Четверг, 28.03.2024, 12:00

ЭКСТРАСЕНС


Дневник РЭЙКИ (Nasha) - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник РЭЙКИ (Nasha)
Дневник РЭЙКИ (Nasha)
DreamDate: Вторник, 16.06.2009, 21:23 | Message # 31
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
мысль - вопрос назрел по поводу ощущения потока И его утери... отпишусь У себя В дневнике (ибо затрагивает И мой опыт тоже) завтра.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ДзыньDate: Вторник, 16.06.2009, 23:25 | Message # 32
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Любопытный случай сегодня произошел.
Затащила коляску с малышом и сумками одновременно на 4 этаж. (Помочь некому было)
Весь день болел живот.....и вообще вымоталась. Уложила малыша спать и легла на диван. Глаза открыты, а голова пустая....Вдруг хорошо так стало. Я удивилась, ощутив очень мощный поток рэйки. Смотрю - а у меня руки на животе..горячие..и как прилипли. Долго я так лежала. Полегче стало...но еще побаливает.

Совершенно не помню, как руки на живот клала... angel2


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
light_sakkuraDate: Среда, 17.06.2009, 09:12 | Message # 33
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Руки буквально магнитит к больному месту:-)

Мой путь - Любовь к Богу
 
DreamDate: Среда, 17.06.2009, 16:04 | Message # 34
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
вот такие соображения По ощущению потока И не только, хотелось бы мнений:
http://sens.ucoz.ru/forum/17-1097-22623-16-1245240069


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ДзыньDate: Среда, 17.06.2009, 23:52 | Message # 35
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
17.06.2009.

Сегодня день не задался. На улице лил дождь. Я с детьми дома. Тесно им. Разгуляться негде.... Целый день плачут, капризничают. Младший ползать начал. Проходу мне не дает. Старшая каникулы почуяла. Даже дома не хочет помагать. Себе голосит. То над немытой посудой поплачет, то над пылесосом. То еда ей не нравится....
Как на зло колонка сломалась.....и весь день в этом духе.

Целый день злилась, нервничала.... Я бы не сказала, что устала физически. Внутри какая-то опустошенность.
Что касается рэйки, даже не прикасалась ни к теории, ни к практике, хотя целый день только и думала, как бы время выкроить. Под вечер очень хочется спать, сложнее заниматься. Опять придется делать это ночью. Вечером разрыдалась. много чего поняла.

Я поняла почему я так реагирую. На момент знакомства с моим мужем работа на собой стала давать очень хорошие плоды. Я шла вперед семимильными шагами. все стало так ясно и понятно. Я поняла чего хочу, наметила цель и шла к ней. Я отчетливо помню свои ощущения тогда: легкость, уверенность, счастье. Рождение малыша сделало меня еще счастливее. Есть только лишь одно неудобство. Почти не осталось времени на себя.

Теперь, когда я осознала себя, когда уже прикаснулась к потоку Рэйки, столько всего хочется сделать, столько понять, столько успеть. Порой я испытываю огромную досаду, что нужно нажать на паузу и переключиться на домашние хлопоты.

Мне кажется, что причина моего дискомфорта не только усталость. Если перевести в одну плоскость личную жизнь и занятие рэйки все было бы естественней, мягче и спокойнее. Вопрос как это сделать? Как избавиться от ощущения, что я делаю одно в ущерб другому? wacko

Добавлено (17.06.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Может я только вживаюсь в поток? И эта неразбериха последствие 21-дневной чистки? Очищается не только тело, но и разум, ситуации, окружение?))


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
light_sakkuraDate: Четверг, 18.06.2009, 13:55 | Message # 36
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Чиститься все вместе все 21 день, даже взгляд на мир меняется , более того каждая инициация действует в качестве чистки и на мастера ))).
Я работаю над тем что мы проговаривали в скайпе, через день ...


Мой путь - Любовь к Богу
 
ДзыньDate: Пятница, 19.06.2009, 11:16 | Message # 37
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Сейчас работаем вместе с мастером над одной очень застарелой проблемой. Ощущаю внушительную разницу между силой и выразительностью потока когда работаю я, и когда работает мастер.
Во время моей работы я вижу с закрытыми глазами субстанцию чем то похожую на воду. Она обволакивает меня и дает покой.
Когда работает мастер закрывать глаза не обязательно, чтобы увидеть. достаточно расфокусировать зрение, как при видении ауры. И ощущения гораздо ярче...

Вопрос: сила и выразительность потока зависит от ступени?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Пятница, 19.06.2009, 17:45 | Message # 38
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (nasha)
сила и выразительность потока зависит от ступени?

1 от опыта
и
2 ты свое в принципе воспринимаешь по другому ..... и адекватному сравнению не подлежит.
 
