Понедельник, 29.04.2024, 01:57

ЭКСТРАСЕНС


Разные вопросы - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы (для Ens)
Разные вопросы
EnsDate: Вторник, 29.04.2008, 17:27 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Хмм... я кажется понял как работает механихзм вопрос - ответ. Сдаю я сёдня зачёт такой. Ну и препод значит вопрос мне задаёт. Я сидел думал думал. Я понимал суть вопроса, и мои умозаключения примерно приводили к ответу, но ничего вразумительного собрать из этих мыслей не мог. Я сосредоточился чисто на теме вопроса и на самом вопросе, отбросил напрочь всё постороннее и вдруг в голове появились слова, которые я машинально проговорил)))). Причём я не то что не понял чё сказал, я даже не запомнил )))). Это в точности совпадает с тем что было раньше. Надо будет поработать над этим. По-видимому одним из главных условий является напряжение, которое создал препод угрозой незачёта))) Ну а так же, как говорится, чистое сердце, отсутствие всяких корыстных целей. На тот момент я не просто зачёт хотел получить, а именно ответ на вопрос.

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
EnsDate: Понедельник, 19.05.2008, 22:17 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Вот о чём подумал. У меня с дества синяки под глазами. Когда я родился врачи сразу сказали моей маме что я больной ребёнок, и что меня нужно срочно лечить. Сделали всевозможные анализы - здоров как бык. Врачи и по сей день разводят руками. Я думал может проблема в моей энергетике? Но вот уже около 2х месяцев занимаюсь всякими упражнениями, а синяки как были так и остаются. Не то чтобы меня это напрягало, просто интересно. Какие могут быть причины?

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
light_sakkuraDate: Вторник, 20.05.2008, 00:24 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Ens, может просто сосуды и капиляры близко к коже?

Мой путь - Любовь к Богу
 
EnsDate: Вторник, 20.05.2008, 07:29 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
ммм... нет вроде, далеко от кожи ) Ну то есть не видно их. Думал над причинами. Мама говорит что когда у меня стресс или какое то раздражение то эти синяки усиливаются, у меня пространство вокруг глаз вобще чёрным становится.
Мухахахах)) Кажется ясно всё. Видимо это мне в наследство из прошлых жизней досталось. Интересно что же там со мной такое происходило то.....


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
9502671484Date: Вторник, 20.05.2008, 15:39 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Ens)
Вот о чём подумал. У меня с дества синяки под глазами. Когда я родился врачи сразу сказали моей маме что я больной ребёнок, и что меня нужно срочно лечить. Сделали всевозможные анализы - здоров как бык. Врачи и по сей день разводят руками. Я думал может проблема в моей энергетике? Но вот уже около 2х месяцев занимаюсь всякими упражнениями, а синяки как были так и остаются. Не то чтобы меня это напрягало, просто интересно. Какие могут быть причины?

Причина ваших "синяков" в том, ч то у вас небольшое врожденное опущение правой почки. Так как зрительные бугры головного мозга одновременно регулируют деятельность почек (в медицине такая связь пока не извествна), это сказывается на глаз и прилегающей области. В молодом возрасте это сопровождается и низким артериальным давлением. Кроме того у Вас не в порядке левая гайморова пазуха. Склонность к тахикардии и небольшой спазм сфинктера Одди (запирает выход из желчного пузыря). Из-за этого дуоденит и даже рубец на передней стенке луковицы. Такое состояние желчного пузыря и подобных осложнений вызываются тремя причинами - 1.паразиты желчного пузыря (в вашем случае не актуально), 2.раздражительность и 3.табакокурение. Кстати, ислледование положения почек надо производить в вртикальном положении больного (сидя, стоя). В положении лежа опущенные органы часто "возвращаются" в естественное положение. Во всем мире исследование почек часто проводится лежа. В вашем случае было бы полезно перед сном выполнять Мохабедха Мудру.


Др.Рус
 
EnsDate: Пятница, 23.05.2008, 15:48 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Да да про желчный пузырь мне говорили что там не всё в порядке. Я чуток обследовался.
А что за Мохабедха Мудру и что оно даст?

