Четверг, 25.04.2024, 09:03

ЭКСТРАСЕНС


О толковании сновидений - Страница 13 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
О толковании сновидений
MiraDate: Суббота, 12.01.2008, 21:52 | Message # 181
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (elena)
Скорее всего Леха удалит мое сообщение,так как действия модераторов не обсуждаются,но в данном случае это не действия,а слова.

Моя личная просьба к Лехе не удалять этих сообщений.

Добавлено (12.01.2008, 21:52)
---------------------------------------------
elena, задетое ЧСВ всегда так болезнено реагирует.
Иначе ты бы просто проигнорировала моё сравнение, найдя его абсурдным.

 
elenaDate: Суббота, 12.01.2008, 22:12 | Message # 182
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Mira, У нас у всех свои недостатки.даже если ты считаешь себя правой ,просто чисто по-человечески ,нехорошо было выносить МОИ НЕДОСТАТКИ на форум.

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Суббота, 12.01.2008, 22:15
 
Lexa_vDate: Суббота, 12.01.2008, 22:14 | Message # 183
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
rolleyes elena, ээээээээээ собственно а что вызвало такую реакцию с твоей стороны .... очень логичная аналогия построение ситуации. насовсем понятно почему ты подумала что это переход на личности когда Mira, соврешенно точно передала именно отношение к ситуации на заведомо совершенно отвлечённом приёйме. на мо взгляд очень правильный подход который должен заставить задуматься оппонента

Потому что?...
 
elenaDate: Суббота, 12.01.2008, 22:17 | Message # 184
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, Далее я лучше промолчу.

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Суббота, 12.01.2008, 22:17
 
MiraDate: Суббота, 12.01.2008, 22:55 | Message # 185
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Ах elena, не я их выношу, а ты сама, я только их подчеркнула.

Все мы Человеки и полны недостатков и ЧСВ у каждого есть. Я своё тоже временами "балую", но в отличие от тебя делаю это осознанно, и всегда готова на любую реакцию со стороны участников форума, даже на такую, какая в голове не укладывается.Но всегда беру ответственность за содержание своего сообщения на себя и не начинаю винить кого-то за неугодный мне ответ или же обижаться.
Не забывай, что это только форум, и все мы инкогнито ( до тех пор, пока сами этого пожелаем).

 
elenaDate: Суббота, 12.01.2008, 22:59 | Message # 186
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Mira)
но в отличие от тебя делаю это осознанно, и всегда готова на любую реакцию со стороны участников форума, даже на такую, какая в голове не укладывается.Но всегда беру ответственность за содержание своего сообщения на себя и не начинаю винить кого-то за неугодный мне ответ или же обижаться.

Ну не всем же таким быть.значит я не такая умная.


всем здоровья и счастья
 
MiraDate: Четверг, 24.01.2008, 20:55 | Message # 187
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (elena)
Ну не всем же таким быть.значит я не такая умная.

А была бы такая умная, то сэкономила бы кучу своих нервных клеток.

Кстати это очень действенный метод , научиться брать на себя ответственность ( не путать с чувством вины! ) за всё происходящее с тобой , а не пытаться найти виноноватого, если тебе становиться вдруг не комфортно в жизни.

Добавлено (24.01.2008, 20:55)
---------------------------------------------
выглядит так, что elenа покинула форум, но... если всё же случайно заглянет, то пусть объязательно!!! прослушает (или если есть в печатном варианте прочитает, так как у меня только аудио вариант)книгу Юлии Свияш "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим ."

http://rapidshare.com/files....rt1.rar
http://rapidshare.com/files....rt2.rar
http://rapidshare.com/files....rt3.rar
http://rapidshare.com/files....rt4.rar
http://rapidshare.com/files....rt5.rar
http://rapidshare.com/files....rt6.rar

elena, убегать от проблемы - это не одно и то же, что решить проблему. Моя последняя попытка помочь тебе. А за тобой остаётся выбор или принимать помощь в таком виде. wink

 
elenaDate: Суббота, 26.01.2008, 17:44 | Message # 188
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Mira, Привет,Мира!Долго думала,вернулась.Свияш я читала,только другую книгу"Как перестать беспокоиться и начать жить"

Добавлено (26.01.2008, 16:37)
---------------------------------------------
Кстати , как гора с плеч свалилась.

