Четверг, 25.04.2024, 17:40

ЭКСТРАСЕНС


О толковании сновидений - Страница 14 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
О толковании сновидений
КесDate: Суббота, 01.03.2008, 00:37 | Message # 196
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, честное слово, я не понимаю что происходит, а может просто не вижу. Ну уж точно не отмахиваюсь. cry
 
Lexa_vDate: Суббота, 01.03.2008, 10:04 | Message # 197
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Расслабся осмотрись постарайся понять что что вокруг изменилось в тот период когда всё это дело началось вернее что изменилось до того ......

Потому что?...
 
DreamDate: Пятница, 25.07.2008, 20:24 | Message # 198
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Всем доброго времени суток. О толковании снов: я привыкла видеть во сне, что купаюсь в воде разного качества, и даже не в ОС стараюсь сразу определить во сне мое впечатление об этой воде (еще немного и случается ОС в такие времена). Знаю, что вода для меня - уровень энергетики, здоровье и т.д. Все понятно, но сегодня мне приснилась вода чистая чистая, вроде как бассейн, и такая плотная, что человек не то что не тонет, а сверху нее бултыхается. И впечатлений об этой воде - НИКАКИХ. Что есть что нет. В первый раз такое. Что бы это значило? Какой то новый уровень? Меня недавно перевели на руководящую должность, может ли этот сон говорить о моем понимании ответственности, неосознанной концентрации энергии для решения новых задач и т.д?

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ShineSoulDate: Среда, 29.10.2008, 10:11 | Message # 199
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Dream, для меня вода это тоже обычно приятное)) Когда раньше не умела плавать, всё время снился сон как я научилась и была этому безумно счастлива biggrin Очень часто снилось) Теперь другая мечта в глубине души, научиться хорошо водить машину biggrin biggrin biggrin и снится часто это, правда о том, что не справляюсь я cool

А сегодня приснился странный сон... до сих пор страшно. Насмотрелась "Битвы экстрасенсов" или "Необъяснимо но факт", знаю, боюсь этого а всёрно смотрю cool Был случай когда Парень возвращается из армии, по дороге к дому встречает лучшего друга, поздаровался и пошёл дальше, придя домой узнаёт, что друга уже давно нет в живых wacko wacko Вот и мне снится.. К нам домой приходит какой-то родственник умерший, а мама говорит, да не бойся, иди поздоровайся. Он тянет мне руку.. ну я в ответ, и понимаю, что чувствую руку и её тепло wacko дядя был странный, неприятные ощущения, страх. И буквально за этим, снится какбы продолжение, и теперь уже реально мой дядя, мамин родной брат, которого нет в живых wacko wacko wacko Правда с ним быстро сон закончился, ничего там не произошло. Мурашки по коже wacko

 
elenaDate: Суббота, 25.04.2009, 22:43 | Message # 200
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет.Надеюсь с вашей помощью найти объяснение снам,которые с завидной регулярностью стали мне сниться в течении последнего года.Я стала петь во снах и это мне доставляет огромное удовольствие.вот мой первый сон(это еще год назад):

Я пою,пою очень старательно,слышу звуки.которые издаю,чуствую,как резонирует горло и голосовые связки.Какой-то самый обычный и приятный мотив.(дело в том,что по жизни -"мне медведь на ухо наступил",ни слуха.ни голоса не имею.)Во сне что-то получается,что-то нет.Чуствую.что иногда попадаю в ноты(которых впрочем не знаю),иногда нет,но сам процесс увлекает и делаю это старательно.Прямо передо мной находится женское лицо(больше во сне ничего не вижу,ни себя,ни окружающего.ничего.)женское лицо на уровне моего лица закрывает все поле зрения(так,как буд-то лицо находится в 30-40 см от моего лица).Без возраста,хотя наверное чуть моложе меня,лицо сдержано улыбается.но глаза сосредоточено следят за моим старанием петь.Это явно не учитель,так как учитель учит:поправляет,говорит,что не так.показывает как надо.Вероятно-это просто НАБЛЮДАТЕЛЬ,так как Лицо просто молчит и "серьезно" улыбается(правда странное сочетание-серьезно и улыбается).У меня возникает ощущение.что это не Учитель.а Контролер-Наблюдатель(мне предоставлена возможность "пыхтеть" самой,стараться самой и за мной просто наблюдают).вот и весь сон.

А вот потом стал сниться один и тот же сон,немного в разных интерпретациях,но один и тот же,вернее объединяет эти сны одна и та же песня и именно то,что пою я сама-причем очень красиво и сильно.-я пою одну и ту же песню:
"Издалека-долго,течет река-Волга
течет река Волга,конца и края нет,....."
и т.д..не помню точно-кто в свое время исполнял эту песню,то ли Ольга Воронец,то ли Людмила Зыкина.

