Суббота, 18.05.2024, 22:02

ЭКСТРАСЕНС


К кому обратиться? - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
К кому обратиться?
YaninaDate: Вторник, 31.07.2007, 02:04 | Message # 61
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Беби,

важно, чтобы твое решение соотвествовало товему внутреннему голосу, без влияния родственников, без всякого влияния и нас, форумчан.

Менять жизнь не страшно, разводиться не страшно, главное, не наступить потом на одни и те же грабли.
То есть, -этот урок , эта часть пути, котрую ты прошла с мужем, -должен быть усвоен.

Если внутри у тебя нет к нему враждебных чувств, ты его простила, то -это -хороший знак. Если нет, -продолжай работать на ментальном уровне, -неважно, будешь ли ты в состоянии развода или нет.

Твой муж бьет тебя, я понимаю, что это простить тяжело, но это возможно, - просто принять его таким и пожелать ему всего доброго в его дальнейшей жизни, а дальше притянуть в свою жизнь достойного тебя человека smile

Кстати, сейчас читала Верхотур "Лоскутное одеяло", -там есть такая цитата

"Для внутренне свободного от рабства человека достаточно единожды столкнуться с насилием, чтобы навсегда отказаться от него. Никакая любовь и никакие обстоятельства не заставят свободную личность мириться с угнетением и пленом, тем более добровольно..."

А для того, чтобы стать свободной и выйти на более высокий уровень, надо еще поработать над ситуацией, в идеале, -найти причину таких неудач в первом браке, но об этом мы уже здесь писали раньше.

В любом случае, ты знаешь, все , что мы здесь написали,- это не истина в последней инстанции, -решать придеться тебе самой и только тебе.

Удачи тебе и силы smile

Post edited by Tina - Вторник, 31.07.2007, 03:03
 
light_sakkuraDate: Вторник, 31.07.2007, 17:18 | Message # 62
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Беби, да...про себя могу сказать что мы с моим мужем живем вместе с 2003 года, и снимаем кваритру...и мы оба на нейтральной территории...и цели у нас общие...
Беби, трудно вот так дать совет, но мне кажется попробовать можно...пожить и на его территории...где он хозяин положения, надо понять , люит ли он вас, это тоже не маловажно...
ну а не получиться, тогда вы разойдетесь...
P.S. еще одно попробуйте сами встать на ноги , найдите какое-нибуть хобби...ну и т.д.


Мой путь - Любовь к Богу
 
FeumaDate: Вторник, 31.07.2007, 19:01 | Message # 63
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Беби)
всё чаще возникает мысль о разводе

Не вздумай разводиться... biggrin
Пожалеешь....
 
safranDate: Вторник, 31.07.2007, 19:47 | Message # 64
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Беби)
мне с ним некомфортно душевно, разучилась радоваться

вот тебе и ответ на вопрос что делать. этого достаточно чтобы принять решение.

Quote (Беби)
на лицо мое сейчас смотреть неприятно,после того как глубоко любящий муж ударил по нему.

совсем плохо дело

Уйдите мягко с возможностью возвращения если можете. Восстановитесь морально и психически, вылечите депрессию с апатией, когда вновь будет в состоянии адекватно реагировать, неэмоционально мыслить и анализировать, подумайте еще раз. Пока главная задача востановиться, принимать решение сейчас не рационально. Идея пойти к гадалке пришла к Вам в голову от усталости и запутанности, и это понятно. Раньше же вы не ходили к гадалкам, потомучто были в своем "нормальном" состоянии, не измотаны, не истощены, не измучены, эмоционально не истрепаны. Ваша задача сейчас привести себя в это свое "нормальное" и трезво принять решение. Если для этого нужно "временно"уйти от мужа - уйдите. Ему попытайтесь честно объяснить, почему вы хотите побыть отдельно от него, заодно посмотрите на его реакцию. Вполне возможно что у него есть свои тараканы в голове, пусть и он подумает. Если есть возможность востановиться не живя отдельно от мужа, значит можно и не уходить. Главное вернуться в нормальное состояние и в нем принимать окончательное решение.

Post edited by safran - Вторник, 31.07.2007, 20:30
 
Lexa_vDate: Среда, 01.08.2007, 08:47 | Message # 65
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
safran, ох что то мне говорит что твой вариант не проходит по условиям - здесь и сейчас cool

Потому что?...
 
