверг, 07.01.2010, 19:35 | Message # 224
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Сон какой-то странный сегодня ночью приснился,даже не сон.а в какой-то полудреме(выходит- под Рождество). Как буд-то я бегу ,вернее пытаюсь бежать .в таком тягучем,вязком воздухе(пространстве),ну прямо как кисель.Хотя это не совсем видно.ведь воздух прозрачный,но немного все-таки видно-такие разводы в воздухе,как на стекле-в сильный ливень.какими-то "потоками" получается.А бежать трудно,очень ВЯЗКОЕ пространство.Фон не разобрать,пейзажей тоже,просто все-серого цвета.А бегу.вернее пытаюсь я бежать к маленькой ШЕСТИКОНЕЧНОЙ(что меня и удивило-почему шестиконечная?) черной звездочке,которая прямо передо мной в метрах-5-6 висит в этом вязком воздухе-пространстве,я пытаюсь быстрее перебирать ногами-но ничего не получается ,пытаюсь дотянуться до этой звездочки-не получается.А еще рядом со мной в этой "вязкости" "плавает" какая-то серебрянная нитка,даже не пойму-паутинка что-ли такая-серебрянная и тонкая.или одна нить.непонятно.Но цвета во сне точно-только серый,черный и серебрянный.Что тоже странно.Я ведь обычно вижу очень яркие цветные сны.В общем-до звездочки-я так и не дотянулась.




всем здоровья и счастья
 
YaninaDate: Пятница, 08.01.2010, 07:34 | Message # 225
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Елен,

а какой символ для тебя шестиконечная звезда? Я вижу, что ты даже выделила слово «шестиконечная» - это звезда Давида, для меня лично, это - символ защиты, силы, и я часто использую этот символ именно таким образом, но это не значит, что и обязательно для тебя это такой же символ.

С другой стороны, этот сон тебе приснился в Рождество, а ведь звезда сама по себе –это и символ Иисуса Христа, - Вифлеемская звезда.

Вспомни, о чем думала накануне? Какие мысли были перед сном, может быть тревога какая то о чем то и тд, или просто о чем то просила, загадывала?, и вспомни свое эмоциональное состояние во сне.

Ночь Рождества –это время, когда многие ждут чудо, возможно ты не дотянулась до этой звездочки, потму что какая то твоя цель –мечта еще далеко от тебя, есть преграды на пути –вязкое пространство, а может быть просто это не то, что тебе нужно...

Еще одно возможное направление толкования твоего сна –звезда –рождение нового-перерождение, а это очень тяжелый момент -трансформация, когда многие застревают надолго на этой ступеньке, в такие моменты наваливаются депрессии, тяжелые мысли, может быть, еще и поэтому, –черно –белые тона и вязкое пространство в твоем сне.

Есть еще и выражение «путеводная звезда», -стремление к духовному и тд, может быть земной мир тебя притягивает сейчас сильнее . Смотри по своим личным ощущениям, какой первый символ приходит тебе в голову, когда думаешь о звезде в своем сновидении и плюс, - чувства в этот момент и накануне.
Это должно помочь пойти в правильном направлении толкования. Звезда –очень многогранный символ.

Имхо.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024