Воскресенье, 05.05.2024, 07:01

ЭКСТРАСЕНС


Случаи из практики и жизни экстрасенса - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Случаи из практики и жизни экстрасенса (Истории, имеющие практический выход или подтверждение)
Случаи из практики и жизни экстрасенса
DummyDate: Четверг, 21.06.2007, 11:20 | Message # 1
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
По личной просьбе бывшего жителя форума Dummy его сообщения из этой темы удалены.

LEXA


Post edited by Lexa - Воскресенье, 01.07.2007, 13:51
 
EnergusDate: Пятница, 22.06.2007, 11:55 | Message # 2
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Вот парочка достаточно давних случаев. Оснований для похвальбы в них нет, однако поучительные выводы сделать можно.

1) Очная работа. Женщина 40 лет. Зрение, почки, желудок. Аура серая, рыхлая. Не складывалась личная жизнь, разведена. Материальное положение неплохое, наличие завистников. Диагностика биорамкой показала наличие мощной порчи (адресные пожелания неблагополучной судьбы). Проблемы по здоровью представлялись, первоначально, как производные от депрессий, неудач с мужчинами и т.д. После снятия порчи почувствовала себя заметно лучше, раскрепощеннее. Чего не мог сказать о себе : несмотря на принятые меры - обесточился, буд-то вагон разгрузил. "Что-то не так" - подумалось. Продиагностировал по таблицам Пучко и стало понятно. У нее деформации в кармическом теле, которые если не изменится - должна отработать. Ей временно стало легче, но появилась опасность для целителя утяжелить собственную карму, после такого кавалерийского наскока в чужую.
Дальше пришлось работать над собой уже обоим.

2) Заочная работа. Женщина 50 лет, Урал.Обратилась через "мыло" продиагностировать. Уже имелся опыт работы с Израилем и Дальним Востоком. До того как получил фото, решил провести самопроверку и описать ее. Пишу ей, как выглядит (были некоторые анатомические особенности и рыжий цвет волос). Правда, ощущалось какая-то нестыковка, связанная с возрастом. Присылает ответ и фото. Оказалось в точности описал не ее, а дочь. У дочери были свои проблемы и в тот момент мать думала постоянно о ней , а не о себе. Получилось, как бы вытолкнула дочь перед собой, уступая место.

Выводы : для уменьшения взаимныъ рисков сенса и пациента, не стоит спешить с целевым воздействием, если не выяснены следующие моменты :
- некоторые ключевые моменты в жизни обратившегося;
- окружение человека (семья, работа, значимые контакты);
- наличие зрелой кармы, ее связь с допустимостью сенсетивных контактов;
- уровень готовности сенса к данному конкретному случаю.

Добавлено (22.06.2007, 11:55)
---------------------------------------------
Словом, основательный подход никому еще не вредил. Поделюсь еще некоторыми своими соображениями : убежден, что во всем нужно видеть волю Творца. Женщина из случая № 1
никак не могла понять : "Разве порча может быть ниспослана Богом?", на что привел ей одну цитату : "Значит, кирпич на голову может быть ниспослан, а порча не может?" Источники своих проблем народ склонен искать где угодно (происки завистников, колдовство) но не в себе. Поэтому помощь целителя любого уровня - временна, если сам пациент не желает меняться. Дабы разбавить пафос, приведу еще один эпизод, повеселей.

3) С добрым знакомым, который неплохо владеет биоэнергетикой, встретился по делу. Потом посидели за чаркой. Разговор зашел о возможностях сенса после принятия алкоголя. В смысле достоверности при диагностировании. Замечу, что раннее, в период интенсивного увлечения целительством - о возлияниях не могло быть и речи. "Ну что ж", - говорю - "твое эфирное тело просматривается хорошо, а вот аура почти не видна". Взаимообразно видел и он. Решили посмотреть чакры друг друга. Работал маятником, результаты обычные.
Он же диагностировал руками. Закрыл глаза глаза и вдохновенно рассекает пространство.
Думаю спокойно о своем, а он вдруг говорит : "Да утебя все чакры закрыты! Плохо дело! Как себя вообще-то чувствуешь?". Очнулся от мыслей, смотрю - он будучи подшофе плавненько сместился от меня к столу и сосредоточенно диагностирует его. smile
Говорю ему "озабоченно" : "Да ну?! А ты ладони посильней потри, наверное запотели". Тут и он очнулся, осмотрелся. Посмеялись. Все таки мне хотелось прояснить ситуацию с видением ауры, вышел в коридор, посмотрелся в зеркало.... surprised Мама дорогая! Вижу себя в аурической оболочке так сочно, радужно, ясно. По трезвому так не получалось. Видно расфокусировка сработала, лишнее напряжение и концентрация ушли, вот и получилось так четко wacko
Вот что питие животворящее делает!
Но все же убежден : сенсорика и алкоголь - сомнительные союзники.


