Воскресенье, 19.05.2024, 18:20

ЭКСТРАСЕНС


Дневник Рэйки - Страница 17 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник Рэйки (Dream)
Дневник Рэйки
neverlandDate: Среда, 29.07.2009, 07:47 | Message # 241
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Raidho)
Особенно это касается психоэмоциональной сферы.

Для тебя это самый серьезный вопрос.

 
RaidhoDate: Среда, 29.07.2009, 17:11 | Message # 242
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (neverland)
описать свое состояние (по всем параметрам) ДО инициации

Итак, ДО инициации. Выкладываю по максимуму что могу, чего знаю или что чувствовала на тот момент, но с оценкой из текущего момента


1. До инициации.

Нервная деятельность
Повышенная судорожная готовность (нет ЭЭГ-доказательств что выздоровела, значит предполагаю что осталось. Соблюдение режима без приема препаратов, просто бросила принимать и все. Отсутствие приступов в течение 3 лет.) с 12 лет. Ежедневный по 3 раза в день прием препаратов, угнетающих мозговую деятельность в течение 10 лет без перерывов. С перерывами – еще в течение 3 лет

Иммуннитет
Поллиноз с 20 лет. Прием антигистаминных препаратов ежесезонно в течение 10 лет.
Щитовидка.

Психоэмоциональный фон
С детства склонна к фантазерствам, и довольно давно это поняла, поэтому по возможности любую мысль обдумывала и перепроверяла, доверие собственной интуиции на 3 по 5-балльной системе, несмотря на развитие этой способности, как читаю так и понимаю, прямолинейность.
Беспокойный сон при наличии стрессовых факторов, от напряжения невозможно заснуть, если просыпаюсь ночью, потом невозможно уснуть.
Оптимизм граничащий с пофигизмом, наверное развилось в противовес настрою мамы.
Постоянные сны, что куда-то еду, мчусь, спешу.
Заставить меня плакать надо было потрудиться. Эмоциональные переживания только цементировали изнутри.
Проявление аллергических симптомов в особенно острые периоды сподвигало меня думать, что все, что я делаю в этот период для других людей – моя большая жертва, что теперь мне все обязаны. Не любила проявления жалости к себе, но грела мысль что меня могут пожалеть.
При впадании в эмоцию выхожу из нее очень долго. Долго ищу сочувствия, поддержки, выматываюсь и дергаюсь пока не окажется что я права или пока мне не пойдут на уступку. Придание излишней значимости событиям создавало большое число стрессовых факторов.

- Отношения в семье
Семья, в которой родилась, не совсем удачная вышла. Сколько себя помню, я сознательно или подсознательно ограничивала себя от всех. Никому никогда не рассказывала о своих переживаниях и проблемах. Также не вникала и не участвовала в проблемах семьи, насколько это было возможно, всячески себя отстраняла от них.
После создания собственной семьи наблюдалась та же картина. Полностью вовлечена в семью я никогда не была, хотя сознательно не ограждала себя. Мужа любила (тогда я это называла любовью, сейчас слово не могу подобрать), но что внутри меня творится по настоящему он никогда не знал, да и не стремился. Ребенка я любила, но ласковой мамой никогда не была. Она ласкуша, я всегда отстраняла ее от себя. Смыслом и всецелым наполнением жизни ребенок для меня не был.
- Отношения с другим ближайшим окружением, противоположным полом
Подсознательное ожидание нападения было нормальным состоянием, не всегда агрессией отвечала на агрессию (особенно в последнее время), но ощущение сжатости в комок не покидало. Испытанное в детстве насилие время от времени транслировалось и в настоящем в виде постоянных страхов за ребенка а также в виде ожидания агрессии со стороны противоположного пола. Недоверие к людям. Обычная поза – скрещенные руки и, если сижу, скрещенные ноги. Сама себе не признавалась, но внутри сидело, что все мужики сво.


