Понедельник, 29.04.2024, 10:49

ЭКСТРАСЕНС


Разные вопросы - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы (для Ens)
Разные вопросы
EnsDate: Понедельник, 26.05.2008, 17:32 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
ну теперь то уже всё нормально ) Я чуток изменил взгляд на кое какие вещи, ситуации, людей... И почувствовал что что-то изменилось в моём будующем в лучшую сторону. Сам не понимаю как, но я могу это чувствовать.

А вообще я тут подумал....
Помню в классе 7м где-то(лет 8 назад) я сильно хотел компьютер чтобы играть в квейк варкрафт стракрафт и т п))). Но в то время они были ещё не очень то популярны, не в каждом доме находились, да и семья у меня не сильно то богатая. Поэтому вопроса о покупке по сути даже не было. Но я так сильно хотел! Почему то я решил, что если постоянно представлять что он у тебя есть, как ты им пользуешься, играешь на нём, то он рано или поздно появится. Ну и вот так я и делал. И вот как то раз батя у меня говорит - я решил комп купить. Мама спрашивает чё это ты вдруг? Да говорит тут случайно возможно подвернулась взять подешевле, да и ваще вещь нужная ). Кароче появился он у меня.

Да это возможно совпадение, но мне почему то показалось что это не простая случайность и я частенько начал этим пользоваться. Почти всегда получал от жизни то что хотел. Я постоянно задумывался как же работает этот механизм.

И вот пару дней назад мне в голову пришла такая мысль. В данном случае я как бы отправлял запрос на выполнение моего желания ммм... Высшему руководвству что ли?.... Они там его рассматривают и уже сами подстраивают реальность так что бы я получил то что хочу. Что же из себя представляет запрос. В первую очередь это что ты хочешь получить. Конкретная вещь, цель, кароче что угодно. Далее смоделировать ситуацию для того что хочу получить. То есть если я хочу комп - то надо решить откуда он возьмётся, куда его поставишь и т д. Пожалуй это главное. Потому что если ты хочешь слона, то это вряд ли прокатит, потому что не получится смоделировать под него условия ))) Затем прикрепить к этому желанность. То есть как сильно ты хочешь это получить и чем готов заплатить. Ну и последнее - отпустить этот запрос. Причём тут важная оговорка! Не отказаться, а именно отпустить!

Ну вощм это на вскидку.
А вообще должна же быть литература на подобные темы?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Понедельник, 26.05.2008, 18:54 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Только меньше условий и никогда не говори: я за это отдам все, что угодно!

Есть повод поразмыслить о сфере своих талантов. а то ты все переживал, что ауру не видишь. wink

 
DSRDate: Понедельник, 26.05.2008, 18:57 | Message # 18
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Почиткай про ситуативное моделирование.

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
EnsDate: Понедельник, 26.05.2008, 20:01 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
Есть повод поразмыслить о сфере своих талантов. а то ты все переживал, что ауру не видишь.

Вы знаете мне когда брат что то рассказывает про строение ауры, чакр людей, то я чувствую себя неполноценным ). Меня угнетает то, что осознанно я могу взаимодействовать только с 3х мерным миром.... Давит какое то чувство ограниченности.

Daser, а можно ссылку на какой нибудь источник, если не сложно? Просто я загуглил ситуативное моделирование, и в рамках эзотерики и магии ничего не нашлось....


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
AktavaDate: Понедельник, 26.05.2008, 20:23 | Message # 20
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Еns: "А вообще должна же быть литература на подобные темы? "

Сразу пришли в голову две фамилии: А. Свияш, В. Зеланд.
Ens, можешь почитать их книги, особенно Зеланда - ты чуть ли не хрестоматийные примеры привел из теории последнего автора biggrin

 
EnsDate: Понедельник, 26.05.2008, 21:24 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ого )) Спасибо!)

Добавлено (26.05.2008, 21:24)
---------------------------------------------
ухх.. У этого Зеланда так много всего... Что бы выбрать?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Понедельник, 26.05.2008, 21:30 | Message # 22
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ens)
конвертировать мысли в слова не могу

ну во первых это делаеться через образы но не напрямую во вторых существует http://san.pp.ru/upr/up04.html вот такое упражнение.


