Четверг, 25.04.2024, 06:46

ЭКСТРАСЕНС


Дневник РЭЙКИ (Nasha) - Страница 7 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник РЭЙКИ (Nasha)
Дневник РЭЙКИ (Nasha)
neverlandDate: Среда, 29.07.2009, 07:46 | Message # 91
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (nasha)
Ну, это, то,что касается устранения возбудителей сресса, смягчения. Начала с физического плана.

Молодец, правильно. smile

 
LexaDate: Среда, 29.07.2009, 09:12 | Message # 92
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Именно то что хотелось услышать. Пожалуй так ты скоро действительно перейдёшь от измененй в общем к проработке деталей быта и взаимоотношений интересный процесс. И вот тогда (!!!!!) когда посмотришь на мир по другому можно будет в серьёз поговорить о целительстве и прочем.
 
ДзыньDate: Среда, 29.07.2009, 12:30 | Message # 93
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Не знаю почему...........Не задавалась такой целью..... Вчера вечером обратила внимание, что вижу ауры живых предметов (себя, ребенка, кота,цветов.....) Пока бесцветно. Решила проверить, могули я это делать по желанию. Ответ-ДА. Зрение получается легко расфокусировать, и даже рассмотреть детали. Вижу три четко три слоя. Первый и третий плотные, а второй, незнаю как правильно описать,там нет такой упругости энергии.

А еще телек и др электропириборы. у них что-то другое более плотное у основания и рассеивающееся далее...
Прикольно так...

Обнаружила в себе непонятную страсть. Мне стало нравиться трогать предметы и прочувствоать их, запоминать ощущения. Особенно нравятся деревянные предметы. не могу объяснить....они отзываются на прикосновения


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
light_sakkuraDate: Пятница, 31.07.2009, 12:57 | Message # 94
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
nasha, это действительно так, но на прикосновение отзывается все, так как все состиит их атмов и электронов, а они имеет свою память... smile мне так кажется...

Мой путь - Любовь к Богу
 
ДзыньDate: Суббота, 01.08.2009, 00:04 | Message # 95
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
31.07.2009.

Стоило мне только всерьез поразмышлять о том, "нужно" ли мне одиночество, или мне комфортнее среди близких людей? Как жизнь подкинула мне ситуацию на закрепление результата, причем довольно жестковатую.

Дедушку прооперировали в онкологии. Родители взяли отпуска и уехали пожить к нему в деревню, чтоб помочь, присмотреть.... Свекровь загремела в больницу. Муж в Москве на смене. Дочь у бабушки (моей бывшей свекрови). Мы с малышом справляемся сами. Малыш пока на карантине. Все это пустяки......

Но сегодня вечером позвонила дочь и так между прочим рассказала, что вчера ее укусила собака. Бородячая. Неизвестно какая. На глазах бабушки. Рану обработать никто и не подумал surprised Врачу показать...? А зачем лишние хлопоты? Я в шоке от такой безответстветности. Хотела узнать что к чему. Из взрослых к телефону никто не подошел. Отказались. Я слышала, как они ругали дочку за длинный язык и убеждали ее ,что ничего страшного не случилось и мне говорить не надо было... Уфффффф. surprised Что за детский сад? нашли время в прятки играть.

УУУУУУУхххх! Я разозлилась, аж сердечко заныло. Подышала...... голова прояснилась. Позвонила дочери (бабушки к телефону так и не подошли) и велела приезжать домой срочно. Утром будет. Потащу к врачу.
Мда......... придется нарушить карантин малышу. Воооооооооооощщщщщщщщщеее НИКОГО нет в городе. Как сговорились.
Все-таки люди не зря вместе живут. Сообща все легче далать.И невзгоды и радости тоже легче вместе переносить.

Сейчас пока рэйки дочке послала. А завтра видно будет. Нет смысла нервничать. Большего я пока не могу сделать. Будет день- будет пища.

С родственниками дочки там отдельная история. Надо подумать, что тут можно сделать. Отца она совсем не интересует. А бабушка.....вроде и любит ее. Но ей в напряг что-то делать, если что-то с внучкой случается. Свой покой дороже. А случается ВСЕГДА....почемуто....и именно у них. Я и разлучать их не хочу, дочку траммировать. Но за 10 лет здоровой ее от туда я ее только дважды забирала. НЕ так страшно, что ребенок болеет или ранится. Плохо другое. Вроде взрослые люди, а по-детски скрывают этот факт от меня и ни какой помощи ей не оказывают сами. В результате- страдает ребенок. И так постоянно...

Здесь решительно надо что-то делать.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Суббота, 01.08.2009, 11:20 | Message # 96
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool Чем выше ступень твоего внутреннего роста тем серьёзнее испытания. Это и есть твоё преображение.