Физика

Сосудистая дистония, все время мерзли конечности за исключением жарких дней.
Проявление вен и сосудов на коже
Со школьного возраста гастрит, ленивый кишечник
В связи с описанными выше графиками приема препаратов печень, думаю, не в норме совсем и не только печень.
Дисбаланс веществ в организме (противосудорожные препараты вымывали калий, подозреваю что это не все)
Проблемы с дыханием, подняться на 4 этаж или в горку представляло некоторую проблему.
Иногда - сбивание сердцебиения, то есть сбивание его ритма

Энергетика
В последнее время перед инициацией – ощущение что я это не совсем я, что меня больше чем то, что в зеркале вижу. При проведении медитаций ощущение горящих стоп и ладоней. Ощущение очага как провального места на голове - причины повышенной судорожной готовности

Добавлено (29.07.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Прошу stancev дать заключение по информации, разумеется в пределах известного. Я ему друг но истина для него дороже

Добавлено (29.07.2009, 17:11)
---------------------------------------------
После инициации. Изменения внури меня мгут быть обусловлены и не Рэйки, но вот что есть то есть.

2. После инициации

Нервная деятельность
Ничего не изменилось.

Иммуннитет
В этом году аллергическое обострение началось почти по графику, но довольно сдержанно. Острый период наступил сейчас, хотя в прошлом году он наступил на неделю раньше. После инициаций на 1 и 2 ступень болела с температурой, хотя раньше болела так только 1 раз в год.
Щитовидка не изменилась.

Психоэмоциональный фон
Доверие собственной интуиции на 3+ - 4 по 5-балльной системе.
Оптимизм граничащий с пофигизмом сменяется на какой-то в некоторой степени реализм, хотя сначала все кажется бело и пушисто. Иногда кажется, что скатываюсь на цинизм. Но понимаю, что здоровый цинизм нужен, поэтому слежу за уровнем здоровья своего цинизма.
Постоянные сны, что куда-то еду, мчусь, спешу, прекратились резко после инициации на 1 ступень. Начались сны что иду пешком, в основном через зиму, но без негативных эмоций, особенно после получения 3 ступени.
Стали проявляться слезы, особенно при прочтении Иришиной информации, чувство вины может заставить расплакаться, во время прочтения про себя молитвы и т.д.
Время от времени появляются мысли, что я ничего не знаю, не умею, что чем дальше, тем я больше неуч. Как будто дорога в зазеркалье. После анализа состояний выявляется, что такое возникает, когда хватаюсь за все подряд, не раскладывая по полкам, на что-то надо обратить внимание. Возможно, из-за быстрой обучаемости, если пару-тройку дней я не делаю какое-то открытие для себя, то начинаю зацикливаться на том, что я остановилась, не расту, скатываюсь вниз. Особенно было характерно для 2 ступени. Было такое 1 раз и на 3 ступени, но потом пришло понимание, что быстро что-то сделать, значит потом потерять. Вся жизнь впереди.
Из очень сильной эмоции выхожу гораздо быстрей, буквально за пару дней, если раньше на это требовалась неделя, но заметила, что если дать эмоции себя захлестнуть, она с дороги на колею очень быстро выводит, гораздо быстрее, чем раньше. Штурвал стал более чувствителен. Ряд случаев научил не придавать излишнюю значимость ни событиям, ни себе, чувство собственной значимости – бич. Перестала излишне дергаться по поводу мнения других людей насчет меня.
Стала больше молчать, в том числе внутри себя.


- Отношения в семье

После получения 2 ступени было очень трудно скомпилировать близких людей в свою сборку )) То есть я была собрана но как бы без них. Это очень напрягало, создавало дополнительный стрессовый фактор. Но это прошло.
Теперь все чаще приходят мысли о родных, о том, как они, что у них происходит. Искренне интересуюсь ситуацией дома, в отличие от предыдущего «привет как дела». Семья перестала быть неотъемлемым атрибутом моей жизни, стала превращаться в людей, которые мне дороги.