Не место, но состояние...
 
MiraDate: Пятница, 22.06.2007, 12:04 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Energus,

Quote (Energus)
смотрю - он будучи подшофе плавненько сместился от меня к столу и сосредоточенно диагностирует его.

haha развеселил !

 
КонстантинDate: Суббота, 23.06.2007, 11:54 | Message # 4
Group: Удаленные





Интересные случаи - cool
Я работал над собой-потом помогал,помогаю и буду помогать лечится другим как физически так и Душой.
Случаев очень много---Как в прошлом так и в ностаящем-----
Основной профиль-Лечение Крови-Лечение Астмы--Достаточно глубокий аспект---и в двух словах не расскажеш----
Результат-Радость на лицах людей от выздоровления---
Дааа----
Успехов----
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 23.06.2007, 12:42 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Столько всего было, ребята...
И шокировала окружающих, и проводила опыты. Пришла к тетке, она медик. Диагносцировала ее пациентов. Не ошиблась ни разу. Мерили давление до воздействия на пациента и после. Снижалось до возрастной нормы. Одни раз поправила спину девушке, которая не могла встать с лежанки в медицинском кабинете. Встала и пошла на глазах у изумленных врачей. Не далее, как в прошлое воскресенье пришла к друзьям на даче. Один мужик говорит, можешь что-нить сделать. Пплечо болит сил нет, руку поднять не могу. Потом долго не мог поверить. что не болит.
Если честно, не пояла смысла вопроса. ПРосто расказать или рассказать, что делела и почему получилось?
Был случай, когда один мужичок решил протестировать мои способности на предмет шарлатанства. Час рассказывала ему о его жизни (встретились, естественно, первый раз на семинаре по НЛП). Долго он пытался меня поймать, не получилось.
Естественно, берусь помогать не всем. Ну не будет физиотерапевт лечить гинекологию? Систематически лечением не занимаюсь, денег не беру.
 
EnergusDate: Суббота, 23.06.2007, 13:01 | Message # 6
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Важно уметь справляться со своими собственными "тараканами" чтобы :
- не заразить других, когда контактируешь;
- не стать зависимым;
-гармонизировать отношения с миром;
- продолжать путь духовного развития.

В этой связи - Случай № 4. Такие ситуации наиболее трудны для сенса, потому что воюешь с собой и нечто значимое из того, что принимал вчера, сегодня - против тебя.
Вобщем был период сильной взаимной влюбленности к женщине, все по взрослому. У нее наполовину восточная кровь и тяга к эзотерике. Такая привязанность ослабляет, при том что по судьбе не суждено было быть вместе. И знаки свыше "НЕТ" постоянно шли вереницей. Например, иду к ней - ноги отказываются идти. В определенный момент понял : это уже не влюбленность, а самообман. Идеализация женщин, значит жди от них неприятностей, унижений. Что-то в этом роде и было.
Как это снять? Мой принцип : не прибегать ни к чьей помощи в эзотерике.
Как-то во время телефонного общения чую что потоки энергии стали практически односторонними : от меня к ней. Не любят меня больше, скорее мягко используют.
Наверное, это сродни привороту. Не диагностировал приворот ли это был, не хотелось.
Действовал иначе.
1. Немедленно прервал общение - веждиво но сухо/ холодно.
2. Расслабился, выполнил дыхательные упражнения (пелена не спала, но на внешнем плане нервы успокоил).
3. Начал мысленно прокручивать ситуации жизни последних лет, вспоминая обидчиков - прощал, у обиженных мною - просил прощения (пелена не спала, но на внутреннем фоне поле выравнилось, подпитка болезненного влечения прекратилась);
4. Понял, что пелена не снимается, потому что остались претензии к ней, сексуальное чувство.
Начал превращать ее в "друга". Погрузился в медитативное состояние, пошли картинки как мы стоим друг напротив друга, улыбаемся, согласно киваем друг другу головами. Затем я представил что мы как в прощенное воскресенье - просим друг у друга прощения и расходимся в разные стороны. И будто душное покрывало начало скатываться с меня, начиная с 7-й чакры (макушка) и дальше - к ступням. Оно скатилось, а я встал, вышел из незримого круга, пелену сжег. Освобожден.
Сейчас живем в разных городах, при встрече общаемся дружески.


