Четверг, 25.04.2024, 21:55

ЭКСТРАСЕНС


О толковании сновидений - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
О толковании сновидений
MiraDate: Воскресенье, 03.06.2007, 20:14 | Message # 46
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Koshka)
Я не могу,т.к. я лишь могу почувствовать её шкуркой,так сказать.Я чувствую я лишь что-то холодное и давящее

Это уже что-то, за что я могу зацепиться.
Холодное , давящее - это уже неприятное для тебя. Значит то , что мешает тебе.То , что чуждо для тебя. Почему же ты держишь это и не отпускаешь? Чем ты это держишь и не отпускаешь?

Оно пришло к тебе с твоего согласия ( скорей всего согласия на подсознательном уровне).

Вспомни когда ты дала это согласие? Почему ты дала это согласие?
Ты не описала , что понимаешь под словом "демон" . Попробуй опиши, тогда я смогу продолжить свою мысль дальше.

 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 20:25 | Message # 47
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
Холодное , давящее - это уже неприятное для тебя. Значит то , что мешает тебе.То , что чуждо для тебя. Почему же ты держишь это и не отпускаешь? Чем ты это держишь и не отпускаешь

Нет,это мне не неприятно. В своё время я искала помощь,т.к. мы переехали в другой город мне было сложно адаптироваться.ТОгда вылезла ещё и ликантропия. Я не знаю почему держу. Ко мне прицепилась лярва,которая иногда пытаеться мной манипулировать.
Quote (Mira)
Ты не описала , что понимаешь под словом "демон" . Попробуй опиши, тогда я смогу продолжить свою мысль дальше

хороший вопрос,что я понимаю.на тот момент,когда я видела сон я чувствовала лишь силу,поровительство,поддержку.
 
WolverineDate: Воскресенье, 03.06.2007, 21:45 | Message # 48
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, а что означает постоянные драки, война, и т.д одним словом борьба. Борьба происходит практически со всеми,( "все" это не родные мне люди...совершенно не знакомые, или вообще не люди а твари.) Ужастиков я не смотрю, а вот подобные сны мучают частенько я бы сказал примерно лет 8. точно...... раньше внимания не обращал.....а щас просто устал от этого....не знаю что и делать???
 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 21:49 | Message # 49
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Wolverine)
Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, а что означает постоянные драки, война, и т.д одним словом борьба. Борьба происходит практически со всеми,( "все" это не родные мне люди...совершенно не знакомые, или вообще не люди а твари.) Ужастиков я не смотрю, а вот подобные сны мучают частенько я бы сказал примерно лет 8. точно...... раньше внимания не обращал.....а щас просто устал от этого....не знаю что и делать???

А в твоей жизни не происходило за последние 8 лет ничего важного,что могло бы заставить тебя размышлять и колебаться между выбором ответа?
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 03.06.2007, 21:56 | Message # 50
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Wolverine, права! С высокой долей вероятности внутренний конфликт. И постоянный прессинг со стороны некое неприятие (кстати скорее всего подсознательное) того с чем сталкиваешься постоянно.

Потому что?...
 
MiraDate: Воскресенье, 03.06.2007, 22:32 | Message # 51
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Koshka)
Ко мне прицепилась лярва,

Снова вопрос, за что она прицепилась, или к чему она присосалась. Я имею в виду нечто ментальное, мысль которая вызывает определённые желания и некое эмоциональное состояние, войдя в которое, ты начинаешь питать эту лярву.

Теперь скажи ещё, считаешь ли ты вообще демона лукавым wink ?

 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 22:38 | Message # 52
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
Снова вопрос, за что она прицепилась, или к чему она присосалась. Я имею в виду нечто ментальное, мысль которая вызывает определённые желания и некое эмоциональное состояние, войдя в которое, ты начинаешь питать эту лярву

Она питаеться моей злобой.Потому что когда я злюсь меня сначала переполняет энергия,а потом её абсолютно не находиться ни на что.
Quote (Mira)
Теперь скажи ещё, считаешь ли ты вообще демона лукавым ?

С точки зрения моего сна или вообще?
 
MiraDate: Воскресенье, 03.06.2007, 22:55 | Message # 53
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Wolverine)
Скажите пожалуйста, а что означает постоянные драки, война, и т.д одним словом борьба. Борьба происходит практически со всеми,( "все" это не родные мне люди...совершенно не знакомые, или вообще не люди а твари.) Ужастиков я не смотрю, а вот подобные сны мучают частенько я бы сказал примерно лет 8. точно...... раньше внимания не обращал.....а щас просто устал от этого....не знаю что и делать???

Конфликт явный, это твой сознательный разум бореться с подсознанием.
И не только борется, а вообще не признаёт (все" это не родные мне люди...совершенно не знакомые, или вообще не люди а твари).