Добавлено (23.05.2008, 15:48)
---------------------------------------------
Мысли мысли мысли.... Что это? Мысль это поток информации рождающийся у нас в голове или приходящей из другой головы, будь то человек инопланетянен Бог или Чёрт? И на что же она способна? Мир информативен, а мысль это информация, значит мысль может повлиять на мир? Почему я вдруг начал об этом думать? Давно заметил простую вещь - если мне вдруг вспомнился какой то человек, какая то ситуация или что то ещё, значит я скоро с этим встречусь. Вероятность встречи - 100%! Или 0%? Что же определяет эту вероятность? Раньше я это предзнаменование принимал как что то неизбежное. Вспомнился человек - значит завтра, послезавтра 100% его встречу, или услышу о нём. И вот мне вспомнился человек, которого я не хотел бы видеть, и я сказал себе - я не хочу этого. Более того, я отказываюсь! И начал мысленно заменять эту встречу другими. Прошло прилично времени и я с ним так и не встретился. Какой можно сделать вывод. Наши чувства есть что то вроде сигналов, принимаемых антеной от... Бога?..., которые являются предзнаменованием, шкалой правильных и неправильных поступков(совесть) и т д. А мысль - это сила, с помощью которой мы влияем на ситуацию. Получается Реальностью можно управлять с помощью одной лишь мысли!?
Хочу только узнать, я мыслю в правильном направлении?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Суббота, 24.05.2008, 09:53 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ens)
Мысли мысли мысли.... Что это?

физико химический процесс
Quote (Ens)
Мысль это поток информации рождающийся у нас в голове или приходящей из другой головы, будь то человек инопланетянен Бог или Чёрт?
и то и дргоеи следствие визуально вербально тактильного восприятия окружающей реальности
Quote (Ens)
И на что же она способна?
абсолютно на всё
Quote (Ens)
Мир информативен, а мысль это информация, значит мысль может повлиять на мир?
да
Quote (Ens)
Почему я вдруг начал об этом думать?
растёшь возможно умнееш
Quote (Ens)
Давно заметил простую вещь - если мне вдруг вспомнился какой то человек, какая то ситуация или что то ещё, значит я скоро с этим встречусь. Вероятность встречи - 100%! Или 0%?
вероятность велика ... будешь развивать способность вероятность будет рости хотя надо помнить что за всё надо платить
Quote (Ens)
И вот мне вспомнился человек, которого я не хотел бы видеть, и я сказал себе - я не хочу этого. Более того, я отказываюсь! И начал мысленно заменять эту встречу другими. Прошло прилично времени и я с ним так и не встретился. Какой можно сделать вывод.
возднйствие на причинно следственную связь посредствам кнала на инфо поле земли
Quote (Ens)
Получается Реальностью можно управлять с помощью одной лишь мысли!?
Да но повторяю за всё надо платить а цену как правило узнаёш позже!


Потому что?...
 
EnsDate: Суббота, 24.05.2008, 14:43 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
ммм.... Как я понял эта встреча была тем событием, которое должно было случиться на том пути по которому я иду. То есть это как коордиантная ось с точками, где точки это события. Получилось так что я перескочил через одну точку, чем вызвал некое несоотвествие в естественном ходе событий. По сути это событие должно всё равно произойти, но уже в другом виде(не в виде встречи с этим человеком, а в каком то другом). Это вы имели ввиду под ценой?
Я думал об этом.
Но я целью ставил не избажать самого события, а уйти именно с этой оси! То есть с этого пути! То есть сделал выбор в пользу другого пути. А на нём этой встречи быть не должно. Ну или может будет, но при других обстоятельствах и с другим результатом. Придётся ли мне платить в этом случае? По сути то я ничего не менял в ходе событий, я его просто изменил на другой ход. Другими словами - подкорректировал своё сознание ))

Получается так. Приходящий образ события - является способностью предвидеть будующее!?

Добавлено (24.05.2008, 14:43)
---------------------------------------------
Хотя с другой стороны я сначала избежал встречи а потом только задумался почему она могла произойти. И только после этого начал менять кое что в своей жизни... Лана посмотрим чё будет.

P.S.:

Quote
Почему я вдруг начал об этом думать?

Это был риторический вопрос ))


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Суббота, 24.05.2008, 14:45
 
Lexa_vDate: Суббота, 24.05.2008, 16:30 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ens)
По сути это событие должно всё равно произойти, но уже в другом виде(не в виде встречи с этим человеком, а в каком то другом).

