Вторник, 07.05.2024, 23:43

ЭКСТРАСЕНС


Дневник Рэйки - Страница 19 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник Рэйки (Dream)
Дневник Рэйки
LexaDate: Четверг, 05.11.2009, 20:45 | Message # 271
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
а Балановская? под серьезностью школы я имею ввиду школы такого уровня...

ну значит я и эту школу не встречал smile
 
RaidhoDate: Четверг, 05.11.2009, 20:46 | Message # 272
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Балановская вроде как человек, который "завел" Рэйки в России.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Четверг, 05.11.2009, 20:56 | Message # 273
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
Балановская

эээээ если я правильно понимаю госпюжа Балановская от которой идёт целая ветвь РЭЙКИ к которой имею честь принадлежать и я smile являлась мастером который провела иннициацию. и запустила это дело далее НО причём тут слово ШКОЛА?!?!?!?!?! smile и что сказал что наши учиники возомнившие себя великими учителями и продолжателями подают материал именно так как подавал она wink
 
RaidhoDate: Четверг, 05.11.2009, 21:01 | Message # 274
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
и что сказал что наши учиники возомнившие себя великими учителями и продолжателями подают материал именно так как подавал она

в этом и проблема sad
Quote (Lexa)
и запустила это дело далее НО причём тут слово ШКОЛА?!?!?!?!?!

до недавнего времени функционировал сайт http://www.reiki.ru/ где она была представлена как один преподавателей.
школа Балановской (не школа Рэйки, как отдельное направление внутри Рэйки) упоминается в книге Соколовой, где автор проходила обучение.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Четверг, 05.11.2009, 21:05 | Message # 275
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
как говриться нет коментариев чё не знаю то не ведаю .... вполне допускаю что прикрываются громким именем не говря уже про то что не ужели в Росии столь молодо направление РЭЙКИ что жив ещё человек его к нам принёсший happy
 
RaidhoDate: Четверг, 05.11.2009, 21:10 | Message # 276
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Lexa, много всего вокруг Рэйки... иногда просто удивляюсь как много. вопрос - как не попасться на развод новичку.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Четверг, 05.11.2009, 21:13 | Message # 277
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
наверно только здравый сысЕл нас спасёт включать думалку и побольше здорового скептицизма smile
 
light_sakkuraDate: Пятница, 06.11.2009, 00:29 | Message # 278
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Да думалка не помешает... smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
RaidhoDate: Четверг, 17.12.2009, 18:16 | Message # 279
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
в течение всего времени молчания в дневнике я проводила, и провожу сейчас, дистанционные передачи Рэйки. все это время чувство потока было примерно одинаковым. могли меняться ощущения во время сеанса, усиливаться или ослабевать , но ощущение потока было всегда примерно одинаковым. само понятие потока у меня связывалось со шлейфом определенной плотности, можно сказать структуры, которую впрочем я описать не могу. с недавних пор стала замечать, что поток становится другим. То есть теперь я не до конца понимаю То качество потока, которое через меня проходит. шлейф сменился на тонкую ярчайшую натянутую и очень концентрированную нить. мне нужно глубочайшее погружение в процесс чтобы уловить, понять, ощутить поток. я должна максимально использовать умение входить в медитативное состояние, в противном случае сеанс для меня в ощущениях, в качестве своем не состоялся. причем это касается не одного конкретного получателя, а любой передачи Рэйки. или я захожу в тупик или опять что-то меняется и приходится заново учиться понимать (По другому не могу выразить этот процесс) поток.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Четверг, 17.12.2009, 20:56 | Message # 280
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
мне нужно глубочайшее погружение в процесс чтобы уловить, понять, ощутить поток. я должна максимально использовать умение входить в медитативное состояние,

А это действиртельно необходимо? wink
 
RaidhoDate: Четверг, 17.12.2009, 23:40 | Message # 281
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
а вот не знаю. в ходе сеанса само собой Так идет видимо. возможно я отмечаю непривычность состояния и стремлюсь войти в прежние ощущения. не могу точно сказать

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Пятница, 18.12.2009, 07:01 | Message # 282
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Совершенно верно ты очень точно ухватила суть того на что я хотел обратитьт твоё внимание. smile
Мы сейчас на зыбкой почве догадок но мне кажется стоит провести несолько сеансов без глубоких попыток понят и ощутить. что то оворит что у тебя появились другие каналы и возсожности для получения информациия и как4 следствие мгла отпасть необходимость чуствовать канал именно в той форме как ты привыкла ... однако не стоит забывать что я могу ошибиться но проверить надо бы smile
 
RaidhoDate: Пятница, 18.12.2009, 07:59 | Message # 283
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
ну чтож надеюсь у и далее будет достаточно практики чтобы проверить smile

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Пятница, 18.12.2009, 08:41 | Message # 284
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile smile smile
 
neverlandDate: Пятница, 18.12.2009, 10:07 | Message # 285
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
что то оворит что у тебя появились другие каналы и возсожности для получения информациия

Бабочка вылупилась.

 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник Рэйки (Dream)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024