Потому что?...
 
DSRDate: Понедельник, 26.05.2008, 21:31 | Message # 23
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
К сожалению, ссылок я не знаю... Распространенная ведь тема... Странно, что не нашлось.
Поищу что-нибудь толковое на днях.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
EnsDate: Вторник, 27.05.2008, 21:44 | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Книга Трансерфинг Реальности Зеланда помогла многие мысли систематизировать. Вообще когда читал в некоторых моментах казалось что читаю свои мысли ). Видимо все эти знания у меня есть на подсознательном уровне. Всего то нужно на сознательный уровень их вытащить, потихоньку получается вроде.

А как можно развить тонко-энергетическое зрение? Я вот пробовал по всякому, нич0 не получается. Может плохо старался? Или как?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ЁжикDate: Вторник, 27.05.2008, 21:57 | Message # 25
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Ens)
А как можно развить тонко-энергетическое зрение? Я вот пробовал по всякому, нич0 не получается. Может плохо старался? Или как?

может просто сознание твое по другому работает.... в принципе как и у меня.....
правдо иногда бывают такие ощущения как будто видишь третьим глазом (в детстве даже разок действительно видел улицу с закрытыми глазами). но это чувство долго не держится, да и ниче особого не вижу.... это надобно прорабатывать - совершенно другой принцип восприятия мира чем мой обычный


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче

Post edited by Ёжик - Вторник, 27.05.2008, 21:59
 
EnsDate: Среда, 28.05.2008, 11:13 | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Да не ну у меня тоже бывают такие прорывы когда находишься в полусонном состоянии. Начинаешь видеть какие то яркие образы. Но вот контролировать эти процессы не получается. Хочется же чтоб этот 3й глаз всегда был открыт, а не случайно в полусне приоткрывался )
А ты как то пробовал работать над этим?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ЁжикDate: Среда, 28.05.2008, 18:12 | Message # 27
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
ну у меня не в полусне бывало.
у меня такое бывало (и вот вчера было) когда аджна сильно разработана (несказать что бы открыта, но работает мощно) - после усилненной мысленной работы. в основном программки или чтото научное, описывающее физические процессы. при этом после работы сохраняется довольно мощный потенциал, который по видимому и вызывает именно ощущение работы третьего глаза при закрытых обычных глазах. Картинки при этом не обязательно возникают, но вот какая то видео-инфа идет явно не из воображения и не из глаз.
остается в таких случаях только стабилизировать это ощущение, подключить его к какому то внешнему каналу (оно пытается все время на внутреннее видео перейти) и заказывать.............
целенаправленно я с этим не работал... но стабилизировать канал пытался..... плохо пытался......


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
EnsDate: Среда, 28.05.2008, 19:55 | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
ммм... Ну да у меня примерно оно так же происходит. А чтоза внешние каналы? Что значит подключиться к ним? То есть как ты это делал?

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ЁжикDate: Среда, 28.05.2008, 21:45 | Message # 29
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
ну я этого не делал. просто чувствовал возможность.
ну а канал - это образно говоря.
например внутренние каналы - чувствую возможную связь сознания с органами чувств физическими.... или чувствую образы сознания.
а внешние - слабо чувствовал.... точнее чувстовал нормально но чувство збивалось подключением к физ. органам - поэтому нужна стабильность. это все делалось без подготовки. так просто, прилег отдохнуть 10мин.
подключиться - значит обратить внимание на связь с каким то источником инфы - или подсознание, или внешнее инфо поле ..... вопщем кабеля нету, есть резонанс между твоим сознанием и каким то полем.....
ну это как я понимаю и насколько я это могу высказать.... плохо высказал...... потом какнить получше распишу

напрямую позже буду развивать - щаз других дел полно sad


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче

Post edited by Ёжик - Среда, 28.05.2008, 22:48
 
Lexa_vDate: Четверг, 29.05.2008, 09:55 | Message # 30
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ёжик)
ну я этого не делал. просто чувствовал возможность. ну а канал - это образно говоря.

happy у тебя достаточно большая практика ещё по прошлым занятиям! Да я помню что по тебе здорово удврило но скажи честно сравнимо ли это с тем что приобрёл?


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы (для Ens)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024