первые два раза просто приснилось.что я пою эту песню на каком то вступительном экзамене или конкурсе.У меня очень сильный голос и песня просто вьется над Землей.а вот сегодня ночью приснился опять сон.я плыву по большой ,широкой реке на буксире или катере,стою на носу.разведя руки в стороны и во весь голос пою эту песню.Голос звучит очень мощно и чисто.причем река где-то то ли в Таиланде.то ли в Японии.так как по берегам реки стоят люди этой национальности и в национальной одежде.песня как из громкоговорителя льется над рекой.берегами,полями и людьми.все аплодируют.но не совсем мне.я понимаю,что люди аплодируют.так как песня им родная и нравится.я ведь пою про свою реку Волгу.а река.по которой я плыву -другая.но ведь она их-родная и они понимают.что в моей песне есть слова-"когда домой придешь в конце пути-свои ладони в Волгу опусти".и они так же опускают ладони в свои реки.На середине песни появляется на катере какой-то человек.типа продюсера или режисера,его вероятно мое пение заинтересовало-он пытается мне предложить другой репертуар,говорит:"давай эту песню.попробуем,или эту....",но как только я перехожу на другие песни,голос срывается,дыхания не хватает,но как только возвращаюсь к своей "реке Волге".то голос звучит сильно и мощно,песня просто разливается в пространстве.Вот и весь сон.Вообще то странно,я ведь городской житель,родилась и выросла в Москве.никогда в сельской местности не жила,Волгу в глаза не видела.Может у кого то есть объяснение?????с уважением.


всем здоровья и счастья
 
YaninaDate: Понедельник, 27.04.2009, 23:53 | Message # 201
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Елена,

Сны замечательные smile

По моим ощущениям, твои сновидения тебе показывают, что ты в потоке, двигаешься в правильном направлении, «когда поешь свою песню»…

Когда делаешь именно то, что подсказывает интуиция, когда делаешь все правильно, появляется желание творить и «душа поет» в такие моменты - это выражение не случайно появилось, так оно и есть…

Река, катер –это движение вперед, вообще, вдная стихия - обычно символизирует постижение глубин своего «Я».

Тебе нравится петь именно песню о Волге и только тогда у тебя все получается замечательно, только тогда твой голос звучит мощно и сильно, а как только отклоняешься от маршрута, выходишь из потока,- исчезает чувство полета души, исчезает чувство радости и парения, все валится из рук, ничего не получается и тд. Это все признаки того, что человек свернул не туда…

Видимо, тебе ярко показывают, что ты на правильном Пути именно тогда,когда поешь свою песню.

И про женское лицо, я думаю,тывсе правильно поняла

 
stancevDate: Пятница, 08.05.2009, 09:19 | Message # 202
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
день всем добрый.
хочется поделится сном, вернее его частью - что запомнилась.. остальное размыто, и выветрилось из головы стоило мне проснуться.. smile
Quote
как будто живем в большой квартире-много народу, - больше чем счас .. живем в доме, в котором я жил в детстве (это три башни в ряд стоящие, мы в средней).. и как будто мега наводнение..
мы на высоком этаже, 7 минимум, а вода уже подтапливает 6-й...
а потом смена кадра и уже не просто вода, а огромные волны.. и они раскачивают здания...
первый наплыв выстояли.. ждем что дальше, наблюдаем это все в окна, а дома все включено, лампы светильники, тостер, чайник, компы, телевизор... - а за окном новая волна- больше всех прежних.. - я кричу-Держитесь всем...
она накатывает - дом мотает по 10-15 м в стороны.. потом новая волна..- еще больше...
верхушка дома ложится практически горизонтально-так его накренило.. держимся за косяки чтоб не улететь вниз..
тут дом напротив не выдерживает и рассыпается как из печенья... наш выдерживает...
-вода отходит.. я понимаю что это временно-кричу всем чтоб уматывали.. ругаю себя за то что вместо созерцания стихии надо было шмотки/документы сложить.. а мысли быстро-быстро:
-детей в охапки, дома все повырубать чтоб не замкнуло, какие-то баулы туда оттуда разные шмотки.. на улицу пока вода не вернулась..

дальше чета сумбур-а вот этот момент запомнился...


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
YaninaDate: Понедельник, 11.05.2009, 21:12 | Message # 203
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Stansev,

сон интересный, я сейчас в поездке, мне некогда подумать толком.

Могу попробовать наводку дать, -дома, здания в сновидениях очень часто олицетворяют наши собственные тела и дальше, - что с нами происходит -испытания, водная стихия? - интересно, осторожнее с упражнениями, если практикуешь?

