Воскресенье, 05.05.2024, 08:36

ЭКСТРАСЕНС


Случаи из практики и жизни экстрасенса - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Случаи из практики и жизни экстрасенса (Истории, имеющие практический выход или подтверждение)
Случаи из практики и жизни экстрасенса
Lexa_vDate: Среда, 17.10.2007, 08:46 | Message # 61
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Firecross, её давно небыло попробуй написать на мыло ....

Потому что?...
 
ЛунтикDate: Воскресенье, 20.01.2008, 14:42 | Message # 62
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
У меня проблемы другого рода. Никогда не проявляла желания заниматься целительством. По поводу силы мысли, в это верю. Как то, к новому году необходимо было сделать подарки друзьям, а денег как всегда не хватало. Пошла в магазин , набрала всяких подарков , стою возле кассы и думаю хоть бы поменьше заплатить. Подходит моя очередь, отдаю деньги кассирше 500 рублей. Она мне отдает 500 рублей+300 рублей в придачу. Я была ошеломлена. Говорю: "Вы мне должны дать сдачу 100 рублей." Она смотрит на меня и говорит:"Вот Ваша сдача". Мне стало очень стыдно за мои мысли. В этот день такие случаи повторились несколько раз. В конце концов я не выдержала и стала стоять до тех пор пока мои "чары" не рассеялись, а бедная кассирша в ужасе опонившись благодарила меня за мою честность.
До сих пор как только начинаю думать, подходя к кассе, - поменьше заплатить, то касса начинает зависать, то ломаться, то каасирши неправильно дают сдачи. Безусловно это неэтичные поступки.
С тех пор, начинаю думать о чем-нибудь или желать сильно проявляются события как-то сами по себе неожиданно для меня.
Но в настоящее время, у меня проблемы со здоровьем. Чувствую уход собственной энергии в небытие... То чахну, то воскрешаю. То на грани смерти, то нормально. Врачи не могут понять источник моих болезней. Лечусь практически постоянно. Врачи говорят, что у меня проблема "с головой" или высокий порог чувствительности. Боли хронического характера практически во всем теле. Смотрела свою ауру, чистилась. Порчи, сглаза нет. Аура светится, а места локализованных болей как темный клубок, который разматывается веками....
После медитаций или лечения близких мне людей, энергетика увеличивается, я прыгаю, летаю. Лечить не хочу, не нравится мне это дело. Очень чувствительна к грязи, к плохому, к мыслям и словам людей. Быстро пробивают меня мысли люде, их страдания. Вижу печать смерти у людей, которым предстоит уйти в ближайшее время. Чувствую мысли "теней людей", страдающих еще на земле. Пытаюсь каждый раз отвлечься, закрыть глаза и уши, но все возвращается со временем.
Конкретно практики лечения серьезных болезней нет. По мелочам проходит все нормально: простудные заболевания, гематомы, снятие головных болей на время. Чувствую постоянную нехватку собственной энергетики.
Стою перед выбором, что дальше. .. Борьба за собственную жизнь изнуряет. angel Не хочется управлять людьми, хотя это не сложно... Что делать со знаниями, данными извне?
В настоящее время пытаюсь найти своих единомышленников по созданию сообщества "людей света". Пытаюсь дарить любовь и радость всем своим окружающим. Одеваю колпаком радости свой город, чтобы чувствовать себя хорошо.
Кстати, кто-то недавно ушел из сильных экстрасенсов. Видела его проводы и чувствовала сильную скорбь окружавших его людей. Мне очень жаль, если это так...


Лунтик
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 20.01.2008, 15:39 | Message # 63
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Такое впечатление что ты не определилась а это важно .... с одной стороны та без восторга относишься к целительству с другой прибегаешь .... в то же время говоришь о недостаче энергии и накрываешь город куполом а это серьёзные затраты!

Как минимум надо выработать неки принципы по которым будешь жить дальше хотя бы в эзотерике и понять какие направление для тебя основные какие вторичные.


Потому что?...
 
neverlandDate: Понедельник, 21.01.2008, 12:03 | Message # 64
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
надо выработать неки принципы по которым будешь жить дальше хотя бы в эзотерике и понять какие направление для тебя основные какие вторичные

Леха, я над этим бьюсь уже пятый год. С одной стороны, хочется все попробовать, понять пределы своих возможностей, свои способности. С другой стороны, тут же начинает жестко трепать по жизни (желания сбываются ЛЮБЫЕ, за неправильную МЫСЛЬ мгновенно получаешь по башке и т.д.), с другой стороны, технику безопасности не знаешь или не умеешь, или ситуация незнакомая и энергетические утечки - дело частое.