Держись старайся принимать решения спокойно что бы минутные эмоции на них не влияли.

Всё будет так как надо!

 
light_sakkuraDate: Понедельник, 03.08.2009, 14:53 | Message # 97
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Да главное успокоится...и послать рейки на причину всего этого со свекровью...

Мой путь - Любовь к Богу
 
ДзыньDate: Среда, 19.08.2009, 10:43 | Message # 98
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Три дня мучала тахикардия и головные боли.
Много чего перепробовала. самым эффективным оказалось контактное рэйки на только на нижнюю половину туловища. Начиная от солнечного сплетения. Это увеличивает приток крови в нижнюю часть туловища и разгружает сердце и голову.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Среда, 19.08.2009, 14:46 | Message # 99
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
nasha, я бы настоятельно рекомендовал поплотнее занятся дыхательными упражнениями. Легко читается потребность твоего организма в кислороде и уж совсем не повредить массаж внутренних органов некоторая анемичность тканей ни как не способствует твоему состоянию. 2-3 раза в течении дня выполнять комплекс ЕЖЕДНЕВНО со всей серьёзность как лекарство. Кстати и нервную систему разгрузит.
 
ДзыньDate: Среда, 19.08.2009, 15:19 | Message # 100
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
nasha, я бы настоятельно рекомендовал поплотнее занятся дыхательными упражнениями.

Придется ввести себе обязаловку на ежедневные дыхательные упражнения. часто филоню. ah


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
light_sakkuraDate: Среда, 19.08.2009, 16:04 | Message # 101
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
мне эти дыхательные упражнения реально помогли и не раз , а много советую их делать два три раза в сутки )))

Мой путь - Любовь к Богу
 
ДзыньDate: Понедельник, 12.10.2009, 09:48 | Message # 102
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
smile Сегодня любопытный случай произошел. Отлежала руку. Сильно онемела. Обычно в таких случаях больно отходит и покалывает. Решила попробовать рэйки. Приложила руку к онемевшему месту. Включилось сразу. Очень горячо стало. Кроме сильного тепла друких ощущений не было. Держала минуты две. Неприятных ощущений не было ВООБЩЕ. А место, куда давала рэйки, сильно нагрелось и еще какое-то время оставалось горячим.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Понедельник, 12.10.2009, 19:59 | Message # 103
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile интересный эффект
 
light_sakkuraDate: Вторник, 13.10.2009, 10:56 | Message # 104
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Да, интересно, запомню на будущее )))

Мой путь - Любовь к Богу
 
ДзыньDate: Пятница, 16.10.2009, 19:36 | Message # 105
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Должна признать, что опыта у меня нет по лечению многослойных заболеваний. Не бралась, т.к. была не готова.

Сегодня была у родителей в гостях. Отец жаловался на боли в ноге. Я ранее не рассказывала им о том , что я практикую рэйки. Сегодня предложила свою помощь. Рэйки включилось до того, как я что-то сказала. Так горячо рукам стало. Работала на интуиции. Местно. Повалила инфа в виде мыслепакетов. Плюс руки чувствовали проблемные места. Словно цепляло. Руки держала на весу. (Обычно накладываю контактно wink ) Очень горячо было. Отец отмечал сильный жар в проблемных местах.

Инфа по мыслепакетам:

Рана внутри. Кровеносные сосуды напряжены. (В руках чувствовалась энергия хрустящего стекла. ИМХО - неэластичность сосудов) Воспалительный процесс.

Прямая взаимосвязь с поясничным отделом позвоночника. Повреждение позвоночкика дало осложнение на кровеносные сосуды. ( wacko Таким бредом показалось)

Сильная головная боль в лобной части. Высокое АД.

wacko А начиналось с боли в ноге и синяка.

Поговорила с отцом. оказалось:

Что на днях у него было смещение позвоночника в поясничном отделе. Мастер вправил. В это-же день он пришел домой с болью в ноге. Снимает обувь - а там большая желеобразная шишка. После она рассосалась в синяк. Сейчас на больничном. Врач говорит, что лопнул сосуд. Кстати еще варикоз.

Головная боль,оказалось, уже несколько дней мучает. Померила АД- 140/90.

Провела ему местные сеансы рэйки на ноге и голове. Почему-то именно так. Что-то не пустило на полные.

Внимание, ВОПРОС:

Рядом с ним рэйки включается само. Оно как бы само хочет помочь. Ведет меня.

Lexa, как думаешь, на этом этапе я уже готова работать с такими заболеваниями? Конкретно с этим случаем.

Еще хотела-бы поросить рэйкистов поделиться опытом лечения подобных заболеваний. Сдается мне, не так все просто будет. wink


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневник РЭЙКИ (Nasha)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024