Здание выдержало, хороший знак. Но это всего лишь Имхо второпях.

 
stancevDate: Вторник, 12.05.2009, 20:39 | Message # 204
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Yanina)
сторожнее с упражнениями, если практикуешь?

как раз пытаюсь начать.. спасибо - буду осторожным и постараюсь - "гнуться на ветру" если что :о)


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
FeliciaDate: Четверг, 28.05.2009, 17:26 | Message # 205
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Мне сегодня сон приснился...Там есть сюжет такой: меня обнимает мой хороший знакомый. При этом между нами возникает какая-то всепоглощающая нежность, как-будто души сливаются в одну...и такое ощущение, что искры-звездочки порхают вокруг...Так вот...я во сне не знаю -успел ли он жениться...и спросить там не могу...Смотрю на правую руку, а там кольцо обручальное, но на среднем пальце. И он каким-то чудным образом дает мне понять, что он не женат...
Сюжеты с объятьями у меня были не раз...Мне кажется, что это души во сне встречаются. Этот мой знакомый сейчас очень далеко. А вот что может означать обручальное кольцо на среднем пальце правой руки...?


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Четверг, 28.05.2009, 17:26
 
stancevDate: Понедельник, 01.06.2009, 13:16 | Message # 206
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
давно-в юности, когда еще был мальчиком и даже еще не целовался с девочками, но уже Очень хотелось... приснился сон..
буд-то я сплю.. и я понимаю что я сплю. вижу такую очень красивую девушку-она плывет по воздуху ко мне и так манит меня к себе..
это меня чуть насторожило.. но желание попробовать поцеловать-пересилило..
коснувшись же губ, я вдруг увидел суть - черные глаза-провалы.. рот ее впился в меня и как мощный пылесос (понимаю что смешно, но мне не до смеха было, а иного сравнения нет) высасывает - буквально пытается поглотить меня, мою сущность, в пустоту.. холодную..- от ужаса я дернулся и вырвался- она взвыла нечеловечески.. я понимал, что без моего согласия она ко мне не приблизится.. и не понимал что ей от меня нужно- за что...
проснулся и долго лежал.. отходя от холода...
Ужас от соприкосновения с Пустотой долго меня преследовал- не один год..


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
DreamDate: Вторник, 02.06.2009, 06:14 | Message # 207
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
интересно А икубы-суккубы могут такие ощущения после себя оставлять? просто как вариант.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
stancevDate: Вторник, 30.06.2009, 11:00 | Message # 208
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
:-(

"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
ГостьDate: Суббота, 04.07.2009, 04:18 | Message # 209
Group: Гости





Скажите к чему снится - если во сне проверели меня какие то два .... личности оч.страшные на вид люди но я знала что нет... они проверили мои органы и сказали : ты нам не нужна иди и засмеялись.... ты скоро ум...ре..ь, я вышла на улицу и стояла в таком шоке как так почему моя жизнь закончится я ж молода... и через некоторое время проснулась. Подумав над тем что они мне проверяли - они проверели голову... половые органы и все... Что может значить этот сон и можно ли его бояться не хочу видить вещщие сны... хотя иногда бывают.
 
elenaDate: Пятница, 31.07.2009, 11:35 | Message # 210
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Мне сегодня вот такой сон приснился.я захожу в туалет в каком-то общественном месте.И там.почему-то на подносе.лежат огромные "батоны" человеческого г......Большие.толстые,по размеру и форме как батоны докторской колбасы.Штук10-12.Они еще теплые.Я пугаюсь.что,люди зашедшие за мной подумают,что это я "таких делов" натворила и думаю.что надо бы все выбросить.Я беру поднос в руки,они там скользят так как мягкие и скользкие,но я НЕ ИСПАЧКАЛАСЬ,хочу их спустить в унитаз,но в унитазе торчит какая то железяка и я понимаю.что так как их много и они такие толстые и унитаз неисправен,то он только забьется.Еще тут же стоит ванная,я думаю-придется часть в унитаз пихать .а часть в ванную,потом пускать в ванную воду горячую и промывать все руками.но это только мысли,на этом сон закончился.Я так к г...... и не прикоснулась,толлько поднос в руках держала.
Извините-хотела написать более корректно,слово ЭКСКРЕМЕНТЫ,но думаю.это бы так не охарактеризовало их вид.
посмотрела по инету различные сонники.Толкование-самое разное.Где то толкуют.что экскременты-это у меня существует какая-то внутренняя проблема,о которой я стараюсь не думать и скрываю от окружающих,еще толкуют-что все.что связано с кишечником во снах-это плохо и ведет к болезни или беде,где то написано-много г...... это-к богатству.а вы что думаете??


всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024