Пятница, 29.03.2024, 02:40

ЭКСТРАСЕНС


Дневник РЭЙКИ (Nasha) - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник РЭЙКИ (Nasha)
Дневник РЭЙКИ (Nasha)
ДзыньDate: Воскресенье, 14.06.2009, 00:29 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Вечер.

Появились мысли о дуальности.
Раньше часть меня жила как "все". И эта жизнь воспринималась как настоящая. Много чего было, много чего нравилось. Только была какая-то неудовлетворенность.
Другая же часть жила по неведомым законам и обитала где-то в ненастоящем мире. той части всегда было хорошо. Рэйки изменило все. Миры поменялись местами. То,во что раньше трудно было поверить, стало чудесной явью. Именно этот волшебный мир, полный любви, стал самым настоящим на свете. Здесь нет идиотских правил, а действующие законы уже являются частью нас.
Реальность стала осознаваться как мыльный пузырь. негативные ситуации раздуваются изничего. Они лишь порождение наших мыслей и убеждений.

Именно пустоту пузыря я ощущаю во время проработки старых ситуаций. Это так чудесно и удивительно! С каждым лопнутым "пузырем страха или упертого убеждения" ощущаешь себя более целостно tongue о.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
DreamDate: Воскресенье, 14.06.2009, 17:15 | Message # 17
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
гм... мне сдается нет "того " или "иного" мира... есть То, что мы видим/знаем/понимаем И наоборот. И У каждой, на первый взгляд, чудесности есть оборотная сторона. В этом И состоит дуальность. придуманные человеком правила - тоже мир, В котором мы живем, А не какой То другой. Другой вопрос как мы эти правила воспринимаем. не хочу расстраивать или опускать С небес на землю, нО Опасно идеализировать те возможности, которые ты получаешь С инициацией. Все мое ИМХО.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ДзыньDate: Воскресенье, 14.06.2009, 19:10 | Message # 18
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dream)
Опасно идеализировать те возможности, которые ты получаешь С инициацией. В

Мысль верна, но я сейчас говорю немного о другом. Это процесс изменнения взгляда на жизнь. Он начался несколько лет назад. Но это изменение было в теории. Инициация лишь помогла ощутить новшества реальными и естественными.
Давно моя жизнь была полна слез, обид и разочарований. Я перепробовала все от смирения до борьбы. И ничего не изменилось. Лед тронулся лишь тогда, когда я поняла, что эти жизненные ситуации лишь результат моих убеждений. Я стала работать над собой и жизнь становится перкрасней с каждым днем.
Реальность-это о во что веришь. Разве могла я прежде предположить, что достаточно полюбить и принять сябя, чтобы люди тебя тоже полюбили. Разве могла догадаться почему, одни люди ничего особенного не делают, а все к ним тянуться. А другие рубашку поледнюю отдать готовы, а им почему-то гадости в ответ делают. (У них еще поговорка такая есть:"Не делай добра - не получишь зла."
Перемены начались уже давно. Инициация и последующие сеансы рэйки послужили катализатором. Все пошло быстее, ярче. Гораздо быстрее. Например:
Соседка постоянно скандалит. Всегда найдет причину. Достала.
Ищу убеждения, спровацировавшие ситуацию. (Сама себя вечно критикую+слышу ее ссоры с другими соседями(злая))
Начинаю работать над убеждениями с помощью аффирмаций и рэйки.
РЕзультат: соседка меня не замечает. ( я же не надней работала а над собой)
ИМХО Мне кажется дуальность заключатся в следующем:
Наше высшее Я всегда сбалансированно и гармонично. Наша вооплотившаяся часть(полагаю это только часть, т.к. считаю жизнь путем к соединению со своим высшим Я) находится в неведении о своей природе. Она обвешена стереотипами, культурами, мнениями и т.п Черезо все это нужно пройти. в этом сила дуальности (раздвоения). Смысл - обрести целостность, и как результат, сбалансированность и гармонию.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 14.06.2009, 22:42 | Message # 19
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
nasha, Согласна стобой smile smile smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
LexaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 22:56 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
nasha,

прости за вопрос и перед тем как ответить подумай!!!!!! Когда ты работала с сердцем это тебя рэйки напрпвило или всётаки ты привнесла от себя?????

