Пятница, 26.04.2024, 01:36

ЭКСТРАСЕНС


Дневник РЭЙКИ (Nasha) - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник РЭЙКИ (Nasha)
Дневник РЭЙКИ (Nasha)
ДзыньDate: Четверг, 11.06.2009, 11:47 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Спасибо Dream за прекрасную идею. Дневник помогает видеть события в линейке и делать выводы, работать над собой, меняться.

10.06.2009.
Обычно я суета тует. Сегодня, накануне инициации на душе хорошо и спокойно. Время течет так мягко. Болячки обострились, словно подгоняют. А мне все равно так хорошо! Что-то изменилось. Не пойму пока что. Все вроде так же. И все иначе. Цвета ярче. Запахи выразительней. На душе торжественность.

Не могла дождаться начала инициации. Приготовилась заранее. Сижу жду. дремать начала. Думала так все и пройдет. Вдруг, огонем зажгло ладони, голову, шею... поток тепла пробил весь позвоночник. Непроизвольно выпрямила спину. Кто-то дул мне в лицо, тепло так. А сзади кто-то обнял за плечи. .... Потом загудели ноги , ладони и ступни вспотели и энергия пошла и сверху и снизу, соединяясь где-то в солнечном сплетении.
Появились ощущение, что я - пустой сосуд без дна а внутри меня комья. Кто-то сверху проталкивал эти комья...они проскочили и огнем загорелось все тело. Было сташно почему-то, хотелось убежать. Но кто-то сзади обнял меня крепко. Оттуда шло тепло и любовь. Я успокоилась. Все это время,откуда-то сверху шло бело-голубое свечение. Это его основной цвет,но оно играло всеми цветами,как северное сияние. Этот свет обволок меня. Временами перед глазами вспыхивали огненные символы рейки, быстро так...и исчезали.
Закончилось все так неожиданно для меня. Я еще минут 10-15 потом сидела и ничего не понимала. Очень странно все вокруг было, особенно странным казалось собственное тело.

Легла спать. Вся как на пружинах. Заснуть не смогла. Ночью решила впервые себя полечить. Пошлась по всем позициям и уснула как младенец.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Четверг, 11.06.2009, 14:03
 
LexaDate: Четверг, 11.06.2009, 12:44 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline

Поздравляю с инициацией!

 
DreamDate: Четверг, 11.06.2009, 12:53 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
с почином smile
яркие впечатления, удачи тебе!


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ДзыньDate: Четверг, 11.06.2009, 14:02 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Lexa, , Dream, Спасибо tongue

Добавлено (11.06.2009, 14:02)
---------------------------------------------
11.06.2009г.

Ночью спала мало, но как ни странно выспалась. Ощущаю прилив сил. На душе хорошо. А тело будто издевается: то там заболит, то там схватит. Жара стоит жуткая. Сердце то и дело ноет. Почти каждые пол-часа использую рэйки по больным местам. Минут через 5 боль уходит. Вцелом терпимо.
Дочка обожглась утюгом. Предложила ей рэйки. Ей понравилось, боль утихла - ожег остался. Во время сеанса кот вился вокруг нас...

Заметка:
Когда проходишь по позициям рэйки ощущения разные: где ничего не чувствую, где-то руки прилипают и чувствую поток и вибрации, аж гул в руках стоит. А в местах, где застарелые болячки- противоречивые ощущения. Руки горят огнем, но чувствуют ледяной холод от тела.

Вопрос:

Во время сеанса рэйки пальцы на руках обязательно должны быть соединены? Это не очень удобно.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Четверг, 11.06.2009, 14:05
 
LexaDate: Четверг, 11.06.2009, 14:43 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (nasha)
Во время сеанса рэйки пальцы на руках обязательно должны быть соединены? Это не очень удобно.

cool впервые слышу подобую постановку вопроса думаю что не обязательно. хотя если ты почувствуешь что при позиции пальцы врозь эффективность снижается просто будешь это знать и использовать по мере необходимости ут или иную конфигурации рук.
 