- Отношения с другим ближайшим окружением, противоположным полом
Стало интересно наблюдать за людьми, за их поведением. Ощущение сжатости в комок совсем не пропало, но все чаще это замечаю, как только сжимаюсь. Заметила, что чаще всего сжимаюсь, когда наступает стрессовая, особенно нестандартная ситуация. Когда думаю о представителях противоположного пола, то в голове не возникает ничего. Никакой мысли, суждения. Что мужчина, что женщина, что старик, что ребенок. Перестала все время защищаться, стало даже интересно, как я могу реагировать на те или иные ситуации. Стало больше юмора в жизни, хотя и до инициации его отсутствием не страдала. На работе стало трудновато оценивать людей, вероятно вследствие того, что вообще перестаю что-либо оценивать, просто воспринимаю. Трудовая деятельность состоит из постоянного анализа, оценки событий и принятия решений по ситуациям, людям, она хотя и удачно вписалась в меня в Рэйки, но вот нюанс такой есть.

Физика
Перестала все время мерзнуть.
После получения 1 и 2 ступени очень мало ела, все время пила, хотя и не знала что так и нужно. Значительно похудела.
Проблемы с дыханием при подъеме понемногу снялись, возможно из-за сброса лишнего веса.
Замерзла на горке, побаливала поясница, время от времени боль переставала, но усиливалась, особенно во время эмоциональных встрясок.
Остальные параметры остались прежними.

Энергетика
Усиленное чувствование погодных флуктуаций. Ощущение комка в горле, особенно после получения 2 ступени. При значительных энергетических затратах, особенно вследствие сильных эмоций, восстанавливаюсь очень быстро. Стала ощущать себя больше, крепче. Снился сон пару раз о повреждении правого бока, думаю тут есть какие-то проблемы, хотя ничего не чувствую. Появилось чувствование намагничивания некоторых областей, в основном голова, чувствуются как каналы, бывает восновном во время дыхательных и медитационных занятий. Явно чувствуются корневая чакра, солнечное сплетение, анахата, 3 глаз, коронная чакра. Иногда магниность распространяется на все тело. Возникает желание проследить за течением энергии по телу, начинаю следить - поток опять превращается в однородный фон.

Добавлено (29.07.2009, 17:11)
---------------------------------------------
stancev , та же просьба


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Post edited by Raidho - Среда, 29.07.2009, 18:31
 
stancevDate: Среда, 29.07.2009, 18:31 | Message # 243
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
чтож, осилил.
ДО:
про что знаю - все верно.
Конечно, со своей колокольни мне виделось несколько все иначе, например внешне Raidho выглядела (и выглядит) много уверенней.. smile и Про 4-й этаж несколько удивило, но тут я не "в теме" как говориться.
ПОСЛЕ:
тоже все верно,
Quote (Raidho)
Стала больше молчать, в том числе внутри себя.
- особенно заметно.


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
RaidhoDate: Среда, 29.07.2009, 19:26 | Message # 244
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Проведенный выше анализ дал найти одну очень большую ошибку. Надо в первую очередь обращать внимание не на что-то очень далекое и глобальное, а на себя. Себя надо изучать в первую очередь.

3. На текущий момент

Нервная деятельность
Ничего не изменилось.

Иммуннитет
Ничего не изменилось, описанное выше


Психоэмоциональный фон

Доверие собственной интуиции на 4 по 5-балльной системе.
Перестала бояться своих снов, которые оставляют неприятный, негативный оттенок, да и снов таких поменьше стало.
Когда приходит мысль о собственном несовершенстве, о негативе внутри меня, еще раз вспоминаю что тьма – это отсутствие света. При этом хотя бы успокаиваюсь и перестаю дергаться. Но если такая мысль приходит, то она всепоглащающая. Это именно состояние, а не эмоция.
Сильных эмоций на текущий момент не испытываю. Сон крепкий независимо от происходящих событий. Иногда бывает будит какой-то посыл изнутри, определить не могу источник, было пару раз, больше не наблюдается.
Постепенно пропадает желание тотально все контролировать, что в сфере моего внимания и деятельности.
Обострение аллергических симптомов выпало буквально на 2-3 назад, да и сейчас не легче, но я не расцениваю это как принятие мученичества. Это просто есть. Приятного мало, но я просто наблюдаю за собой. Давно еще сделала такое наблюдение: когда я лежу, не двигаюсь, то симптомы сходят на нет, это понятно, замедление обмена веществ и т.д. И пришла мысль, а не является ли это ключом к источнику болезни. Будем посмотреть.
Появилось желание общаться со своими органами, что теперь и делаю через обращение, благодарность и улыбку органу, но не постоянно, а только когда хочется

- Отношения в семье
Помимо описанного выше на текущий момент добавилось чувствование ребенка. Раньше я ее так не чувствовала, я как будто ее заново обрела. Я стала ее лучше понимать, мы стали меньше конфликтовать.
Все остальные параметры остались прежними.