Не место, но состояние...
 
EnergusDate: Суббота, 23.06.2007, 13:49 | Message # 7
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Я по другой причине не всех лечил. Некоторым, считаю, болезнь - это предупреждение. Он её сам вылечить сможет, если образ жизни изменит, из-за которого она возникла. А если такого вылечить, то он жизнь свою не поменяет и опять заболеет. Бесполезно таких лечить.

А как же ваши : атеизм, непризнание закона причинно-следственной связи, упование на всесилие собственного эго? Или встали на путь исправления? smile


Не место, но состояние...
 
EnergusDate: Суббота, 23.06.2007, 15:50 | Message # 8
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Причинно-следственую связь я никогда не отрицал. Но только такая связь должна быть объективно прослежена, доказана, подробно описана и воспроизводима в лабораторных условиях. Тогда мы можем принять её в качестве основы для построения теории. Если же такой жёсткой основы нет, то речь может идти только о гипотезах, каковых по любому поводу может быть множество.

А вы часом не ошиблись форумом? Такое (см. цитату) вполне мог написать физкультурник, истово рассматривающий сенсорику сквозь призму заветов марксизма - ленинизма : в плоскости развития народного хозяйства страны, победившей разум. cool
Тогда говорить не о чем. Съезжаю с темы, basta.


Не место, но состояние...

Post edited by Energus - Суббота, 23.06.2007, 16:01
 
КонстантинDate: Воскресенье, 24.06.2007, 03:36 | Message # 9
Group: Удаленные





Quote (Energus)
А вы часом не ошиблись форумом? Такое (см. цитату) вполне мог написать физкультурник, истово рассматривающий сенсорику сквозь призму заветов марксизма - ленинизма : в плоскости развития народного хозяйства страны, победившей разум.
-- biggrin biggrin no
 
КонстантинDate: Воскресенье, 24.06.2007, 03:39 | Message # 10
Group: Удаленные





Quote (Dummy)
Ну и было ОЧЕНЬ приятно, что я не облажался
--- biggrin Всегда приятно shades
 
AynaDate: Понедельник, 25.06.2007, 14:18 | Message # 11
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Гм, я правда целительству только обучаюсь самостоятельно потихоньку, поэтому про это нечего пока писать особенно, разве что сняла сглаз со своего крохи-котенка и лечила у него запор, причем он не ходил в туалет два дня, а после лечения руками наложил кучу в лотке, и второй раз тоже..потом уже сам стал это делать=))
А самое-самое запоминающееся из моей практики - можно даже скать - моя гордость, это моя практика по выходу, когда я познакомилась с одним демоном. Было как-то такое желание год-полтора назад примерно, но как сделать не знала, ходила и тревожила этим вопросм пространство. Потом все-таки при выходе это случилось - какой-то из них меня услышал. Я оказалась у его "норы", в его реальности, и вдруг увидела его - похоже на такое серое дымчатое тонкое образование, и впереди что-то типа морды было, хотя может мое сознание это дорисовало, чтобы было легче общаться. Он как-то мысленно дал понять, что заинтересован в знакомстве. Он был вроде из "молодых" и ему тоже было интересно....но потом случилась неожиданность - оказалось что у нас разные уровни восприятия. И когда он начал говорить, т.е. передавать мне информацию, она мной не то, что не воспринялась, а привела в ужас - это было похоже на шум из радиоприемника, когда он между станциями настроен, и помехи по телевизору когда он тоже не настроен, только это все оооочень-ооочень-ооочень громко. Я от неожиданности закрыла уши руками и аж заорала - мне показалось, что у меня бошка сейчас лопнет, если он не замолчит. И он увидел, что случилось, мгновенно замолчал, немного как мне показалось удивился, потом сделал ощущение сожаления, что ничего не получится и удалился. А я еще там стояла и думала, пытаясь прикинуть варианты ,как можно понять его было бы еще - может знаками как-то общаться...но ничего не придумала и тоже ушла...больше мы не виделись. Хотя вот помню до сих пор все в красках и так живо...мило было, несмотря на то, что контакт толком не получился smile