DreamDate: Четверг, 11.06.2009, 14:45 | Message # 6
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Про соединенные пальцы тоже читала. На практике когда пальцы соединяешь вместе действительно субъктивные ощущения, что поток становится более концентрированным в одном месте, но ИМХО не значит что он более целительный стал чем был. Вот когда коту рэйки даю, то пальцы сами просятся рассоединиться уж не знаю почему.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ДзыньDate: Четверг, 11.06.2009, 18:23 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
впервые слышу подобую постановку вопроса

Даяна Стайн "Рейки. Полное руководство по древнему исскуству исцеления." там сказано, что вовремя сеанса все пальцы на ладони должны быть соединены. На практике руки сами становятся как им хочется. Пальцы гдето слипаются,а где-то разъединяются. Чтобы полностью соблюдать руководство ножно включить контроль. Это напрягает. Мне больше нравится доверять процессу.

Возьму на заметку. Понаблюдаю, есть ли разница smile


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Четверг, 11.06.2009, 20:00 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (nasha)
На практике руки сами становятся как им хочется. Пальцы гдето слипаются,а где-то разъединяются.

Вот эТ правильно! Здраво и практично.
 
irishaDate: Пятница, 12.06.2009, 07:15 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
clover поздравляю,удачи в пути!!!

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Пятница, 12.06.2009, 08:57 | Message # 10
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
12.06.2009.

Во время сеансов рэйки на сердечной чакре руки чувствуют ледяной холод, боль в виде подергивания, иногда до локтей отдает.
В книге Людмилы Голубовской "Рейки .Сила открытой чаши"" прочла следующее:

"Целитель НЕ должен разрешать загрязненной энергии во время проведения сеанса Рэйки подниматься выше 1/3 расстояния между лучезапястным суставом и локтем".
Отрицательная энергия проявляет себя как покалывание, холод или жар, онемение. Могут быть и другие ощущения: как будто бы в руки проникает нечто вязкое, липкое или же мыльное.

Вопрос:
Как не пускать? Как это сделать? Положением рук в виде открытой чаши? Руки отпустить? Усилием воли? Или еще как? heart :heart: heart

Добавлено (12.06.2009, 08:57)
---------------------------------------------
irisha, Спасибо! smile


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Пятница, 12.06.2009, 08:56
 
DreamDate: Пятница, 12.06.2009, 10:02 | Message # 11
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (nasha)
"Целитель НЕ должен разрешать загрязненной энергии во время проведения сеанса Рэйки подниматься выше 1/3 расстояния между лучезапястным суставом и локтем".
Отрицательная энергия проявляет себя как покалывание, холод или жар, онемение. Могут быть и другие ощущения: как будто бы в руки проникает нечто вязкое, липкое или же мыльное.

странно... я всегда считала сенас рэйки передачей в одну сторону. или я чего-то не понимаю?..
Не читала этого автора.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Пятница, 12.06.2009, 10:02
 
ДзыньDate: Суббота, 13.06.2009, 06:09 | Message # 12
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня к нам приезжало много гостей. Я вчера естественно готовилась. Просила помощи у дочки с мужем. Дочка помогла,но с нытьем. Муж отмазался дежурным "А я что?" Сидел с малышом. Но дергал меня по каждой ерунде. переодеть, помыть, покормить - это все равно я. К вечеру очень устала. Была на грани нервного срыва. Провела себе сеансы рэйки. Разрыдалась. Не знаю от чего именно. Вроде бы ни обиды, нижалости к себе я не чувствовала. У меня перед глазами пролетела вся моя жизнь. Пришло озарение. Я не умею внутренне принимать помошь. Все всегда тяну на себе. Так было и дома и на работе. Меня часто прошибают внезапные необъяснимые болезни, доводящие меня до больничной койки. Я вдруг осознала, что болезни помогали мне отдохнуть, когда я в этом нуждалась. Потому что иначе я себе этого не позволяла. dry

Отсюда родился вопрос:
Я понимаю, что рэйки лечит не только физическую болезнь, но и ситуацию, убеждения,которые довели до болезни. Появилось решительное желание изменить ситуацию.
Можно ли на первой ступени рэйки работать над ситуацией? Или она разрешиться как вытекающий результат исцеления?