Вот и как найти свой Путь (хотя бы в эзотерике). Я эту темку поднимала... давно, тогда у меня дело сдвинулось с мертвой точке, но все идет вперед и снова - с каждым витком встает такой вопрос.

Может, у тебя есть некие наработки, там, какие-то принципы, подходы, применяя которые можно определить свое направление и профпригодность к конкретным делам?

Лунтик, а давно у тебя способности пробились?

 
ЛунтикDate: Понедельник, 21.01.2008, 13:09 | Message # 65
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Да, скорее всего проблема в моей неопределенности... Меня больше всего интересует развитие собственного сознания. К лечению прибегаю только при необходимости помочь близким людям. Стала больше доверять собственной интуиции. Многие действия произвожу неосознанно...обычно это и срабатывает во многих случаях.
Сейчас, скорее всего я на пути поиска собственного "Я", собственных желаний. : surprised
Хотя выработка каких-либо принципов ассоциируется с методикой или системой каких-либо действий. Ничего не хочу систематизировать. Хочется как-то больше доверять интуиции. Она и есть верный друг и помощник.
Интересуют практически все аспекты эзотерики. Хочется знать больше.
Хотя,выработка принципов дает ясность и четкость в определении... Незнаю. Думаю...

Добавлено (21.01.2008, 13:09)
---------------------------------------------
neverland. Способности есть у каждого. Другое дело, осознаешь, что это способности или нет. wink
Осознание, как правило приходит только после, когда уходят события, или сбываются предвиденные ситуации. Хочется кричать: "Зачем мне это?"
Я думаю это не способности, а "довесок" на всю оставшуюся жизнь. У кого-то его много, у кого-то его мало. А кто-то вообще оплыл жиром и ничего не видит сквозь заплывшие глаза. angry
Что-то надо с этим делать... Я имею в виду с этими "довесками-комплектами жизни". Где можно из них приготовить вкусную пищу для всех "невидящих и незрячих", или же отдать на глубокую заморозку...


Лунтик
 
Lexa_vDate: Вторник, 22.01.2008, 11:02 | Message # 66
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
С одной стороны, хочется все попробовать, понять пределы своих возможностей, свои способности. С другой стороны, тут же начинает жестко трепать по жизни (желания сбываются ЛЮБЫЕ, за неправильную МЫСЛЬ мгновенно получаешь по башке и т.д.), с другой стороны, технику безопасности не знаешь или не умеешь, или ситуация незнакомая и энергетические утечки - дело частое.

Вот вот!!!! это говорит о то м что пора уже определиться ....

Quote (neverland)
Может, у тебя есть некие наработки, там, какие-то принципы, подходы, применяя которые можно определить свое направление и профпригодность к конкретным делам?

что то вроде того о чём ты и говоришь wink стараюсь понимать что я делаю и для чего по возможности понимать какю цену готов заплатить и что само еглавное готов ли за это платить хочеться посоветовать ещё раз прочитать В помощь думающим

Quote (Лунтик)
Меня больше всего интересует развитие собственного сознания.

Собственно и на здоровье biggrin НО выясни хотябы для себя ЗАЧЕМ!!!!


Потому что?...
 
ЛунтикDate: Вторник, 22.01.2008, 12:02 | Message # 67
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Я не причисляю себя к эстрасенсам. Я сейчас на форуме "Проект будущего" и "Поиск истины" http://designingthefuture.ibord.ru Михыила Корсанова.
Слова из его письма:"Если будут появляться негативные ощущения от жизни - подумайте, а как хотелось бы? обобщите и для других людей - как надо чтобы и у них не было проблем? Если видите что-то хорошее, подумайте, может Вы хотите чтобы это распространилось по всей Земле и стало доступно всем людям? и запишите мысль, а потом ее сразу в форум переносите, как будет возможность, хорошо?
Так и будем пополнять!"
Я думаю я нашла, что хотела smile


Лунтик
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Случаи из практики и жизни экстрасенса (Истории, имеющие практический выход или подтверждение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024