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Понедельник, 25.06.2007, 21:12
 
AynaDate: Понедельник, 25.06.2007, 20:28 | Message # 12
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Свидетельств - всмысле под дверь наложил? smile Нет, увы, он был воспитанный))) Если серьезно - что вообще из области мистики можно доказать? Да ничего. Да и положить мне на скептиков, и это очень мягко говоря smile Здесь ведь как - всё для себя сначала, мое отноешние к разного рода идиотизмам о демонах и нечистях с ангелами зато сразу изменилось и стало сформировываться более-менее правильное представление о сущностях в мире. Это для меня самое главное. Так что это моя практика как мистика, и почему она не относится к этой ветке?
Да, еще что интересное вспомнилось - в самом начале практик вдруг увидела НЛО. Просто сидела дома за компьютером, тогда он еще стоял прямо напротив окна. Было уже поздно и за окном темно, шторы задёрнуты ессено. И вдруг сквозь чторы стала пробиваться желтая яркая точка. Я встала, шторы раздвинула - через дорогу прямо над соседним частным домом медленно летел неопознанный объект, выглядел живым. Был желтого яркого цвета, состоял из одного шара, и вокруг как спутники вращались еще примерно три в разных проекциях. Он летел очень медленно, как будто давая себя рассмотреть, слева направо, вначале был ступор, потом когда опомнилась, рванула на балкон посмореть - но конечно не успела, оно уже улетело или исчезло.
Потом, навеянное "секретными материалами" и прочей лабудой по телеку, появлся страх, что если это инопланетяне, то ничего ли со мной не будет, если я их видела?...короче эдакий десткий сад....но вначале практик - это простительно конечно....сейчас самой смешно. Жаль тогда у меня не было цифровика, который сейчас всегда под рукой и заряжен)))


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Понедельник, 25.06.2007, 20:51
 
AynaDate: Понедельник, 25.06.2007, 20:54 | Message # 13
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
э...в этом смысле.... ну ладно...просто пожалуй тогда мне больше нечего писать, я - одиночка, никаких свидетелей никогда нету sad
Вообще такие вещи никому лучше не показывать - иначе круг людей вокруг быстро сузится до мизера...или вообще исчезнет))


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Понедельник, 25.06.2007, 21:18
 
Lexa_vDate: Вторник, 26.06.2007, 08:50 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ayna)
э...в этом смысле.... ну ладно...просто пожалуй тогда мне больше нечего писать, я - одиночка, никаких свидетелей никогда нету sad Вообще такие вещи никому лучше не показывать - иначе круг людей вокруг быстро сузится до мизера...или вообще исчезнет))

cool Хорошее наблюдение и сформулированно очень правильно на мой взгляд smile


Потому что?...
 
AlexandrDate: Вторник, 26.06.2007, 14:26 | Message # 15
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Dummy)
случаи, убедительные для разных людей, в том числе и самых обычных.

Dummy, уж кто обычный, так только не ты. Свою информацию о других людях, трупах, иногородних и проч. ты получаешь не по средствам связи и не посредством физических процессов. У тебя открыт персональный канал для контакта с информационной средой Абсолюта, где присутствует вообще ВСЁ. И после этого ты в него не веришь... biggrin
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Случаи из практики и жизни экстрасенса (Истории, имеющие практический выход или подтверждение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024