Суббота, 20.04.2024, 04:41

ЭКСТРАСЕНС


О толковании сновидений - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
О толковании сновидений
MiraDate: Среда, 09.05.2007, 14:43 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Tom,

ты не правильно понимаешь о чём я,когда говорю о линиях жизни.
Для того, чтоб строить свои теории, мне было необходимо от чего-то "оттолкнуться".

Таким основанием явилась для меня гипотеза высказанная Зеландом в его книгах о Трансерфинге. Эту гипотезу я встречала и в других источниках, но у него так хорошо объяснено, и так мне подходит smile .

Людей я не перетаскиваю на другие линии жизни, они уже там есть, и сама я не перепрыгиваю на них в буквальном смысле слова.
Просто я своим осознанием "освечиваю " и "оживляю" ту или иную "застывшую, но уже существующую" сцену на линии жизни.

Короче, если хочешь разобраться почитай Зеланда, лучше его я не смогу тебе объяснить. smile У него по этому поводу есть очень хорошее наглядное объяснение.

 
TomDate: Среда, 09.05.2007, 20:43 | Message # 17
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Mira, окей
 
MiraDate: Среда, 09.05.2007, 22:17 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Tom,

загляни в нашу библиотеку, я дала ссылки, где можно скачать книги Зеланда.
К счастью хакеры не успели на старом форуме уничтожить.

 
SianaDate: Воскресенье, 13.05.2007, 21:37 | Message # 19
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Хочу предложить для обсуждения не очень новую тему. Про повторяющиеся сновидения.
Одно время мне часто снилась одна конкретная улица, на которой находилась какая то контора, вход в которую не все видели. (Напоминает рассказ Уэллса о двери в стене). Почему то надо было заходить за статую при входе wink и с трудом притискиваться в помещение. Я для себя решила, что это постоянное напоминание о какой-то плохо решаемой проблеме. Но, возможно, все проще? Например, чисто физические проблемы с организмом. Вероятно, проблема (какая бы ни была) все же решилась, потому что сон уже давно не повторялся.
Интересно, кто как думает, как все же толковать такие сны? wacko
 
MiraDate: Воскресенье, 13.05.2007, 22:11 | Message # 20
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Siana)
Почему то надо было заходить за статую при входе и с трудом притискиваться в помещение.

Попытайся вспомнить зачем ты заходила в эту контору. Ну, например, кого-то найти или встретить,что-то найти, что-то купить, о чём-то договориться и т.д.
Если вспомнишь, то тогда можем дальше разгадывать.

 
SianaDate: Воскресенье, 13.05.2007, 22:31 | Message # 21
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Mira,
я должна была там узнать какие то важные новости. Получить сведения. После этого,якобы, должна понять куда дальше направляться. Т.е. - это место как звено в цепочке пунктов.
 
MiraDate: Воскресенье, 13.05.2007, 23:39 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Siana)
Т.е. - это место как звено в цепочке пунктов.

Так, ты ухватилась уже ухватилась за один конец ниточки, это уже много значит, теперь нужно найти другой. Двигайся по цепочке .

Суть разгадки этого сна ты уловила на 100 процентов.

Проанализируй сон, пункт за пунктом. Так как сон не снится, то ты в реале или уже достигла желаемого, или же сон приобрёл другую форму.

 
MiraDate: Четверг, 17.05.2007, 13:23 | Message # 23
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Mira)
Таким основанием явилась для меня гипотеза высказанная Зеландом в его книгах о Трансерфинге. Эту гипотезу я встречала и в других источниках, но у него так хорошо объяснено, и так мне подходит .

А вот и один из "других источников" , вернее сказать статья, где та же гипотеза Зеланда, но озвучена по другому, кому интересно, загляните на эту страницу

http://www.inauka.ru/analysis/article74994.html

 
SianaDate: Четверг, 17.05.2007, 21:03 | Message # 24
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Mira, вероятно так и произошло
Quote
Так как сон не снится, то ты в реале или уже достигла желаемого, или же сон приобрёл другую форму.
Хотя временами сложно бывает сопоставить смысл сна и уже реально решенное дело. wacko
Еще спасибо за интересную статью. Она, действительно, напоминает идею Зеланда. Некоторые приемы из книги про трансерфинг я применяла на себе. Могу сказать,что иногда создается ощущение будто и правда мир становится другим. Т.е. перехожу на иную линию в пространстве вариантов. Кажется, это уже другая тема... smile
 