Исправить ситуацию можно разными путями.
Я могу посоветовать при помощи самих же снов. Правда необходимы некоторые навыки осознанности во снах.
Не путать с Осознанными Снами. Это такой тип снов, когда не осознаёшь ,что спишь, но зато включаются установки данные в бодрствующем состоянии.
Ну, например, в бодрствующем состоянии, если только мне "попадается на глаза" драка, военные действия, или я только об этом слышу или читаю, я начинаю давать установку , типа " это можно решить мирным путём" и после можно пофантазировать каким именно мирным путём.
Через некоторое время эта установка перейдёт в сон.
И если снова ситуация во сне доходит до драки, срабатывает установка и ты сам удивишься тому, что произойдёт во сне.
Ещё больший эффект будет, если займёшься перепросмотром или психоанализом.

 
MiraDate: Воскресенье, 03.06.2007, 22:58 | Message # 54
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Koshka,
вот как ты сама всё хорошо понимаешь.
Злоба! А на что злоба?

А насчёт демона, то или вообще считаешь его лукавым.

 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:05 | Message # 55
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
вот как ты сама всё хорошо понимаешь.
Злоба! А на что злоба?

В зависимости от ситуации
Quote (Mira)
А насчёт демона, то или вообще считаешь его лукавым.

Да...но...если он обещает помощь,то ясное дело,что должна быть расплата
 
MiraDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:41 | Message # 56
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Koshka,
твой сон говорит о том, что ты уже сделала выбор в сторону "темноты" , веря в то ,что это может тебе принести силу, покровительство, поддержку.Подсознание предупреждает тебя образом демона (лукавого,хитрого,с подвохом).
Подсознание пытается тебе помочь, "свести " с тем кто смог бы тебе действительно помочь. Но ты больше веришь лукавому. sad

А вот злоба у человека возникает от безсилия!
Какая бы ситуация не была.

Если тебе удастьься избавиться от злобы (а это возможно только тогда, когда ты действительно будешь сильной и не только физически), то лярва сама по себе засохнет. Ты увидешь мир своими глазами, а не "глазами" лярвы.

То что ты отрицала, вдруг предстанет совсем в другом свете.

И то что ты видишь фантомы в квартире и веришь в необходимость собирать плохую энергию с другим, это только уловки той же лярвы.

smile я высказала только свои соображения, они вполне могут быть и ошибочными.

 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:44 | Message # 57
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
я высказала только свои соображения, они вполне могут быть и ошибочными.

Это вряд ли,потому что я не всегда разичаю,гдея,а где она,а это ведь один из признаков паразита,еслия не ошибаюсь.Спасибо за толкование. Правд,вы меня тут разобрали по запчастям smile
 
MiraDate: Понедельник, 04.06.2007, 00:08 | Message # 58
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Koshka)
Правд,вы меня тут разобрали по запчастям

biggrin А это всегда так, когда советчиков много, а спрашивающий один. biggrin

Но лично я не верю в "тёмных" и "светлых". Все мы имеем две стороны, светлую и тёмную. Всё зависит которая "проявилась", а которая "в тень ушла".

 
KoshkaDate: Понедельник, 04.06.2007, 00:10 | Message # 59
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
А это всегда так, когда советчиков много, а спрашивающий один.

Да,знаю я.Также и мою лярву искали,вплоть до того,что а живу ли я половой жизнью?
Quote (Mira)
Но лично я не верю в "тёмных" и "светлых". Все мы имеем две стороны, светлую и тёмную. Всё зависит которая "проявилась", а которая "в тень ушла".

В общем-то,да.А ведь не бывает абсолютно тёмных среди тёмных.


Post edited by Koshka - Понедельник, 04.06.2007, 00:11
 
DreamDate: Понедельник, 04.06.2007, 15:10 | Message # 60
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Ребята, сны действительно отличный инструмент, способный нам помочь в наших исканиях и преодолениях. Всем еще раз спасибо.
Недавно приснилось, что через несколько часов будет ядерный взрыв. Спасения нет, по улицам ходят толпы отчаявшихся, с ужасом понимаю что конец. Ощущение: оказывается умирать страшно, хотя в реальности я считаю, что готова умереть сейчас, если такова судьба (просто пожить еще охота, слишком мало видела на этом свете :)) Проснулась. Вывод: либо я себе сама вру, либо надо мной висит опасность. Надо подумать.
Вчера приснилось, что я легла спать и во сне (который был во сне) мне приснилась какая то чушь. Я во сне проснула, подумала что фигня всякая снится. Увидела, что рядом со мной лежит папа и спит. Я разозлилась на него. Потом проснулась в реальности. Вывод: несколько дней назад я обратилась к подсознанию с просьбой указать во сне те недочеты, которые у меня еще есть. то есть моя процедура прощения до конца не сработала, надо работать еще.
Полет во сне стал как само собой разумеющееся проишествие smile
Вот такой прогресс. smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024