 
ДзыньDate: Понедельник, 15.06.2009, 08:28 | Message # 21
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
прости за вопрос и перед тем как ответить подумай!!!!!! Когда ты работала с сердцем это тебя рэйки напрпвило или всётаки ты привнесла от себя?????

wink мда, сложно ответить.
С одной стороны возникает дискомфорт, временами боль. Руки машинально туда тянуться. Чувствую как пошел поток. Становится спокойнее, легче. Тогда устраиваюсь поудобнее и провожу местный сеанс рэки.
С другой стороны, боль в области сердца (я не уверена, что это вообще проблемы сердца, или от спины или пополам) всегда вызывала в меня страх и метания. И руки так же тянулись и задолго до инициации......

Lexa, есть какие мысли на эту тему?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Понедельник, 15.06.2009, 13:06 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Мыслей вагон и маленькая тележка cool во первых прямое воздействие области мозга и сердца может иметь место НО как крайность (субъективно но проверенно практикой) во вторых появление всякого рода сильных обратных эффектов всё таки не совсем свойственно и наводит на мысль от насильственном вторжении в процесс тебя как передающего .... впрочем продолжать ряд мыслей можно довольно долго важно то что все они говоря о том что надо бы разобраться ху из ху.
 
ДзыньDate: Понедельник, 15.06.2009, 13:46 | Message # 23
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Lexa, спасибо. Я подумаю над этим.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Понедельник, 15.06.2009, 21:24 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile
 
ДзыньDate: Вторник, 16.06.2009, 15:52 | Message # 25
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
16.06.2009.

Вцелом ощущаю прилив сил. Постоянное самочувтвие улучшается и стабилизируется. Вообщем лед тронулся.
Сегодня ни с того нис сего стало плохо. Ощутила сильный удар в грудь (как мячом), затрясло, появились сильные головные боли, подскочило АД. Пригласила Рэйки. Прошлась по всем позициям. Когда дошла до живота, уже все прошло. Приятно,что результат такой бысрый.

Вопрос:

Когда прохожусь по позициям, где-то ощущаю очень сильный поток. Где-то послабее. А когда работаю с ногами, иногда кажется ,что я его вообще потеряла. Он идет, но с задержкой.
Это нормально?

Иногда, когда работаю с рэйки домочадцы отвлекают. Руки не чувствуют тепла и потока. Потом все возобновляется.

Это я отвлеклась, но поток идет? Или поток временно прекращается, т.к я мыслями в другом месте?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
DreamDate: Вторник, 16.06.2009, 19:13 | Message # 26
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
про ощущение потока (могу только по себе сказать): находясь В медитации Рэйки отвлекаясь я все же нахожусь С получателем, то есть главное внимание обращено на него, на все остальное реагируешь на автомате: да - нет - не знаю. Если же наоборот То возникает вопрос насколько состояние является медитативным. Чувство потока может уйти, но возвращается - это случается даже когда не отвлекаюсь. Поэтому сказать прекращается он или потерялось ощущение довольно трудно. есть примеры когда ощущения потока почти нет, А получатель говорит что он был И неслабый. Поэтому ИМХО это вопрос только практики: понять что когда есть А когда его нет.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
LexaDate: Вторник, 16.06.2009, 20:42 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (nasha)
Это нормально?

обычно да

Quote (nasha)
Это я отвлеклась, но поток идет? Или поток временно прекращается, т.к я мыслями в другом месте?

да но практика довольно часто засадная .... так как человек привыкает что он может работать в любом состоянии и со временем как правило появляеются ошибки с начала маленькие незаметные дальше больше ....
 
DreamDate: Вторник, 16.06.2009, 20:59 | Message # 28
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
я стараюсь обычно предупреждать своих чтобы меня не трогали когда делаю передачу потому что быть одновременно В двух местах, пусть на несколько секунд, очень сложно.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
LexaDate: Вторник, 16.06.2009, 21:04 | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Dream)
я стараюсь обычно предупреждать своих чтобы меня не трогали когда делаю передачу потому что быть одновременно В двух местах, пусть на несколько секунд, очень сложно.

!!!! думаю это очень верно многие комплексуют что их не поймут .... надо бы через это перешагнуть.
 
ДзыньDate: Вторник, 16.06.2009, 21:15 | Message # 30
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dream)
я стараюсь обычно предупреждать своих чтобы меня не трогали когда делаю передачу потому что быть одновременно В двух местах, пусть на несколько секунд, очень сложно.

9-месячного малыша не предупредишь. Он может проснуться на самом интересном месте. А дочка часто с ним несправляется.
Quote (Lexa)
!!!! думаю это очень верно многие комплексуют что их не поймут ....

Муж, к с частью, все понимает и рад за меня. Только работа у него такая, что уезжает надолго...

smile ладно, малыш подрастет, будет полегче.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник РЭЙКИ (Nasha)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024