БебиDate: Среда, 01.08.2007, 11:48 | Message # 66
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Вчера муж приезжал "на разговор".Не получился sad У него одно-сделаю ремонт,отдельно будем жить-всё изменится,а что конкретно изменится сказать он затрудняется.У меня опять в голове полнейшая каша,я вообще очень не решительная,а тут такое важное решение надо принять
 
Lexa_vDate: Среда, 01.08.2007, 12:19 | Message # 67
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Беби)
тут такое важное решение надо принять

и тем не мение надо с осознанием что это твоё решение со всей полнотой ответственности ...


Потому что?...
 
БебиDate: Среда, 01.08.2007, 12:31 | Message # 68
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
С его квартирой у меня связаны очень плохие воспоминания,боюсь,что эта атмосфера будет давить на меня
 
Lexa_vDate: Среда, 01.08.2007, 14:55 | Message # 69
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool это вопрос очень не простой!!!! А сколько ты вложила в неё труда ...... оформление продумывание расстановки мебели многое чего можно сделать на помещение это накладывает определённый отпечаток. Но решение всё равно за тобой и повторюсь обязательно сознание что это твоё решение которое ты готова отстаивать и платить за него таже.

Потому что?...
 
FeumaDate: Среда, 01.08.2007, 19:47 | Message # 70
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Беби)
будет давить на меня

Беби. Скажи честно, почему ты с ним живешь. Причины. По пунктам.
Любовь.
Некуда идти
Боишься остаться одна.
Материальная зависимость.
Ну и т.д. по причинам.
Ты разберись в своих чувствах, вообще, чего ты от жизни хочешь, и почему тебя постигли такие испытания, за что тебе это дано и что нужно в себе исправить через этого тирана, который ещё и руки распускает.
От меня лично тебе разговор, не бросай его до тех пор и пройди с ним все испытания до конца, пока ты не сможешь больше задавать вопросы на форуме, и вообще, они сами по себе отпадут. Тебе и без других и чьих либо подсказок станет предельно ясно, надо уносить ноги и по фиг, куда лишь бы убежать и увести ребенка из нервотрепки. Если ты просто куксиш. Это уже другой разговор.
Не справляешься с поставленной задачей. Хочешь на елку залезть и штанов не ободрать. Но в жизни так не бывает
БЕБИ.
 
БебиDate: Среда, 01.08.2007, 19:55 | Message # 71
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
sad да ,так не бывает
Я ужасно боюсь остаться одна без мужчины,у меня есть и финансовая зависимость.Т.е. родители мне дают много денег,но всё равно это подоочётно,а с мужем за финансовые траты я не отчитывалась,и он не требовал
 
FeumaDate: Среда, 01.08.2007, 20:10 | Message # 72
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Ну, вот значит, тебе надо с ним жить. А вообще я тебе скажу. Только ты не злись. Мужик бабу просто так не ударит. По себе скажу. Я все время почти ходила с фингалами однажды прихожу на работу, а мне подполковник Козиловка и говорит:
- Светка, ты однажды на работу придешь с оторванной головой. А ты нам с башкой нужна.
А мне чего -то так стыдно стало я ему и говорю:-
Да я с лестницы упала.
А он мне:
- так ты лестницу поменяй.
А я ему:
-Не могу. Родная лестница, да и к тому же баланс отрабатываю. biggrin :D biggrin
Ты и отработай свой баланс. Беби. Я верю что ты девушка хорошая. Но есть ещё и прошлые жизни. Есть карма есть так же и дермовитость наша. Наверняка ты нудила и жаловалась так, мол, и так. Вот он твой ненаглядный и ведет себя как УЧИТЕЛЬ=Мучитель. Все не просто так Беби. Все для нашего БЛАГО/ Воспитания ДУШИ и закалки Духа. А вообще не простой у тебя "ПУТЬ". Зависимость-Привязки. Желаю тебе СИЛ. Любви и не обозлиться на мужской пол. Обрести Гармонию через все испытания.


Post edited by Feuma - Среда, 01.08.2007, 20:11
 
safranDate: Среда, 01.08.2007, 20:11 | Message # 73
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Lexa)
что то мне говорит что твой вариант не проходит по условиям

это просто житейская логика, принимать серьезные решения в депрессии и во хмелю черевато, и если хмель проходит быстро, то дипрессией все-таки нужно заниматься. вообще это просто мое мнение, не более того.

 
БебиDate: Четверг, 02.08.2007, 08:36 | Message # 74
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Feuma)
Мужик бабу просто так не ударит.

да если бы он меня просто так ударил,то я бы уже давно развелась smile Свою вину в этом сознаю и не отрицаю
 
Lexa_vDate: Четверг, 02.08.2007, 08:44 | Message # 75
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (safran)
вообще это просто мое мнение, не более того.

confused это и ценно smile


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024