Добавлено (26.01.2008, 16:53)
---------------------------------------------
Mira, Решила все свои ненужные и смешные обиды засунуть куда подальше.Неуютно себя чуствовала без всех ВАС,прямо не в своей тарелке.

Добавлено (26.01.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Раньше бы никогда через свою обиду(пускай ненужную и смешную) не перешагнула бы,а сейчас смогла,значит действительно изменилась.Все,что написала в ПРИЗНАНИИ ФОРУМУ-это правда,форум меня здорово изменил,потому-я здесь.с вами.

Добавлено (26.01.2008, 17:44)
---------------------------------------------
good


всем здоровья и счастья
 
MiraDate: Суббота, 26.01.2008, 21:08 | Message # 189
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (elena)
Mira, Решила все свои ненужные и смешные обиды засунуть куда подальше.

Снова совершаешь ошибку, причём большую. Если будешь "засовывать обиды куда подальше", то в конце концов, "резервуар" куда ты их засовываешь переполниться и тогда ...

Я поступаю иначе, если чувствую , что обида заполняет каждую точку моего существа и я не в состоянии её обуздать, тогда я полностью растворяюсь в этой обиде, я начинаю её осознавать во всех малейших деталях, я становлюсь самой обидой и остаюсь в таком состоянии так долго, пока мне действительно не надоест.
Этот процесс можно сравнить со следующим, тебе ужасно хочется сладкого торта, но из-за определённых соображений ты воздерживаешься от лакомства или же удовлетворяешься маленьким кусочком, который не может утолить твой аппетит.Уверенна , что тебе будет всё время хотеться этого торта, где бы ты не услышала и не увидела его. А теперь возьми, плюнь на всё и начни его есть в таком количестве и за один раз пока тебя не стошнит.
Уверена, что после этого только один намёк на это лакомство будет вызывать у тебя тошнотьу.
Так приблизительно и с обидой, насытившись её до не хочу тебе будет легче отпустить её навсегда.

Quote (elena)
Раньше бы никогда через свою обиду(пускай ненужную и смешную) не перешагнула бы,а сейчас смогла,значит действительно изменилась

Любая ситуация нейтральна. Какую окраску она приймёт напрямую зависит от самого оценяющего эту ситуацию.
С моей точки зрения целесообразней учиться менять своё отношение к той или иной ситуации,а там незаметишь, как и сама изменишься, без всяких усилий, легко и гармонично.

 
elenaDate: Суббота, 26.01.2008, 21:22 | Message # 190
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Mira, А может уже и насытилась,поэтому и вернулась.Да и какая разница в конце концов.Мне было неуютно и пусто,а сейчас опять все хорошо.

всем здоровья и счастья
 
КесDate: Понедельник, 25.02.2008, 23:27 | Message # 191
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Не стоит ругаться. Обижаться смысла не имеет. Обида отравляет и обессиливает. Хотя я и ничего не умею, но уж это я знаю точно. Все обиды и ссоры от непонимая друг друга. Мы все думаем хоть немного но поразному. И поэтому не всегда стыкуемся. "Человек, это это огромная Вселенная, со своими законами и правилами." А разве Вселенные могут быть одинаковыми?
 
DreamDate: Четверг, 28.02.2008, 11:52 | Message # 192
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Снится мне, что я после своей смерти стала проводником в мире, который между нашим миром и потусторонним. Вобщем человек умирает, туда попадает, а я его вожу везде и показываю что там да как. Снятся как незнакомые люди, которые туда попадают, так и знакомые. Ездим на автобусе, ходим пешком. Как будто это место - город, похожий на Казань. Вобщем такого я никогда не видела раньше и даже мыслей подобной направленности у меня не было...

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
КесDate: Пятница, 29.02.2008, 14:37 | Message # 193
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Последнее время снится, что люди, мои знакомые, приятели, уезжают. Я провожаю их. Помогаю вещи в дорогу собирать, или в поезд сажаю, но все уезжают, так или иначе. И какое то тревожно тоскливое чувство не оставляет и после сна
 
Lexa_vDate: Пятница, 29.02.2008, 15:26 | Message # 194
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Кес, что происходит вокруг тебя а вероятнее именно с тобой что ты счетаешь не особо важным и отмахиваешься .....

Потому что?...
 
neverlandDate: Пятница, 29.02.2008, 17:07 | Message # 195
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
А у меня последнее время сны тоже про сборы. Вроде бы я в гостинице, пора уезжать, а я все никак не соберусь, вещей много.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024