- Отношения с другим ближайшим окружением, противоположным полом.
Стало интересно общаться с разными людьми, а не с выбранной категорией людей, например по образованию, по сходным интересам и т.д. Но иногда, когда чувствую рядом сенситивов (а такое крайне редко бывает), то почему то отстраняюсь от них. Вроде доверять стала больше миру, но вот есть какой-то затык.
Все остальные параметры остались прежними.

Физика
Иногда прорывается учащенное сердцебиение без сбивания с ритма. Особенно было после инициации на 3 ступень, сейчас сходит на нет.
Остальные параметры остались прежними.

Энергетика
Ощущение комка в горле периодическое, хотя было сильное и постоянное. Магнитности в теле чувствую, когда просто расслаблюсь без медитаций и дыхательных упражнений. Просто расслабление и сосредоточение на себе дают чувствование магнитных зон. При расслабленном состоянии это пока только голова.
Какие-то непонятные ощущения в ногах появляются, ноющие. В основном в правой ноге, но периодически и в левой и всегда в икрах, выше боль не поднималась. Очень далеко забытое ощущение, но удалось вспомнить, что лет 10-5 назад эти ощущения возникали или до или после приема спиртного. Смешно наверное, но ощущения тогда были такие же. Я с марта этого года спиртное не употребляю. Вобщем причину ноющих болей в ногах определить пока не удалось. Сакура меня смотрела, по-моему у нее будет что сказать по этому поводу.
Корневая чакра и солнечное сплетение ощущаются явно, как будто имеет место физическое надавливание.
И вот забавно, когда читаю про руны чакры тоже активизируются, интересно.
Во время дыхательных упражнений, если лежу в это время, в такт дыханию через закрытые глаза вижу то усиление свечения, то его затухания. Думала мой глюк, более плотно смыкала веки, но видиние свечения не проходило. Было такое раза 2 наверное.

Вобщем вот так. Что забыла и что будет добавить - добавлю.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Post edited by Raidho - Среда, 29.07.2009, 21:26
 
neverlandDate: Среда, 29.07.2009, 19:31 | Message # 245
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Raidho, спасибо, очень подробно. подумаю, отпишусь.
 
RaidhoDate: Четверг, 30.07.2009, 06:47 | Message # 246
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (neverland)
очень подробно.

по-другому не могла. да и то кажется что могла что-то упустить

Quote (neverland)
подумаю, отпишусь.

спасибо, я буду очень ждать

Добавлено (29.07.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Вот, говорила же что забыла
Сейчас, если по привычке скрещиваю руки, хоть на груди, хоть в ладони в замке - чувствую себя некомфортно. Не держу так руки больше. Сидя ноги могу скрестить. После инициации на 1 ступень перестала замечать сбои в ритме сердцебиения, хотя они могли исчезнуть и раньше... Просто обратила внимание на то, что их больше нет.
И после инициации на 2 ступень и тем более на 3 стало меньше желания проводить свободное время в интернете, в сетевых играх. Информацию получила - информацию передала. И все.