ДзыньDate: Понедельник, 22.06.2009, 14:36 | Message # 39
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
22.06.2009.

Сегодня для себя, открыла две вещи.

1. Рэйки даже на первой ступени работает вне зависимости от положения рук.

Сегодня разболелась голова. Туман в глазах. Прилегла на чуть чуть. Сознанием кудато провалилась.... Ощутила ощень мощный поток рэйки. Когда поток стих, обнаружила как странно лежали руки. Одна кисть была на затылке под головой, а на лбу внутренняя часть локтевого сустава другой руки. Еще раз убеждаюсь, что рэйки умная энергия.

2. Мне почемуто удобней заниматься сеансами самоисцеления лежа, или меняя положение тела. Так тело расслабленней и сознание чище. А если сижу на стуле с прямой спиной (как пишут в книгаХ) в голову лезут всяке мысли, начинаю ерзать, и хочется поскорей закончить.

Мой опыт подсказывает, что в положении тела нет жестких правил, все индивидуально.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Понедельник, 22.06.2009, 21:54 | Message # 40
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile smile smile smile smile smile smile
 
light_sakkuraDate: Вторник, 23.06.2009, 17:19 | Message # 41
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
nasha, согласна, все всегда очень индивидуально ))))

Мой путь - Любовь к Богу
 
YaninaDate: Вторник, 23.06.2009, 18:09 | Message # 42
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Nasha,

посмотрела на твои здесь посты, вот тебе и ответ на твой сон, -у тебя все идет в унисон, тебе даже напрягаться не надо, подсказки просто абсолютно на виду прямые, здорово Вот что значит, когда человек в потоке.)

Кстати, в цигун есть упражнения, которые можно делать и лежа, но многие инструкторы категорически против. Я все долго допытывалась, почему , оказывается только из за того, что народ засыпает.
Но у меня тоже идут занятия и медитацией и цигун очень эффективно в позиции "Шавасана" - лежа на спине и голова без подушки. Конечно, не все упражнения, точльо некотроые из них.
И я не засыпаю в такой позиции долго, и ВД останавливается эффективнее, и расслабляешься быстрее нежели, чем в любом другом положении.

Так что, все правильно, -свое тело тоже надо слушать)

 
ДзыньDate: Вторник, 23.06.2009, 23:58 | Message # 43
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
23.06.2009.

Как здорово, когда в обсуждение включаются разные люди с разными мнениями! Это помогает именно мыслить, а не тупо следовать подсказкам.

Любопытен порядок самоисцеления. Кажется, что мой организм решил вылечиться попорядку сверху вниз. (надо же какой организованный! tongue ) Сначала мучали головные боли, тошнота,
головокружение,
потом шея,плечи
потом сердце и все вокруг него............
и так ниже и ниже
Теперь новый этап. Который день катаюсь от гуляющих болей в животе и пояснице. Рэйки лишьзаглушают боль.
Признаться это застарелая проблема...лет 15 мучаюсь уже. Несколько раз до "скорой доходило". Любопытно, но врачи разводят руками.......обследование показывает----абсолютно здорова. И внезапно все проходило. Правда пару раз обследование показало цепное воспаление всех тазовых органов. Но там несколько по другому было...

Вопрос:
Интересно, а на 1 ступени рэйки можно сделать самодиагностику?
не понимаю, что может так сильно болеть........
При сеансах рэйки боль убегает в другое место... Слышала, что такое бывает при "панцирном" энергетическом блоке. И что его сложно вылечить....нужно набраться терпенияю


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
ДзыньDate: Воскресенье, 28.06.2009, 00:15 | Message # 44
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
27.06.2009.

Завершился 17-ый день чистки. Столько всего нового. Что-то приятно,что-то напротив.... Кое-какие вопросы родились.

Приятно то, яснознание стало отчетливей, чище. Месяц назад консультировалась о возможности подключить безлимитный интернет. Ответ отрицательный. У нас в глубинке нет таких тарифов. А по трафику дорого, много пользуюсь.
Сегодня утром проснулась в уверенности, что теперь такая возможность уже есть. Выгнала мужа из-за компа. Он ругаться со мной. Не верит,что такое возможно.... вышла в интернет....с 1 июля мой оператор вводит безлимитные круглосуточные тарифы.
Муж аж сел.
- Ты ведьма,- говорит.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 28.06.2009, 00:19 | Message # 45
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin Не не ведьма, просто интуиция обострилась, кстати, хочу отметить что мой мастер рейки подключала нас с мужем вместе к рейки , говорит что так мы лучше друг друга понимать будем smile
Может быть когда нибудь товой муж подумает о рейкиЭ, я не знаю будет ли он в рейки, но точно подумает....о нем


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник РЭЙКИ (Nasha)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024