DreamDate: Пятница, 18.05.2007, 08:34 | Message # 25
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Всем добрго времени суток.
Сон такой: нахожусь в какой то комнате, заставленной мебелью, появляется моя мама. начинает спрашивать, что это за место и что я тут делаю. Я ее успокаиваю, что все в порядке. Мама уходит, я начинаю летать. Выделываю в воздухе всякие пируэты, врещаюсь, ФИЗИЧЕСКИ ощущая те мышечные услилия, которые прилагаю, чтобы совершить то или иное движение в воздухе. Осознаю, что это на самом деле происходит (о сне мыслей нет), что я это умею. Довольно точно знаю, что нужно делать, чтобы полететь в том или ином направлении. Наконец опускаюсь на пол. Вздох - вбираю в себя окружающее пространство, выдох - выпускаю.
Появляется какой-то незнакомец, да так неожиданно, что я напугалась. Потом он превращается в моего бывшего мужа и заставляет меня нервничать, причем не прилагая особенных услий для этого, я сама начинаю расстраиваться и чуть ли не плакать. Потом проснулась.
Вопрос: это был вполне обычный сон, который говорит о наличии нерешенных проблем? Опять же откуда взялся полет и осознание мышечных усилий?..


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Пятница, 18.05.2007, 12:43
 
MiraDate: Пятница, 18.05.2007, 12:45 | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Dream,
я перенесла твоё сообщение в эту тему. К ОС она не имеет никакого отношения.
Но растолковать твой сон стоит, уже потому, что с моей точки зрения в нём есть очень важный момент для тебя.
Сон относится к разряду снов подсказок.
Если хочешь, то можем вместе в нём разобраться.
Ты правильно подметила, что сон говорит о наличии нерешенных проблем.
Проблемы связаны с бывшим мужем. Постарайся вспомнить, что именно тебя заставило нервничать.
Если удасться, то применить практику прощения и освобождения от этой эмоции (за этой эмоцией определённо стоит какая-то программа от которой тоже необходимо избавиться или заменить другой)
Полёт можно рассматривать как способ заострить твоё внимание, но можно также и расстолковать сам полёт как то, что ты считаешь, что у тебя всё под контролем, но... появление незнакомого мужчины пугает тебя. Почему? Да если ты не избавишься от вышеупомянутой программы, ты притянешь в свою жизнь мужчину похожего на твоего бывшего мужа, и всё повториться по новой sad .
 
DreamDate: Пятница, 18.05.2007, 12:52 | Message # 27
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Mira)
К ОС она не имеет никакого отношения.

ОК, я это уже поняла, спасибо smile
Нервничать заставило его поведение. Он довольно и издевательски ухмылялся, говорил что "все про меня знает". Вопрос "что ты знаешь?" Его ответ "что ты собираешься на другую планету" (а вечером я как раз читала материалы, которые выложены в Библиотеке сновидений). У меня было ощущение, как будто он залез на чужую территорию, в мою личную жизнь, какое они имеет право и т.д. Непонятно почему его выскзывание очень меня задело, почти до слез, я занервничала.
А испугалась появления мужчины потому что была сначала одна, а потом он резко и неожиданно появился.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Пятница, 18.05.2007, 13:01 | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Dream,
я не знаю, какими практиками или методами ты владеешь, для того чтоб разобраться в этом всём.
Очевидно присутствует обида на мужа. Чужая территория? Он тебя ущемлял, подавлял, командовал?
 
DreamDate: Пятница, 18.05.2007, 13:07 | Message # 29
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Mira)
Очевидно присутствует обида на мужа. Чужая территория? Он тебя ущемлял, подавлял, командовал?

Я была свято уверена что уже простила его. После развода я постаралась привести все свои мысли, эмоции в порядок. Поэтому этот момент с мужем во сне мне непонятен...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Пятница, 18.05.2007, 13:17 | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Dream)
Я была свято уверена что уже простила его

Поверь мне, если бы ты его действительно до конца простила, то не было бы этого сюжета во сне.

У меня тоже были такие случаи, когда я была свято уверена, но сны говорили о другом. sad

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024