Добавлено (30.07.2009, 06:47)
---------------------------------------------
И еще: после инициации стала больше размышлят. Никогда у меня в голове не было Так много мыслей. Сейчас стало больше чувствования, но чувствую внутри какую То внутреннюю работу. Мысли состыковываются с ощущениями. Наверное это началось с 1 ступени, но так явно внутри себя я это не понимала.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Post edited by Raidho - Среда, 29.07.2009, 19:53
 
irishaDate: Четверг, 30.07.2009, 09:24 | Message # 247
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
С момента знакомства:
Стала спокойнее и меньше торопиться бежать вперед.
Интуиция ,видение ++++
Чаще смеется biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.07.2009, 09:24)
---------------------------------------------
Сенсы Рейки по силе возросли,после получения второй ступени


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Четверг, 30.07.2009, 09:33 | Message # 248
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Ириш а наши сеансы и начались когда я на 2 была уже smile юмор это да ))))

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Пятница, 31.07.2009, 07:27 | Message # 249
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Давай я тебе выскажу общие соображения по тексту, а ты добавишь. В целом (только анализ твоего написанного) отмечается повышение внимания к своим внутренним и внешним состояниям. При этом контроль (сознательный контроль) за эмоциями, чувствами, поведением остается на низком уровне: если что-то обращает на себя твое внимание, ты это замечаешь, если скрыто - не замечаешь. Это узкое место, постарайся больше обращать внимание на подпороговые сигналы, они тоже имеют значение.

Quote (Raidho)
когда хватаюсь за все подряд, не раскладывая по полкам, на что-то надо обратить внимание.

Вот и не хватайся по принципу "Дайте мне таблеток от жадности, да побольше!" Не спеши, прорабатывай детали.

Quote (Raidho)
Стала больше молчать, в том числе внутри себя.

Ну и хорошо. В тишине слышен тихий голос интуиции.

Quote (Raidho)
На работе стало трудновато оценивать людей, вероятно вследствие того, что вообще перестаю что-либо оценивать, просто воспринимаю.

Обрати внимание! Я на этом попалась сама. Да, уходишь от оценки людей и событий, само уходится, когда начинаешь виедть глуюже связи. НО. В мире людей жить без оценки невозможно. Теряется свое мнение, необходимое для выполнения рабочих обязанностей. В результате буксует и работа, и отношения. Ищи середину или научись переключаться.

Quote (Raidho)
Помимо описанного выше на текущий момент добавилось чувствование ребенка.

Обрати внимание, для тебя важно наладить контакт с дочерью.

Quote (Raidho)
Никогда у меня в голове не было Так много мыслей.

Бери себе иногда отпуск по поводу усиленных размышлений. Я гоорю совершенно серьезно: на усиленные размышления уходит масса энергии. Позволь себе иногда жить, просто жить, не размышляя постоянно о высоких материях. Раз в неделю - выходной от мыслей.

А так - все нормально у тебя, не торопись, не хватай на чебя кучу новых дел в придачу к старым. Никуда ты теперь не денешься от перемен... не форсируй.

 
RaidhoDate: Пятница, 31.07.2009, 07:46 | Message # 250
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Спасибо большое!
Quote (neverland)
При этом контроль (сознательный контроль) за эмоциями, чувствами, поведением остается на низком уровне: если что-то обращает на себя твое внимание, ты это замечаешь, если скрыто - не замечаешь. Это узкое место, постарайся больше обращать внимание на подпороговые сигналы, они тоже имеют значение.

хотелось бы рекомендаций на этот счет, а вообще наверное в семинарах у тебя есть. Я пока на дыхании остановилась. Не забрасываю, честно biggrin есть интересные наблюдения расскажу smile А потом двину дальше, за эмоциями.

Quote (neverland)
Бери себе иногда отпуск по поводу усиленных размышлений.