Добавлено (12.06.2009, 19:55)
---------------------------------------------
С гостями открыли сегодня шампанское. Смогла выпить только два глотка. Удивилась.....Еще больше удивилось потом.... к а к ж е м н е б ы л о плохо! wacko Чудовищные головные боли, всю трясло, хотя АД было в норме, сердце бешено колотилось. Несколько раз применила рэйки. Давало лишь временное облегчение. После сенсов кожу, где накладывала руки, долго щипало, как после солнечных ожогов. Часов пять трепало. Сейчас все в норме.

Вопрос:
Это от алкоголя такая реация? Он что, не совместим с рэйки? sad

Добавлено (13.06.2009, 06:09)
---------------------------------------------
Вечер

Во время сеансов самоисцеления заметила одну вещь. Когда ложишь руки на одну из основных чакр, перед глазами встает цвет. Вначале не обращала внимания. Потом заметила, что эти цвета соответствуют цветам чакр..... Ярче всего вижу фиолетовый, синий и желтый. Поразмазанней - оранжевый. Остальные пока никак (но с этими чакрами и сеансы пока болезненны). Еще заметила,что во время сеансов рэйки у меня аура вытягивается сантиметров на 20 и мерцает. smile

У сынишки появилась очень сильная отечность, краснота и гнойные выделения в области генеталий. Пробовала давать рэйки - не дается извертелся как шило. Сегодня праздник. Впереди два выходных. Врачей не съищешь. Не знала что и делать. sad

Ночью легла рядом с сыном. Стала медитировать. Пригласила рэйки. Попросила поток накрыть сына и исцелить его настолько, насколько это уместно.

13.06.2009.

Мой сын абсолютно здоров! Все как рукой сняло! tongue

Размышления:

Во время сеанса самоисцеления родился вопрос: wink
Зачем нужно водить руками по себе, если я и так в потоке рэйки?
Вскоре пришел ответ. Мыслепакетом.
Руки концентрируют и передают энергию рэйки пучком в особо нуждающиеся места. Это ускорят процесс исцеления. Хотя иначе тоже можно, но так лучше и эффективнее.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Суббота, 13.06.2009, 06:22
 
light_sakkuraDate: Суббота, 13.06.2009, 19:47 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
nasha, всегда доверяй процессу!!! рейки это и интуиция в том числе!

Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Суббота, 13.06.2009, 19:53 | Message # 14
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (nasha)
Можно ли на первой ступени рэйки работать над ситуацией? Или она разрешиться как вытекающий результат исцеления?

Конечно можно, для этого пишите ситуацию на листочке маленьком чтоб уместился меж ладоней , например: рейки на причины всех моих болезней, и зажимаете листочек меж ладоней и просите рейки листок держать, пока меж ладоней будет тепло.
Quote (nasha)
Это от алкоголя такая реация? Он что, не совместим с рэйки?

сейчас идет процесс чистки, и не рекомендуется пить алкоголь, процесс чистки будет проходить 21 день.
А вообще ИХМО алкоголь пить не рекомендую cool , содержи сосуд в чистоте...


Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Суббота, 13.06.2009, 19:58 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (nasha)
Как не пускать? Как это сделать? Положением рук в виде открытой чаши? Руки отпустить? Усилием воли? Или еще как? heart heart heart

просто если почувствовали что ломота есть и она выше чем между лучезапястным суставом и локтем, то немедленно просто сходить и помыть руки или стряхнуть или снять это как чулок бесконтактно проведя другой рукой над этой рукой.
Quote (Dream)
странно... я всегда считала сенас рэйки передачей в одну сторону. или я чего-то не понимаю?..
Не читала этого автора.

Сеанс передачи реально идет в одну сторону.
Просто наша лимфотическая система работает не так быстро на очистку вот и все, но это опять ИХМО.


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник РЭЙКИ (Nasha)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024