По сути это событие могло/должно было произойти по совокупности окружающих вас обоих факторов. Т ы своим вмешательством изменил соотношение и координатная сетка изменилась ..... а цена ну её предугадать почти нереально особенно тыкаясь в слепую она может быть любой от потери прибыла из за того что встреча не состоялась и кто то из вас например не получул необходимую инфу до того что ты можеш получить по бошке в тёмной подворотне и в принципе от совершенно незнакомого чела то есть ты вмешался в естественный ход событий! И ни какого то локального муравейника ......


Потому что?...
 
EnsDate: Суббота, 24.05.2008, 17:51 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
мдааа.... если б я знал это я бы пошёл другим путём.... Получилось так что я не решил проблему, а убежал от неё. Возможно если бы я прокручил в голове не уход от ситуации, а всевозможные решения проблемы, то всё получилось бы как надо. Я даже не понимал что я делаю, и уж точно не думал что я смогу что-то натворить всего лишь думая... Ну, это будет мне хорошим уроком - нужно хорошенько подумать прежде чем о чём то подумать )))) Отсаётся надеяться что по башке в тёмной подворотне я не получу )).
Да и кстати что значит ни какого локального муравейника? )


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Суббота, 24.05.2008, 17:56
 
DSRDate: Суббота, 24.05.2008, 19:00 | Message # 11
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Ens)
ни какого локального муравейника? )

Леха имел в виду, что ты вмешался в реальность, а не в деятельность отдельно взятого муравейника (просто метафора)... Умение четко выражать мысль у вас обоих иногда хромает... smile tongue

Кстати, с чего ты решил, что всегда 100 % встретишь того, о ком думаешь?
Погляди на вопрос по иному: может быть ты всегда думаешь о тех, с кем встреча наиболее вероятна (близкие друзья, родственники, сокурсники, преподаватели, те, с кем ты рядом живешь и т.п.)

В общем, о ситуативном моделировании с помощью одной мысли, как мне кажется, говорить рано. С другой стороны, совершенно не исключаю наличия таланта к подобным действиям.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
EnsDate: Суббота, 24.05.2008, 19:23 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
Погляди на вопрос по иному: может быть ты всегда думаешь о тех, с кем встреча наиболее вероятна (близкие друзья, родственники, сокурсники, преподаватели, те, с кем ты рядом живешь и т.п.)

Не это не то. Когда мне кажется что завтра я увижусь со своим знакомым, который учится со мной в одном универе это одно. Причём мы просто постоим поморим чё нить, а потом дальше своей дорогой. А когда я не видел какого то человека довольно долго, и вдруг ни с того ни с сего он появлися у меня в голове, а на следующий день он позвонил мне, или мы где нить в маршрутке встретились, это совсем другое. И не просто встретились, а вдруг нашёлся общий интерес, которого у нас раньше не было и наши отношения продолжились. Как будто судьба свела)) И такие вот воспоминания о людях отличаются особой яркостью, как будто мысль впихнулась в голову откуда то.
Кстати это не только людей касается, но и ситуаций. Бывает мне вдруг вспомнится какая то ситуация которая была раньше. С чего вдруг - непонятно. А потом бац! И опять кирпич на голову )))


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Суббота, 24.05.2008, 21:57 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Да быват именно в такой форме как ты и описываешь.

Потому что?...
 
EnsDate: Суббота, 24.05.2008, 22:17 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Вообще я вроде понимаю как это работает, но конвертировать мысли в слова не могу ))
Подумал вот. Как же тяжко приходится глупым людям с глупыми мыслями! уххх...
Человеку не повезло в чем то. Например обокрали. Он начинает усилинно думать как его могут обокрасть ещё раз. Думает и думает, визуализирует, представляет этот случай снова снова и.... Вот он опять не обнаружил деньги в своём кармане. Он начинает прокручивать ещё больше вариантов кражи, прокручивать и применять к себе, а там уже ваще караул )). Потом начинает жаловаться на жизнь, что она несправедлива. Мало того, этот "неудачник" свою заразу и на других распространяет! Начинает рассказывать другим как ему не везёт, а другие, тоже люди ума недалёкого, начинают каждый день думать - а вдруг и со мной?! И с ним случается таже история.
Разве тут нужно иметь какой то талант к моделированию? Если только талант быть тупицей )))


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Понедельник, 26.05.2008, 15:14 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Ens)
Получилось так что я не решил проблему, а убежал от неё.

Так это заманчиво, а когда в 5 раз об тот же столб башкой врежешься, вот тут пытаешься проблему РЕШИТЬ...

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы (для Ens)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024