Суббота, 27.04.2024, 06:05

ЭКСТРАСЕНС


Дневник РЭЙКИ (Nasha) - Страница 8 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник РЭЙКИ (Nasha)
Дневник РЭЙКИ (Nasha)
LexaDate: Пятница, 16.10.2009, 22:29 | Message # 106
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (nasha)
Lexa, как думаешь, на этом этапе я уже готова работать с такими заболеваниями? Конкретно с этим случаем.

Можешь при условии что голова не будет кружиться от успехов и сможешь держать себя в руках. не гонись за результатом но повнимательнее и по критичнее выводам и действиям.
 
ДзыньDate: Суббота, 17.10.2009, 10:55 | Message # 107
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
не гонись за результатом но повнимательнее и по критичнее выводам и действиям.

принято. Буду стараться.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 18.10.2009, 16:55 | Message # 108
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
nasha, да слушай интуицию, и все у тебя получиться, я в тебя верю!
И будь внимательнее )


Мой путь - Любовь к Богу
 
ДзыньDate: Четверг, 22.10.2009, 17:28 | Message # 109
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Что-то со мной непонятное творится. После сеансов рэйки с отцом. Пошел "пунктик" - поиска крайнего в чем угодно. Причем была неописуемая злость, раздражение, ярость, без существенных причин. Просто - не по моему. Через пару дней только очухалась. Эх! Подзабыла я наставления Саккуры, что рэйкист тоже отрабатывает аналогичные ситуации по необходимости. Отец на поправку пошел и даже (В КОЕМ ТО ВЕКЕ!) взял больничный и даже настоял на ретгеновском снимке. Для него -это прорыв.
Конечно эти преремены в нем могут быть и по другим причинам - не связанными с сеансами. Но я рада за него.
Конечно здесь еще работы........МОРЕ.

Потом для меня был перид сна и слабости - чуть более суток. Днем на автопилоте. Вчера перешла дорогу на светофоре. Но лишь на середине дошло, что иду на красный. очень была удивлена этим. Как будто я в двух местах сразу нахожусь. И машин почти не было. НЕ хочу есть, вообще не хочу. Вспоминала, что ничего не ела ближе к вечеру, когда дочка есть просила. Ела с ней, но мало. Постоянно хочу пить. Бутылку с водой за собой таскаю. Брат сегодня подвез на машине и закурил при мне. Мне плохо стало wacko тошнило, голова закружилась, сердце заныло, кашель пошел.... а дома рвало.

Свекровь еще сильно заболела. Руки раздулись. Полиартрит. Сильные проблемы со спиной. Корешковый синдром. Двигается с большим трудом. Сильные боли. Больницы переполнены. Ждет очереди. Ездию к ней каждый день колю уколы. На счет рэйки ей у меня сильное сопротивление идет sad НЕ предлагала даже. Муж просит за нее, а я..... от одной мысли руки ломит.

Очень трудно быть объективной, когда речь идет о близких. Хочется помочь всем, но зависит это не только от меня. Я могу стать лишь маленькой частью процесса и далеко не главной.



Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
stancevDate: Суббота, 24.10.2009, 22:36 | Message # 110
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
охо-хо-о-о..., очень хорошо понимаю... это очень тяжело. console

"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
light_sakkuraDate: Суббота, 24.10.2009, 23:13 | Message # 111
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Да Наша, если даже от мысли руки ломит, то не трогай лучше интуицию послушай, там месяца три только на причину работать надо wacko
Бывает что вот так вот в раз не поможешь...


Мой путь - Любовь к Богу
 
ДзыньDate: Понедельник, 22.03.2010, 19:28 | Message # 112
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Как я писала уже раньше, я притормозила с практикой рейки на несколько месяцев. Что-то внутри меня престраивалось и было сильное внутренее сопротивление.
После ряда потрясений сложно сказать,что я вернулась. скорее начинаю все заново- с другими взглядами с другим подходом...
Просто однажды настал момент, что я стала вновь практиковать, ситуация того потребовала - сильно заболел мой сын. Пришлось преодолеть целый ряд внутренних страхов. оказалось, что многое уже забыла. Стала заново изучать все материалы. выяснилось, что изначально я многое упустила.
В частности - Целый месяц мучилась с метеочувствительностью - тошнота, сильное головокружение. И местные сеансы рэйки практически ничего не давали.
А помог как раз символ гармонии. Оказалось достаточно было применить только один символ гармонии и задать аффирмацию : "Я нахожусь в гармонии с собой и меняющимся миром."

Что-то во мне однозначно изменилось, изменилось именно восприятие всего: ситуации, информации, энергий. Перечитываю практические материалы форума, чета мне так стаднаааааааа...
Будто и нечитала их раньше. Очень много упущенного.
Эх, прав был Леха, без платформы, без основ и регулярной практики, все навыки ничто.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Понедельник, 22.03.2010, 20:51 | Message # 113
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
wink на самом деле этот месяц не пропал!!!! подсознание прорабатывала и информацию и осознание ......
 
RaidhoDate: Понедельник, 22.03.2010, 20:57 | Message # 114
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
на самом деле этот месяц не пропал

я тоже так думаю. у меня тоже все притихло в практике, но ничто не зря smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Понедельник, 22.03.2010, 20:59 | Message # 115
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
у меня тоже все притихло

а у тебя зажим ОТПУСТИ!!!
 
RaidhoDate: Понедельник, 22.03.2010, 21:09 | Message # 116
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
хде?..
я вас, господа Ириша и Леха, жду. Пока практику на стороне не ищу.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Понедельник, 22.03.2010, 21:19 | Message # 117
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
шо хде ... у нутре wink
 
RaidhoDate: Понедельник, 22.03.2010, 21:22 | Message # 118
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
у нутре

давай тут сорить не будем, а продолжим у меня в дневнике. Лех отпишись пожалста там, что ты хотел сказать я не совсем понимаю. Понятно шо у нутре, тока почему ты так думаешь не понимаю...


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Понедельник, 22.03.2010, 21:38 | Message # 119
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Дорогая Raidho, а ты недумаешь что так лега карта что предоставить тебе возможность претормозить???? Помнишь сколько раз я тебе говорил притормози развей базовые навыки wink

Допускаешь такой вариант???

 
RaidhoDate: Понедельник, 22.03.2010, 21:44 | Message # 120
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
что предоставить тебе возможность претормозить???? Помнишь сколько раз я тебе говорил притормози развей базовые навыки

таки и так на глубоком тормозе. а в чем
Quote (Lexa)
а у тебя зажим

состоит не понимаю.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник РЭЙКИ (Nasha)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024