так ить они не спрашивают... помню тут обсуждение в дневнике было какое-то, у меня голова сломалась, зато в конце концов что-то по полкам разложилось... Если внутри есть вопрос, он крутится, не дает покоя. Я даже эмоцию могу иногда отложить, был прикол на работе даже такой... (Делаю лирическое отступление) Как-то недоделки соседнего подразделения чуть не завалили одно дело, причем с нашей стороны было все сделано максимально чтобы они вовремя и качественно все выполнили. Я жутко разозлилась. Стала звонить исполнителю, чтобы наехать, что мол такое, доколе и т.д. И тут возникло еще 3-4 вопроса которое нужно было решить с ним же. Дозвонилась, отложила эмоцию, обсудила 3-4 новых вопроса, потом говорю "Я щас занята, не могу долго говорить, а ты потом мне позвони, мне еще с тобой поругаться надо". Вобщем полдня смеялись потом все вместе...
Вооот, а я уже говорила, происходит внутри какая-то работа, мысли сплавляются, состыковываются с ощущениями, с новым, этот поцесс идет вроде как почти неконтролируемо. Он просто есть, а я за ним наблюдаю. Когда мозг совсем плавится, раза три такое было, как будто предохранитель срабатывает. Он перестает думать сам и все... С моей стороны возможно не подбрасывать ему дровишек, все делать постепенно, постепенно учусь это делать. Но если ему чего то надо думать то он будет это делать и меня не спросит.
Вот у меня отпуск был. Я не могу сказать что отдохнула полностью. Последние 2 недели были непростыми. Но я не чувствую раздражения. Наоборот, мне кажется что время прошло с пользой, если бы не отпуск, то в рабочей обстановке я бы не смогла переварить, усвоить, прочувствовать так много...

Quote (neverland)
Да, уходишь от оценки людей и событий, само уходится, когда начинаешь виедть глуюже связи. НО. В мире людей жить без оценки невозможно.

принимаю во внимание для дальнейшего наблюдения smile

Quote (neverland)
Обрати внимание, для тебя важно наладить контакт с дочерью.

да, это сейчас одна из главных задач у меня


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Пятница, 31.07.2009, 11:09 | Message # 251
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (neverland)
Quote (Raidho)
На работе стало трудновато оценивать людей, вероятно вследствие того, что вообще перестаю что-либо оценивать, просто воспринимаю.

Обрати внимание! Я на этом попалась сама. Да, уходишь от оценки людей и событий, само уходится, когда начинаешь виедть глуюже связи. НО. В мире людей жить без оценки невозможно. Теряется свое мнение, необходимое для выполнения рабочих обязанностей. В результате буксует и работа, и отношения. Ищи середину или научись переключаться.


Постарайся оценвать НЕ людей НО их постуки И обязательно чего же они хотят от тебя добится в той или иной ситуации.
 
light_sakkuraDate: Пятница, 31.07.2009, 12:53 | Message # 252
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Согласна с Lexa, по поводу поступков...
Raidho, очень четко все проанализированно, я бы так не смогла четко все изложить.
Продолжай в том же духе Raidho, я в тебя верю!


Мой путь - Любовь к Богу
 
RaidhoDate: Воскресенье, 09.08.2009, 08:19 | Message # 253
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
Постарайся оценвать НЕ людей НО их поступки

бывает и человека оценить надо, например при приеме на работу... но общее направление поняла

Quote (light_sakkura)
Raidho, очень четко все проанализированно, я бы так не смогла четко все изложить. Продолжай в том же духе Raidho, я в тебя верю!

спасибо, я старалась smile зато ты много другого можешь smile
как идет так идет... ничего не загадываю smile

Добавлено (09.08.2009, 08:19)
---------------------------------------------
Начало дистанционных сеансов откладывается еще на 2 недели. Хотелось бы следующую серию сеансов начать с предварительного анализа состояния оператора то бишь меня и получателия, то есть Ириши.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
irishaDate: Воскресенье, 09.08.2009, 10:00 | Message # 254
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Состояние нервной системы улучшилось,почти нет гневных состояний.
Физическое состояния несколько ухудшилось.
Было стабильнее при еженедельных сеансах.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Воскресенье, 09.08.2009, 21:24 | Message # 255
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
Хотелось бы следующую серию сеансов начать с предварительного анализа состояния оператора то бишь меня и получателия, то есть Ириши.

Скажи - когда?

Quote (irisha)
Физическое состояния несколько ухудшилось.
Было стабильнее при еженедельных сеансах.

вот именно .... а нет ли в этом элемента привыкания???? Всегда есть вероятность дело просто не законьчено. но помнить о вероятности появления зависимости существует. и что важно не обязательно на уровне физиологии .... вполне возможно на уровне подсознания.

 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник Рэйки (Dream)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024